Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Veil

Командировка или тур отдых - не всегда нужно возить все свое с собой

Рекомендуемые сообщения

Так случилось что моя профессия заключается в переводе разговора людей с английского языка на русский тех граждан, которые заказывают данную услугу в моей бывшей конторе. Плотят там очень хорошие деньги, перелет, гостиница, все оплачивается - если ты хорошо владеешь языком.

Так посчастливилось, что Я хорошо выучил англ.язык и пошел работать по этой профессии.

Теперь перейдем к статье, хочу поведать ВАМ небольшую историю как и где можно достать вещества за границей и в разных странах .

Великие сайты через тор - pwoah7foa6au2pul.onion lchudifyeqm4ldjj.onion  nucleuspf3izq7o6.onion

freebay3yxuebsog.onion thebsm6okkbx7fik.onion pandorajodqp5zrr.onion  - этих сайтов насчитывается уже более 100  штук, адреса и регионы есть разные, если кого более подробно заинтересует обращайтесь в ЛС.

Ну а теперь немного инфы которую Я накопил за свой рабочий стаж.

 

Австрия - В парках можно взять как дудки, так и разнообразить свое путешествие чем то другим.

Какие парки? зависит от города, в Вене мутил в самом центральном, как у нас александровский сад

 

Англия - При желании можно найти все. В любых количествах. В клубах побогаче - кокс разного всегда качества. Вообще не угадаешь качество.  Траву и грибы вообще в кемдене без вопросов. Еще кактусы там продают, которые пейот. С....ы вообще отстой - бодяжены так, что к утру в носу образовывается непробиваемый засор. Дудкой можно поживиться у молодых парней. Мы останавливались в хостеле, чуваки у входа стояли курили и нам предлагали. Вообще её аромат там часто встречается.

 

Бали -  На бали пляж джимбаран ищете рестик на берегу хозяин и одновременно бармен толкает ахуенские грибы зовут его Сука ( на бальиском любовь) там же ошивается азиат с дисками и браслетами он толкает травку просит много смело сбивайте цену. Вообще достать грибы на бали как два пальца но вот у суки свежие и качественые замешивает в миксере с газировкой. На пляже кута ошиваются бамжевидные азиаты толкают э....н в таблетках говорят ахуенная вещь брать не решились слишком навящиво предлагал да и упаковка зоводская. Далее на близ лежащих островах свободно толкают травку прям в кафе х*ли не дорог не полиции не мопедов одни коровы и ослы с велосипедами. Трава на удивление дерьмовейшая причем вся попробывали много разной. Смело просите пробники цена около 200 рублей за грамм. Накуривает ебано.

 

Сейчас нахожусь на Бали в Убуде, кое как вырубил грибы и то за какие то космические бабки 1350р за 30шт. в переводе на наши. Грибы говно, я конечно понимаю что для туристов так с ходу ничего хорошего не предложат. Шмаль 800р за косой-вообще охуели- брать не стал. Но вопрос не в этом, а аптеке купил панадол два блистера. Состав: парацетамол 500мг. псевдоэфедрин 30мг. и декстрометорфан 15. Вот думаю упороться этой не хитрой штукой. Думаю что нужно отбить парацетамол в ледяной воде, чтобы ласты не склеить. Вопрос вот в чем: хорошо ли растворимы другие два вещества в холодной воде? И какой эффект можно ожидать? Дхм в своё время отбитый кушал только в путь, с ним все понятно. Эф тоже отбитый из бронхов пробовал с десяток раз. А вот вместе не знай как будет. И ещё момент, может подскажите сколько реальная цена на грибы. Просто завтра еду на остров Гили. Читал что с ними проблем нет. Но просто наебаться в цене не хочется как в первый раз..

В окрестностях Убуда есть деревушка небольшая, там какие-то шаманские представления для туристов устраиваются. Периодически жители деревушки закрываются от туристов, и устраивают свои празднования. Это чтобы проще было выяснить, что за деревня.

Так вот, в этой деревушке можно занедорого упороться всяким-разным дикорастущим психоделическим. Товарищ, который там побывал, очень хвалил тамошний деревенский продукт. Они сами его жрут, ну и приезжих по сходной цене угощают.

Ну вообще так, приехал я на острова Гили, (Бали) на самый туристический Траванган, грибы и другие наркотики мутятся здесь на раз-два, видимо потому что полиции нет. Взял на пробу грибов, здесь они отличаются от балтийских. Сами дилеры трещат, что из Камбоджи. Сами грибы завернуты в кулечек из пальмового листа и запаяны и полиэтилен. Считается что одна доза один этот кон- так они его и называют. Сначала долго не мог вкурить о чем речь, пока не увидел как они их пакуют. Взял 3 на двоих с подругой. Цена на наши 300р за кон. Грибов в одном штук 6-7. Качество норм. 1.5 кона даёт ощутимые эффекты. Думаю что с 3 можно будет хорошенько поохуевать. Но делать там нечего. Одна центральная улица, по которой род грибами не всякому понравиться гулять, а чуть в глубь мрак и темнота, разъебанные дворы.. Брал траву, цена та же 300р. за грамма 1.5 на вид. Трава х**ня- накуривает стремно. Перед отъездом на Бали зацепил ещё грибов 5 конов по 250р. Вот только что зацепил гашиш на улице, полное говно. Но проверить в тёмном дворе было нереально. Как то так..

Ну вообще так, приехал я на острова Гили, (Бали) на самый туристический Траванган, грибы и другие наркотики мутятся здесь на раз-два, видимо потому что полиции нет. Взял на пробу грибов, здесь они отличаются от балтийских. Сами дилеры трещат, что из Камбоджи. Сами грибы завернуты в кулечек из пальмового листа и запаяны и полиэтилен. Считается что одна доза один этот кон- так они его и называют. Сначала долго не мог вкурить о чем речь, пока не увидел как они их пакуют. Взял 3 на двоих с подругой. Цена на наши 300р за кон. Грибов в одном штук 6-7. Качество норм. 1.5 кона даёт ощутимые эффекты. Думаю что с 3 можно будет хорошенько поохуевать. Но делать там нечего. Одна центральная улица, по которой род грибами не всякому понравиться гулять, а чуть в глубь мрак и темнота, разъебанные дворы.. Брал траву, цена та же 300р. за грамма 1.5 на вид. Трава х**ня- накуривает стремно. Перед отъездом на Бали зацепил ещё грибов 5 конов по 250р. Вот только что зацепил гашиш на улице, полное говно. Но проверить в тёмном дворе было нереально. Как то так..

Грибы я на островах кушал перед пати. По выходным одна пати должна быть как минимум, я был на Эире, а он еще меньше Травангана. Играл какой-то европеец, музло ставил качественное, свет намутили, короче я просидел там часика два-три провтыкал, потом завалился на лежак перед океаном, раскурился и мне стало прям очень збс А так реально, погулять там особо негде. Так, пара кафешек, оформленных светом под психодел, но там скукота адовая.

Пока был на самом Бали вырубил гаша у русского, который нас встречал и мутил с жильем и прочими пирогами. Отдал я ему косарь вроде, он рассказал в какой пальме мне найти гашло Гаштет охуенный, кстати был, липкий, накуривал плотной, камень здоровый был, мы его курили в два лица и от него осталось еще прилично к моменту нашего отъезда - передали его другим русским, которые приехали за нами

Еще раскуривались по взрослому с русскими серферами травой, дуют они будь здоров каждому, к утру я кое-как на мопеде от них уехал

У местных на самом бали не рекомендую мутить, могут слить полицаям тут же.

 

Бразилия - Самые сильные бошки, которые я когда-либо курил были в Бразилии. Этот факт также подтвердил человек, который учился в Канаде: "Да, в Канаде много крутой травы, но не было такого мозгосносящего сорта как в Бразилии". Причём стоит он там 10-20 реалов (180-360 рублей), за эти деньги получаешь брикет коричнево-тёмнозелёной бошки с размером болшой палец руки. Искали стаф вообще недолго, после фразы моего друга "Ну чё? Пойдём искать наркотики?", через час мы уже были в хлам надутые. Купить можно у всяких хиппанов на Копакабане, которые торгуют самодельными трубками и etc. У них цены конечно выше, и качество может быть ниже. Лучше всего затариватся в районе Lapa (там много баров, где тусуется местная молодёж, спрашивать у них) или Ipanema (тут надо уточнить но лень, район так-то не маленький). Там всё как по телевизору: подходишь, говоришь сколько тебе надо и что. По воле случая оказались как-то в Zona Norte - это типа северный Рио, то что показывают по телевизору - это Zona Sul, хотя на севере расположены Маракана и музей индейских народов, очень интересный кстати. Там познакомились с местной шпаной, у них узанли цену (кокоинум - 20 реалов(360 рублей!!!), маша - 10 реалов) и через них же брали стаф, договорившись, что будем платить за доставку 50 реалов (50*18 руб). Мы как услашали цену на коку сразу начали думать сколько брать 10 или 20 или 30 гр или ... "Спроси у него, там скидки предусмотрены если брать дох**?" Коку до этого не нюхал, поэтому про качество ничего сказать не могу, но вставляет однозначно.

 

 

Это всё было про Рио. А в Сан-Паулу, в принципе, туристу делать нех**. Дудка такая же (только светлее, просто тёмно-зелёный брикет), кока тоже. Вырубали на руа-де-Аугуста. Это типа улица как Думская в Питере, только длиннее намного.  А да, это самое, крэк там стоит столько же сколько кока. Мне крэк не понравился - приход слишком "ниггерский" чтоле (:

В общем, главное авиаблет осилить, а так страна просто замечательна.

 

Венгрия - Венгрия- под мостом в Будапеште можно купить неплохого кокоса. Стоит что-то под семьдесят евро.

 

 

 

 

Вьетнам - Во Вьетнаме - в Ханое около Озера Возвращенного Меча стоит п**дюк и продает книги - туристические путеводители. 10$ пакет MJ, 2-3 гр.

 

 

во вьетнаме у ребят которые дают в аренду скутеры практически все предлагают дурь.выглядит не очень но за 25$ был пакет грама на 3-4.накуривает плотно и держит долго.причем у них национальная традиция раскуриваться после еды или перед едой, так что там большинство мужчин в теме.

долгое время был в соседнем вьетнаме,там коммуняки и мусора жестче,ездил на эксурсию в камбоджу,там примерно тоже самое,но с движениями проще.траву вырубить очень легко,но ебаную дичку с сопровождающим бешеным кашлем,которую барыга с утра на холме нарвал, и не сказать что сильно прущую. мет есть,причем во вьет его везут вроде как именно из камбоджи, сам не пробовал,но местные дауншифтеры и вьет-барыга (поголовно торчебасы  ) хвалили

кокос говно,даже не стоит тратиться,если еще это кокос будет,что очень маловероятно,скорее всего химическая шляпа из соседнего китая

колеса тоже есть,состав узкоглазые точный не назовут,но так,по ощущениям - был достаточно неплохой мдма/мда/мдеа

бывает ки...а в колесах,они поменьше размером, например ребята закидывались круглой 2cb размером чуть более чем со спичечную головку

были и марки - вот тут я до сих пор в непонятках,они их жрут спокойно по одной-две и бухают,никакой горечи во рту и е**лы с сосудами нет, раскрывает нормально, на бомы непохоже,на до* темболее,неужели лсд? или вообще может какую нить х**ню аптечную туда капают?

фена кстати там нет

причем серьезный качественный движняк  смогли только в хошимине,сразу на 2к$ закупились,в приморских вьетнамских деревнях найти что-либо кроме вышеупомянутой травы достаточно сложно,нужно общаться с местными дауншифтерами

по ценам - круглые любых видов чуть подороже чем в России;мет доступный;кокс- даже говорить ничего не буду, ибо ебаное говно; марки(с чем же они Бл**ь были?  ) тоже любой себе позволить сможет, трава стоит вообще смешных денег.

по опиатам ничего сказать не могу,не употреблял и не хочется,но,если подумать и вспомнить,что ЮВАО и ее горы известны во всем мире не только как практически круглогодичный рай на земле,но и как один из основных географических центров производства тяжелых наркотиков,в частности опиатов,так называемый "золотой треугольник",подозреваю что как раз с ними там все очень збс.раз про эти вещества не спрашивал,значит в твоем случае камбоджа - мет и трава,с мадам все таки очень легко подьебаться

пс: хаха,навеяло,вспомнил как сидели у вьета-барыжки на веранде,раскуривались,и прибежал в гости такой же приехавший индус,обсаженный в салат,на конченом английском рассказывал какая крутая х**ня кет...н и Бл**ь чуть ли не в ноги падал,чтоб вьет намутил ему его охуеть)))

самое главное забыл то - траву брать у скутеристов-таксюганов,все,что серьезнее лучше не спрашивать,искать белые пустившие корни ёбла,благо в ювао таких осевших еврорасп**дяев очень очень дох**,и спрашивать у них!у этих чудил-азиатов своя обида на белого человека,любой белый турист потенциально - тупая волосатая обезьяна,попытка наебать считается плюсом к карме, и они играют в эти игры совершенно не стесняясь

насчет покурить с мусорами- это как "голубая мечта идиота?") не стоит наглеть до такой степени никогда,в этих развивающихся туристических странах конечно есть негласный приказ сверху приезжих,приносящих е**ть что за процент в бюджет,особо не дрочить,но,напоминаю,что за наркотики по-моему по всей ЮВАО смертная казнь,понятно что для туриков в большинстве случаев на бумаге,но что помешает мусору потом с тебя тысячу-полторы вечнозеленых содрать?я б и сам содрал,за наглость

 

Германия - В европах, все мутится в парках посреди дня, как мороженное купить. Если вы не творите х**ню, а тихо курите косяк мусорам пох**. Берете велик и едите по паркам, если вы приехали в парк и там одни бабульки да детишки, садись на велик обратно и едь в другой парк, тот в котором есть молодежь и желатьльно иммигрантская молодежь. Если есть выбор то лучше взять у негра, чем у араба. В парках можно взять как дудки, так и разнообразить свое путешествие чем то другим. в Берлине в Крейцберге ищите Герлицер парк. Цены на траву везде одинаковые 10 за грамм средней поники.

 

 

 

Голландия - Ну а теперь основной момент - наркотики. На данный момент легальна только марихуанна и грибные трюфели которые можно купить в смартшопах.

 

 

Еще там полно разных энтеогенов, в редких местах можно найти питьевые бутылочки с содержанием каких нибудь катинонов (на подобии старого explosion

в котором содержался bk-MDMA http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … osion.jpg).

Также есть смартшопы где под прилавком не официально можно выпросить продать псилоцибиновые грибы.

На улице в центре на каждом шагу стоят негры, в основном это разводилы, но если грамотно

провести беседу, отойти за угол и попросить дать на пробу товар, на месте его затестить (если это кокаин), таким образом можно взять годное. Но вообще, на улице

крайне сложно купить качество. Лучше пробивать в клубах.

Кокаин 40-80евр/г в зависимости от качества, количества, ну и самого продавца. Советую купить EZ Cocaine Purity test и на месте проверять, с пакета с которого сыпят пробник глаз не сводить. Честный и адекватный продавец не побоится этого.

МДМА спрашивать в клубах, обычно это будут таблетки по 10 евро, если бренд табла незнаком, идешь со своего смартфона на pillreports.com и ищешь репорт по колесу прям на месте, перед покупкой/приёмом. Вообще в любое время суток полно барыг можно найти идя со стороны Centraal Station по улице Damrak в сторону Damsquare, а там и красные фонари в минуте ходьбы. В общем надо гулять и спрашивать, конкретного места я тебе не скажу, они там постоянно трутся в пределах центра. К сожалению мой телефон с номерами барыг утерян, я б тебе дал номера и сказал от кого представлятся.

Самый приятный во всех отношениях кофешоп - Abraxas, самый атмосферный бомжовый the Doors, обязательно зайди в Valencia всякие грассхоперы и бульдоги лучше обходи стороной, в общем чем дальше от вокзала тем приятнее, говорят Paradox хорош, но я не добрался до него.

В Амстере на площади рембранта можно намутить спокойно. Там, после закрытия кофешопов можно купить и дудки, а можно и средненький кокос за 50 евро.

А вот на улице Nieuwendijk можно намутить диски МДМА 10евро за штуку. Всё, конечно же, у негров.

Греция - В Афинах, в центре города, этим летом брали у негра на улице коробок травы за десятку.  Десятки у меня не было, дал двадцатку, так он сбегал с ней куда-то и вернулся с травой и сдачей. Правда со сдачей надул на 50 центов Качество неплохое, бошки примерно пополам с листьями. Забили с подругой по косяку и выкурили в сквере - накрыло неслабо. На соседней скамейке парень с девчонкой ширялись.  Тут по улице к скверу подъехал патруль ментов, мы встали и пошли, а та парочка спокойно продолжала свое дело на глазах у них. Ментам было реально пофиг. Потом видел, как прямо на тротуаре чувак бомжеватого вида, стоя на коленях, бодяжил в ложке на зажигалке герыч. Негры и арабы на улице прямо за руки хватают: "ганджа, гашиш, кока!" Днем, конечно, там такого не увидишь, а вечером, ближе к полуночи, все совершенно в открытую. А на полуострове Халкидики, на горе за деревней, видел дичку в рост человека. Рви -- не хочу

 

Доминикана - В позапрошлом году в Пунта-Кана,брали по 50 у.е.,очень приличный кокер.Через аниматора в отеле.Насчет копов,сложилось впечатление что им вообще фиолетово до туристов.Если ты конечно беспредельничать не будешь на публике.

 

в Баваро (Пунта-Кана) кокос по 25-30 бакинских при условии десятки. розница по 40. барыги тусуются возле заправки около La Bomba. тот же самый стафф, но меньшим объемом будет по 50-60 бачей в отеле. в клубах по сотке. но зато в клубе можно намутить колес.

есть еще бл**юшник Conehitas.(с плейбоевским зайчиком на лого) там можно взять охуенную дудку и кокос. но приобретение шалавы - необходимое условие.

прием туриста грозит попадосом на 200-500 баков в случае бычки.

я там рассекал на белом Субурбане вечно упоротый. и с болтами, и с выхлопом. штрафанули только один раз на 50 бачей за ремень.

там с этим спокойно. советую сразу взять у барыги телефон. он тебе все будет прям к отелю привозить.

аниматоры - ломят ценник и безбожно откраивают. у них оптом лучше не тариться.

а если возьмешь тачку - езжай в La Romana. там барыжит Уго. авторитетный рубероид. мы у него купили полтос за 1100

 

Египет - Есть гарсон, бошки, да вообще все что душе угодно.

Кокс говорят плохой, бодяга, не пробывал

По гарику, стоит от 10$ до 20$ от грамма до 5, в зависимости на сколько вас собрались нагреть.

Гаш разный, от твердого беспонтового, до черного мягкого убийственного.

Берите с собой хорошую водку, и там без проблем можно заменять ее у арабов на гарик

Египет завален твердым, но так же он завален арабами которые хотят наебать вас, поэтому сначала пробуйте то за что платите деньги.

В Египте можно спокойно купить хорошего гашика. Желательно покупать у местных, а не у нигеров. Кокс и и т.п. не брал, говорят бадяга левая.

В Хургаде на главной улице есть магазинчик "Ребята в теме" или "все за 1$", можно достать практически все(со слов барыги), брал там бошки (качестов 3\5) , но накурил он там конечно меня убойно)

 

Ибица - Летом летал на ибицу, все понравилось, пришли в бар недалеко от отеля, там слова за слово с менеджером, ну и он подсказал где можно взять различных веществ, оказалось это в туалете этого же бара, около входа стоит амбал 2 метра ростом с бородой, к нему подходишь и спрашиваешь то что тебе надо, а перед тем как продать он предлагает попробовать например коку чертит по дороги, было два вида, один как то не очень за 60 эвро, другой за 80 не сказать чтобы ах, но лучше чем ничего, в общем взял 5 грамм коки сразу, еще скидку сделал, также в ассортименте есть таблетки, мдма, трава, амфетамин, в общем все чего пожелаете, качество гуд, надо быть по наглее, а то они цену ломят, и насчет полиции они сами все знают что и где, и получают за это $, на улице траву курили через бонг, мимо 2 копа проезжали на байке, посмотрели на нас, улыбнулись и дальше поехали, а так очень понравилось все

Ибица. Пожалуй, это единственное место в Европе, где ты днем идешь по улице и тебе через каждые 100 метров предлагают что-то купить. Посмотрим что будет в этом сезоне - в прошлом начали бороться с нигерийцами, продающими непонятно что с непонятно чем разбодяженным на улицах - НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!.

Цены (в зависимости от места, качества, объема):

- мдма в кристаллах 20-50 eur

- экстези 5-15 eur

- кокс 50-100 eur

PS Ехать на остров за драгзами - я вообще не вижу никакого смысла ибо дорого. С учетом того, что поход в клуб на 1 человека выходит в среднем от 200 eur (бутылка 0.3 воды в клубе к примеру стоит 8-12 eur - дороже чем алкоголь) + достаточно дорогие рестораны + дорогая аренда виллы или номера в приличной гостинице  = за сезон выходит вполне такая ощутимая сумма, на которую в той же Рашке можно закупиться стафом на полгода вперед :-) На остров нужно ехать за атмосферой и безумными лайнапами, которых нет нигде - на это никаких денег не жалко!

По вопросу где купить - если ты ездишь на остров, то явно знаешь русских, которые там живут или постоянно или работают в сезон (промоутеры, охранники, официанты, ...) - узнать где или непосредственно намутить можно через них - имхо самый безопасный вариант. Есть места на PdB, где собираются русские - так что все решаемо. Если что - пиши в личку ;-)

Ну или крайний вариант - намутить непосредственно в клубе/рядом с клубом - там нигерийцев нет. В том же dc10 трется завсегда (по крайней мере - завсегда на сирколоко, хожу только по понедельникам) знакомый англичанин - у него можно намутить самый лучший мдма, который я пробовал  :-)

На Ибичке появился русскоязычный селлер - зовут Миша. Звонишь/смсишь ему на телефон - приезжает к тебе в среднем через полчаса. Просит называть в разговоре и переписке то что нужно как буквы, круглые и первый. Работает ночью, может привести прямо к клубу если чего-то не хватило. Качество - хорошее, чувак приятный. Ценник:

- МДМА в кристаллах - 50 EUR

- таблы (50% мдма/50% спидов) - 10 EUR

- кокс (можно попробовать перед покупкой) - 70 EUR

- кетамин - хз

Бар - MOMA на перекрестке через дорогу от Bora-Bora? Нормальный первый в камнях можно было летом купить за 120 ойро, но на улице такого нет, только через знакомых.

Меня прошлым летом в Эвиссе менты приняли в старом городе. у церкви с типом договорились, он меня отвел наверх - к педкварталу. попробовал-нормальный первый. по 60. иду обратно - полицаи. говорят: или сам отдаешь тут, или едем в участок и ищем под протокол. за 400 еврей дело замяли. зато в качестве бонуса показали своего барыгу. подороже, правда. так я потом у него всю поездку тарился на глазах у патрулей. и никто меня не тронул 8)))

бесит, как эти козлы пакеты сворачивают. вроде четкий вес, а внутри тонна полиэтилена 8)

 

Израиль - В Израйле травку, ну там всё просто подходишь к нига видному мусльманину спрашиваешь получаешь. Много разных сортов и вообще достать не сложно. В китае толкают гашиш спрашивать лучше у таксистов завезут в ебаное гетто не пугайтесь ведите себя скромно))) Кстати этот же таксит предлагал вы**ать его жену за 100$ потом дочку предлагал подешевле послали его зае**л до жути.

Кто что может сказать за Израиль? Может кто подскажет где там можно вырубить кислоты или колес?

х** его знает на счет круглых,но,знакомый кент чисто по приколу ездил по праву на репатриацию через синагогу на халяву на две недели в израиль года три назад,так рассказывал,что джёвиши еще те торчебасы,причем в основном кислотники,жрут марки чуть ли не в формате А3,вырубить легко на пляжах хайфы и тель-авива)) хотя там наших бывших соотечественников полно,уверен вырубить кислоту очень легко в баревичах и транс-опенэйрах )

 

Индия - Только уж не на пляже, а в самой Анжуне, в любом доме вокруг часовни Св. Антония. На юге, как и повсюду в Гоа, продают только чарас. Если хочется чего-нибудь другого, придется ехать в тусовые места северной части штата. С ассортиментом в Гоа не айс, с качеством еще хуже. А стафф там примерно следующий:

- чарас (Rs 1-2K за 10 грамм) - начиная от разбодяженного куриным говном и заканчивая более-менее приличным из долины Парвати и Непала; для покупки приличного надо знать дилеров, а на улице качество "туристическое", то же самое касается всего остального стаффа;

- трава (Rs 500-1000 за пакет размером с пачку сигарет) - кусок веника, в топку;

- сканк (Rs 1-1,5K за пакет) - у отдельных дилеров;

- МДМА (Rs 3-5K за грамм) - по большей части нечто оттенков дерьма разной несвежести; попадается MDMA, MDAI и вовсе неведомая х**ня, в том числе знаменитый китайский "черный МДМА" (реально черный); есть и fine white crystals, последним торгует мамедовская шайка и некоторые европейцы;

- дискотечные таблетки (Rs 500 за штуку) - левые стимы, преимущественно смеси со спидами;

- марки (Rs 300-500 за штуку) - у индусов только с DOx, у русских с DOx и бомами, у отдельных европейцев бывает LSD (Rs 500 марка/капля, 60-90 мкг, оптом Rs 16-20K за флакон на 100 капель);

- ко...ин (Rs 3-6K за грамм) - только у европейцев, только для своих; для всех остальных амфетосные стимы в порошке, причем даже без лидокаина;

- ге..ин (не знаю почем) - довольно распространен и, говорят, неплохого качества;

- ке..ин (что-то вроде Rs 300 или 400 за банку) - в аптеке, туристам продавать запретили;

- амф....ин (тоже какие-то копейки) - тоже в аптеке, тоже запретили продавать туристам;

- грибы (Rs 1-2K за небольшой пузырек с экстрактом) - встречаются редко.

$1 ~ Rs 50. Приведены рыночные цены. Индусы, как правило, сходу накручивают случайному клиенту в два и более раз от этих цен.

Боюсь, что с "настоящим МДМА" ты там можешь очень круто обломаться - иными словами, продать-то тебе продадут, а вот что это будет за стафф... х** знает. Разве что ты напрямую к Мамедову поедешь в "Вест Энд" - это трансовый клуб в Салигао, недалеко от Калангута - и там у него возьмешь грамм штук за пять Rs. Но и то я тебе не дам никакой гарантии, что это будет МДМА. Могут и там дерьма подсунуть. На предложения локалов с коричневым не ведись - выброшенные бабки и, в лучшем случае, ночь поноса. No shit! Русские тоже скорее всего наебут. Старайся через европейцев мутить. И да, я действительно сомневаюсь, что тебе удастся взять в южной части, хоть и не буду утверждать на все сто. Лучше съездить на север закупиться, а потом уж кайфовать. На мусоров забей. При самом худшем раскладе (это таком, где тебя приняли с поличным, обыскали, нашли пару-тройку грамм МД, толу чараса и комок марок) дашь им на лапу тысячи три-четыре рупий. Просить будут больше, но не соглашайся. Откуп от мусоров - предмет торга, как и все в Индии. Ну, это так, на всякий случай.

пятый год всю зиму в ГОА, три года берем у кашмирца в Анджуне как МДМА так и ЛСД и спиды. Могу сказать телефон и пароль, которые превратит тебя в  как он говорит сам "ретурнинг кастомер" с снижением цен и нормальным качеством. Первый раз он может принести бодягу конечно, надо посмотреть, попробовать и гнать его за хорошим качеством. Кстати он может выйти из дому, постоять около него и придти с тем же пакетом :-))))))

Барыги там из синтетики продают одно говно, я не понимаю, как такое может нравится? Обойдя всех анжунских барыг, не нашел ничего, чтобы вообще можно было купить. Коричневый МДМА цвета смолы или грязно-серого цвета... такое страшно принимать во внутрь. Хотя, любителей таких вкусняшек достаточно в Гоа. Они так радуются и с таким удовольствием поедают низкокачественный стафф, приговаривая: как им п**дато, что это? мы никогда ничего подобного в жизни не пробовали! А я сижу и думаю, сколько же говоноеедов. После просмотра всех наркотиков в Гоа, желания не было покупать и пробовать вообще ничего. Опиум тоже говно, о чем барыги сами же и сказали мне.

Жил этой зимой на севере Гоа 2 месяца. Наркотики покупал в основном в анжуне: мдма, кокс, лсд. (торг везде уместен). сосед француз угощал кетамином. Отличнейший гашиш купил случайно в книжном магазине, в арамболе:) брал экстази( очень понравилось). привез одну марку лсд с собой домой... Хочу обратно в Гоа...:)

Да в конце марта все сливаются от туда уже, чарас липкий от 2000-2500 рупий 10 гр. очень хорош., мдма такая же цена за 1 гр. кто пробовал говорят хорошее, а так вообще предлагают все.

Обязательно тогруйтесь,  ценник можно сбить раза в два от начального.

На данный момент курс примерно 1$-63 рупий.

По идее в Индии, в том числе и Гоа не проблема достать кетамин

да. даже в аптеках он продаётся индийских. но я слышал, что именно в штате Гоа запретили его продавать, так как место туристическое, а туристы любят почудить) но с рук взять не вопрос, конечно.

смотря куда ехать. В лачужках у Парадайз-бич или Ом-бич вы ничего не купите, а в Мумбае или Бангалоре купите все что угодно. Продается в виде раствора для инъекций концентрации 5-50 мг/мл в упаковке по 2-20 мл - Hypnoket, Rekita, Ketalar, Keta, Ketafast, Kmin.

Есть хороший дядька в Арамболе - стафф на твердую четверку, не самый лучший, но зато не стыдно ни с кем раскуриться. Закупаться у русских (не друзей) - чаще всего переплачивать или нарываться на кота в мешке, т.к. большинство курит какую-то хрень лишь бы подешеле, уж извините. Самые прошареные в плане дудки - израильтяне, но просто так своего дилера вряд ли сольют - надо сдружиться сначала - а продать могут, но точно так же с переплатой (израильтяне же) и если видят "лоха", то могут и толкнуть черти что.

Не ищи гашиш, ищи чарас - да, он дороже, но это другая лига. Когда слышишь цену в два раза выше по сравнению с обычным дешевым гашлом, то можно и удивиться, но на рубли все равно выходит 1000-1500 за десять грамм - за качественный товар это копейки. Впрочем, опять же пожалуюсь, большинство курит всякий масляный чем-то прокапанный стафф - мягкий же, значит натур - и стоит 1000 рупий (рублей 600-700). Экономия непонятная мне, если честно.

В общем если нужен дядя в Арамболе - пиши. В прошлом году был чарас среднего качества по 2500 рупий. Дядя сам приветливый и замечательный, всегда к нему наведываюсь, отдавал и просто в долг, когда бабло кончалось по дороге до него, и угощал, и скидки на веса от 100г

В ГОА в Анджуне три года подряд брал у одного и того же индуса, который по дороге к пляжу стоит, ну их там два, но товар один и тот же. Брал опиум и гашиш. Всё очень классного уровня. Опиум недешёвый был. А гаш да, около 2000 рупий вроде десятка, хотя не помню точно, но копейки. Никакой не прокапанный хороший гаш. Наверное, он и есть чарас. В Москве брал у одного дилера за 1000р грамм чарас, точно такой же как там.

В северной Анжуне около церкви в половине домов торгуют. И марочки с добом у них есть: "Бери, классный ЛСД, 17 часов прет", - уговаривал меня один :-) МДМА коричневый, говно. Белый был только у Мамедова по 5000 рупий за грамм, считается дорогим. Мефедрона полно. Прямо у церкви есть магазинчик со всякими сувенирами и прочей мелочью, там сидят дилеры с неплохим выбором гашиша (сортов 5).

 

Испания - В испании траву покупал на улице почти свободно. Качество так себе. Самосад. 20 евро за пакетик шишек весом грамма в два. Кокаин там на улице не покупайте - говно говном. Стоит  50 евро/грамм. А тот кокаин, которым угощали друзья, был вообще бомбовый.

Если кто тут по Европам катает, то Барселона мне понравилась больше Амстердама, клубы в Барселоне лучше. Правда, членство около 30 евро. Сортовые бошки 7-12 евро грамм, концентраты разных мастей и видов (1 г. ice-o-lator стоит в барсе 35 евро) Качество травы убойное, но сорта в основном гибридные, коммерческие, без души. За душой надо ехать на канарские острова, где хапка местной wappa от paradise seeds убивает на 2 часа.  Олсо, в отличии от голландских клубов, в испанских можно курить сигареты, и пить алкоголь.

Отпишусь пожалуй за Испанию (а именно за Барселону). Многие уже отписывали, но пробыв там достаточное колличество времени, пришёл к выводу, что не имея хороших и знающих знакомых - делать там нечего и нормального стаффа вряд ли раздобудете.

Насчёт пончиков - для тех, кто не знает, в Барселоне действует дикриминализация марихуанны, но не стоит заблуждаться, это не совсем лигалайз, т.е. вы спокойно можете курить и гроувить дома, и никто вам даже слова не скажет... НО, если вас пальнут на улице - будет не очень круто, так как штраф 1000 евро я думаю не каждый осилит.

В Барселоне очень много так называемых ассоциаций (кофешопов), но не щемитись в первую попавшуюся, а тщательно смотрите все и выбирайте (в общей сложности открыто более 50 нелегальных ассоциаций). Не связывайтесь с паками/морокканцами и прочими обезьянами, так как за ними очень тщательно следят акабы, которые, кстати, ходят без униформы, так что будьте осторожнее. По прайсу - у всех по-разному - ассоциации делают от 5 до 15 евриков за гр, у гроверов можно по 2 еврика мутить ни чуть не хуже, а в некоторых случаях - даже лучше)

Первый, круглые и другие приятные нам вещества цеплять только через знакомых, тк на улице вы намутите 90% полное дерьмо(

Будет интересовать что-то конкретное - спрашивайте, всегда рад помочь)

Был в Барселоне в прошлом году, брал в одной из этих самых ассоциаций.

От 6 евро, насколько я помню, за грамм + несколько евро за членство.

Выбор - около десятка сортов. Качество вполне устроило. Атмосфера внутри заведения - тоже.

Как я понял, с улицы, действительно не зайти - тебя должен привести кто-то, кто уже является членом ассоциации. Напоминает все это закрытые частные клубы "по интересам", и правовой статус у них соответственно аналогичный.

 

Италия - Жил на севере италии прошлым летом - заказывал с силка стафф. Доходил в глухомань мою без проблем вообще. Заказывал кокос из голландии, гарик из испании и по-моему, сибирь. Сибирь не попробовал, так как девушка постирала джинсы с ней.

 

Камбоджа - Камбоджа-Сиануквиль.

В Пном-пене вырубить что то маловероятно,если нет знакомых.Лучше не пытаться,много швырял и полиса.

В Сиануке все свободно и без палева,барыги кругом.Но выбор ограничен.Чайна вайт приличного качества,не буторен,в камне-10-20 баксов за 0,3-0,2 гр.хватает на 2-3 вв.В первый раз убился в труху вьебав 0,3 по ноздре.Пёрло всю ночь,до визуалов.Лаосские бошки-пресс-дешевле некуда-50 баксов,кирпич примерное на полкг.Точно не взвешивал,розничные цены тоже не знаю,т.к.друзья встретили сортовыми своими баблгам и сенси стар,хватило на весь отдых.Есть местный аналог фена,называется яба,не пробывал.За месяц присел довольно неплохо,нагнал дозняк,перекумаривал в Пне.Гердос и ханка-редкость,но найти можно.Кокс-не о чем,как и по всей ЮВА.Природа,экология,океан,фрукты,девушки,цены-впечатляют,климат очень мягкий.Морква-от 5 баксов за шот и от 10 за лонг.Русских хватает.Спутался с местными экспатами торчками.Живут там несколько лет,как правило имея пассивный доход в России.В основном рантье.В целом для увлеченных нарко-туризмом,страна маст хев.

Есть вопросы,спрашивайте,помогу советом.

Я так и не нашел happy pizza в камбодже, ни один таксист не знал)) привезли в какую то простую пиццерию  там еше пастой траванулся. Брал в камбодже пакет травы, качество по 10 бальной шкале на 6.

В Камбодже в Пномпене предлагали только на набережной, ну и тук тукеры пару раз. Но так как в Камбодже есть замечательная сеть кафешек хэппи пицца, где в любую пиццу добавят травы, то я особо не парилась, хватало одной маленькой пиццы за 5$ плюс хэппи шейк из разных фруктов на выбор 1-1,5$ и сутки летаешь. В Сиануквилле хэппи пицца мне не понравилась, проще купить травы. Там сложно ее не купить, особенно если знать где ходить. Чаще всего брала около паб стрит, там мотобайкеры и тук тукеры стоят и с супер хитролыбящимияся лицами предлагают купить травы каждый раз, когда ты проходишь мимо них, я уже устала от них если честно. Один чувак из них все время докапывался и хотел продать мне айс, тоже достал жутко, честно говоря. Продают они шишки, которые с виду ну прям совсем не очень, с листиками и семками, но накуривают они нормально так. Плюс еще покупала у чувака около пирса на пляже очутел, он мне тогда самый мощный пакетик продал, утверждал, что сканк. Курить в Сиануквиле можно вообще везде, хотя один раз мелкий пацан прицепился на пляже, он хотел мне продать фенечку за доллар, я его вежливо послала, после чего он увидев у меня косяк в руке, сказал, что если я не куплю у него эту феньку он позовет ментов, за что он был послан уже не вежливо, а так проблем не было. Иногда уже готовые гигантские косяки можно и в кафешках покупать доллара за два. В общем хорошо там, покурил, поплавал, покушал, особенно с едой там вообще сказка, выбор огромный и цены дешевые.

в Сиануквилле опия зачётная. Причём около пляжа цены ниже, чем в отдалении от него. Эйч тоже классный, уайт чайна его называЮТ, в камнях белых. А ещё все дышат веселящим газом. Хит сезона

в Сиануквиле все курят в открытую, даже в кафе при покупке хэппи пиццы, дают бесплатный джоинт. Если попросить, то смажут его опиумом. Ну или купить можно. Там люди семьями сидят и шабят, попивая свежевыжатый сок и смотря на море)  + ещё недавно там появилась новая фишка, шарики с веселящим газом. В кафешках, на дискотеках, все ходят и сосут эти шарики, даже сами бармены, которые их надувают. Ещё два года назад никаких шариков не было, а в том году появились. Полицейского ни разу не видел, ни одного.

 

Карибы - Этой зимой посещали карибские острова. Первый острова Антигуа и Барбуда. Шишки покупали у местного населения. Ехав по дороге, встречали яркого (раста) чувака и спрашивали. Первый раз попались шишки очень эйфорийные, весёлые и в тоже время позволяющие осознавать. И стоило это всё какие то копейки. На Барбуде воздух вообще пропитан ароматом марьиванны Её там выращивает видимо каждый второй) Следующий остров Сент-Люсия, дудка дороже, найти сложнее, качество не впечатлило. Чувак брал кокос за 30$, вроде вперло, ему понравилось. Я не стал, т.к от стимов уже устал. Последний остров Барбадос. Кокос предлагают на местной ярмарке по пятницам. Проходит в районе ойстер бэй. Дудка дороже чем на Антигуа, но качество отменное. Покупал также на пляжах, вблизи отелей.

А вообще острова запали в душу, кроме Сент-Люсии. Люди там злые. А на остальных островах, местные, тебе всегда искренне рады.

 

Кипр - В айа-напе возле ольших клубов стоят молодые парни русские зазывалы. Подходишь, говоришь прямо. Они могут помочь Трава хорошая. Но не дешевая. Есть еще колеса неизвестного происхождения. Их не стали пробовать. Кипр не ибица, там за наркотики могут и наказать. Поэтому очень осторожно.

 

 

Китай - Расскажу про Китай, в разных городах принципиально отличается движуха:

Пекин - сам не брал, но знаю точно, что есть движуха в клубах где много иностранной молодежи. Но там строго, я бы очканул там двигаться.

Гуанчжоу - улица возле Garden hotel, которая примыкает к главной дороге и где куча ресторанов и клубов для белых. Стоит куча чернышей вдоль дороги (иногда муслимы попадаются), если чернышей нет - значит у копов операция идет и на сегодня можно уезжать - ничего не купишь. Если черныши есть - любой каприз: трава, гаш, амф, кокс, гречка, мет. Все в наличии, все с собой. Продают прямо тут, чуть отойдя с многолюдного места. Наебывают - это да. Я там частенько бываю, поэтому завел постоянного селлера, получше конечно стало. Качество - когда как. Но даже в лучшие времена до хорошего не дотягивает, так - среднее и ниже)) Пробовал шишки - вообще говно, гаш иногда бывает выше среднего, первый - среднячок, 4 из 10 я б сказал. В том же районе и девки пляшут, кстати. Уже даже русские промышляют.

Гонконг - район метро Ван Чай, несколько улиц с борделями, там тотальное бл**ство и все такое. Мимо не пройдете. Смотрите чернышей на автобусных остановках, они появляются после 21-22 часов. Первый - просто отвал башки. Я вообще берега попутал там, думал как в Гуанчжоу такой же, насыпал от души, бахнул - и охренел. Там есть почасовые отели, я взял номер на час - чтоб употребить, в итоге убился слишком сильно, залип там с девками до утра, прое**л кучу денег, и выхватил суровую паранойю на утро. Шишки - на тройку. Потом брал первый в другом месте, тоже на улице, но днем - такой же по качеству. По деньгам - примерно 130-140$ грамм.

И если в Гуанчжоу черныши если стоят на улице, то чуть не в открытую торгуют (все с собой таскают, весь ассортимент в кармане), то в Гонконге все на шифрах строго, иди туда, стой там, я тебе перезвоню, к тебе подойдет чувак и все такое. Не паранойте, рабочая схема))

 

Гонконг. я на утро после джаги в Ван Чае поехал на Биг Будду. чуть кони не двинул

от себя добавлю:

Хайнань. бухта Дадунхай - на пляже итальяшки держат серф-станцию с прикольными вечеринами. там мутится дудка. качество - так себе.

в клубе Сохо есть веселый барыга Майкл(китаец) кокос - 6/10. дудка - 5/10. 120 и 50 бачей соответственно

в соседнем клубешнике банчат нигры - кокос - 4/10, дудка - 5/10. 160 и 100

ночной клуб/бл**юшник/караоке возле отеля Intime. кокос - 8/10, гаррисон - 10/10. 150 и 80. банчат китаезы на мопедах

Шанхай - улица клубов. ценник на все конский, банчат нигры. кокос по 200 и поганый. колеса норм. мы в итоге поехали в какое-то виповое место на крыше торгового центра. там в мужском туалете охранник продает офигенные камни. за пакет грамма на 3-4 отдали пятихатку

В Китае не смотря на строгие законы, тоже проблем не возникало. В Шанхае нашему британскому знакомому во французском квартале прям на улице уйгур прошептал хашхаш, тот купил чуть чуть на пробу, сказал норм. Потом мы к этому уйгуру ездили на район, там наши ребята отважились к нему на хату зайти, купили 20 грамм средненького гаша и шишек все вместе за 2000 руб, плюс они сказали, что видели у него экстази и еще что-то, но мы больше ничего не брали. Мне понравилось то, что типа настоящая работа этого чувака - продавец цветов, плюс имя на визитке у него забавное - Арман ОК  (кстати говоря номер у меня сохранился, если что могу помочь если надо). Еще в Шанхае есть какой-то крутой негр с крутым мдма, но на него тяжеловато выйти, но мы вышли, одна капсула стоила 1000 рублей, нас знакомые испугали, что там мощнейшая доза, поэтому мы содержимое расстворили в воде и выпили на троих, было мало, а потом уже не смогли опять его найти. А так, мне показалось, что легче всего намутить на улице баров и клубов, честно говоря не помню название и район вообще, но мы там ходили пару раз в это место http://www.smartshanghai.com/venue/3174 … r_shanghai . На первый взгляд кажется, что там точно ничего продавать не могут, так как везде куча полицеский машин, но ребята не стеснялись, разъезжали на велосипедах, в открытую демонстрировали шишки, некоторые героин предлагали, но конретно мы никакие вещества оттуда не употребляли, так что за качество не говорю. А еще один раз наш другой знакомый помог по быстрому гашиш намутить, на определенный номер телефона скидываешь сколько тебе надо и в каком ты районе, далее ждешь пол часа, приезжает уйгур, звонит тебе, вы быстро встречаетесь и проводите сделку.

В Пекине мы покупали у негра шишки 4 грамма (с виду намного больше) за 2000 руб, качество было очень крутое для Китая. Плюс у него еще был кокс и мдма. Причем мдма был в таких же пилюлях, что и тогда мы в шанхае брали, но чувак просил за одну штучку 1500 р, а у нас тогда как раз денег особо не было, короче не взяли. (Если что телефон этого чувака у меня тоже остался, но он ссыт по жесткому, а я не помню, что мы ему тогда говорили по поводу того, откуда узнали номер и т.д.)

Да и вообще в Китае знаю, что можно достать мет, но про остальное не слышала. Лично я спрашивала про лсд, но мне все в один голос говорили, что с кислотой в китае не очень. А так ищите уйгуров или негров, проблем возникнуть не должно. Ну и курить там тоже можно много где, но аккуратно. Мы курили в тихой кафешке, никто и слова не сказал. Я на улицах и в парках спокойно ходила и дула (но не в самом центре). В нашей общаге-отеле в коридорах курили. Знакомый, который там учился уже несколько лет, сказал, что у них есть какой-то табак, примерно с таким же запахом, так что китайцы типа не понимают. НО! В клубах внутри лучше не дуть, они в теме, нас так один раз уборщица запалила, ну мы свалили тогда по быстрому, потому что в клубе запросто принять могут, заставить проходить тест на наркоту, и если он окажется положительным, то депортируют и запретят въезд.

Еще если кому-то будет скучно почитайте это http://cannabisculture.com/articles/4395.html , мб сможет найти что-нибудь интересное)

 

Марокко - Марокко - один из главных мировых производителей гашиша. Стоит 2 евро за грамм примерно. Бошки тоже есть, понятно. Не знаю насчет легального статуса, но в некоторых городах народ беспалево долбит прямо на улицах, всем пох**. В Шефшауэне предлагают косяки прямо в ресторане за обедом. Других ПАВ не замечено

 

ОАЭ - В дубае арабы с шезлонгами на открытых пляжах толкают твердач гашло но надо акуратно общаться потому что очень вероятен слив мусарам. Так же находили там кекс по 150$ Перуанский но эт у друзей.

 

Португалия - Также поделюсь своим маленьким опытом в Португалии, Лиссабон. На площади Рестаурадос (кажется, так называлась) брал бошки по 23 евро за пакет грамм 10-15. Местный сам подошел и предложил ганжи Также предлагал гаш и кокс. Торгаши вааааще не парятся о палевности и не особо хорошо говорят по-английски, покажите им жестами или скажите по-испански/португальски, что надо отойти, ибо на той же площади (в случае палева) к вам прицепится чувак, который представится "типа секретным сотрудником полиции", скажет что видел как вы брали стафф и потребует денег - а не то отведет вас в полицию

 

 

Я сначала напрягся серьезно, а спустя минуту споров попросил его показать документы. Он отказывался как мог, затем сунул мне водительские права (из своих рук, не дав рассмотреть) и продолжил свою телегу "ща сдам в полицию". Также я заметил, что рядом с ним работает подельник, который также торгаш Оглядевшись вокруг, я побежал. Вот такая история

 

США - Не знаю, как в Калифорнии. Но в Сан-Франциско можно купить прям в магазинчике. Или у барыг, которых отчетливо видно. Подходишь к ним, даёшь денег, он тебе прям из своего кармана горсть шишек. Копы не накаляют вообще. Всем пох**. Все долбят)

 

 

Немного о NY. За травой на даунтаун Бродвей. Высматриваем чернышей стоящих у стены и заглядывающих проходим в глаза. Цена за пакет весьма годной травы $10. При желании можете поторговаться и сбить до 7. Его же можете спросить про кокос/крек/мадам, но цена/качество будут весьма посредственными. Крек надо вырубать в Бронксе, на заправках и мотелях, опять же ищите бесцельно слоняющихся черномазых. Есть мнение что если стоять и чесаться/шмыгать носом то диллер вас сам узнает и подойдет. Не проверял, но звучит глупо

меня обычно спрашивали: "Some south smoke?"

Еше на Тайм Сквере стоят черные, предлагают всем свои реп альбомы, потом деньги конючат. Если с таким сговориться можно получить более преемлимый стафф за те же $10.

Что касается Бостона - там по субботам проводят какой-то фестиваль. Если кому надо поищу как называется. Так там почти всегда стоит толпа черных с изобилием растаманской атрибутики. Можно спокойно подойти, вотсапнуть представившись братом по несчастью из России. Вас накурят, спросят как живется на родине и пожелают удачи.

К слову хапать на манер этих ребят не стоит, они прожженые до костей.

Кстати говоря о парках в NY. Про централ парк ничего по теме веществ сказать не могу. А вот моим любимым местом был 14 стрит юнион сквер парк. Днем там тусуются всякие маргиналы - хиппи, кришнаиты. Все танцуют, поют, играют на всякой хурме  Через дорогу есть магазин, набираешь жорево как на шведском столе, платишь на кассе и идешь в парк. Под дудку залипаешь на всю эту котовасию и жрешь

Вечером же в этом парке собираются еще более маргинальные маргиналы  По слухам можно взять медленных, но не проверял.

Есть более приличный парк - Брайнт парк. Там обитают всякие хипстеры, но с травой тоже никаких проблем, вырубается на раз два. В 9 вечера спускают экран и показывают кино. Под дудку сидя на траве - самое то  Так же можно поиграть в гольф. городки и эту французскую игру в металлическими шарами  Есть вай-фай, но пользоваться им в таком месте не захочется

Опыт в одном обычном, скучном консервативном штате:

Курят почти все. Чтобы достать траву, достаточно завести одного знакомого и спросить откуда он берёт. Он вам аж несколько контактов вывалит. Я брал "лучшее" по отзывам - kush, продавал один жииирный ниггер-гровер. Шишками, зелёные с фиолетовыми лепестками. Запах восхитительный просто. $50 за 3.5 грамма (an eight [of an ounce]). Потенция невероятная, хватало надолго.

Дальше таблетки Adderall и Vyvanse. Достать их почти так же легко, мне дилер продавал по 4 доллара за штуку, причём самые мощные таблетки, 30 и 70 мг этих лекарств, соответственно. Аддеролл - 3:1 декстроамфетамин:амфетамин. Вайвенс - чистый декстроамфетамин. Таблетка стоила $4, по потенции аналогичная колпаку стаффа, но эффект был лучше: длился дольше, было длинное плато глубокого трипа, когда я ощущал себя королём, как под кокой, только при этом хотелось заняться делом. Однажды сходили с друзьями в парк аттракционов, я принял одну таблетку аддеролла и покурил вышеописанной травы. Так вот, пока мои друзья катались на крутейших горках, я в первые полтора часа просто сидел на скамейке и неустанно повторял, что мне никогда не было так хорошо)) Отходняк слабый от аддеролла, от вайвенса - никакого вообще, кроме усталости.

Кока. Знакомому привезли, по его словам, прямо из Техаса, что позволило ему продать мне грамм за $50! Качество великолепное, растянул на 2 основательных раза.

Дальше Нью-Йорк. Ну тут у меня особо историй нет, только трава, как и описанная выше. Ещё, когда у меня она кончилась, но она была срочно нужна, я в этот момент сидел в небольшом парке внутри Нью-Йоркского Университета (Washington Square Park). Рядом бродили ниггеры и тихонько бормотали прохожим "Smoke, coke". Я взял у них за $20 грамм травы. Никому не рекомендую. Уже раскрошенная, с семенами, запах не приятный, а потенция слабее kush раз в 5. Я думал, сейчас загляну в ближайшую пиццерию и обожрусь там, но мне даже не захотелось есть. Так что если кто-то там окажется - сразу ищите знакомых с нормальными веществами.

Кстати, 10 таблеток adderall по 6 баксов я купил у одного из азиатских студентов, с которым познакомился в этом же парке. Он сидел с книжкой по какой-то математике, с кучей формул. Я сразу понял, что у него будет, и познакомился

Такие дела. Езжайте в США - вещественный рай со стаффом высокого качества и невероятной лёгкостью приобретения.

В майами бич есть всего пара-тройка тусовочных мест: это оушн драйв, коллинз авеню ну и может еще вашингтон авеню. Там всякие клубы-шмубы и все такое. Там трется хуева туча кубинцев ( мексиканцев, пуэрториканцев) , которые сами предложат все, что хочешь. Единственное -- желательно иметь с собой тест, потому что не всегда дадут попробовать.  Тест можно купить там же в городе в пан-шопе или в драг сторе. Правда, я всегда с собой привожу из европы, но друзья говорят, что продаются и там нормальные. Так же очень важно ВСЕГДА проверять на месте то, что тебе дали, ибо ребята так ловко меняют шарики, что заметить почти невозможно. То есть дают тебе открытый пакет - типа, на пробуй- а потом пихают муку. Фасовка -- типичная для штатов -- 8ball называется. Это примерно 3.5 г. Цены -- от 120$ за эйтбол до 300$. Ну а ваще, самый лучший вариант -- это затусить с местными. Они всё знают: куда, к кому и за сколько.

Ещё раз: латиносов искать не надо -- они тебя сами найдут, поверь:)) Ты, главное -- иди в тусовочные места. А тусят там очень знатно. Я всегда в легком ахуе, хотя сам живу бОльшую часть времени в Ницце. Так вот даже в Каннах и Сен Тропе в сезон так лихо народ не гудит.

Отчёт по Маями. Скатался, местных было не густо - не встретил никого. По итогу нашёл нашего, русского парня. Всё ок - 85$ за 1г. Взял три, с подругой три ночи отдыхали по-полной днём на пляже отходили от снега.

Парень ещё всякие ништячки пытался пропихнуть, но я только по первому ухожу. В общем наши люди всегда помогут

 

Таиланд - в тайланде не смотря на смертную казнь повсюду ходят мужики по пляжу в паттае и предлагают кокаин и траву. трава просто убиенная, а вот кокс говорили ребята черти чё

в нидерландах вообще ноль облому, намутили кокс в музее коки (!) по соседству с которым мы жили. продавец там был изрядно упоротый, посему не постеснялись поинтероваться=)

с собой привезли листья и настойку)

Таиланд, Патая, в том году предлагали на волкингстрит через каждые сто метров мариванну и порох. Марихуана зачёт а порох стрёмный, сырой и жёлтый, брать не рискнули.Только надо поакуратней а то могут подставить.

Когда в Тайланде был как приехал пошел на пляж, увидел парня с тележкой с браслетами, кулонами, майками, бусами.

Увидел браслет с листом ганжи, пальцем показал, он кивает и пакетик дает, на бумажке цену написал.

На Пхангаме куча раста клубов было, мне особенно понравился один такой, там как приходишь показывают кресла где сесть, покурить подносят, группы выступали на сцене небольшой, бар с соками всякими.

Таиланд - любая слоновья ферма, аккуратно спросить грибы.

Самуи покупали траву у мото-таксистов, что стоят по чавенгу. Кокос от них оказался полным нае**ловом.

За хорошим нарко туром нужно ехать на панган! Там рейв проводится фул/халф мун пати на берегу, читал там предлогают грибы и другие вещества. Но думаю у них не стоит покупать, т.к. полицаи бдят и будут потом разводить на взятку и качество не очень. На самом пляже Had Rin если стоять к морю лицом, слева будет бар на камнях, там грибные шейки продают(не пробывал) и косяки большие и очень прощуие по 200 бат, там же впринципе и курить можно. На соседнем пляже, есть бар с тем же расположением, с очень живописным видом, там в маленьком баре таец продает мдма по 800, и косяки по 150. Там все можно юзать в открытую, чем все и заниматся. Там видимо можно вырубить что угодно. Работает он не каждый день. Вообще собрав инфу по острову на забугорных форумах, создалось мнение, что там в джунглях можно купить от гашика до героина. Да и на сколько я понял, там нужно говорить какой то пароль тайцу.

В тае, на пляже у п**дюка какого то брал траву (качество х**ня), у полицейского участка на пляже  я правда не знал, что менты рядом, то х** бы я там че взял, впаривали у волкинг стрит табак вместо травы ночью)) через праституток брал траву пару раз, тоже не фонтан, а вот метик это п***ец) висел 3 недели с тайкой, она только успевала за пакетами бегать. 2 месяца после в голове один мет был. Заморочился с поисками мета у себя и так открыл для себя тор.

Таиланд - любая слоновья ферма, аккуратно спросить грибы.

В почти любом пляжном баре подходишь к бармену и стольже аккуратно просишь magic drink

Через минут 5 подносят синеватый напиток сильно отдающий запахом имбиря и ягод, и намного слабее грибным супчиком, на вкус грибы не чувствуются.

Однажды на Пхангане вечером выпили с девушкой это зелье и часов до трех ночи по пляжу ползали)

Крутая в общем штука

В Патайе и на Пукете - травки намутить легко. Не самая плохая. Предлагают за 2000 бат (почти равны рублю). Смело можно скидывать цену до 300. Скорость там  - говно, да и там она нафик не нужна.

На всех тайских островах вымутить дури чуть сложнее, чем снять девку. Кое-где в барах делают шейки с местными грибами, колеса и траву из под прилавка толкают смело. В Бангкоке у таксистов иногда можно раздобыть, правда ценник лютый: за кокаин тип просил 10к (качество при этом, уверен, никакое) и за пресованные бошки,типа как тут на рампе есть, тоже больше, чем можно себе представить. Без торга при том на удивление. А смертной казни (или что там у них за это отрубают) не особо боятся они.

чианг май. с ПАВ там всё хорошо, если не договоришься с тук-тукерами, то езжай в rasta cafe, ищи чела с дредами, договоришься с вероятностью 99%.

договариваться лучше в глубине бара на диване, а не у барной стойки - если мне не изменяет память, девочка за барной стойкой недолюбливает ПАВ

Дудка есть везде, грибы, везде где есть слоны. На Самуи и Пангане при желании, можно найти вообще всё, в т.ч. и кетамин. Только не слышал, чтобы его в аптеках продавали.

Очень не рекомендую брать у тайцев что-то кроме травы и грибов. Шансы, на то, что проданное будет тем, что заявленно, стремятся к нулю. В лучшем случае просто будет пустышкой, могут и просто на деньги кинуть, поэтому деньги вперёд не давайте. Даже если что-то приобрели у тайцев и это действительно оказалось тем, что надо внимательно следите по дороге домой, чтобы не было хвоста: подозрительно долго идущих или едущих за вами подростков или что-то подобного. Иначе к вам в дверь могут постучаться или просто зайти, если не заперто (закрывайте двери) тайские копы.

Хотя, если что-то предлагают бармены, то можно рискнуть, хотя скорее всего это будет не тем, что заявленно. Экстази, которое в барах продают - смесь МДА и спидухи, поэтому острожней.

По поводу принималова. Если сразу не откупились - звоните/пишите знакомым, пусть ищут тайского адвоката. Заплатите 30000 бат адвокату + 40000 залога (его потом вернут), иначе рискуете застрять в тайской тюряге. Если грибы или вес не большой: менее 6г дудки или менее 0.4 чего-нибудь посерьёзнее- димыча, например, то отделаетес штрафом в 4000 бат. Но это в случае, если есть адвокат, без него застрянете на месяца и рискуете в итоге нажить себе больших неприятностей с полицией.

Тай КоПанган брал мдма в баре 800бат за 1капсулу. качество норм было.но маловато. В один день у туктукеров взяли оказалось пустышка, 5к на ветер.

На пхукете шейк из грибов в расто баре 1000бат на одну порцию.не впечатлило.маловато грибов. На пхукете за 1грамм мдма просят 6т.бат.

в Паттае тоже повсюду торгуют и дуют) да что Паттая, я в центре Бангкока мутил дудку на Каосане без всякого палева. А в районе Наны спокойно на лотках лежит валиум рядом с виагрой) Но про острова или север, вообще молчу. С дудкой проблем нет. С остальными веществами уже более туго и дорого, не Камбоджа...А опиум самый классный я всё-таки, наверное, пробовал в Лаосе. Там в кафе можешь заказать чай или еду, куда добавят опиум, грибы или ганджу. Ну или без чая с едой, просто взять, что тебе надо. В меню всё прописано. Куда там Амстердаму...:)

 

Тунис - в тунисе был один раз, искал чего покурить, нашел араба с чорно красными глазами, не успел я только спросить про покурить, он закричал сразу  Гашиш Гашиш, вообщем купил я за 10 динар 1 грамм, очень мягкий ароматный африканский гаш)) взяли еще потом пару гр. вообщем отдых удался))

В Тунисе вечером предлагали марокканский гаш и траву, цены нормальные (торгуйтесь). В местных клубах можно купить "экстази" *mda, и "кокс"* (кокаинум, *ля ). Брали только гарик, п**датый.

Насчёт Туниса могу подсказать : найти здесь можно практически всё кроме психоделиков. Одна проблема - искать долго и муторно. Самый ходовой продукт здесь конечно же Гашишь, так как производится недалеко. Но его на улицах стало так много, что не разберёшь где какой. И брать плитку надо только попробывав : а то может стафф оказатся непручий (хоть и крошится, и воняет он как надо). В турзонах искать вообще не советую. Тут ушлый народец, который живет с одной фразой в голове : не наебёшь - не проживешь.

Дальше легче всего достать экстази : тут оно всем заменяет и фен (выбора много, постоянно разные цвета и штампы), кому надо побыстрее - берут те которые с феном перемешаны. Привозили даже спид-пиллсы чистые. Пару раз натыкался на пилюли с кристаллами мета внутри. Раскрыл, растворил, и пошел гулять часов на 14...  Ешки достать сложнее на улице, легче на тусах-дискотеках (о рейвах тут и речи не может идти). По цене - стандарт 60 местных тугриков 1шт. Есть приколюхи и подороже.

МДМА (либо мда, не угадаешь) - порошковый вариант попадается реже, но зато если попадается то кач-ый. Первый раз здесь увидел белоснежную мадаму рассыпчатую (обычно покупал желтовато-карамельную). Принимается отлично и перорально, и через ноздри. Эффект просто шикарный. Но стоит дороже : не менее 300 едениц за грамм (около 6к рублей).

Кокс - есть но надо побегать за ним. Кач-во хорошее, всегда есть получше и похуже. В основном привозной из франции-италии-испании. Всегда присутствует обычный "рокс" (в камнях, когда раздавливаешь - бело-серыый порошок). Ценится здесь так называемый Фишскэйл (Fishscale). Он стоит чуть дороже. Мелкие поблёскивающие кристаллики легко превращающиеся в порох. Ну а ОЧЕНЬ редко встречается и перувинский (либо колумбийский) ещё не высушенный кокс. Он ещё в собственном масле. Высыхает достаточно быстро и превращается в белоснежный пух. По био-тесту наилучшее что мне приходилось пробывать.

Амфа тут не видел как бы не искал. Как только объясняешь что нужен ускорительный порошок все приносят коку. Поэтому и спсался спид-пиллсами.

Кислотного ряда и триптаминов не встречал кроме как у знакомых которые из-за бугра таскали с собой.

Грибов нету вообще.

Шишки есть, но их сложно найти : все аутдор плантации выжжены местными ментами и люди даже забыли тут как выглядит конопляный лист. Хотя климат здесь подходящий : сатива вызревает спокойно, несмотря на то, что её период цветения очень долгий. Единственный косяк : почва здесь очень глиняная - нужно препарировать мессто для саженцев хотя бы на вега-период, потом норм. И конечно же отсутствие дождей летом даёт о себе знать. Солнце то оно хорошо, но когда кусты просто высыхают - это не очень.

 

Турция - В Турции (стамбул) мусора такие же как у нас поэтому будьте как на родине на палеве. Это вам не европа просто так на улице не купишь, поэтому стоит сначала задружится с кем-то из местных, курят в основном плохой аутдор цены 1700 рублей за 10 гр, если вы подружились с очень хорошим местным то он найдет вам вар на понику и гаш, тут цены разнятся, но все же дешевле чем у нас. С мутками на амфы и х**мфы в тур поездке лучше воздержаться, от этого вы точно не отмажитесь, мусульманский полицейский этого точно не поймет.

в Турции и Тайланде эфедрин в аптеках продают в любых количествах, там же стероиды всех видов но тут может быть нае**лово и под видом сустанона вам продадут подсолнечное масло 2мл не кипяченое

 

Финляндия - Ищи арабов в центре ) правда у них только гашиш "питерский"

 

 

Черногория - В черногории был 3 года назад, там надо быть осторожным, но может это у нас опыт такой не слишком удачный был. У официанта хотели вырубить пороха или кокса, но в виду языковых барьеров или своей кидательской личины он загнал нам геры, которая в итоге успешна совершила путешествие в унитаз. Так же пытались вырубить травы скорешившись в кафе с местными ребятами, договорились на грамм, история в общем долгая и очень забавная, короче говоря барыга на встречу подъехал со скорой и мусаркой, но мы пацаны грамотные, в итоге у себя в номере мы оказались с пакетом травы где вместо одного грамма было 4, а мусарка нарезала круги вокруг нашего района. Так что будьте оккуратны в этой стране

 

 

Чехия - По поводу Чехии кстати в клубе U Bukanyra (Прага) подходили к ребятам у входа, стопроцентно брали диски, шишки. В одиночку пару раз кинули, лучше с компанией ходить=). Знакомый сказал что в маленьких клубах и барах тоже все ровно, даже иногда в гостинице можно договориться)

 

Из личного опыта поездок в чехию:

Брал что либо раз 10, из них киданули только раз и то глупо и из за моей самоуверенности. Просто ни разу не кидали, взял и даж не глянул что там в зиплоке напрятано\завернуто пришел в отель а там какаято конфета\нуга\пастила зеленого цвета. Ну норм... с горя сожрал ее... зато вкусная оказалась...

Это было в предпоследний раз. А так в остальные разы брал бошки и в одном баре покупал кисляки. Собсно там же иногда и бошки. А так бошки продают негры прям на улице. Народ курит прям на улице (особенно вечером и ночью в ебенях от центра, а порой и в центре) ды и сам иногда без стеснений покуривал.

В целом вкусно, дешево. Курил порой столько что просыпался, а еще немного держало, ну и вместо кружки кофе утренней - сразу курить (се таки отдых же). Всем советую. Бывало так что все не успевал там доюзать и привозил в рф самолетом. Такие дела.

Кто-то писал про подвал в Праге с аэропоникой - гаштет White Whale,там много заведений, по левую руку Alternatiff в подвале, в том году всё еще шкерились бармены, только через знакомых, не знаю как сейчас.

Очень не советую брать у украинцев на улице, оказался в не очень хорошей ситуации, когда там жил, понадобились деньги - мы вместе ходили опрокидывали на кофеиновые круги туристов.

Еще момент - там если кто-то соображает по-русски и вы пытаетесь замутить, то "первый" означает первитин

В Чехии у негров не Вацлавской не покупайте, дорого и толкают петрушку. Не помню как бар называется, че-то из серии Ля шапо руж, недалеко от Староместской, там арабы за баром цена вопроса 300 крон за отличный сканк. Процедура интересная, заходишь в бар заказываешь пиво и спрашиваешь у барменши - есть чо?

Про негров все правильно. Про "Шапе Руж" с барменами на эту тему не общайтесь. Их подприжали и они теперь огрызаются. Возьмите пивко-коктейльчик, спокойно посидите. В праймтайм возле туалетов будет тусоваться негроараб. Трава есть всегда. Иногда есть еще чего-нибудь.

Еще рекомендую клубы, которые не на туристов расчитаны, а для местных. В них когда заходишь уже такой кумар стоит.

Чехия - Прага - дорого и не вкусно у черных, выползающих вечером на улицы в большом кол-ве, или проверенных лично местах на вроде chapou rouge (красная шапочка) Совет: не ломитесь в упор, не спрашивайте у бармена, где тут можно купить ганджи, просто посидите, освойтесь, и как увидите похожих на "своих" ребят, поинтересуйтесь когда подойдет селлер. Он приходит регулярно, прям как тут некоторые. Приносит рызнах шишек на выбор.

DXM в Чехии: без проблем продаются таблетки Stopex, чистый гибробромид декса, упаковка в 900мг стоит на наши деньги в центре в дорогой аптеке около 300р.

Даже с собой привёз пару таких сувениров.

 

Шри-ланка - Были там зимой 12-го года. Дудку предлагают на пляжах, вблизи крупных городов, либо где много отелей. Насчет качества, оно очень разное. есть гар, бошки и сено:) Насчет других веществ не интересовался, т.к остров прекрасен и дудка обостряет восприятие этого прекрасного:)

Цейлон или Шри-Ланка, у так называемых бич боев сможете купить только местный слабопрущий стафф по оверпрайсу, опыленку с семенами, если курить здоровенными блантами кстати довольно неплохо забирает. Тук-тукеры тоже сперва захотят вас развести, не ведитесь, не больше 200-300 рупий за большой пакет, как они его называют. Это срезаные макушки 2-3 кустов. Есть индийская дудка, её называют Кадди, это вещь поинтереснее, но тоже цену делите пополам как минимум. У тук-тукеров проходят опенэиры в один из дней недели, там мжоно достать любую быструю химию.

 

 

PS - Всегда думай своим мозгом нужно ли оно тебе или нет, крепят везде и всех - это же рыночные отношения.

Изменено пользователем Veil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семян не зацепил бразильской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то и не думал даже за семена на то время, а сейчас конечно немного жалею что не цепанул их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти давно не могу бразильскую чёрную (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время от времени ничего не меняется, все также и остается как и раньше, а почему про Россию ниче не написал ? не вырубал в РФ ниче ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная инфа, думаю многим пригодится. Не раз сталкивался с вопросом "где мутить?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За инфу, конечно, спасибо. Но вот всякий эфедрин, соля и т.д. на этом форуме вообще не к месту

Если так хочется об этом поговорить, то иди лучше на Легал или другой аналогичный драг-форум

Изменено пользователем DaniilTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Не лень же было писать столько))))) Спасибо за инфу :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

за химию и правда зря большинство из нас отрицательно к этому относимся на этом ресурсе побликуй про химку на тех ресурсах где это интересно например  legalrc.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про химию потру,поставлю двоеточие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед в анджуне белый белый ,чистые кристаллы,не стал брать, а зря.кокс серый был как гречка.2 вида колес,голубые найки и розовые какие то.найки сильные.марки есть,гаш и трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про химию потру,поставлю двоеточие

 

Да ладно, можешь не тереть. Это я так сказал. Просто форум у нас о растеневодстве, ну максимум там грибочки да энтеогены разные. А химия - бяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Прагу лайк =) Вымутить в Праге, вообще элементарно. Главное не берите у первого попавшиегося араба или негра, вечером зайдите в любой более менее крупный клуб и там с вероятностью 100%: вы увидите парня у входа, или как написанно в статье, около туалета, который будет всем своим видом подавать, что он барыга =)

 

И всё верно написанно про барменов.... Не спрашивайте сразу в лоб, сначала закажите выпить, этим самым вы настроете бармена к себе лояльно, а потом уже поинтересуйтесь где чо достать можно, как правило они сами вам и предложат или скажут к кому подойти и что сказать, довольно мирно общаются с туристами.

 

Если не знаете других языков кроме русского, то в Праге это абсолютно не проблема, там русский язык очень распространён, вас практически везде поймут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, пока не осилил до конца, но добавил в избранное обязательно вернусь к прочтению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы четко если статью сопроводил фотографиями, в принципе еще не поздно!!!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познавательно.респект писавшему.а за химию правильно написал для полноты картины.люди здесь все взрослые и каждый сам себе режиссёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отличная статья!!!

А всем кто ищет мораль по поводу вреда химии и прочего кайфа-ищите её на дне своих ям...

Человек для Вас ездил по миру,перекумаривал даже,написал,а Вы ему замечания делаете..Да,форум для раста,согласен...Но не все из нас любят чисто дудку,я вот например люблю миксовать,а дудочкой сгладить бешенный эффект...

Будьте благодарны за чужой труд!

Автору жму краба от души!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!