Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SergioBerluskoni

Жадность фраера сгубила

Рекомендуемые сообщения

Бонджурно, амиго.

Постараюсь изложить покороче. Осень, пятница, сто километров дороги и мы на даче. Быстренько затапливаем банку, в воздухе стоит запах горящей берёзы. Труба баньки аж воет весёлой тягой. Компания состоит из четырёх взрослых и двух детей -это я, моя жена , две дочери одной десять лет второй три месяца, мой брат и его подруга.

Подруга не в курсе нашего тайного хобби. Всё идёт чинно на улице темнеет, мы под краснеющей рябиной жарим антрекоты. Вечер прям тёплый, притёплый.

Жена забирает детей идёт укладывать спать. Мы допиваем домашнее вино из земляники и подруга брата убирает со стола, а мы с братом перебираемся в баньку.

Мы то знаем что в холодильнике в морозилке лежит шишечка «бонуснго АК». Потихонку

что б ни кто не видел мы выходим из бани и засыпаем в бонг ииии…..пусть весь мир подождёт.

Стоя босиком на осеней тёплой траве и слушая в этом году наверное последнее кку канье кукушки понимаю колпачка за глаза. Брат долбит второй колпак.

В прибаннике через стекло печи играет огонь, мы не включая свет садимся и молча слушаем как трищит берёза и наблюдаем на потолке игру теней от огня. Ни он ни я не включает свет.

«Не хило и это автик халявный» - протянул брат.

«Ага» -ответил я и почувствовав, как меня наполняет теплом и жизнеутверждающим настроением.

«Давай пока по сидим здесь и не пойдём парится?»- с улыбкой протянул братишка.

Часа полтора мы просидели в прибаннике.

«Надо попариться и идти в дом Алёнке наверное скучно»- сказал братюня.

Сбегав на улицу за у веткой сосны и запарив её, начали греться.

Запах сосновой ветки кружил голову.

«Ты о чём мечтаешь?»- спросил брата я

«Он чтоб под нами этот липовый полок не развалился»- сказал он

«Да точно мы не малыши вместе килограмм 260»- угарнул я

«Слушай, а на хавчик то не хило прибило, я б вкинулся чем ни будь, но баюсь Алёнка впалит»- ответил братан

«Не я серьёзно о чём мечтаешь?» -повторил вопрос я.

«Хочу длинный член сделать, по колено» -ответил он, меня чуть не разорвало, я представил член по колено у него.

«А понятно, у Вас у северян одна мечта, для того что б пока на вахте самому себе минет делать?»- начал я угорать от его мечты, он пытался возразить, но меня уже несло в фантазиях и разрывало от проекции его мечты. До него дошёл прикол и мы оба катались на полу от простой ерунды.

Но настал час икс и мы на цыпочках начали пробираться в темноте по веранде к кухонному столу.

Везде было темно и походу все спали. Он пошарил по тарелкам рукой под кухонным полотенцем в поисках мяса,нашёл и начал чавкать.

«Что там надыбал, делись»-сказал я

«Не за что на свете»- чавкая сказал он, тут резко на веранде загорелся свет перед нами стояла Алёна и с вытянуты лицом смотрела на Вадюху. Он жевал тряпку которой вытираем стол, с хитрым и довольным лицом.

«Жаднность фраера сгубила»- сказал я сразу упав на колени не в силах остановиться от ржача. Уже два лица было вытянуто брата и его подруги. Разбудив всех и получив разгоняя от жены мы рассосались спать.

Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавчик впотьмах опасная тема.

У меня пацанчик знакомый как то раз полкило дрожжей сожрал, причём был уверен на 100% что делает бутерброды с колбасой.

Серил потом дальше чем видит пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха очень забавный репорт!) :clap:

эх быстре бы и мне выростить этот самый бонус АК и еще пару кустиков)) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: от души поржал.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз кексы с бумагой жевал,друг ушел в магазин за газводой,а я остался в машине.я в темноте обертку снял п.э.,а про бумагу забыл.даже не заметил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляничное вино - это тема. На прошлых выходных братюня подогнал из новой партии - это сказка :hi2:

post-98909-0-64229900-1488519433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классаня история, спасибо за настроение на весь день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, как в песне: "залипнуть могу на часок курнув могучий сорт". Дунуть на природе это просто ну ни с чем не сравнится и всегда какие-нибудь истории запоминающиеся случаются. Ждем лета и аута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая жесть от хавчика под дудку была с Корнилом, про которого я в своём трип репорте упоминал, по накуре сожрал в одну будку кило жареного арахиса и хапнул заворот кишок, под новый год влип на больничку, щяс шрам на пузе от пупка до грудины, все кишки вынимали прополаскивали, жесть короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая жесть от хавчика под дудку была с Корнилом, про которого я в своём трип репорте упоминал, по накуре сожрал в одну будку кило жареного арахиса и хапнул заворот кишок, под новый год влип на больничку, щяс шрам на пузе от пупка до грудины, все кишки вынимали прополаскивали, жесть короче.

жесть(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавчик впотьмах опасная тема.

У меня пацанчик знакомый как то раз полкило дрожжей сожрал, причём был уверен на 100% что делает бутерброды с колбасой.

Серил потом дальше чем видит пару дней.

 

Дрожжи- это воще наверное огонь)))

 

хаха очень забавный репорт!) :clap:

эх быстре бы и мне выростить этот самый бонус АК и еще пару кустиков)) :kutyashie-101:

 

Мечтать не вредно, бро)))

 

:cool2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: от души поржал.  :hi2:

 

Спасибо, Амиго. Рад стараться, что б порадовать Вас.

 

Ахахах :D Ни за что на свете :)

 

Да конечно, и не такое случается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз кексы с бумагой жевал,друг ушел в магазин за газводой,а я остался в машине.я в темноте обертку снял п.э.,а про бумагу забыл.даже не заметил ее.

 

Это малое, что могло случиться))) Не преживая ))))

 

Земляничное вино - это тема. На прошлых выходных братюня подогнал из новой партии - это сказка :hi2:

post-98909-0-64229900-1488519433.jpg

 

Это точно, но винограда всё ровно для процесса не много надо, я своё вино только дорогим гостям открываю)))

 

Классаня история, спасибо за настроение на весь день)

 

Всё для Вас Бро)))

 

Весело, как в песне: "залипнуть могу на часок курнув могучий сорт". Дунуть на природе это просто ну ни с чем не сравнится и всегда какие-нибудь истории запоминающиеся случаются. Ждем лета и аута!

 

Привет, Бро. Всё думаю о твоих сортах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :cool2:

 

Спасибо Бро)))

 

:lol2: :lol2: :lol2: :cool2:

 

Спасибо Бро)))

 

самая жесть от хавчика под дудку была с Корнилом, про которого я в своём трип репорте упоминал, по накуре сожрал в одну будку кило жареного арахиса и хапнул заворот кишок, под новый год влип на больничку, щяс шрам на пузе от пупка до грудины, все кишки вынимали прополаскивали, жесть короче.

 

Грустная история, наверное бросил курить.

 

Бонусная Auto Ak нас тоже удивляла :blink:

 

Да она,как лоторея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро)))

Тебе спасибо хоть поржал. :hi2:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо хоть поржал. :hi2:  :lol:

Обещаю Бро ещё, что нить написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожжи- это воще наверное огонь)))

 

 

 

Мечтать не вредно, бро)))

 

 

 

Спасибо, Амиго. Рад стараться, что б порадовать Вас.

 

 

 

Да конечно, и не такое случается)))

а че мечтать то?мы уже начинаем цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю Бро ещё, что нить написать)))

давай бро ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я не знаю как остановить смех, у меня уже живот болит и задыхаюсь. Не могу остановиться, хотя ничего еще не курил сегодня, но это просто УГАРНЫЙ РАССКАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мечтать то?мы уже начинаем цвести

Плотных шишек, потешных приходов желаюте Бро)))

 

Ох, я не знаю как остановить смех, у меня уже живот болит и задыхаюсь. Не могу остановиться, хотя ничего еще не курил сегодня, но это просто УГАРНЫЙ РАССКАЗ

А на месте воще был разрыв мозга и утром живот болел, так как когда  я  упал к жене в кровать не мог долго успакоиться и в подушку ухихикивался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Ахахах, ну и ситуация, ну как вообще так произошло??? Ахаха, не могу смех остановить, вы хоть в следующий раз какие-нибудь вкусняхи заныкайте, чтобы потом не пускать слюни от поедания тряпки :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, ну и ситуация, ну как вообще так произошло??? Ахаха, не могу смех остановить, вы хоть в следующий раз какие-нибудь вкусняхи заныкайте, чтобы потом не пускать слюни от поедания тряпки :sm: 

Теперь мы  с фонариком по веранде  как :ph34r:  жулики, шарим и постоянно пороноим  ну очень боимся, что  моя жена  шмальнёт с сайги или  шокером нас шарахнет :sm: :sm: :sm:. Она такая может :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы  с фонариком по веранде  как :ph34r:  жулики, шарим и постоянно пороноим  ну очень боимся, что  моя жена  шмальнёт с сайги или  шокером нас шарахнет :sm: :sm: :sm:. Она такая может :cool_3:

Прям диверсанты в тылу врага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюня раз весь лук из шашлычного маринада поел и этим-же маринадом запил. Я чуть не блеванул сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вем привет!)) надеюсь понравится моя удивительная история))

СОРТ - sharksbreath

СИДБАНК -  от DNA

 

В погоне за мощной травой  , МОЩНЫМДОБЛЕВОТИНЫСОРТОМ я надоумил своего друга ростить именно sharksbreath от DNA изза положительных отзывов о нем) мне неоднократно говорили за него, поехал к своему товарищу опробовать пролеченную до конца не вызревшую бошку)) вечер идеальный) весна , домик за городом, красота! Я прежде всего ценитель эффекта : залипания после хорошей хапочки, музыки и пивасика ,

 

Зарядил первый колпак, следом второй, вообщем сделали по 2 колпака. После того как месяц не курил ,почти не кашлял, друг прикуренный СПАЙСЁР (в прошлом)  , и от жадности сделал 3 !!!! Я подумал ну ладно попозже 3 сделаю !  МОИ чувства резко поменялись, приход пришел почти мгновенно ударом по затылку чтоли, тело как будто просто прижали и появились голоса в голове еле слышимые, прошло минут 20 от силы , что он что я просто блин обмякли в прямом смысле этого слова))) тело было не мое, эффект приходил мощными волнами без конца, спустя где то час меня начало еще сильнее вбивать в землю, товарищ шевеля губами пытаясь чтото сказать, вымолвил лишь слово : мощная !! спустя час тишины ахахахах.  Играла музыка ЕА7 , меня вместе с ней сдавливало и отпускало . До этого не евший пол дня и плохо спавший ночью, разорвало на куски!!! В планах было остаться на ночь у него, но меня кинуло в дикую измену  и я вызвал такси , незнаю даже как, уплетая жадно роллы с кока колой вперемешку с конфетами! товарищ взял сигарету и начал пытаться поднести ее ко рту но не мог ахахах, падали на пол и он брав их тутже ронял , и бормоча чтото про себя залип . Я ел настолько жадно в желании того что щас приедет такси а я как зомби мертвый, поглощал еду в надежде что вот вот отпустит. Съев мороженое конфеты роллы запивая кока колой перещел на колбасу, понимая что могу словить бледного, начало тошнить. И я сразу же пытался побыстрее уйти на свежий воздух пробовал напрячь бедные ноги. Даже не прощаясь со своим другом я стал пытаться дойти до двери, эффект не сбивался даже после поглощения еды, как дошел до улицы ? Чуть ли не ползком ноги не слушали были ватные и кое как дошел до лавочки у дома, увидел машину с горящими фарами,(уже темно) сел в машину , оказалось не такси а просто левая открытая машина,  хозяйка машины была соседкой моего друга которая приехала и ушла к себе на участок , видимо открывала ворота либо уезжала куда то незнаю)) после того как я резко догнал что это не такси и я сижу в  машине один,  я выбежал из машины как угорелый, вышла соседка и увидев меня - узнала меня и что то спросила:чего я не разобрал, я нервно пытаясь не показывать вид что накурен ничего не сказав , подошел в ее сторону (ахаха незнаю для чего) и резко начал убегать, смеясь под нос ,ахахахах, увидел что подъехало такси и ждет уже долго я сел, точнее кое как залез, водила спросил адрес а я вместо того чтобы чтото сказать дико заугорал , незнаю с чего)) просто видели бы его, его лицо,  взял телефон пытаясь типо вспомнить адрес , не мог его включить ахахах не получалось найти кнопку блока на айфоне 4 , кое как сообразил куда мне тихо сказал ему, он молча посмотрев в мою сторону поехал, КЛЯНУСЬ! я не помню как я доехал , помню как вышел из нее, расплатился, подымался до дома по дороге растеряв мелочь(видимо сдача ) дошел до квартиры, благо 2-й этаж , кое как приходя в чувство пытался открыть дверь и угорая с того, какого сейчас другу после 3-х хапок , открыл отец, И ТУТ Я СМОТРЯ НА ОТЦА ВЫМОЛВИЛ: МОЖНО ВЫЙТИ-А НЕ ВОЙТИ!!! ахахахахахах, отец в недоумении не понял меня и я просто  внаглую не смотря в глаза доковылял мимо него угорая и сдерживая себя просто лег и пытался уснуть, отец был сонный благо ничего не понял, сказал что ушел пьянствовать, решил набрать своему товарищу , взял с 10-го раза телефон и мыча в трубку он сказал что ИСПРАЖНЯЕТСЯ (родители куда то уехали надолго) ВООБЩЕМ ОН ЗАЯВИЛ ЧТО у него ,,.оттуда,, лезет не кал а кишки, я в недоумении смеясь и боясь сказал не волнуйся , меня начало бить в измену (НУ МАЛО ЛИ ЧТО ОН С СОБОЙ СДЕЛАЛ) успокойся и собирай их ахахахахах, и вызови скорую, я моментально отрубился походу разгоаривая с ним лежа одетым в кровати. НА утро я встал , и не понял сначала что было вчера увидел на себе новую куртку новые штаны все в грязи, где я падал??? так и не вспомнил,  состояние как только что опустил напас, дома слава богу никого не было, родители оставили таблетки от головы и тазик (Я ЖЕ БЫЛ НА ПЬЯНКЕ)))))  много пропущенных от него с ночи, проснулся такое чувство что еще не отпустило , пошел уплетать все что можно, набрал другу.

СЕЙЧАС КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ! АХАХАХ ОН НЕРВНО МНЕ СКАЗАЛ : ДРУЖИЩЕ КУДА ТЫ ВЧЕРА ПРОПАЛ!! я сказал что уехал домой якобы надо было к подруге ,(блин ну реально была жуткая измена)  вспоминая по немногу , я вспомнил что у него чтото вчера случилось,  он мне сказал: почему у меня вся одежда  в кале , в карманах кал, везде кал ,в кровати кал  весь в кале, вся хата в диком запахе!! МОЙ мозг начал медленно загружаться внедоумении и вспоминать что я ему сказал собирать кишки ,  я просто от смеха выплюнул еду и смеялся так  как будто видел эту картину  !!!!!АХАХАХАХА Я одуплил что кал запихивал по карманам во ввсе что можно было, я просто не мог есть упал на пол и представил эту картину, это ведь я ему сказал пихать кал по карманам ахахаха Долго не мог остановиться, друг обиделся. ахаха и сразу скинул.

ИТОГ ЭТОГО ВСЕГО: ЖАДНОСТЬ ДРУГА СГУБИЛА И ИСПАЧКАЛА ВЕСЬ  НОВЫЙ РЕМОНТ ахахахахахахах

СПАСИБО тем кто это прочитал, будьте аккуратнее гоняясь за ОЩУЩЕНИЯМИ, я и сам не думал что такое бывает ахахах, с другом помирились , попросил никому не рассказывать, НО  Я ПРОСТО НЕ МОГ ЭТО НЕ НАПИСАТЬ АХАХАХАХАХАХ. Всем мир ребята , не будьте жадными!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый перебрал молока.Сначала не пёрло,потом попили чая.Накрыло так что.......ну вы ссами понимаете))).Вообщем решили идти в сторону дома,но путь пролегал через центр города.Вот в этом ценре мой знакомый повстречал бездомного пса.Ну знаете типа кавказца,только безпородного.Вообщем он взял его на руки,лапы пса свисали практически до асфальта,такой пёсик был не маленький.Белый сцуко акрас,ну чистая безпороднаябезпонтовка!Вот таким образом он и гулял по городу с псом на руках,пока не попустило конечно.Потом когда пришёл в себя,понял что это конкретная лажа.Взял пса за заднею лапу,раскрутил и выбросил в море.Любителей животных,просьба не беспокоится.Собака выжила,так как хорошо плавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, что молчишь?

 

Весело, как в песне: "залипнуть могу на часок курнув могучий сорт". Дунуть на природе это просто ну ни с чем не сравнится и всегда какие-нибудь истории запоминающиеся случаются. Ждем лета и аута!

Бро где можно приобрести твои труды во благо? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!