Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Поговорим о вапорайзерах, кто что скажет?

Можно ли покупать с китая или лучше накопить на оригинал?

Какие лучше?

Ссылка на приличный как мне кажеться экземпляр

https://ru.aliexpress.com/item/Snoop-Dogg-Elite-Vaporizer-Kit-Dry-Herb-G-PRO-Temp-Control-with-OLED-VS-Green-DGK/32712170306.html?scm=1007.13339.33317.0&pvid=ce60ca94-f678-4f91-8bc7-8e09d7a359fd&tpp=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Поговорим о вапорайзерах, кто что скажет?

Можно ли покупать с китая или лучше накопить на оригинал?

Какие лучше?

Ссылка на приличный как мне кажеться экземпляр

https://ru.aliexpress.com/item/Snoop-Dogg-Elite-Vaporizer-Kit-Dry-Herb-G-PRO-Temp-Control-with-OLED-VS-Green-DGK/32712170306.html?scm=1007.13339.33317.0&pvid=ce60ca94-f678-4f91-8bc7-8e09d7a359fd&tpp=1

уйня это а не испаритель если честно ниже 3 тысяч даже на али ничего более менее нет, а нормальный именно вап на али стоит от 6 и называется он ecapple, но есть и x-vape он тоже очень хорош - все проверено и отстреляно - титаны дрянь типо того что ты указал - не бери можно разочароваться в девайсе. Хотя как показывает форум есть довольные и этими недовапами люди Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай механический испаритель,лол.Юзал такую тему,забавная штука.И цена от "бесплатно " до сотни деревянных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйня это а не испаритель если честно ниже 3 тысяч даже на али ничего более менее нет...

... титаны дрянь типо того что ты указал - не бери можно разочароваться в девайсе. ...

 

Бро, и чем пар перечисленных тобой девайсов отличается от пара того же самого Титана2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай механический испаритель,лол.Юзал такую тему,забавная штука.И цена от "бесплатно " до сотни деревянных )

это как Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парить класно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой у меня, канадский) https://flashvape.com/ сайт даже свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного через вапорайзер не накуривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как Бро?

Нужна будет лампочка накаливания,стеклянная пипетка,резиновая заглушка или пробка от бутылки ,селиконовый герметик по желанию и обязательно прямые руки. Лампу можно и сгоревшую.Пробиваешь цоколь шилом,чтобы нарушить герметичность,аккуратно отверткой ломаешь и выскребаешь внутренности и зачищаешь край.Обильно промываешь,подгоняешь заглушку/крышку к отверстию лампы,что бы не травила и сидела плотно и нагретой пипеткой проплавляешь дырку,все стыки промазываешь герметиком,им же можно закрепить пипетку в заглушке. Даешь высохнуть,промываешь еще раз ,от греха. В лампу насыпаешь чутка(бодяжить не надо ), закрываешь и нагреваешь турбо зажигалкой или горелкой для розжига камина ,можно и на плитке газовой ,если аккуратно (обычные газовые или бензиновые зажигалки тоже пойдут,но коптят сильно).Как только начинает дымить тянешь.Перегреешь-можешь спалить все.Тянешь через пипеткк.Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как Бро?

Самый большой плюс этой приблуды,имхо,в том что можно курить без запаха и с табаком буторить не нужно,вкус лучше. У меня дома все некурящие запах,табака терпеть не могут и чуют за милю. А с лампой курил в ванной без палева и никто ничего не заметил. Думал сделать такую штуку более цивильную из колбы для каких-то химических экспериментов,видел в специализированном магазе. Все как то руки не доходит. Плюс расход поменьше и шторит неплохо. Хотел фотку скинуть,да не нашёл этот аппарат.

Изменено пользователем hx59T3oOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Бро, да, я понял устройство, всё доходчего описал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фена монтажного запили и рукава для запекания - тот же Вулкан получится.

Только до ружья или водника им - как г...ону до немецкой каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лампы делал, мне понравилось, вот хочу попробывать через электонный! Ну да ладно, накопим!

 

Из фена монтажного запили и рукава для запекания - тот же Вулкан получится.

Только до ружья или водника им - как г...ону до немецкой каски.

Не слыхал про ружьё, можно поподробнее? Пожалуйста! Чё такое, как делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал, бро, глянь в поиске, долго объяснять.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, и чем пар перечисленных тобой девайсов отличается от пара того же самого Титана2?

Качество пара очень разное у дешевых и качественных девайсов. Браал у знакомого титан - не устраивает качество изготовления девайса в целом. Курить без доп камеры я вообще не могу - сумасшедший кашель от маленькой хапки горячего пара. А те что я советую, сами вапы исполнены так, что их хочется взять в руки и юзать - эстетика. От качественной вещи когда она к тебе пришла, и ты с восторгом открываешь коробку с игрушкой, даже пахнет качеством :rolleyes: .   Никакого запаха пластика, керамическая камера нагрева, возможность использовать доп камеру типа баблер(я вообще без неё не понимаю как можно через вап курить, но эт я не понимаю  :hz:, другим та пох** - "железные лёгкие"). Хочу сублиматор, чтобы уже точно не думать что есть что то лучше, но в России пока не достать увы. И я вообще не готов к использованию дешманских приспособ для любимого дела - Premium Only :ny_icon_old: . Может это и самый главный аргумент :sm: . Имхо :smile: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой у меня, канадский) https://flashvape.com/ сайт даже свой)

Уморительный дизайн у этого вапа бро :thum: . Он хоть накуривает? Расскажи плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже есть у меня титан 2 с али, ипать говно такое, как людям может он нравится, даже хз. Все тут же через отзывы начитался. Надо нормальный вап брать - чтобы производитель был не китай, или китай но рублей за 5 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Думал сделать такую штуку более цивильную из колбы для каких-то химических экспериментов,видел в специализированном магазе. ....

 

Бро, а что за магаз то?

А то тоже думал, где такую колбочку приобрести, а то лампочка больно хрупкая, а эти мед. колбочки посерьезнее будут, может еще из закаленного стекла попадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Браал у знакомого титан - не устраивает качество изготовления девайса в целом.

... А те что я советую, сами вапы исполнены так, что их хочется взять в руки и юзать - эстетика. От качественной вещи когда она к тебе пришла, и ты с восторгом открываешь коробку с игрушкой, даже пахнет качеством

...И я вообще не готов к использованию дешманских приспособ для любимого дела - Premium Only

...Может это и самый главный аргумент ...

Имхо ...

 

Ха, от твоих "восхищений" и восхвалений разит потреблятством, фанатизмом и гаджетоманией, чем успешно пользуются маркетологи!

Ты случаем не фанат огрызка? (Зы, айгадина у меня есть, так что не надо если что, с него сейчас печатаю, и смайлики не могу с него добавить(

Мир.

 

Чем на мой взгляд некоторые (!) дорогие и очень дорогие вэйпы выигрывают практичностью у того же Титана 2, так это отсутствие пластика в камере (который выветривается у дешевых моделей), может быть АКБ чуть подолговечнее и весь девайс в общем, чуть более умные "мозги" (более широкая настройка температур, память, блютуз с телефоном и т.д.), наличием доп. камеры (но это увеличивает размер девайса).

Но и не забываем, что не малая часть комплектующих европейских брендов производится в Чине, даже тот же мерседес переходит на зап. части из Чины.

... Но, это никак не соответствует 10-ти (и 20-ти, и даже 50-ти)(!) кратному превышению цены.

 

Качество пара очень разное у дешевых и качественных девайсов. ... Курить без доп камеры я вообще не могу - сумасшедший кашель от маленькой хапки горячего пара.   Никакого запаха пластика, керамическая камера нагрева, возможность использовать доп камеру типа баблер(я вообще без неё не понимаю как можно через вап курить, но эт я не понимаю ...

 

А вот это уже попрактичней и "приземленней" довод.

 

И у некоторых дорогих девайсов, у которых есть доп. камера, пар проходя через нее несколько охлаждается?

 

Т.е. как я понял ты хапал горячий пар и этим тебе он не понравился?

А что мешает медленно втягивать пар или "размешивать" его воздухом, ну, т.е. мундштук не плотно охватывать губами и при втягивании будет подмешиваться воздух и несколько охлаждать горячий пар, что и нужно для не обжигания паром, как у тебя получилось.

 

По запаху пластика, так люди отписываются, что через нескольких прогревов "насухую" запах пластика пропадает.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, а что за магаз то?

А то тоже думал, где такую колбочку приобрести, а то лампочка больно хрупкая, а эти мед. колбочки посерьезнее будут, может еще из закаленного стекла попадутся.

Любой магазин хим. оборудования и реактивов. Посмотри на гугл мэпс.Там куча колбочек на любой вкус,как подходящие называются не помню,если честно .

Изменено пользователем hx59T3oOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уморительный дизайн у этого вапа бро :thum: . Он хоть накуривает? Расскажи плиз.

ага дизайн под фонарик) чаша для стафа большая по сравнению с другими порт. вапиками. Напаривает будь здоров) все легко разбирается  и промывается. Единственный нюанс - нет датчика температуры. Но он и не нужен когда привыкнешь. Очень быстро нагревает до нужной темпы( 5-8 секунд) Качество материалов - Канада) Там на сайте еще всякие приблуды есть к нему) в целом доволен как удав, перехотел стационарный брать даже) Изменено пользователем tokadal3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, от твоих "восхищений"  и восхвалений разит потреблятством, фанатизмом и гаджетоманией, чем успешно пользуются маркетологи!

Ты случаем не фанат огрызка? (Зы, айгадина у меня есть, так что не надо если что, с него сейчас печатаю, и смайлики не могу с него добавить(

Мир.

 

Чем на мой взгляд некоторые (!) дорогие и очень дорогие вэйпы выигрывают практичностью у того же Титана 2, так это отсутствие пластика в камере (который выветривается у дешевых моделей), может быть АКБ чуть подолговечнее и весь девайс в общем, чуть более умные "мозги" (более широкая настройка температур, память, блютуз с телефоном и т.д.), наличием доп. камеры (но это увеличивает размер девайса).

Но и не забываем, что не малая часть комплектующих европейских брендов производится в Чине, даже тот же мерседес переходит на зап. части из Чины.

... Но, это никак не соответствует 10-ти (и 20-ти, и даже 50-ти)(!) кратному превышению цены.

 

 

 

А вот это уже попрактичней и "приземленней" довод.

 

И у некоторых дорогих девайсов, у которых есть доп. камера, пар проходя через нее несколько охлаждается?

 

Т.е. как я понял ты хапал горячий пар и этим тебе он не понравился?

А что мешает медленно втягивать пар или "размешивать" его воздухом, ну, т.е. мундштук не плотно охватывать губами и при втягивании будет подмешиваться воздух и несколько охлаждать горячий пар, что и нужно для не обжигания паром, как у тебя получилось.

 

По запаху пластика, так люди отписываются, что через нескольких прогревов "насухую" запах пластика пропадает.

Всё так и есть бро :hi2: . Огрызок есть, но айпад подарочный - я больше на андроиде девайсы люблю, хотя и айпадом доволен как слон. Кстати АКБ должен быт не подолговечнее, а как у нормальных такого рода гаджетов, сменным :smile: . Я фанатюга, гаджетоманюга и потреблюн тот еще, борюсь с собой брат, но ничего не могу поделать - моя болезнь прогрессирует. А на самом деле я перфекционист и люблю когда всё как можно ближе к моему идеалу :rolleyes:  . Он один такой :ny_icon_old: . Идеал моей идеи :clap: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Кстати АКБ должен быт не подолговечнее, а как у нормальных такого рода гаджетов, сменным ...

 

Ты заблуждаешься.

Наоборот, давно идет тренд на несъемные АКБ, что у телов, планшетов, ну и вэйпов, что уменьшает их долговечность.

 

Всего лишь один вэйп мне повстречался со сменной батарейкой АА https://ru.aliexpress.com/item/IMECIG-Dry-Herb-Vaporizer-electronic-cigarette-Temperature-Control-Vape-18650-Battery-Dry-Herbal-e-cigarettes-vs/32736584788.html

 

Но цена под сотню отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь один вэйп мне повстречался со сменной батарейкой АА https://ru.aliexpres...2736584788.html

 

Но цена под сотню отталкивает.

 

Да не там их полно. Вот например - https://ru.aliexpres...2622016633.html

Цена тож под сотку,но отзывы по нему хорошие. В корзину бросил себе,руки дойдут закажу...

В Титане камера металлическая,а не керамическая и пластиковая хрень рядом с камерой нагрева...Может запах и выветривается со временем.но чего она там ещё выделяет уже без запаха непонятно.

Если сам процесс вапорирования нравится лучше себя любимого побаловать)

 

Лихо кстати китайцы Титан2 и Снуп Дога объединили :sm:

post-107395-0-98351500-1490092731_thumb.png

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заблуждаешься.

Наоборот, давно идет тренд на несъемные АКБ, что у телов, планшетов, ну и вэйпов, что уменьшает их долговечность.

 

Всего лишь один вэйп мне повстречался со сменной батарейкой АА https://ru.aliexpres...2736584788.html

 

Но цена под сотню отталкивает.

Этот вэйп на алишке раньше продавался под названием FocusVape и стоил до 3т , сейсас ничего такого там нет. Я юзаю https://ru.aliexpres...85-41510ee70e9d скоро уже год будет приобретению - а выглядит как новый. Только баблер разбил, но склеил поксиполычем в лёгкую  :kutyashie-101:. Мои знакомые пользуются x-max v2 - брали еще раньше меня у нас в России за 4500р с баблером и переходником в бонг, довольны люди. Я тока щас траву вапорайзерную вырастил, до этого автики заправлять туда пытался :lol2: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э. Я юзаю https://ru.aliexpres...85-41510ee70e9d скоро уже год будет приобретению - а выглядит как новый.

Во,я как раз такой себе в корзину кинул. Он если разряженный от сети будет работать или сначала зарядить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,я как раз такой себе в корзину кинул. Он если разряженный от сети будет работать или сначала зарядить нужно?

Нет от сети работать не будет. У мя 2 аккума один тот что шел с ним самсунг синий 2200 махов и купил еще красный самсунг на 2500. Китайские акумы типа бестфайеры вообще не работают в данном девайсе - непредназначены для быстрого мощного разряда. Я не знаю как люди пользуются одним акумом? Я за одну закладку травы, а там в него её х** да нех** влазит(камера 9,2мм на 15 мм) сажаю 1 аккум накуй -  395, 410, 439 по 9 минут и писда ему или максимум еще на один раз. Заряжать потом часа 4 его зарядкой от сотового на 700махов, хотя там идёт кабель юэсбишный и предлагается заряжать 3 часа при 1000 махов(но зарядку сцуки не дают :no: ). Лучше второй аккум купить и не ждать с моря погоды :sm:. А так да бери конечно, со спокойным сердцем  рекомендую данный девайс всем кто хочет парить. Осторожнее юзай его - резьба мундшткуа забивается смолами через некоторое время(если чистить тотально лень, как мне вот например), то девайс надо нагреть(влючить нагрев и нагреть до 390 хотя бы) потом откручивать, а то башку ему свернешь. Оно конечно ничего на алишке запасные есть и баблеры тож, но накуй оно надо ломать девайсик :smile: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фена монтажного запили и рукава для запекания - тот же Вулкан получится.

Только до ружья или водника им - как г...ону до немецкой каски.

Не ищет он у меня чёто в поиске! Не находит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!