Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Blue Kush Berry

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Выбор легенд (индика)… Blue Kush Berry – это сладкая индика, сочетающая в себе мощь генетики Kush и восхитительный фруктовый запах. Сотрудничая с Chong’s Choice, Paradise Seeds вывел этот популярный сорт с голландской силой и способностью производить высококачественные продуктивные растения.

 

Несмотря на то, что такое сочетание является относительно новой разновидностью на рынке, это растение несет в себе настоящее наследие. Растения Kush короткие и кустистые, славятся высоким содержанием смолы и силой эффекта. Добавьте сюда Shishkaberry и получите вкуснейший сорт, мощный как кувалда со сладким ягодным вкусом.

 

Как и другим сорта Kush, этому растению характерны низкий рост и кустистость. Blue Kush Berry образует толстые компактные колы, нарастающие на стеблях как Shishkaberry в сказочном летнем саду. К урожаю шишки окрасятся всеми оттенками фиолетового и наполнят вашу комнату самыми изысканными ароматами.

 

Благодаря своим размерам, это идеальное растение для индора, особенно если есть ограничения в высоту. Этот сорт легко поддается манипуляциям, поэтому отлично впишется в любой гроурум, а черничные нотки наполнят его чудесным ароматом.

 

Blue Kush Berry также показывает отличные результаты в открытом грунте. Благодаря генетике Kush, это стойкое без излишеств растение подойдет для большинства садов. Естественно, оно предпочитает большое количество солнечного света, но также хорошо будет расти и в более северных регионах Америки и Европы. Стоит отметить, что характерный черничный оттенок будет зависеть от климата.

 

У сорта плотные большие шишки, покрытые толстым слоем трихом, фиолетовые оттенки контрастируют с оранжевыми пестиками, а вкус, как и следовало ожидать, фруктовый! Сладкий ягодный вкус намекает на что-то мягкое и нежное, но эффект прямо противоположный, мощный, продолжительный и диванный.

 

Кроме того, что эта разновидность пользуется особой популярностью среди любителей поваляться на диване, у нее есть и медицинские свойства, особенно она хороша для борьбы со стрессом, снятия болей и стимуляции аппетита.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Генотип: преобладает Индика

Цветение в индоре: 55-60 дня

Урожайность: 500 г/м2 в зaкpытoм гpyнтe, 800 + гp. c pacтeния в oткpытoм гpyнтe

Эффект: продолжительный стоун, расслабляющий, седативный

Запах/вкус: сладкий, фруктовый, ягодный

ТГК: 18-22%

 

РРЦ:

 

€ 26,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 75,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

post-70517-0-74188700-1490184461_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че никто не поднимал ?

Удалось срезать 2 клона у товарищей позже поглядим че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкий в выращивании как и все наверное куши,на повышенные температуры (+36)реагирует вообще никак))На дефолиацию и топпинг реагирует стопом в развитии примерно на дня 4.По урожайности так,середнячек.Запах сладкий,спелой дыней и какими-то ягодами(нюх у меня так себе).на предцвете пахнет сильнее чем в пик цветения,сила запаха тоже середнячок.

post-120523-0-62069300-1563623803_thumb.jpg

post-120523-0-70637800-1563623828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкий в выращивании как и все наверное куши,на повышенные температуры (+36)реагирует вообще никак))На дефолиацию и топпинг реагирует стопом в развитии примерно на дня 4.По урожайности так,середнячек.Запах сладкий,спелой дыней и какими-то ягодами(нюх у меня так себе).на предцвете пахнет сильнее чем в пик цветения,сила запаха тоже середнячок.

 

Выглядит отлично! А сколько сняли в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично! А сколько сняли в итоге?

Харвеста ещё не было! На днях отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захарвил я растиху!ну что скажу,неприхотливый сорт,урожайность средняя,шишки не очень плотные,по накуру обычная травка,вообще без изюминки,сила тоже середнячок,но она ещё не пролечились,посмотрим как пролечка на нее повлияет.вообщем все на серединке пять только за лёгкость в выращивании.ах да на сушке почти не воняет и готовый продукт имеет очень лёгкий аромат!отцвела за 50 дней!второй раз выращивать бы не стал.

post-120523-0-97832500-1564924491_thumb.jpg

post-120523-0-02019000-1564924504_thumb.jpg

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше недели пролечки изменили эффект и вкус уже кардинально!!!!Прёт сначало я бы сказал разрушительно!!!вообще первые пол часа еле вывозишь,очень сильно разбивает,люди зеленеют и холоднеют под ней!один изрыгался весь полностью,я вообще некогда до этого не видел чтоб людей так рвало!!!ну а после полу часа уже можешь впринципе на что-то смотреть и что-то или кого-то послушать,но шевелиться или разговаривать вообще не хочется!около 4 часов держит!

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше недели пролечки изменили эффект и вкус уже кардинально!!!!Прёт сначало я бы сказал разрушительно!!!вообще первые пол часа еле вывозишь,очень сильно разбивает,люди зеленеют и холоднеют под ней!один изрыгался весь полностью,я вообще некогда до этого не видел чтоб людей так рвало!!!ну а после полу часа уже можешь впринципе на что-то смотреть и что-то или кого-то послушать,но шевелиться или разговаривать вообще не хочется!около 4 часов держит!

 

Видел конечно как блюют,да и сам мечтал...критикал кали мист

но шоб с куша блевэ это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше недели пролечки изменили эффект и вкус уже кардинально!!!!Прёт сначало я бы сказал разрушительно!!!вообще первые пол часа еле вывозишь,очень сильно разбивает,люди зеленеют и холоднеют под ней!один изрыгался весь полностью,я вообще некогда до этого не видел чтоб людей так рвало!!!ну а после полу часа уже можешь впринципе на что-то смотреть и что-то или кого-то послушать,но шевелиться или разговаривать вообще не хочется!около 4 часов держит!

бро , а на каком свете поднимал ее ?

и сколько вега была ?

кокос?

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел конечно как блюют,да и сам мечтал...критикал кали мист

но шоб с куша блевэ это как?

Ха))бро куши мощная вещь,да и куш кушу рознь,почему ты так удивлен что с куша прибить хорошенько может?!на моих глазах человек весь выблевался))полностью))а вообще у каждого свой толер и мой отзыв сугубо личное мнение и личные наблюдения!

 

бро , а на каком свете поднимал ее ?

и сколько вега была ?

кокос?

Вега 30 дней.земля70%,перлит15%,вермикулит15%.свет бытовой лет40вт,эсл130вт,цвела под ДНАТ 250 Вт.

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха))бро куши мощная вещь,да и куш кушу рознь,почему ты так удивлен что с куша прибить хорошенько может?!на моих глазах человек весь выблевался))полностью))а вообще у каждого свой толер и мой отзыв сугубо личное мнение и личные наблюдения!

 

 

Вега 30 дней.земля70%,перлит15%,вермикулит15%.свет бытовой лет40вт,эсл130вт,цвела под ДНАТ 250 Вт.

какая жесть)))))выблевался ))всегда мечтал звать рааальфа

про куши имхо,уже поднадоели,и интересного то неособо,за исключением любимой 100% афганки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше недели пролечки изменили эффект и вкус уже кардинально!!!!Прёт сначало я бы сказал разрушительно!!!вообще первые пол часа еле вывозишь,очень сильно разбивает,люди зеленеют и холоднеют под ней!один изрыгался весь полностью,я вообще некогда до этого не видел чтоб людей так рвало!!!ну а после полу часа уже можешь впринципе на что-то смотреть и что-то или кого-то послушать,но шевелиться или разговаривать вообще не хочется!около 4 часов держит!

 

Клаааассс! А мы всегда за пролечку топим )) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рвет, значит, ВСДшник, хреново это. А мне под травкой всегда ГУД БАБА. Чего и всем желаю :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рвет, значит, ВСДшник, хреново это. А мне под травкой всегда ГУД БАБА. Чего и всем желаю :kutyashie-101:

 

Если рвёт, значит толер у него слабоват для этого сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!