Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ИгорьАлександрович

California LightWorks. Кто сможет перевести видео?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Очень интересует этот производитель светильников и эти видео в том числе, но вот проблема. С английским дружу, но полного смысла происходящего понять не могу, может кто-нибудь помочь с переводом на наш родной язык?

 

 

 

 

Так же есть интересные статьи по поводу этой фирмы, на официальном сайте Dutch Passion. Но kategp, которая занимается переводом статей для форума, до сих пор не смогла их перевести, видно очень тяжелый текст для неё.

 

 

https://www.dutch-passion.com/en/news-and-development/solarsystem-550-400w-programmable-led-grow-light-sold-by-crazy-leds-and-more/

 

 

https://www.dutch-passion.com/en/news-and-development/review-of-solar-system-550-led-grow-light-from-crazy-leds-with-dutch-passion-freddys-best/

 

 

https://www.dutch-passion.com/en/news-and-development/SolarSystem-550-LED-grow-review-adjustable-power-adjustable-spectrum-grow-light%20from-Crazy-LEDs/

 

Может есть на форуме люди хорошо знающие английский язык и готовые помочь мне и нашему обществу с переводом видео и трёх статей?

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в школе учил немецкий,обратись в магазин Семяныч,они тоже занимались переводом видео от гхс,может помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитры включи в чем проблема ?

Субтитры это не то. Уже смотрел с ними.

Хочется перевода от человека, который в нашей теме и сможет полностью раскрыть суть видео.

 

Я в школе учил немецкий,обратись в магазин Семяныч,они тоже занимались переводом видео от гхс,может помогут.

Спасибо, узнаю у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че тут переводить, ты смотри какая красавица)) Сам думаю может подкопить на нее с годик да купить)) тока думаю с пультом управления или без него, похоже фишка в нем нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че тут переводить, ты смотри какая красавица)) Сам думаю может подкопить на нее с годик да купить)) тока думаю с пультом управления или без него, похоже фишка в нем нормальная)

С аналогичным пультом продают лампы Easy Grow Smart Edition. За 540 ватт 60000₽.

 

http://ledcentre.ru/svetodiodnyj-led-svetilnik-dlja-osveschenija-rastenij-teplic-grouboksa-easygrow-540w-smart-edition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я хочу америкоса чистокровного)

Хотелось бы побольше узнать, прежде чем покупать. Я тоже хочу что-то специально созданное для MJ :) Мой знакомый летом собирается в Калифорнию, попрошу его привезти, если такое возможно.

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше узнать, прежде чем покупать. Я тоже хочу что-то специально созданное для MJ :) Мой знакомый летом собирается в Калифорнию, попрошу его привезти, если такое возможно.

Я думаю если денег дашь то возможно) че нет то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Я уверен что у нас в Рашке можно взять, не хуже и не переплачивать за европейскую сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что у нас в Рашке можно взять, не хуже и не переплачивать за европейскую сборку.

Было бы можно, не создавал бы тему.

Какая сборка??? Ты хоть знаешь где находится Калифорния?

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

Было бы можно, не создавал бы тему.

Какая сборка??? Ты хоть знаешь где находится Калифорния?

Сори ошибся не европейская, где находится мне не нужно я там был и не только там поверь. Но сути это не меняет думаешь ты по деньгам выиграешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори ошибся не европейская, где находится мне не нужно я там был и не только там поверь. Но сути это не меняет думаешь ты по деньгам выиграешь?

Как ты мог быть в Калифорнии и не знать где она находится?

Зачем мне по деньгам выигрывать?

Я хочу качественный и производительный светильник, и считаю, что лучше пока не найти.

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

Зачем мне по деньгам выигрывать?

Я хочу качественный и производительный светильник, и считаю, что лучше пока не найти.

Бро, не претендую на твоё мнение каждый прав по своему.

Я нашёл все здесь хотя у меня вопрос в деньгах не стоит и в возможности привезти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не претендую на твоё мнение каждый прав по своему.

Я нашёл все здесь хотя у меня вопрос в деньгах не стоит и в возможности привезти.

И что ты нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Лампа на 962 вата на 5 ват диодах, завод сборка на заказ.

Даже для меня чутка мощьновата, для моего бокса если на всю мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

Как ты мог быть в Калифорнии и не знать где она находится?

Зачем мне по деньгам выигрывать?

Я хочу качественный и производительный светильник, и считаю, что лучше пока не найти.

Слушай, я не понимаю чего ты завёлся.

И эмоционируещь.

Я тебе скажу я не только там был и до х** где, и если я не так выразился, не пытайся цепляться за слова.

Ну считаешь что лучше не найти, удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я не понимаю чего ты завёлся.

И эмоционируещь.

Я тебе скажу я не только там был и до х** где, и если я не так выразился, не пытайся цепляться за слова.

Ну считаешь что лучше не найти, удачи

Расскажи подробнее про свой светильник, очень уж заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Так

post-109339-0-53071600-1489507259_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Я не претендую что это лучше, каждому своё

Желаю тебе найти своё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость uionpk

Приветствую всех!

Очень интересует этот производитель светильников

 

Очень крутецкая))

 

Коряво процитировал, но да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так

Никуя себе система! Мощно бро!

Можешь подробнее описать почему выбирал такие спектры и в таком количестве? Если честно, я впервые вижу платы на 16 диодов, где купил, если не секрет? Каким током питаешь, как охлаждаешь?

Тебе надо создать целую тему на форуме посвященную светильнику, я думаю многим будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Бро

Отпишусь я сейчас за пределами страны ))))

Скину ссылки, покупалась в Питерской конторе, очень ответственные и толковый человек занимается.

Но изначально она была представлена на 3х ват диодах, под заказ сделали на 5. Но это другой ценник.

Ждал две недели, я к стати в каких то темах кидал ссылки.

Но если интересно скину. Не вопрос.

В общем прилечу отпишусь

Охлаждение 12 колеров заводских стоит, но на мой бох приходится делать доп.

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Мое почтение всем!

Лампа бралась, на данном ресурсе http://led-grow.ru/, качество работы организации 5+

Спектра брал опираясь на опыт человека который этим занимается, мне нужно было решить проблему со светом, в отсутствии знаний про спектра на тот момент и постоянного отсутствия времени. Человек подошел с индивидуальным подходом.

Работу лампы на данный момент могу оценить как на 5 шума нет, работает все четко. 

Но в бохе, повозился с темпой, так как в 1,2*1,2*200 на полную мощь она мощьновата, бывают световые ожеги, потому пригибаю, 60 см это мин от макухи ито может посветвлеть,чутка.

В челом, раньше вега на эсл была, щас кусты развиваются на много по другому. Если нужны контакты могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!