Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

The best of… Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Мы столько раз рассказывали вам про эти два сорта Dinafem, что ничуть не удивились, узнав, что именно они – самые популярные в России.

 

f0003065_2_product_full.jpg f00030106_2_product_full.jpg

OG Kush Auto и Moby Dick XXL Auto

 

На этот раз о сортах-бестселлерах расскажет тот, у кого получится это наилучшим образом – Ойер, создатель и владелец компании Dinafem.

 

- Итак, самые популярные сорта Dinafem в России - это OG Kush auto  и Moby Dick XXL auto. Поздравляем!

- О! Серьёзно? Спасибо!

 

OG%20Kush%20Asley_blog_cdn.jpg

OG Kush auto

 

- Как ты думаешь, почему именно эти сорта стали такими популярными?

- Для начала скажу, что оба сорта – и Куш, и Моби – это громкие имена, признанные на международном уровне. И потом, мы были первым сидбанком, который изобрёл OG Kush в автоцветущей форме. Качество оказалось настолько хорошим, что, наверное, люди, которые затестили его, рассказали об этом своим друзьям. Поэтому он стал популярным. "Из уст в уст"! Сказали своим друзьям, и поэтому он становится популярным. Из уст в ухо!)

 

Autodinafem-OG_Kush_Autoflowering-07-941

OG Kush Auto

 

В качестве интересного факта могу сказать, что лично меня впервые автоцвет выруби со всей дури и оставил в нокауте даже не помню на сколько. Это был OG Kush Auto, и было это  прошедшим летом 2016. Я не мог поверить, насколько мощным он оказался даже с маленького количества, и мне пришлось съесть много шоколада и пирожных и выпить где-то  2 бутылки газировки, чтобы прийти в себя (запомните этот способ, если вдруг хай будет слишком высоким, а стоун – слишком каменным). Позже мы получили анализ от организаторов Expoweed cup 2016, и сорт оказался самым сильным из представленных автоцветов с 23,5% ТГК, что объясняет многое. Вот почему меня так умотало с пары-тройки затяжек!

 

mob.jpg

 

Та же история и с Moby Dick XXL – очень мощная мощность. Но тут добавлена еще одна опция: высокая производительность, ибо растения вырастают реально большие и жирные. У нас есть несколько частных фотографий этого сорта… уф!!! К сожалению, мы не можем их опубликовать из соображений безопасности, да и авторы просили этого не делать. Однако, рекомендую заглянуть в наш блог, там есть репорт одного парня из UK. Сами всё поймете. (Прим.: скоро и на Dzagi).

 

Autodinafem-Moby_Dick_XXL_Autoflowering-

Moby Dick XXL

 

Итак, подведём итог. Уникальные характеристики OG Kush и Moby Dick XXL – это…  

Убойная мощь, размеры и высокая производительность.

 

Приобрести сорт OG Kush Auto:

 

Rastishki.jpg 130x80%20ES.jpg Gazaza_130_80_2.png Pakaloco%20130_80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
130x80%20_2.jpg alfa2.png %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% Logo%20Avtofem%20130x80.png Semki130x80.jpg

 

Приобрести сорт Moby Dick XXL Auto:

 

Logo%20Avtofem%20130x80.png Rastishki.jpg RuSensi-logo_130x80.jpg Semki130x80.jpg
Gazaza_130_80_2.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% alfa2.png  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ог авто- жирнючий, весьма задорно наваливает! Моби еще малышом сожрал лось((

Люблю автики от динафем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ог авто- жирнючий, весьма задорно наваливает! Моби еще малышом сожрал лось((

Люблю автики от динафем!

Фотопериодные сорта у них тоже крутые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучшие или самые популярные в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моби дик ХХЛ, не прихотливый, урожайный, дозировки удобрений лил большие, фединг, ПШ  на  второй половине цикла не контролировал, разбил. Днат 250 1 куст вышел 97грам.

В рыло мне этого на 1 год хватит. Остальное жадность!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!