Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

На Украине может появиться центр по лечению марихуаной

Рекомендуемые сообщения

О намерении открыть первый в Европе центр терапии марихуаной заявил мэр украинского города Глухов Мишель Терещенко на своей странице в "Facebook".

 

1381.jpg

Мишель Терещенко

 

Общаясь с инвесторами, мы обнаружили интерес с их стороны к созданию в Глухове первого европейского центра терапии коноплёй. Он должен открыться через три месяца к моменту нового урожая», — написал Терещенко.

 

«В Глухове есть конопля! Это наша традиция и у нас находится самый известный институт конопли, который ещё 20 лет назад был в состоянии выводить сорта без тетрагидроканнабинола (что означает ненаркотические сорта), но не без каннабидиола (каннабиноиды, которые могут быть использованы для помощи в борьбе с различными болезнями: рак, склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера)», — отметил мэр.
 
Терещенко отметил, что учреждение станет современным и будет выглядеть «больше как центр красоты, нежели как больница, и люди смогут не только получить лечение, но также и отдохнуть и привести себя в хорошую форму.
 
 
 
 
По материалам regnum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

А продукт откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный подход. Неплохо быи в РФ с этой же стороны зайти. Какой, мол, кайф, даже сорта специальные вывели. Чтобы в общественном сознании конопля перестала быть наркотиком. А дальше проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продукт откуда?

 

своего производства , интересно бывших хоть сотрудников института после 20 лет застоя смогут опять собрать под одной крышей чтобы возобновить культивацию , жил бы на Украине можно было бы попытаться туда устроиться на работу по ближе к полям где она будет расти , если конечно им разрешат открыть такой центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, такие институты нужны и нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если в РОССИИ создадут им даже не надо долго искать кандидатов на вакансии на дзаги зашли вот вам и докторы наук  и лаборанты так сказать в своей сфере профи и мастера своего дела   :clap:  :lol2:  :lol2:  :kutyashie-101:  :JC_spliff:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова "окно овертона" в действии. В этот раз в нашу пользу. Это начало длинного пути легалайза.

Думаю Правый сектор и Свобода и прочие "активисты ради кала" сведут все начинания на нет.

 

Всем, кто кричит "хохлы\кацапы" - смотрите ТВ, чего вы тут делаете? Нахер тут политика вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это создает некую иллюзию общности в борьбе, в которой легче переживать собственные проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что мэр города в курсе, когда у них урожай поспевает  :brows: 

И вещает, что конопля - это их традиция. 

 

Привет, Роб Форд!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Украина открое доступ к легалу, она будет получать такие бабки , что сможет платить ими и за газ, свет и за новые домики мэрам. Ведь народ будет ездить туда с РФ и других стран. Может и люди впитают добро и перестанут играть в пистолетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вместо безвиза? Затуманивают хохлов :s3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравилось как себя господин Терещенко на европейский лад кличит  , куды чи ни нах Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, у моей бывшей в глухове родственники живут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, у моей бывшей в глухове родственники живут)))

скоро надо будет извинятся и говорить какой ты козел ))))))xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда сменил украинский паспорт на российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойся кацапчик

Я спокоен дуршлагчик :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычный крымчанин который считал себя русским до 2014.А вот теперь насмотрелся на приезжих кацапов и понял что к этим ордынцам я славаБогу не отношусь. А ты помолись на портрет путлера и повтори мантру что Крым твой и иди проспись нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: пукан ватнику в дуршлаге потполило:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватник, лапотник, кацап, ордынец, заморыш(изза моря к нам в Крым приезжаете если конечно деньги есть) - это все не про меня, я же тебе сказал что я не русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко па Кую чей ты клон :lol: не хнычь главное:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлов опять разводят на деньги , хохлы как обычно счастливы и полны чаяний ...... ось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватник, лапотник, кацап, ордынец, заморыш(изза моря к нам в Крым приезжаете если конечно деньги есть) - это все не про меня, я же тебе сказал что я не русский.

Нормально, бро

Ты, значит, скакал там: "Путин приди!", а теперь вон чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я из тех кто стоял живым щитом на дороге и пытались остановить колонны оккупантов которые сутками шли через переправу,из тех кто подвозил воду и продукты заблокированым в/ч.Но по телеку кричали что рашинских военных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда вы называете украинцев хохлами то все норм, а когда русского назовут кацапом у вас нервный тик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чито вы говорите? :lol2: идите спать :lol:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!