Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
420Growing

Что вырастить в боксе для отвода глаз ребенка?)

Рекомендуемые сообщения

добрый день, такое дело что не могу постоянно полностью от глаз ребенка прятать бокс, всеровно видит как я хожу в комнату, что там свет что там растения

что проще всего вырастить? чтобы вот прям кинул и растет?  перцы может какие или цветочки или еще что-нибудь,  любое культурное растение чтобы можно было вынести ребенку показать. причину не пускать внутрь гроурума я найду. а вот причину не объянять не показывать что там делаю не найду.. места навалом я могу прямо в боксе где ботва, могу просто в предбаннике лампы поставить и горшков пару.

 

земля тут ужасная у меня пока конопля не важно растет. так что нужно самое неприхотливое растение

Изменено пользователем 420Growing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я томат ткнул в горшок литровый.. пусть растёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище смотря сколько лет ребенку. НУ Я вот свою красоту приучил и поливать и ухаживать за своими растениями.Вместе посадили и в путь ты Своё а она своё (петрушку,шпинат,базилик,рукколу) много нужных вкусняшек можно вместе вырастить.Главное твоё желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подсолнух растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно случайно проболтается.

Лучше повыращивай какую нибудь фигню с пол года а говори что конопля.

К тебе придут а там ничего.

Проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

перчик имеется, точнее перчиковое дерево, много много перца, жинка в боршь потом кидать будет) могу подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно случайно проболтается.

Лучше повыращивай какую нибудь фигню с пол года а говори что конопля.

К тебе придут а там ничего.

Проверишь.

Такой случай уже был опубликован на Dzagi.

Когда дочь сказала в школе, что у них на заднем дворе растет марья, а на самом деле батя уверял её, что газон это марья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи каких-нибудь декоротивных перцев аля little elf,и красиво,полезно и ребенок будет в восторге.Я на плантиум беру семена (не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя дочь (ей 7лет сейчас) почему то с мальства боится полицию (ладно бы врачей) я ей и сказал, если кому нибудь расскажет про комнату, то меня полиция в тюрьму посадит. так у неё интерес сразу и пропал.

бабушка у неё пробивала, что это за закрытая комната, а она ни чего не видела, ни чего не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочери оскара :clap: подрастает смена наша... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой случай уже был опубликован на Dzagi.

Когда дочь сказала в школе, что у них на заднем дворе растет марья, а на самом деле батя уверял её, что газон это марья.

Так я по следам как раз этого случая так сказать.

А после проверки и марьей займется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь рассаду на огород,весна...самая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочери оскара :clap: подрастает смена наша... :rolleyes:

будем посмотреть. подрастет, проведу честную беседу о действительном вреде наркотиков, а там сама решит нужно ли ей это. захочет курить марихуану, возражать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: идеальный папа

без сарказма :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: идеальный папа

без сарказма :ny_icon_old:

спасибо бро :hi2:  мы с ней в первую очередь лучшие друзья, а потом уже отец и дочь. :ny_icon_old:  слушает только меня, остальные для неё не авторитет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит перенести гров за пределы жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит перенести гров за пределы жилья

 

Я так поступил, как ребёнок появился так и гровы в доме прекратил. Как то не по себе этим заниматься стало дома.

Есть друг детства, дружим много лет....15-17так... общие интересы. Его дача за городом и мое оборудование.

Никакого палива и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кошка есть, можно травку специальную для кошки, в зоомагазине продается, самое легкое, кинул и забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фильм прям про это)"не детский возраст" -там в школе сынок родителей спалил,  я ни на что не намекаю, прост вспомнила)) :hz: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перец декоративный, спроси самый живучий в магазине или несколько возьми. все ровно не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивай то что ребёнку будет вообще не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой случай уже был опубликован на Dzagi.

Когда дочь сказала в школе, что у них на заднем дворе растет марья, а на самом деле батя уверял её, что газон это марья.

Смотрел это видео, она об этом в школе рассказала, те пришли а там облом...ухоженный газон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел это видео, она об этом в школе рассказала, те пришли а там облом...ухоженный газон!!!

Всё верно Бро, не смог найти видео на просторах нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно Бро, не смог найти видео на просторах нашего форума.

А вот здесь можно посмотреть

 

или так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну 5 лет, говорю ему что растут цветочки. В основном ковыряюсь когда жена идёт его укладывать спать. Как то попросил он меня " пап а покажи цветочек", так пришлось ему показать, благо на то время куст 10 дневный был,маленький и аккуратный. Он посмотрел, интерес пропал. Как говорится Запретный плод сладок. Другой вопрос что делать когда сын постарше будет, скорее всего буду проводить ауты а не индоры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

чертовщина какая-то. Ты нормален? А советчики, что советуют продолжать при ребенке, все мозги прокурили, удолбоши? Вам отвечать вряд ли придется, а чел реально может по статье... В таких случаях, да при детях - такое не творят. Детям не следует этого знать. Подставляешь семью! Учись на чужих ошибках. Нет же, все туда же... Вспомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тожа скоро сын базарить начнет) Думаю в аут переезжать придецо савсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не на то внимание обращаете, я не просил меня жизни учить) вопрос был конкретный, что вырастить в боксе кроме конопли?. моралфаги могут создать тему : "Гровинг при детях , за и против." и там обсуждать аргументы против грова когда дома ребенок.

 

вопрос был о неприхотливом растении которое кинешь семку и оно растет)  всем откликнувшимся и подсказавшим - низкий поклон . буду пробовать )

 

остальным тоже спасибо - я рад что вы знаете все и стараетесь обезопасить каждого, но в каждой избушке свои погремушки

ps что то я не видел в темах про стеллс советы типа накуй ты растишь когда с родаками в одной квартире живешь, фтопку скрытность иди в аут... зачем взрослому человеку советовать такую ерунду?я думаю если человек собрался гровить он оценил

все за и против и заранее понимал на какие условия и дисциплину придется идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!