Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PirateHenry

Деревайсы (Трубки из дерева)

Рекомендуемые сообщения

Я изготавливаю трубки из твёрдых пород - груша, яблоня, корень вишни и некоторые другие. Люблю добавлять детали из металла и комбинировать разные сорта.

 

В своих работах использую качественный материал. Постоянно пополняю свои знания в этой области, а также в выборе обработки.

 

Принимаю заказы. Цены от 700 до 2500. 

 

По вопросам приобретения пишите в личку. Есть также инстаграмм.

post-110437-0-34294300-1489251885_thumb.jpg

post-110437-0-42191500-1489251995_thumb.jpg

post-110437-0-80115900-1489252319_thumb.jpg

post-110437-0-31572500-1489252336_thumb.jpg

post-110437-0-63063700-1489252345_thumb.jpg

post-110437-0-85452800-1489252365_thumb.jpg

post-110437-0-03956500-1489252390_thumb.jpg

post-110437-0-54279900-1489252406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

красиво, а как мыть??? спец средством я так понимаю нельзя дерево же. а как тогда??? а так красиво.

 

Мне тож первая понравилась и длинная простая в руке на фото))))  делись цена вопроса)))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво, а как мыть??? спец средством я так понимаю нельзя дерево же. а как тогда??? а так красиво.фейри отмоет

 

Мне тож первая понравилась и длинная простая в руке на фото))))  делись цена вопроса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты мастер:) я бы взял первое фото

к сожалению трубки в данном сообщении уже проданы. Я с радостью сделаю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению трубки в данном сообщении уже проданы. Я с радостью сделаю еще.

скажите пожалуйста цену первой трубки + как мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво, а как мыть??? спец средством я так понимаю нельзя дерево же. а как тогда??? а так красиво.

 

Мне тож первая понравилась и длинная простая в руке на фото))))  делись цена вопроса)))

спасибо за добрые слова всем! очень приятно.

а от чего мыть?) смола впитывается довольно хорошо, а отверстие мундштука делаю специально широкое 5-6 мм. единственная проблема с которой столкнулся - это пыль, налипающая внутрь мундштука из карманов, сумок и тд. Наверное это можно решить чехлом, в дальнейшем думаю прилагать к трубкам чехлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

спасибо за добрые слова всем! очень приятно.

а от чего мыть?) смола впитывается довольно хорошо, а отверстие мундштука делаю специально широкое 5-6 мм. единственная проблема с которой столкнулся - это пыль, налипающая внутрь мундштука из карманов, сумок и тд. Наверное это можно решить чехлом, в дальнейшем думаю прилагать к трубкам чехлы.

5-6мм а ёршик пройдёт??? я человек практичный. Эстетика это одно,а на деле всё красивое ой как не практично. Не конкретный пример))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова всем! очень приятно.

а от чего мыть?) смола впитывается довольно хорошо, а отверстие мундштука делаю специально широкое 5-6 мм. единственная проблема с которой столкнулся - это пыль, налипающая внутрь мундштука из карманов, сумок и тд. Наверное это можно решить чехлом, в дальнейшем думаю прилагать к трубкам чехлы.

бро у меня бонг засрался что не продуть а там 8 или 7 мм и бонг не разу не шлялся по карманам и сумкам. онли балкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

бонг засрался

Сам?Вот гад ??? :lol2: :kutyashie-101:

 

Не в обиду :hi2:  ну как ты да ТАКОГО довёл??? Ну хоть бы нет-нет спаласкивал :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная работа ,друг ,хотел бы поинтересоваться не о приобретении,а об изгатовлении. Неплохо бы было пооучить линки или статью,инфу по инструментам,методам работы и обработки.Было бы круто почитать твой гайд на этом ресурса. А насчет запыления,могу посоветовать чехлы из кожи. Очень практичный и стильный материал +очень вариативный и приятный в работе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6мм а ёршик пройдёт??? я человек практичный.

конечно пройдёт, смотря какой ёршик. 6 мм это широкое отверстие. В табачных трубках оно уже.

 

бро у меня бонг засрался что не продуть а там 8 или 7 мм и бонг не разу не шлялся по карманам и сумкам. онли балкон

Стекло быстро налипает, его только кипятить в воде, тогда сразу все чисто. Дерево впитывает смолу, в канале не скапливается и не образуется запоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная работа ,друг ,хотел бы поинтересоваться не о приобретении,а об изгатовлении. Неплохо бы было пооучить линки или статью,инфу по инструментам,методам работы и обработки.Было бы круто почитать твой гайд на этом ресурса. А насчет запыления,могу посоветовать чехлы из кожи. Очень практичный и стильный материал +очень вариативный и приятный в работе .

благодарю! Ссылок никаких у меня нет. Самое главное это правильные породы дерева использовать. Из инструментов дрель, сверла, шлиф станок, нож и шкурки Главное хороший настрой и аккуратность. По поводу чехлов я так и думал, либо кожа либо шкура. Изменено пользователем PirateHenry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы лучше кожаные, стильно будет.

да, это самый лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Готовые новые трубки, пока в наличии! За подробностями просьба обращаться в личные сообщения.

1. Корень вишни, с фактурой коры. Добавлен лабрадорит. 9см. Диаметр чашки 10мм.

2. Обе из корня вишни по 7 см. Чилим диаметр чашки 10мм. Мини-трубка диаметр чашки 8мм.

3. Яблоня 18см. Диаметр чаши 15мм.

4. Корень вишни 9см. Диаметр чаши 10мм.

post-110437-0-49803200-1489507493_thumb.jpg

post-110437-0-39991900-1489507593_thumb.jpg

post-110437-0-88719500-1489507830_thumb.jpg

post-110437-0-41596800-1489507840_thumb.jpg

Изменено пользователем PirateHenry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет на этой неделе ту трубку заберу в Лс напишу.А так и эти тоже класс!

Изменено пользователем shaitan260385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чёрным каменным глазом просто великолепно выглядит, уважение мастеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чёрным каменным глазом просто великолепно выглядит, уважение мастеру!

Очень приятно! Благодарю :rool_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!