Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

То, что Doctor подписал!

Рекомендуемые сообщения

В разгаре третья раздача семян от нового банка Doctor's Choice, созданного известным каждому гроверу Сашей Joint Doctor'ом.

 

IMG_6894.jpg

 

По результатам двух предыдущих раздач сортов Number One и Rock Machine уже были подарены два памятных подарка — открытки с автографом Саши. Кстати, Саша же и выбирал победителя.

 

Не верите? Вот вам доказательство:

 

 

Но вернемся к третьей раздаче, которая происходит прямо сейчас. На кону сорт Devotchka вот эта третья открытка от Саши Doctor'a: (и еще один бонус-сюрприз!)

 

 

Что нужно сделать, чтобы ее получить? Написать отзыв или репорт по вышеупомянутому сорту. Саша в очередной раз выберет лучший, и все — открытка и сердечный привет из Канады в ваших руках!

 

Кстати, с последней почтой из Канады подвезли и фото сорта Number One, который был выращен Сашей на просторах его дома в Монреале. Смотрите, какая КРАСОТА!!!

 

20170307_130002.jpg 20170307_125929.jpg

 

Друзья, не забывайте, что вы всегда можете обратиться к Саше Joint Doctor за помощью или советом вот здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что Саша "подготовился" своими сортами до съемки видео  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, я как раз только получил семена Девочки и Машины :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dzagi people и Dzagi portal за подержку! :thum:

 

На самом деле открытки были подписаны для двух гроверов, которые об этом у меня попросили, и вместе с орешками им посланы!

 

А вот третью да, с кленовым листом, получит тот кто ... даже и не знаю кто, пока :smile: но точно не за определенный сорт, хотя Devotchka одна из претенденток как и все три, вернее скоро будет четыре, новые сорта раздача которых только что закончилась. Вернее еще не закончилась, :smile: Niagara ждет раздачу.

 

В общем запутано все получилось, но открытка точно улетит к тому, кому будет больше всех нужна :wink2: ...

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся. Пипл хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dzagi people и Dzagi portal за подержку! :thum:

 

На самом деле открытки были подписаны для двух гроверов, которые об этом у меня попросили, и вместе с орешками им посланы!

 

А вот третью да, с кленовым листом, получит тот кто ... даже и не знаю кто, пока :smile:  но точно не за определенный сорт, хотя Devotchka одна из претенденток как и все три, вернее скоро будет четыре, новые сорта раздача которых только что закончилась. Вернее еще не закончилась, :smile: Niagara ждет раздачу.

 

В общем запутано все получилось, но открытка точно улетит к тому, кому будет больше всех нужна :wink2: ...

 

Peace brothers :hi2:

саня привет :hi2:

если кусты норм поднять.. с тебя открытка+ещё орехи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саня привет :hi2:

если кусты норм поднять.. с тебя открытка+ещё орехи???

 

Привет привет!

Да открытка плюс орешки тому кто поднимет :smile:

 

Удачи brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ПАЦЫ БАТЛ БУДЕТ У КОГО КРУЧЕ БОЛЬШЕ  :clap:  :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно, что тут еще скажешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно на каком свете, субстрате, удобрах гровит Шура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч круто =) приятно, за то что русский человек достиг таких рузультатов в селекции марихуаны ) :kutyashie-101:

пысы: саша и впрямь подоготовился  :thum:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

 

Просто интересно на каком свете, субстрате, удобрах гровит Шура?

 

Зимой в руме 3.5 Х 3.0 Х 2.5 мм.

Свет 1000 ДНаТ,

Субстрат почва/кокос/перлит и вермикулит.

Удобрения свои, к которым давно привык не брендовые.

Поливаю леечкой !

Но я ращу на производство семян, правда довольно часто проращиваю тестовые партии и получаю с них урожай на покурить :smile:

 

post-70553-0-55579200-1490331174_thumb.jpeg

 

Peace bros :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша доброго здоровья  :hi2:

 

А есть какие то отличия от выращивания сенсимильи на покурить и выращивание на семена ?

и второй вопрос - есть ли в планах создать аутдорные сорта специально для Российского климата , высокие , крупные растения , ведь канадский климат похож на Российский .  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша доброго здоровья  :hi2:

 

А есть какие то отличия от выращивания сенсимильи на покурить и выращивание на семена ?

и второй вопрос - есть ли в планах создать аутдорные сорта специально для Российского климата , высокие , крупные растения , ведь канадский климат похож на Российский .  :JC_spliff:

 

Салют гровер!

И тебе здоровья и всего наилучшего :hi2:

Спасибо за интересные вопросы ман.

 

Отличия между сенсимилой которую выращиваешь на покурить и марихуаной которая приносит семена такое же как между девкой с горящими глазами ищущей самца для продолжения рода (со всеми вытекающими) и беременной женщиной которой не покурить не по бухать и лишь бы не заболеть.

Ей не нужно много света, чтобы она чуть тянулась и пыльца мужская достигала самые недоступные чашечки. Ей противопоказана влажность и высокая температура. Грибок может остаться на семенах и снизить всхожесть.

Сенсимила же любит ударные дозы удобрений, мощный свет и предельную влажность для развития максимального потенциала.

Надеюсь, что ответил на твой первый вопрос.

 

По второму вопросу скажу, что все мои сорта адаптированы для северного полушария. Новые сорта, которые как раз раздавались на форуме имеют чуть большие сроки созревания, но и большую массу и силу. Все они и новые и старые автоцветущие и дадут урожай даже на северных широтах, если высадить уже окрепшей рассадой.

Сейчас ведется работа над сортом который даст результат за 100-120 дней, очень большой и сильный урожай. Который так же зацветает и отцветает в не зависимости от светового режима. Осталось его закрепить. В следующем году надеюсь его представить.

 

Вот так вот и живем

 

Peace. Brothers !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

И тебе здоровья и всего наилучшего :hi2:

Спасибо за интересные вопросы ман.

 

 

 

Вот так вот и живем

 

Peace. Brothers !

 

Спасибо !

Вот именно это Я и хотел услышать , буду ждать с нетерпение 120 дней от Доктора Саши , высокая - мощная йолка для Русской Щедрой Души .. PS Новые сорта как путь к звездам , читал твою историю с партнерами , которые присвоили твою работу , читал и плакал , но ты человек Космического масштаба и ОН дал тебе сил продолжить твои труды и наполнить их новыми смыслами и раскрыть горизонты сознания еще большему количеству людей .. 

МИР  :smile_2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93683-0-10259100-1489931378_thumb.jpg

post-93683-0-23470200-1489932442_thumb.jpg

post-93683-0-15926400-1489932489_thumb.jpg

Хочу попробовать ваш сорт Бетти боо.Франко для меня Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибок может остаться на семенах и снизить  всхожесть.

 

....дадут урожай даже на северных широтах, если высадить уже окрепшей рассадой.

 

:hi2: Что можешь посоветовать, какое средство борьбы с плесенью на поздних стадиях используете? :sm:

Понятно семена будем дезенфицировать :ny_icon_old: перед посадкой

На какой широте в ауте высаживали?

 

Сейчас ведется работа над сортом который даст результат за 100-120 дней, очень большой и сильный урожай.

Вот так вот и живем

 

Peace. Brothers !

Так это наверное можно сказать и будет Фаст версия? :sm: :clap:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!