Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Мини - сериал от Горшкофф: Медицинское употребление. 2 серия

Рекомендуемые сообщения

И если эффективность лечения канабиноидами онкологических заболеваний не доказана, и методика не признана мировым медицинским сообществом, говорить и призывать к лечению, тем более детей, это очень опасная практика.

 

Ты не совсем понял о чем я... Я не о лобби, которым продавливается легализация и зарабатываются бабки, я о лобби, которое не позволяет заменить дорогой яд на полезный (допустим) каннабис. Ты твердишь о мировом мед сообществе и признании, опытах и бла бла... Вот это и не позволят сделать, если окажется, что дорогущие яды от онкологии под угрозой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как там рассасываются опухоли и всё такое, но видео трогательное, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннабиоиды блокируют ангиогенез (рост) сосудов питающих раковую опухоль, без питания раковые клетки гибнут, также есть  гипотеза об усилении апоптоза  злокачественных клеток под влиянием канабиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять (больших) копеек.

Первое, вопрос о фактах! То что эти дети живы благодаря именно экстракту доказанно, причём клинически. Этого мало? Не дай вам бог видеть боль близкого (тем более ребёнка), с пониманием того что сделаешь всё, что бы ему стало легче. И марихуанна тут далеко не предел уверяю!

Второе, пишет вам человек который недуг сей знает в лицо, лично ( к сожалению). И уж простит меня мой врач, пытаюсь задержаться здесь (на шарике) с помошью Марьи, уже 4-й год.  И пока к удивлению многих я с вами. Хотя и медецинскими мои употребления можно только что и назвать. Тупо дымлю водным утром и джоинтом вечером. Сорта выбираю по наличию всё того же ТГК(побольше), на КБД  (пока) не смотрю вообще. Опыта  не много, но в силу сложившейся для меня ситуации, шаги мои в этом направлении гиганские.  Мало времени, на проё...ы. Смотришь конечно такие видосы, и глаз так подрагивает в сторону чемодана и американского посольства ))))) Но пока дают хоть как то петлять тут, я на родине, с вами братва 8)

Сдаю так то к слову анализы, и видно недуг шагает", но мега медленными темпами. Пробывал без. Полный алис!!! Аппетит это самое малое что могу припомнить, боль, апатия, прогресирование болезни 100 пудов, я чувствую сиё говно чётко, уже привык, ну и куча попутно вылезаюшего "гуано".

Вот как то так.

P.S За сорта бы конечно хотелось поподробнее! Какие именно применяются в лечении и где (если можно) их прицепить?

Николай  радует глаз уже давно! Даже без обчитки)) Уважаю вас сударь оч сильно.  Респект как говорится и уважуха! Ценную работу делает мужчина. Хотя мог бы просто стругать наличные.

Как бы это не звучало банально именно этот человек частично надоумил пытаться покусаться, с помошью Марьи. Здоровья всем, братва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Дак замещения, вроде, и нет. У того же ребенка из ролика каннабис и химиотерапия.

А Николай прав, и со временем ученые только подтверждают, что предкам известно было давно.

То то предки дохли как мухи))мудрые предки)))

"А сколько ж лет деду?

-42"

 

Ты не совсем понял о чем я... Я не о лобби, которым продавливается легализация и зарабатываются бабки, я о лобби, которое не позволяет заменить дорогой яд на полезный (допустим) каннабис. Ты твердишь о мировом мед сообществе и признании, опытах и бла бла... Вот это и не позволят сделать, если окажется, что дорогущие яды от онкологии под угрозой!

Очередной заговор!))) сколько их таких уже было "открываетелей" и каждый заводил свою волынку о заговоре фарм производителей, цру и прочих рокфеллерах) дайте безопасное, 100% работающее вещество и вам памятник в каждом городе поставят. Тут же если обьективно очень однобоко, замылено, да и горшков бизнесмен в первую очередь) есть штука такая "доказательная медицина", почитайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный повод показать своё я и поприкалываться - рак. Юморист хуев...Твоему деду 42 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной заговор!))) сколько их таких уже было "открываетелей" и каждый заводил свою волынку о заговоре фарм производителей, цру и прочих рокфеллерах) дайте безопасное, 100% работающее вещество и вам памятник в каждом городе поставят. Тут же если обьективно очень однобоко, замылено, да и горшков бизнесмен в первую очередь) есть штука такая "доказательная медицина", почитайте)

 

Что значит дайте?) Кто должен дать?) Дайте 100% работающее вещество, и тысячи суперквалифицированных дорогих западных онкологов пойдут работать в макдональдс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то предки дохли как мухи))мудрые предки)))

"А сколько ж лет деду?

-42"

 

Ты не о том говоришь

Во-первых, знать и соблюдать - не одно и то же

Во-вторых, высокая смертность в то время от травм, ранений и труда

В-третьих, жили и до 70, судя по тому же описанию княжеских династий

Но это все не к тому. Речь о связи иммунитета и псих состояния. То же выражение "портить кровь", состав крови меняется от настроения, это уже современные исследования. Вот про это, примерно, и Горшков

 

 

Очередной заговор!))) сколько их таких уже было "открываетелей" и каждый заводил свою волынку о заговоре фарм производителей, цру и прочих рокфеллерах) дайте безопасное, 100% работающее вещество и вам памятник в каждом городе поставят. Тут же если обьективно очень однобоко, замылено, да и горшков бизнесмен в первую очередь) есть штука такая "доказательная медицина", почитайте)

А если работающее лекарство, просто с меньшими побочками, чем у современных средств? Или тебе всё или ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Ты не о том говоришь

Во-первых, знать и соблюдать - не одно и то же

Во-вторых, высокая смертность в то время от травм, ранений и труда

В-третьих, жили и до 70, судя по тому же описанию княжеских династий

Но это все не к тому. Речь о связи иммунитета и псих состояния. То же выражение "портить кровь", состав крови меняется от настроения, это уже современные исследования. Вот про это, примерно, и Горшков

 

 

А если работающее лекарство, просто с меньшими побочками, чем у современных средств? Или тебе всё или ничего?

Иммунитет и псих-состояние, ок, замечательно, услышал. Человее корячится с пенсией в 9000 рублев, думая как выжить, а ему тут про псих состояние.

А предки и подавно)) до 70 может и доживали...отдельные экземпляры...из царских разве что династий) и было по7-9 детей ибо это рабочие руки и все равно половина помрет, это если болеть не будут) к 15 годам гастрит от грубой волокнистой пищи, к 25 убитый нахрен организм, с 30 это уже был пожилой!) так что давайте не будем)

 

Я лекарства здесь в упор не вижу) успокоительное-да, обезбаливающее-ну может быть если не очень то и болит, ибо анальгетик из марьи тот еще. А если ее курить для обезболивания! Тут не нужно быть медиком, дабы констатировать что вреда значительно больше предполагаемой пользы. Все эти шаги направлены лишь на декриминализацию, ибо отрасль хоть и спорная но несомненно очень прибыльная и лоббисты уже нюхают чтогдекак, ибо кто первый будет у руля-снимет сливки))

Сказки о работающем лекарстве...эх))

Пока не будет полноценных клинических испытаний-средство не может называться лекарственным средством, максимум БАД, ну гомеопатия, один фиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунитет и псих-состояние, ок, замечательно, услышал. Человее корячится с пенсией в 9000 рублев, думая как выжить, а ему тут про псих состояние.

А предки и подавно))  до 70 может и доживали...отдельные экземпляры...из царских разве что династий) и было по7-9 детей ибо это рабочие руки и все равно половина помрет, это если болеть не будут) к 15 годам гастрит от грубой волокнистой пищи, к 25 убитый нахрен организм, с 30 это уже был пожилой!) так что давайте не будем)

 

Давайте не будем. Потому что я не понимаю, что ты хочешь сказать, приводя эти бесспорные факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Давайте не будем. Потому что я не понимаю, что ты хочешь сказать, приводя эти бесспорные факты

Это прямые отсылки к "мудрым" предкам которые все знали, но как-то это незаметно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прямые отсылки к "мудрым" предкам которые все знали, но как-то это незаметно))

Ну, кореньями и грубыми злаками они себе зубы стачивали по той же причине, что и современные пенсионеры на 9000 не доедают

 

Изменено пользователем Фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

охyенный посыл

Коле респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть не прослезился пока до конца посмотрел!

А наша раша до сих пор нас наркоманами называет.

Я так понимаю что когда у тебя нехватка витамина С в организме тебе же неспрота хочется цитрусовых покушать или тот фрукт где много витамина С, например киви или ацеролу(тропическая вишня). Так и с тгк и кбд, у кого-то недосып, усталость, плохой аппетит, стресс! Причём стресс в россии испытывает каждый человек! А именно стресорные клетки подавляют имунитет!!! А как и сказал наш Горшков, сон, аппетит - это и есть наше здоровье!

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

не ужели мля тупор....гие власти не видят что она реально лечит а? всё не почти всё а всё лечит УМИРАТЬ БУДЕШЬ ОДНОЙ НОГОЙ В ГРОБУ НО УПОТРЕБЛЯТЬ запрещено законом млять  :hack:  :messaga:  :ireful2:  снова поменяли бабки на травку думаете люди нарки Fuck you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!