Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Auto AK-47 sv fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Сатива/индика/рудералис

Скрещивание: AK-47V x Lowryder#2

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 65 дней.  

ТГК: 19%

КБД: 0,1.

Высота: 70-140 см.  

Выхлоп: 300-400 гр. кв. м. или до 70 гр. с куста.

 

Общие характеристики

Auto AK-47 – отличный некапризный сорт, характеризующийся высокой производительностью. В составе стрейна доминируют сативные гены, но незначительное вкрапление индики обеспечило ему высокие адаптационные способности. При правильном грове Auto AK-47 демонстрирует интенсивные темпы развития и щедрую производительность. Этот сорт не зря уже много лет пользуется огромной популярностью.

 

Происхождение

При создании Auto AK-47 были использованы гены самых производительных сортов мексиканской, тайской и колумбийской сативы, а также незначительное количество знаменитой своим мощным седативным воздействием  афганской индики.

Впервые гибрид был представлен на суд общественности в 70-х годах прошлого века. В дальнейшем оригинальный стрейн не единожды дорабатывали, а для достижения автоцветения его скрестили с лучшими представителями  Lowryder #2.

 

Вкус и эффект

Auto АК-47 обладает очаровательным букетом, в котором слышен терпкий аромат полевых трав с яркими вкраплениями легкой горчинки, присущей шалфею. Крепкий, густой и насыщенный дым гибрида пропитан классическим конопляным ароматом. Соединение сативы и индики обеспечило шишкам Auto АК-47 мощный смешанный эффект.

 

Медицинское применение

Специалисты очень высоко ценят лечебные качества Auto АК-47. Гибрид помогает быстро избавиться от болей, снимает эмоциональное напряжение, улучшает настроение и дарит чувство стабильности и покоя, что позволяет использовать его при лечении биполярных расстройств, сопровождающихся патологическим снижением настроения.

 

Особенности выращивания

Слова о высоких характеристиках культуры Auto АК-47  – это не пустой звук. Auto АК-47 обладает качеством, которое проверено и подтверждено временем, а также многочисленными наградами и кубками, завоеванными гибридом на различных профессиональных конкурсах. Кроме того, этот сорт достаточно прост, и с его гровом справится даже начинающий коноплевод.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-36570800-1491062893.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно, создай ты отдельную тему и выкладывай туда свои Сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ветку в смысле?

Сделаю.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

это наверно надо, чтоб модеры или кто здесть рулит всем,

помогли тебе Нюхачь.

как у банков сделать

заходишь тут бац банк, сорта, отзывы

например как здесь https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=475

узнай Нюхачь у Хотабыча или еще кого, помогут чем может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у контентДзаги спрошу, бро. Они помогают. Вот, как раз сейчас и пишу. А за ссылку спасибо. Посмотрю вначале, чего кому нужно, чтобы лишний раз не просить.

 

Посмотрел. Но тогда вообще непонятно. Я же так и сделал. Разве что еще пару тем не про сорта есть.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у контентДзаги спрошу, бро. Они помогают. Вот, как раз сейчас и пишу. А за ссылку спасибо. Посмотрю вначале, чего кому нужно, чтобы лишний раз не просить.

 

Посмотрел. Но тогда вообще непонятно. Я же так и сделал. Разве что еще пару тем не про сорта есть.

Привет Мэн! Да все как нужно ты сделал, завел название банка у забугорных и там свои сорта, все как положено...просто новые темы появляются в топе, а по другому и быть не может!!!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мэн! Да все как нужно ты сделал, завел название банка у забугорных и там свои сорта, все как положено...просто новые темы появляются в топе, а по другому и быть не может!!!

:hi2:

Привет, бро. :hi2:  Ну да. Поэтому я их и выкладываю постепенно. Выложил, сместились чуточку другие вниз. Другие поднялись, я еще чуть выложил. И т.д. Пока еще семь сортов не выложенных, из начального списка, что есть по СНГ (чуть меньше, критикал+, фотик временно ушел, распродан с партии). Их описание пока есть в теме в позитивных отзывах.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, прива!  :hello:  Все нормолек будет!  :wink2:  " Москва не сразу строилась ...." :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, прива!  :hello:  Все нормолек будет!  :wink2:  " Москва не сразу строилась ...." :hi2: 

Привет, бро. :hi2: Да, вот растем потихоньку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Сколько уже можно, создай ты отдельную тему и выкладывай туда свои Сорта!

тогда бро просто разжевать надо патрику что всё ништяк, а то он наверно не допонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бро просто разжевать надо патрику что всё ништяк, а то он наверно не допонял

Бро, да мы с Патриком пару раз списывались в личке, он норм парень и голова работает. Тем, более такое очевидное, он замечает отлично. Может, отвлекся случайно, как у многих бывает, в пяти темах сразу писал. Я уверен, он сам уже давно перечитал и все увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

ну дай Бог. 

вот сижу, делема у меня. пойти акашку обрулить или блюху заципить, а то зюхнуть хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Да, вот растем потихоньку. Спасибо.

  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

кстати спасибо тебе, что выкинул темы эти крайнии за ака и блюху, а то коснулся паспорта а чисел нет на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дай Бог. 

вот сижу, делема у меня. пойти акашку обрулить или блюху заципить, а то зюхнуть хочется)

Коктейль сделай, бро. :hi2: Вначале одну, затем другую. Разве ж это дилемма?

 

кстати спасибо тебе, что выкинул темы эти крайнии за ака и блюху, а то коснулся паспорта а чисел нет на сайте

Это витрина еще с тех времен, когда мы только оптовикам отпускали. Их (оптовиков) это мало заботило. Они берут, такое то количество, таких то сортов каждый раз одинаково и им все равно, какие цифры или цены на сайте и как часто они меняются, на них это почти не отражается.

Сейчас. когда розницей занялись, начинают потихоньку марафет наводить. Может и появятся скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Коктейль сделай, бро. :hi2: Вначале одну, затем другую. Разве ж это дилемма?

так маньяки курят, толерантность у меня конечно норм, но коктель неееее, не вкусно думаю, на то блюха - это блюха а ака - это ака, если коктель делать - то ты торгавал бы петрушкой.

а так у тебя сорта, а значит какждый по отдельность пыхачить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так маньяки курят, толерантность у меня конечно норм, но коктель неееее, не вкусно думаю, на то блюха - это блюха а ака - это ака, если коктель делать - то ты торгавал бы петрушкой.

а так у тебя сорта, а значит какждый по отдельность пыхачить надо!

Бро, ты все говоришь правильно. Но если убиться нужно и пофигу на вкус, то такой совет помогает. Как несколько разных сигарет скурить разом. Вроде, вкус непонятен, а вот печени уже фигово.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не много о сорте! Было замочено 2 ореха , Ак -47 авто и Фото Супер Белый Русский, Сутки  тонули, чуть меньше суток 20 часов - первым дал корешок Ак-47.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не много о сорте! Было замочено 2 ореха , Ак -47 авто и Фото Супер Белый Русский, Сутки  тонули, чуть меньше суток 20 часов - первым дал корешок Ак-47.  :wink2:

Привет, бро. Не поспорю. Ак 47 св, направлен в первую очередь на улучшение выносливости (и прорастаемости в том числе). А если принять в расчет еще и его изначальную генетику, то ничего удивительного. 

Посмотрю тоже, что и как дальше будет.  :hi2: Интересно.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. Не поспорю. Ак 47 св, направлен в первую очередь на улучшение выносливости (и прорастаемости в том числе). А если принять в расчет еще и его изначальную генетику, то ничего удивительного. 

Посмотрю тоже, что и как дальше будет.  :hi2: Интересно.

Хорошо ,бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акарик : мой , 9 вечером воткнул в грунт, :gun:

post-111994-0-51580600-1491923819_thumb.jpg

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акарик : мой ,  9 вечером воткнул в грунт, :gun:

Оки, бро. Посмотрю тоже, что и как дальше.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акашка 47 VS :gun: Месяц + ;)

post-111994-0-63528600-1495828354_thumb.jpg

post-111994-0-35677700-1495828360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акашка 47  VS :gun:  Месяц + ;)

Спасибо, бро. Не останавливайся на этом. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ak -47 sv 1 месяц ,2 недели. 2-3 дня :wink2:

post-111994-0-85164100-1496125194_thumb.jpg

post-111994-0-84578100-1496125207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ak -47 sv 1 месяц ,2 недели. 2-3 дня :wink2:

Привет, бро. Спасибо за позитив. Желаю хорошего роста и харва с трипом всем твоим растишкам. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: :wink2:

post-111994-0-78675000-1497463988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

:vochkah-231:

post-111994-0-61626900-1498063601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

:vochkah-231:

Привет бро,запах сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приобрёл у Пыхтача AK-47 SV. И как старый гровер решил поиздеваться над растением. Через неделю после всхода я начал его пригибать. Сразу оговорюсь: перед пригибанием обильно смачивал через пульвелизатор. Пригнул и оставил в таком состоянии на пару дней. Как только крона растишки дала следущий этаж я еще раз обильно смочил растение и пригнул. и так еще несколько раз. В двухнедельном возрасте начал использовать удобряшку ETISSO для веги, но в пропорции в половину меньше, чем указано на упаковке ( чтобы не сжечь растишку ). В двухмесячном возрасте все прижимки снял и высадил в индор (лето нынче просто жаркое))). и вот результат. Как созреет обдеру все листья и наглядно покажу как растение закрутилось. P.S. Листья, которые получались вовнутрь, обрезал потому, что они закрывали свет и не давали развиваться придаткам. Всем Удачи!!!

 

А вот это тот же сорт от Пыхтача в простом исполнении)))

post-112367-0-75109700-1498752767_thumb.jpg

post-112367-0-10478200-1498753181_thumb.jpg

post-112367-0-52299900-1498753192_thumb.jpg

post-112367-0-30609000-1498753201_thumb.jpg

post-112367-0-55863100-1498753204_thumb.jpg

post-112367-0-42169200-1498753215_thumb.jpg

post-112367-0-56918300-1498753218_thumb.jpg

post-112367-0-59774400-1498753227_thumb.jpg

post-112367-0-06028300-1498753232_thumb.jpg

post-112367-0-07325100-1498753240_thumb.jpg

post-112367-0-32690500-1498753352_thumb.jpg

post-112367-0-85287700-1498753650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!