Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Топ 10 лучших Индик на 2017 год

Рекомендуемые сообщения

Сорта индики отличаются высокой производительностью смол, что означает, что вас ждут шишки, покрытые кристаллами трихом. Седативные, успокаивающие и мачтательные, эти психоактивные крошки могут помочь снять стресс при этом выводя кайф на максимальный уровень. Те, кто употребляют эти сорта в медицинских целях по достоинству оценят мощный, схожий с наркотическим обезболивающий эффект, который создается этими одурманивающими растениями. Без дальнейших разглагольств команда Pakaloco выделила для вас топ 10 лучших по нашему мнению индик на 2017 год.

 

читать продолжение на сайте pakaloco.store

 

если у вас не открывается pakaloco.store - переходите на pakaloco.shop (требует регистрации, что бы избежать блокировки)

post-102927-0-43019500-1488860842_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: хоть shop хоть store,ни по одному адресу не заходит,не пойму что за хрень. :(С телефона на работе пытался зайти, все нормально заходит.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие лучше сативы по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие лучше сативы по вашему мнению?

Вот этот вопрос меня больше всего интересует,не люблю индику,если только в соотношении с сативой 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос меня больше всего интересует,не люблю индику,если только в соотношении с сативой 50/50

То же самое...иногда можно придиваниться, но в основном хочется движения, общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индюшка это для тех кто любит бухать в мясо до полного отключения .спайсовики такое любят ,а нам старикам подавай сативу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индюшка это для тех кто любит бухать в мясо до полного отключения .спайсовики такое любят ,а нам старикам подавай сативу )

ну вот ты Андрюха сам представь картину,пришел ты на работу работать,курнул жесткой индюхи и превратился в неподвижный овощ,или пошел к пацанам в гости,пообщаться и т.д.Так что только сатива или как я писал выше 50/50

 

То же самое...иногда можно придиваниться, но в основном хочется движения, общения!

Я не спорю,вечером, дома после тяжелого дня почему бы и нет,а так нет. Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: хоть shop хоть store,ни по одному адресу не заходит,не пойму что за хрень. :(С телефона на работе пытался зайти, все нормально заходит.

 

Добрый день, если вы пользуетесь интернет от билайн - оператор блокирует

 

А какие лучше сативы по вашему мнению?

 

добрый день

на следующей неделе выйдет статья про сативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если вы пользуетесь интернет от билайн - оператор блокирует

 

 

 

добрый день

на следующей неделе выйдет статья про сативы

откуда же я знаю что за интернет,как и все подключил себе интернет ,с компа не заходит,с телефона все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,  а я бы кранч от гхс поставил на первое место. А не на последнее ни как.

 

А по поводу индики и сативы. Идеал это микс. Чистая индика с чистой сативой. 

 

Не в генетике, а в гриндере над смешивать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если вы пользуетесь интернет от билайн - оператор блокирует

 

 

 

добрый день

на следующей неделе выйдет статья про сативы

Хорошо...посмотрим...Ваше мнение плюс небольшой наш опыт...и выйдет на свет самая лучшая сатива...а так пока склоняюсь к ямайке от Axx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие лучше сативы по вашему мнению?

Джэк47 свит сидз и сатори мандала очень крутая штука на мой взгляд но это гибриды. Еще могу выделить ряд сатив:

Щугар кэнди делишиус сидз

Брайтстар растамансидз

Джи13 хэйз авто от акс сидз.

 

А вот лучшая индика за последний год, которая мне встречалась это шоколат минт ог от хумбольтов.. дажэ бывалых на жопу садит)) незря первое место ей дали.. очень мощная штука.

 

 

Хорошо...посмотрим...Ваше мнение плюс небольшой наш опыт...и выйдет на свет самая лучшая сатива...а так пока склоняюсь к ямайке от Axx

Ямайку гровил - гагарин фрукт. Нормас тема. Из всех сатив что я курил у этой самый кокаиновый эффект. Курнул и пошел ченбдь делать иначе остановиться невозможно)

 

Интересно,  а я бы кранч от гхс поставил на первое место. А не на последнее ни как.

 

А по поводу индики и сативы. Идеал это микс. Чистая индика с чистой сативой. 

 

Не в генетике, а в гриндере над смешивать!)

Вот прям истину глаголишь бро! )) как раз с такого и получается в мясо)

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямайку гровил - гагарин фрукт. Нормас тема. Из всех сатив что я курил у этой самый кокаиновый эффект. Курнул и пошел ченбдь делать иначе остановиться невозможно)

Вот то что нужно...а то лени у меня и так хватает...на знаю как с ней бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не топ... И индики тут три сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ахх что то пополнения нет в магазе(( тоже хочу что нить экзотическое попробовать..

ну там грибов пожрать  :rolleyes:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индюшка это для тех кто любит бухать в мясо до полного отключения .спайсовики такое любят ,а нам старикам подавай сативу )

Индику очень люблю под йогу. Растяжечки всякие, асаны и т.п. Еще она обезболивает прекрасно после тяжелой треньки. Да кому я рассказываю :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индюшка это для тех кто любит бухать в мясо до полного отключения .спайсовики такое любят ,а нам старикам подавай сативу )

Не хочу показаться грубым,НО вот так и в парламенте сидят деды и выплескивают свой еба.маразм на наши головы.Думай что городишь Старый Раста!!! Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индюшка или сатива это все индивидуально, и на мой взгляд переменчиво с возрастом или временем. :hello:

 

Комрады хочу индюшатиной затариться, сейчас в поиске сорта, поглядываю на Нозерн Лайт! Вопрос раз - подскажите сид банк который получше будет если все таки на нем остановлюсь.

 

Вопрос два - ну даже предложение, те кто лютые, опытные комрады, накидайте свои топ  индюшных сортов и от каких банков они _) всем добра :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индюшка или сатива это все индивидуально, и на мой взгляд переменчиво с возрастом или временем. :hello:

 

Комрады хочу индюшатиной затариться, сейчас в поиске сорта, поглядываю на Нозерн Лайт! Вопрос раз - подскажите сид банк который получше будет если все таки на нем остановлюсь.

 

Вопрос два - ну даже предложение, те кто лютые, опытные комрады, накидайте свои топ  индюшных сортов и от каких банков они _) всем добра :kutyashie-101:

Лучше на гибридов нет возьми ландрейса типа кандагар или гиндукуш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EWE-2 Чистая индюха от HSO, не знаю почему они так назвали это расстение я бы дал такое - Earl grey

Потому как обсыпан сахаром весь...зрелище впечатляющее.

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!