Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

The best of... Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Мы решили, что у вас должно быть все самое лучшее, и запустили для вас проект, в котором собрали самые популярные сорта. Начнем с Dutch Passion. 

 

Итак, мы проанализировали и пересчитали все, что можно и нельзя, и выяснили, что самые популярные сорта голландцев Dutch Passion...

 

AutoMazar-Dutch-Passion%20(1).jpg Think-Different-Dutch-Passion%20(1).jpg

 

По этому поводу мы обратились к Тони:

 

Как вы думаете, почему именно эти два сорта стали настолько популярными?

Я думаю, это как то связанно с тем, что эти два сорта были из наших ранних автоцветов, которые отличались высоким уровнем ТГК. Оба сорта очень сильные, что, конечно, делает их невероятно популярными среди наших клиентов. Think Different и AutoMazar начали зарабатывать репутацию как два из лучших оригинальных автоцветов. И тут произошо кое-что особенное — мы стали получать невероятное количество запросов на эти сорта. Вот что такое репутация!

 

AutoMazar7.jpg

AutoMazar

 

Они так же популярны во всем мире?

Да, и у этого есть две причины. Во-первых, эти сорта реально предельно просто выращивать. Они могут расти с режимом света 20 — 24 часа. Даже те, кто выращивает впервые получают отличные результаты. Опытные гроверы могут получить на гидропонике 200+ гр. Во-вторых, эти сорта — просто убойный накур. Небольшое количество шишек и того, и другого сорта накурят очень сильно и надолго. Гроверы просто напросто любят надежные и устойчивые сорта, когда ты точно знаешь, что вырастет, что урожай будет хорош, что выращивать очень просто. Стоит также добавить, что оба сорта отлично растут в аутдоре, им нужно примерно 90 дней от семечка до харвеста в аутдоре, причем практически В ЛЮБОМ КЛИМАТЕ. Так что да, эти два сорта выращивают во всем мире.

 

xTD2.jpg

Think Different

 

В чем уникальность этих сортов?

Стабильность и надежность – вот ключевые аспекты. Генетики устойчивы и надежны. Когда ты сажаешь растение, ты можешь не сомневаться в отличном результате – в ваших руках лучшие автогенетики. Оба сорта имеют высокие показатели производства смолы, а шишки получаются плотными, липкими и ароматными. В индоре им понадобится примерно 75 дней. Ну и стоит напомнить, что два эти сорта обладают экстремально высокими показателями ТГК. Кстати, как то один гровер вырастил Think Different с урожаем более 300 гр, да-да!

 

Приобрести сорта:

 

Rastarasha.jpg RuSensi-logo_130x80.jpg Gazaza_130_80_2.png alfa2.png
Pakaloco%20130_80.png 130x80%20_2.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% CANNADO_130x80.png
Logo%20Avtofem%20130x80.png seedsmarkt%20130.png Semki130x80.jpg 130x80%20ES.jpg
spb.png      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое решает генетика.согласен с тем что не хочется тратить труды впустую на мутантов.особенно если ограничен в объемах и времени :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было еще авто белую вдову сюда плюсануть! Согласен с вышесказанным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 800 р за орех как то дороговато)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за критику, но, вот как у меня выглядит Мазар на 71-ый день роста и 11 днях цвета!!! Не было не единого косяка  во время веги и на цвете, при киловатте лэд света, при таких темпах будет готов не раньше 100 дней. И вообще поведение у Мазаров как у фотопериодного фенотипа, вега 2 месяца!!! :smile: :hz:

post-84752-0-59382900-1488475065_thumb.jpg

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за критику, но, вот как у меня выглядит Мазар на 71-ый день роста и 11 днях цвета!!! Не было не единого косяка  во время веги и на цвете, при киловатте лэд света, при таких темпах будет готов не раньше 100 дней. И вообще поведение у Мазаров как у фотопериодного фенотипа, вега 2 месяца!!! :smile: :hz:

Класс. А что не написал на чём растишь. Вот как угадать гидра это или грунт. :smile:

 

Субстрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. А что не написал на чём растишь. Вот как угадать гидра это или грунт. :smile:

 

Субстрат

На земле растут!!! :smile: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На земле растут!!! :smile:

 

На земле растут!!! :smile:

Всё нашел репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил оба в аутдоре.

Оба сезона Автомазар ловил плесень - бошки очень плотные. Диффа постойче. Мазар не такой уж и убойный по сравнению с фото мазаром.  Зацветали кстати очень дружно к месяцу. Мазары пораньше, диффы попозже на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил оба в аутдоре.

Оба сезона Автомазар ловил плесень - бошки очень плотные. Диффа постойче. Мазар не такой уж и убойный по сравнению с фото мазаром.  Зацветали кстати очень дружно к месяцу. Мазары пораньше, диффы попозже на пару недель.

Фото мазар первый час совсем жесток. остальные 3 терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото мазар первый час совсем жесток. остальные 3 терпимо.

Спасибо что забежал ко мне и заценил поляну!!! :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за критику, но, вот как у меня выглядит Мазар на 71-ый день роста и 11 днях цвета!!! Не было не единого косяка  во время веги и на цвете, при киловатте лэд света, при таких темпах будет готов не раньше 100 дней. И вообще поведение у Мазаров как у фотопериодного фенотипа, вега 2 месяца!!! :smile: :hz:

Ого, я правильно понял, что авто мазар зацвел только через 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

но 800 р за орех как то дороговато)))))

НУ НЕ ГОНИ ЖУТИ. Средний ценник за пачку 3 ореха 1700р вот и посчитай. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братко, правильно понял.

Наверно это редкое исключение, чем закономерность с этим сортом. Хотя, интересно услышать народ, кто с этим сортом имел дело. Бывали моменты, с разными сортами автиков, что зацветали позже, чем положено. Но твой случай очень уникальный. Но зато какой кустец знатный получается. Поздравлямба от меня :hi2:  Думаю и урожаем он тебя хорошим одарит. :smile:  Интересно было бы его увидеть к харву ближе. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch Passion - The best ...

 Да уж датчи хороши почти все. А мазарчик вообще отдельная тема, но растил и буду растить только фотиковый :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ НЕ ГОНИ ЖУТИ. Средний ценник за пачку 3 ореха 1700р вот и посчитай. :hi2:

это если в индоре растить то без бэ) а на аут мне жалко выкидывать их) у негоро вон ценник збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

это если в индоре растить то без бэ) а на аут мне жалко выкидывать их) у негоро вон ценник збс)

У негро ДП ценник збс ??????? У Акса тож.... да много у кого есть. Но это не ДП. Тут хочешь носить Адидас придёться затратится, а хошешь Абибас ну........... Каждому своё. КонЭчно я тоже хочу и ОЧЕНЬ чтоб подешевле. Но на верное каждый СВОИ труды оценивает по разному + много ещё разных факторофффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У негро ДП ценник збс ??????? У Акса тож.... да много у кого есть. Но это не ДП. Тут хочешь носить Адидас придёться затратится, а хошешь Абибас ну........... Каждому своё. КонЭчно я тоже хочу и ОЧЕНЬ чтоб подешевле. Но на верное каждый СВОИ труды оценивает по разному + много ещё разных факторофффф.

вот и сравним в этом году в ауте цена качество дп и негоро) и кто нибудь сделает выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

вот и сравним в этом году в ауте цена качество дп и негоро) и кто нибудь сделает выводы)

Друг, я ужО напробывался. Мне втирать не надо))))) Я свой выбор сделал. Я тебя услышал,ступай с Миром))) :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоМазар не пробовал еще, дифера планирую на аут брать 4-ый раз подряд.

Действительно огромный выростает даже в Сибири.

 

post-63938-0-98082400-1420829159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоМазар не пробовал еще, дифера планирую на аут брать 4-ый раз подряд.

Действительно огромный выростает даже в Сибири.

think big не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

think big не пробовал?

нет, все еще впереди.

Созревает на 2-4 недели дольше, чем дифер.

Будет возможность попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар гровил 2а раза. Все что сказано за него так и есть. Апосля приобрел фем версию на пробу) автики все таки любые слабоваты для меня. Но тем не менее авто мазар в плане количества реально хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате посадил вашу эйфорию фем. Посмотрим че получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это редкое исключение, чем закономерность с этим сортом. Хотя, интересно услышать народ, кто с этим сортом имел дело. Бывали моменты, с разными сортами автиков, что зацветали позже, чем положено. Но твой случай очень уникальный. Но зато какой кустец знатный получается. Поздравлямба от меня :hi2:  Думаю и урожаем он тебя хорошим одарит. :smile:  Интересно было бы его увидеть к харву ближе. :ny_icon_old:

Заходи в гости!!!https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60857&st=210#entry1874058 :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи в гости!!!https://dzagi.club/f...10#entry1874058 :sm: :hi2:

Спасибо, зашел. :smile:  Красотки, ничего не скажешь :cool2:  С удовольствием понаблюдаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зашел. :smile:  Красотки, ничего не скажешь :cool2:  С удовольствием понаблюдаю :hi2:

Спасибо братец за теплый отзыв!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братец за теплый отзыв!!! :smile: :hi2:

:smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!