Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
freePartisan

Кандагар-в поисках"Чёрной жемчужины"

Рекомендуемые сообщения

Полтора года как не заходил на сайт и хорошо если он нашел свою черную жемчужину..

 

А еще он писал, что бубаки брал на гибридов.нет. сайт такой есть, магазина  :ny_icon_old:

  привет братицЬ :clap:  :kutyashie-101: это тут мне один ответил и не только он я все про авганкуш подымали его отзывы положительные ты в коких областях волостях проживаешь а то я тут видел бедную авганку в лесу средь сосен наверное где то в помосковье ну это нафик над растениям издиваться думаю еще бы бананы попытались выростить я так понял все что выше ростовской облости уже нужна будет типличька парничек там какой для авганки что бы в феврале она уже поднялась в рассаду а сюда ближе к дагестану в землю кинь солнце и иногда полив свое дело зделает ну если в ее днк та сила сильная что природа ей в авгане дола :JC_spliff:  а что хотел главное  КАРИМ у тебя поинтерисоваться ты гришь не зацьвела ну листики там макухи торкали ну *ля авганкаже типа??? чо за авганка тода ??? :kutyashie-101:  у меня планчик барыжный был семак отсеил и засеил пару делянак так в мае уже листки верхнии торчили по сезону кароче пробка в четверых водного вышла ну папиросай в четверых и прям ништяк на пару часов потом папускало еще пару часов патом уже ее когда топишь уже не понимаешь в одной поре ходишь так  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братицЬ :clap:  :kutyashie-101: это тут

Здарова, если ты авган куша от мировых имеешь в виду, то  цвета я не дождался до начала октября. Сейчас уже, спустя время подозреваю, что может земля все же была очень насыщена азотом, может по этой причине шишек не увидел. Брал регуляров пачку, примерно равное количество м/ж. Кусты копии друг друга, лист к листу)) Из них я масло сделал, сливочное)) Аврора была в этом году, это индика Нирваны, но и она не дозрела, ушла в масло. Поволжье.. Не курю ботву, пока шишек хватает..

Но зато второй год в восторге) от Sweet Seeds – это испанский сидбанк и этого сорта в частности, именно бубаки в кузове фаст версии https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55758

В этом году таким же макаром  сканка от них растил, теперь курить боюсь, нормально так меняет с одного колпака  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/04/2017 в 20:55, freePartisan сказал:

я задолбался Gorilla клей от фастбадс курить-не прёт сцука(п**дят пендосы про свои сорта),ща сэмом догоняюсь :sm: с 1 стороны убитСЯ хоца,а с другой- познавать философию ДЗЕН(широкая русская душа) и найти покой душевный ещё  при ЭТОЙ жизни..воткактотак :ny_icon_old:

Мне тоже что-то не по душе американская генетика.Горила,Бурмеский Куш,МК Ультра,как-то не зашли.Хотя меня убедили попробовать поднять мк ультра ещё раз,но теперь подержать по дольше 9-10 недель.За одно подержу и Горилку ао дольше,может будет толк.Не нашёл и обещанного соснового вкуса.Любят янки пыль пустить(продать красивую кортинку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!