Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Поговорим о вапорайзерах, кто что скажет?

Можно ли покупать с китая или лучше накопить на оригинал?

Какие лучше?

Ссылка на приличный как мне кажеться экземпляр

https://ru.aliexpres...9d7a359fd&tpp=1

 

Уже от двоих слышал об этой реплике, умирали в течении недели. Просто переставали парить. Одному повезло, но кнопки плюсика температуры не работала. 

Вообщем тут рулетка, есть клоны гораздо лучше этой модели.

А вообще кто то в теме написал, X-max очень крутой вариант из того что можно найти на алике. И обязательно смотри чтобы аккумы сменные были, они ставят туда самые хреновые батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери динавап под сухой стаф, отпаренный стаф заливаешь спиртом, когда накопиться. Потом выпариваешь спирт , полученное бадяжишь с pg и vg, ароматизатора для вкуса и паришь через электронную сигарету за 600₽. Я купил себе дороже vaporesso zero kit(1400₽) мне нравятся там картриджи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Титан 2, полгода юзаю, пластиком как не пах так и не пахнет. Меня накуривает. Чего еще надо? Другое мошт оно и лучше, но лучшее враг хорошего! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титан 2, полгода юзаю, пластиком как не пах так и не пахнет. Меня накуривает. Чего еще надо? Другое мошт оно и лучше, но лучшее враг хорошего! :ny_icon_old:

я бы сказал) но все же стремиться надо к лучшему)) хоть оно и враг хорошему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот самый лучший вапорайзер и стоит до 3.000р.

https://aliexpress.r....45b353a1u1ltLh

Привет ) раскажи свой метод употребления через эту штуку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) раскажи свой метод употребления через эту штуку .

 

Здравствуй Бротишка,конечно поделюсь.Ведь это один из самых нормальных способов употребления лекарств.Раньше сжигая,часто болел лёгочными простудами и страдал сильным кашлем.Испорять с помощью паяльной станции узнал понятно откуда)Фото 1.Гильза из нержавейки,дело рук токоря(чертёж из моей головы).Фото 2.Гильза вид из нутри.Видна сетка,лекарство засыпается прямо на неё.Сетка не даёт выдуть лекарство в пакет. Фото 3.Гильза одета на фен.(Это для показа,при личение порядок другой).Сначала засыпаю лекарство в гильзу,затем гильзу всовываю в пакет,а уже затем одеваю на прогретый фен.Температуру каждый выбирает сам.Пробывал от 100'С до 225'С.Нашёл банс и у меня он в 218'С.Фото 4.Ружьё в рабочем положение,готово "валить" танки.Фото 5.Происходит испарение соцветий прошлогодней лаванды.Пакет сделан из рукава для запекания(этому ровно год!).Рукав для запекания обклеин скотчем(без пропусков).На конце рукава примотан патрон из картона(без красителей и отбеливателей). У меня станция чуть другая,эту указал,потому-что самая дешёвая.Но и она думаю будет не хуже... Пару раз забывал заряженное ружьё при температуре 218'примерно на час и ничего страшного не происходило.Работает уже более четырёх лет,практически каждый день.Фен легко разбирать для чистки.,менял вентелятор так как при чистки отломил пару лопастей,но он и так работал,но у меня был запасной(вентелятор ракушка стоит вроде бы 75 руб).Считаю,что это самое удачное моё приобретение сделанное у рукожопых Чинайцев.

post-53679-0-64466200-1591904907_thumb.jpg

post-53679-0-01466500-1591905137_thumb.jpg

post-53679-0-38878400-1591905424_thumb.jpg

post-53679-0-56692900-1591905748_thumb.jpg

post-53679-0-09269200-1591905923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Здравствуй Бротишка,конечно поделюсь.Ведь это один из самых нормальных способов употребления лекарств.Раньше сжигая,часто болел лёгочными простудами и страдал сильным кашлем.Испорять с помощью паяльной станции узнал понятно откуда)Фото 1.Гильза из нержавейки,дело рук токоря(чертёж из моей головы).Фото 2.Гильза вид из нутри.Видна сетка,лекарство засыпается прямо на неё.Сетка не даёт выдуть лекарство в пакет. Фото 3.Гильза одета на фен.(Это для показа,при личение порядок другой).Сначала засыпаю лекарство в гильзу,затем гильзу всовываю в пакет,а уже затем одеваю на прогретый фен.Температуру каждый выбирает сам.Пробывал от 100'С до 225'С.Нашёл банс и у меня он в 218'С.Фото 4.Ружьё в рабочем положение,готово "валить" танки.Фото 5.Происходит испарение соцветий прошлогодней лаванды.Пакет сделан из рукава для запекания(этому ровно год!).Рукав для запекания обклеин скотчем(без пропусков).На конце рукава примотан патрон из картона(без красителей и отбеливателей). У меня станция чуть другая,эту указал,потому-что самая дешёвая.Но и она думаю будет не хуже... Пару раз забывал заряженное ружьё при температуре 218'примерно на час и ничего страшного не происходило.Работает уже более четырёх лет,практически каждый день.Фен легко разбирать для чистки.,менял вентелятор так как при чистки отломил пару лопастей,но он и так работал,но у меня был запасной(вентелятор ракушка стоит вроде бы 75 руб).Считаю,что это самое удачное моё приобретение сделанное у рукожопых Чинайцев.

Братка прям изобретатель ) очень интересный метод для пара самодельный вулкан получается. Я тоже люблю парить . Диной пользуюсь и стеклянным. Пар он вкуснее и состояние прям отличное )

Спасибо что поделился даным методом ) думаю закажу попробую что получиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё компактней устройство, ввиди цитату в поиск на сайте алиэкспресс.Нет паяльника,один фен и стоит дешевле."JCD паяльная станция 8858 с горячим воздухом, светодиодный цифровой фен для пайки 700 Вт, сварка тепловой пушкой, инструменты для ремонта".Рад,еслт кому помог.)Такой можно красиво оформить в футляр и будет радовать не хуже "Вулкана".

post-53679-0-19041700-1591953731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные насадки можно использовать как гильзу,я так по началу и делал.Они немного подпускают и снимать на горячую не очень удобно,но пользоваться можно.Хотя лучше найти токоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!