Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Эйфория бонусом!

Рекомендуемые сообщения

С 27 марта участвуй в акции от Dutch Passion, если ты еще не испытывал те ощущения, которые дарит настоящая Euforia.

 

eu.jpg

 

Условия получения бонусной Эйфории во всех магазинах разные (и по секрету, бонусов не много):

 

130x80%20ES.jpg Бонусное семя при покупке одного из новых сортов Dutch Passion: 

CBD Auto Compassion Lime
CBD Auto White Widow
Auto Glueberry O.G.
Auto Duck
Auto Cinderella Jack
Passion Fruit
Pakaloco%20130_80.png

 

 

Бонусное семя с каждым заказом Dutch Passion

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%

 

 

Бонусное семя за каждую пятую тысячу заказа

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-01.

 

 

Бонусное семя за каждую купленную пачку одного из сортов Dutch Passion, также Euforia доступна при выборе бонусов за заказ

Gazaza_130_80_2.png

 

 

Бонусное семя за каждую купленную упаковку семян любого производителя

Rastarasha.jpg

 

 

Бонусное семя за каждую купленную упаковку феминизированных семян

MJCabinet.png

 

 

Бонусное семя за каждую купленную пачку любого из сортов Dutch Passion

Rastishki.jpg

 

 

Бонусное семя с каждым заказом Dutch Passion

seedbanda130.jpg

 

RuSensi-logo_130x80.jpg

 

 

 

Бонусное семя с каждым заказом Dutch Passion

 

 

 

 

Бонусное семя с каждым заказом Dutch Passion (1 семя при покупке упаковки в 3 семени и 2 семени при покупке упаковки 5 или 7 семян)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще отличная новость,но на недельку пораньше бы ) как раз эйфорию и брал :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какое то семя эйфории выложить кучу бабла,спасибо,как нибудь без меня :no:хотелось бы конечно попробовать что за сорт,хвалят его,но переживу как нибудь,развод для лохов.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какое то семя эйфории выложить кучу бабла,спасибо,как нибудь без меня :no:хотелось бы конечно попробовать что за сорт,хвалят его,но переживу как нибудь,развод для лохов.

 

Да семки дорогие, но качество на высшем уровне. В данный момент и я себе позволить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да семки дорогие, но качество на высшем уровне. В данный момент и я себе позволить не могу

Я у Ахха беру семена и знаешь, качество ничем не уступает,поэтому только наши Российские бридеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да не прям АХ!

Ёпань какая то

 

ещё и семя здохнуть может

 

вот они мелочные эти производители

сибестоимость семян граши кусты по 1000 штук бывают дают а тут какое то одно семя дырявое, зато за семки ценик епунячий .....понты больше колотят

 

могли хотябы 5-10 штук дать ещё заметили бы их ,а это реально как комрад выше сказал для локхов!

 

ладно ещё семки сомы там свещеный кайф такое не найти не где и не какие грины не кто такие не зделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, да не напрягайтесь вы, каждому своё, кому что нравится, кому сорта AXX, кому Dutch Passion.

 

Отличный ремикс Sweet Dream, каким местом они там Euforia увязали, я так и не понял, но с таким количеством тёлочек это не так уж и важно  :lol:  :lol:  :lol:  :JC_spliff:

 

 

 Короче, кто будет делать выбор магаза руководствуясь этой новостью, и выберет наш магазин, у того будут такие тёлочки  :lol:  :lol:  :lol: , точно говорю. :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже залетела эйфория бонусом,только пораньше 27ого))))

 

Я у Ахха беру семена и знаешь, качество ничем не уступает,поэтому только наши Российские бридеры.

Да нууу)))хватит тебе,как это не уступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось у Генплана - семка за каждую пятую тысячу заказа. Недурно. Был бы я клиентом этого магаза то не видать бы мне этой бонусной семки в этой жизни как собственных ушей. Дальние перспективы приобретения халявы с набегающими мыслями о такой короткой увы, человеческой жизни. Вооздушевляет как то этот момент.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось у Генплана - семка за каждую пятую тысячу заказа. Недурно. Был бы я клиентом этого магаза то не видать бы мне этой бонусной семки в этой жизни как собственных ушей. Дальние перспективы приобретения халявы с набегающими мыслями о такой короткой увы, человеческой жизни. Вооздушевляет как то этот момент.

Вообще их безплатно дают компании,типа как авто мазар бонус,долько в наших магазах еще пытаются и с этого сделать какую то прибыль.Я бонусом получил 2 эйфории + 15 автиков,гриндер,еще какие то врде семена,точно не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже залетела эйфория бонусом,только пораньше 27ого))))

 

 

Да нууу)))хватит тебе,как это не уступает)

Ты брал у него орехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты брал у него орехи?

Нет,но есть опыт друзей кто растил.Мне на семена денег не жалко,и не жалел еще о том,что купил брендовые.

Просто нужно знать мне кажется,какие покупаешь,насчет того что лажи много среди них,я согласен.Ну не у всех банков такое.

Изменено пользователем ПонтийПилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой выбор,у кого то есть деньги покупать такие дорогие орехи как у датчей,мне например жалко,у других банков еще беру но у датчей точно брать не буду.И у Ахха хорошие орехи,а насчет прорастания,это живой материал и тут давать гарантию никто не может. :hz:

 

Вообще их безплатно дают компании,типа как авто мазар бонус,долько в наших магазах еще пытаются и с этого сделать какую то прибыль.Я бонусом получил 2 эйфории + 15 автиков,гриндер,еще какие то врде семена,точно не помню.

Да он удавится лучше чем тебе бесплатно даст,всякое фуфло бонусами дают а нормальные орехи по космическим ценам. Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой выбор,у кого то есть деньги покупать такие дорогие орехи как у датчей,мне например жалко,у других банков еще беру но у датчей точно брать не буду.И у Ахха хорошие орехи,а насчет прорастания,это живой материал и тут давать гарантию никто не может. :hz:

 

Да он удавится лучше чем тебе бесплатно даст,всякое фуфло бонусами дают а нормальные орехи по космическим ценам.

Да ладно,3-4 тысячи рублей на семена может найти каждый,это того стоит мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,3-4 тысячи рублей на семена может найти каждый,это того стоит мне кажется.

найти то можно,но еще от желания зависит,я не хочу брать за такую цену. :hz:.Ладно погнал я на работу,уже опаздываю.Удачи. :hi2: Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти то можно,но еще от желания зависит,я не хочу брать за такую цену. :hz:.Ладно погнал я на работу,уже опаздываю.Удачи. :hi2:

Удачного дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже вегует эйфор)) правда заметил что весьма капризен.. чутка дал удобр и уже кончики передоз словили. И это на органике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запахом как у нее? Семейство сканк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запахом как у нее? Семейство сканк

терпимо.далеко не самый ванючий сорт и по приходу на 4.единственно что мясистый выхлоп.

лет 7-8и назад так было-что ща хер знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, так и придется у тебя заказать, умеешь ты убедить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Генплан реально борщит, можно как то полояльней к клиентам относится в кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйфория хороша, но блюха от датчей в плане расслабляющего эффекта получше будет, поэйфоричнее. Хотя бывалым оба сорта слабоватыми кажутся, но шишки очень красивые, палитра нереальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!