Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро. По поводу твоего слова "плохо", желаю уточнить. Это сорт плохой или то, что ты не запомнил название плохо для тебя? Просто, если второе, я тебе в личку сброшу, что ты брал, это не вопрос. Может, еще захочешь. 

П. С. За куст - спасибо. Красотка.

Привет, братец! На выходные уезжал? Почитал тут, думаю Киборг ,имел в виду плохо помнит сорт или типа того что!) О печатался. :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. По поводу твоего слова "плохо", желаю уточнить. Это сорт плохой или то, что ты не запомнил название плохо для тебя? Просто, если второе, я тебе в личку сброшу, что ты брал, это не вопрос. Может, еще захочешь. 

П. С. За куст - спасибо. Красотка.

ПЛОХО БРО --ЧТО СОРТ НЕ ПОМНЮ-ОРЕХ БОМБА!!ё!!! :kutyashie-101::ny_icon_old: :hi2:

 

И ЕМУ 32 СУТОК,НОРМАЛЬНО ВШТОРИВАЕТ :sm: :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, братец! На выходные уезжал? Почитал тут, думаю Киборг ,имел в виду плохо помнит сорт или типа того что!) О печатался. :wink2:   :hi2:

Да сорт не помню плохо!!!!!А куст -бомба,ВО оставил до харва :ny_icon_old:

 

В торой снимок,свпышкой бахнул,но извините, :sm: :hi2: весёлый автик три тяги и спать,диван короче

post-124295-0-57135100-1494404276_thumb.jpg

post-124295-0-48210600-1494404533_thumb.jpg

Изменено пользователем kiborg1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сорт не помню плохо!!!!!А куст -бомба,ВО оставил до харва :ny_icon_old:

 

В торой снимок,свпышкой бахнул,но извините, :sm: :hi2: весёлый автик три тяги и спать,диван короче

Лайки тебе бро, за фотки. Красивое освещение.

 

Привет, братец! На выходные уезжал? Почитал тут, думаю Киборг ,имел в виду плохо помнит сорт или типа того что!) О печатался. :wink2:  :hi2:

Спасибо, брат. Я тоже так думаю. Но жду ответ Киборга, пусть сам напишет. Киборг, я на связи. :hi2:  

 

П. С. Уезжал на выходные, да. Я если от компа не ухожу, это потерянное время. Все равно что-то на нем делаю (пусть даже фильмы смотрю). А затем ругаюсь, что не отдохнул. Мне с лопатой в огороде и то для головы отдых лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-122352-0-36932000-1495731581_thumb.jpg

 

Спасибо огромное Пыхачу и его друзьям-бридерам из СНГ

Орехи пришли за 7 ДНЕЙ

Изменено пользователем vnpnzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-122352-0-36932000-1495731581_thumb.jpg

 

Спасибо огромное Пыхачу и его друзьям-бридерам из СНГ

Орехи пришли за 7 ДНЕЙ

 

 

 

к комменту выше!

В этой ветки есть фотографии семок которые пришли к своим форумчанам!

Ведь Пыхач обитает не на одном форуме!Если бы он был на*бсиком,то его уже давным давно на*ер послали, и карма у него не росла бы.!

:tnp:

 

post-122352-0-36932000-1495731581_thumb.jpg

 

Спасибо огромное Пыхачу и его друзьям-бридерам из СНГ

Орехи пришли за 7 ДНЕЙ

 

 

 

к комменту выше!

В этой ветки есть фотографии семок которые пришли к своим форумчанам!

Ведь Пыхач обитает не на одном форуме!Если бы он был на*бсиком,то его уже давным давно на*ер послали, и карма у него не росла бы.!

:sm: Изменено пользователем kiborg1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратной стороне упаковки интересно что ..есть описание ,характеристика или еще чу ?

у НЮХАЧА орехи путные не гони фуфло ,ТРОЛЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у НЮХАЧА орехи путные не гони фуфло ,ТРОЛЛЬ!

Извольте сударь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Извольте сударь!

обратное доказать не сможешь:smile: так как орехи ты его раздавил ебень:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратное доказать не сможешь:smile: так как орехи ты его раздавил ебень:lol: :lol: :lol:

Извольте сударь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратное доказать не сможешь :smile: так как орехи ты его раздавил ебень :lol: :lol: :lol:

ДА ГОНИТ ЭТОТ САЙГИД,,Я РОСТИЛ БОМБА----ОТЗОВИТЕСЬ КТО РОСТИЛ ,,ЗАЧЁТНЫЕ БОБЫ :ny_icon_old: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-122352-0-36932000-1495731581_thumb.jpg

 

Спасибо огромное Пыхачу и его друзьям-бридерам из СНГ

Орехи пришли за 7 ДНЕЙ

Спасибо и тебе, бро. Фотка прикольная. Девочка держит упаковку, парень фоткает. Встречаешься? Добра вам.  :hi2: И растишкам роста, харва и трипа.

 

ДА ГОНИТ ЭТОТ САЙГИД,,Я РОСТИЛ БОМБА----ОТЗОВИТЕСЬ КТО РОСТИЛ ,,ЗАЧЁТНЫЕ БОБЫ :ny_icon_old: :lol:

Это бро, здесь нужно смотреть.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61186

Около 30 страниц отзывов (и флуда затем пласт). А эта тема больше второстепенная, так, для веяний моды. Все создают здесь и я создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ДА ГОНИТ ЭТОТ САЙГИД,,Я РОСТИЛ БОМБА----ОТЗОВИТЕСЬ КТО РОСТИЛ ,,ЗАЧЁТНЫЕ БОБЫ :ny_icon_old: :lol:

я их уже курил *ля какие нах ростил:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путные орехи тоже курил,,,тема и по цене,,,,адекватно,,,чё он гонит этот САЙГАК-САЙГИД,да какая разница,ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ ПОЙМУ?????мошенник-орехи ,зачётные :ny_icon_old: растил,рощу курил бомба!Уважуха нюхачю,и процветания! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у вас бесплатная раздача еще существует? Если можно в личное сообщение ответ дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у вас бесплатная раздача еще существует? Если можно в личное сообщение ответ дайте.

Привет, бро. Даю ответ, на всякий случай, на всех. Раздачи на период аута свернуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростём потихоньку auto super skank

post-108417-0-14924900-1498595319_thumb.png

post-108417-0-79408400-1498595333_thumb.png

Изменено пользователем Mazan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Обращаю внимание, наверняка, вас заинтересует. https://dzagi.club/f...showtopic=64135

Там все сейчас, и акции и раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро автики твои снял,фотики зацвели,,,,нормальная тема братулёк морозилка в 6 микрорайоне забита вот фотиков пару-3,,ведер сыму,,,,огромныйе кусты 2 метра с децалом ,,,сативка,сорта не помню от души,,,путный стаф, мне кенту за недорого ,,,так держать бро,и всего тебе наилучшего,главное здоровье,,,будет здоровье будут щевелюки делаться и будет все путём :kutyashie-101: :sm: :hi2: Обнял братик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил в очередной раз семки от Нюхача.

post-115230-0-71344700-1514633510_thumb.jpg

Заказываю уже третий раз. Качество не может не радовать. Растихи выдерживают всякое рукожопство и пытки.

Вот фото с текущего грова. Температура была 40+, росли. На данный момент 33 с освещением.

post-115230-0-19812100-1514633519_thumb.jpgpost-115230-0-06043200-1514633528_thumb.jpgpost-115230-0-90332700-1514633543_thumb.jpg

P.S. Спасибо Нюхачю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил в очередной раз семки от Нюхача.

Растихи выдерживают всякое рукожопство и пытки.

P.S. Спасибо Нюхачю.

Привет, Роман!

Спасибо и тебе за фотки!

Приятно, что наша работа ценится. Выражаю надежду, что третий раз - не последний. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сорт не помню плохо!!!!!А куст -бомба,ВО оставил до харва :ny_icon_old:

 

В торой снимок,свпышкой бахнул,но извините, :sm: :hi2: весёлый автик три тяги и спать,диван короче

 

Странный ты, непойму толи посконь толи клон, а снимки явно с этого бокса, https://dzagi.club/f...dpost&p=1908837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты, непойму толи посконь толи клон, а снимки явно с этого бокса, https://dzagi.club/f...dpost&p=1908837

Привет, бро. :hi2:

Киборг часто из сети теряется или ники меняет. Со мной давно на связь не выходит, уже и не знаю, под каким он именем сейчас.

Нет, это не клон. И да, он почти все время под водным был. Но парень хороший.

 

Про ссылку. Я не вникал, что он написал и к чему, но по ссылке тоже наш сорт. Возможно, тогда не было описания и фоток Фиолетовой Испании от меня и он выложил, что смог найти самостоятельно по данному сорту. Но это только мои догадки.

 

П. С. Вот тебе ссылка на нас, там побольше инфы будет.

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=570&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=0

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!