Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
anonim757

Дайте совет

Рекомендуемые сообщения

Дайте наводку,где можно относительно недорого приобрести комплекты ДНАТ или лучше даже ДНАЗ,желательно Москва или от Москвы не более 700 км. Я думаю ДНАЗ они повыгоднее будут за счёт экономии на отражателе,меня интересуют комплекты 400w или даже 600w возможны к рассмотрению.Ну и вообще подскажите как минимизировать затраты на свет,а именно на покупку оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот как будет у тебя больше 100 сообщений так сможешь барахолку посещать!!!,а пока ты ещё мал для этого,трудись пиши................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любой базе в любом энерго монтажном магазине!!!цены везде разные, повезет, найдешь где дешевле всего!

Изменено пользователем Tr1cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант Авито в помощь , я как то натыкался на комплект и даже с удобрами и даже с моей местности можно это было все купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За шапку сухарей . :sm: Я считаю что не стоит начинать не имея монет.расскажу свою историю .Смастерил я сундучок , купил свет и удобрения.Посадил четыре орешка .а фильтр не купил. через 35 дне вонь стояла такая и что  в подъезде слышно.А у меня финансовый кризис,нет возможности купить фильтр. :(  Принял как мне кажется правильное решение.РУБИТЬ. Учитесь на чужих ошибках.А вообще удачи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте наводку,где можно относительно недорого приобрести комплекты ДНАТ или лучше даже ДНАЗ,желательно Москва или от Москвы не более 700 км. Я думаю ДНАЗ они повыгоднее будут за счёт экономии на отражателе,меня интересуют комплекты 400w или даже 600w возможны к рассмотрению.Ну и вообще подскажите как минимизировать затраты на свет,а именно на покупку оборудования.

http://mzsw223jfzzhk.cmle.ru/

Почитай форум про гроубоксы, в том числе что нужно для работы днат, перед тем как заказывать, в комплектах бывает не всё

Как еще минизировать - вентилятор канальный брать не в гроумагазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со столбов фонарных по скручивай  :hello: правда только лампы....

 

да хоть весь плафон фонарный скрути :sm:

Изменено пользователем укотофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

со столбов фонарных по скручивай  :hello: правда только лампы....

 

да хоть весь плафон фонарный скрути :sm:

ни чего смешного я скручивал одно но там в основном 250...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь эпру орбита 600вт (поисковик и на заводе бери) за 4500+лампа дназ рефлакс 600в еще 2800 (на рынке и в магазах максимум 400вт обычно, поэтому проще в гроверском магазине взять если на 600вт именно нацелен, а лучше 600!)+проводки, патрон, кронштейн какой нить еще 200 итого 8000 руб с доставкой. Еще вентиляцию прибавляй без нее никак в боксе с днатом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз гроумама, комплект днат в комиссионке 2300р, 600w

 

и можно теплицу потрошнуть в горзеленхозе...,там комплектов море))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по экономии электричества, прошивать счетчик только и все  :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме магазин строительный .сам не ожидал приобрел изу дросель и лампа 400ват ровно 1550 руб есть в наличии.за доставку плати я вышлю .Да на днях приобрел ламну 400 ват alb 160 рублей вроде горит.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

femki.ru сам там брал комплект днат 400 все все отлично с доставкой. Минус отправка раз в неделю. да там 600 Watt комплект стоит 2370

 

http://femki.ru/fitolampy-dlya-rastenij-kupit-dnat/komplekt-dnat-kupit/komplekt-dnat-600.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

femki.ru сам там брал комплект днат 400 все все отлично с доставкой. Минус отправка раз в неделю. да там 600 Watt комплект стоит 2370

 

http://femki.ru/fito...t-dnat-600.html

 

Плюсую. Или etm.ru - еще на несколько соток дешевле, но придется собирать самому.

ДНаЗ дороже выходит, открытый светильник на тех же Фемках 800 рублей, ДНаТ в любом магазине электротехники 500-600 рублей, а одна ДНаЗ уже 2300 р - цена биспектральной фитолампы типа GroLux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

femki.ru действительно сайт клёвый,и цены доступные,меня даже сомнения стали посещать как я его увидел впервые,но раз тут люди ручаются то возьму там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте наводку,где можно относительно недорого приобрести комплекты ДНАТ или лучше даже ДНАЗ,желательно Москва или от Москвы не более 700 км. Я думаю ДНАЗ они повыгоднее будут за счёт экономии на отражателе,меня интересуют комплекты 400w или даже 600w возможны к рассмотрению.Ну и вообще подскажите как минимизировать затраты на свет,а именно на покупку оборудования.

опоздал коммисионку ,юзать нужно было остался один комплект днат на1000в,,нуль

 

опоздал коммисионку ,юзать нужно было остался один комплект днат на1000в,,нуль

опоздал коммисионку ,юзать нужно было остался один комплект днат на1000в,,нуль

днат дназ,лампы, меняй по вольтажу один куй,,,,,,,,,,,,

 

а по экономии электричества, прошивать счетчик только и все  :)))

какие прошивания счётчик с пультом ставь и всё :hz: :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миг, это и называется прошивка. Либо новый прошитый покупаешь, либо свой старый перепрошиваешь все просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миг, это и называется прошивка. Либо новый прошитый покупаешь, либо свой старый перепрошиваешь все просто:)

проше новый купить,,,это ты свой снимешь,,и не прошивка а ставят блок с защелкой на пулт нажал шестерёнки остановились,,,,я эту тему знаю от и до,,,,или поспорим??? :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz: :hi2:

 

ладно ты его снял,,,,а электрики проверять пойдут что скажешь,,,,снял помыть,,,и подвязы должны быть в электросети,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проше новый купить,,,это ты свой снимешь,,и не прошивка а ставят блок с защелкой на пулт нажал шестерёнки остановились,,,,я эту тему знаю от и до,,,,или поспорим??? :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz: :hi2:

 

ладно ты его снял,,,,а электрики проверять пойдут что скажешь,,,,снял помыть,,,и подвязы должны быть в электросети,,,,,,

зачем мне спорить, знаешь я рад за тебя, я снял его через 3 часа уже поставил обратно , с пультом, и мне наплевать что там ставят какой блок,  кому надо понимают что такое прошивка  :JC_spliff:

 

а подвязы то зачем?:))))

 

что то чел у тебя все  как то странно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я купил 3а 18,,еще 5 отдал,чтоб поставили,,,,, и всё гуд,,,,,,,,,,а пршивают мозги от тачек,компы ,смартфоны и так далее,,,,,а это доп функцыя,,,,,,,а назвать можно и прострочкой,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и врот кампот пойдём пока мне с человегом покалякать надо,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронные счетчики прошивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронные счетчики прошивают?

всё электронное оборудование прошывается,,практически всё,,, :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

 

зачем мне спорить, знаешь я рад за тебя, я снял его через 3 часа уже поставил обратно , с пультом, и мне наплевать что там ставят какой блок,  кому надо понимают что такое прошивка  :JC_spliff:

 

а подвязы то зачем?:))))

 

что то чел у тебя все  как то странно :)))

:kutyashie-101: сильно,

 

всё электронное оборудование прошывается,,практически всё,,, :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

 

:kutyashie-101: сильно,

ты когда родился я 10 на особом добивал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел ты сам ответил на свой вопрос, у меня электронный счетчик , значит он прошивается :lol2:

 

Электронные счетчики прошивают?

да я за 10 прошил, сумма зависит, от самого счетчика, у нас посути так в городе, у вас хз :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 800 РашнРублей взял на "Авито" ДНАТ, полный комплект, 150 ватт. Взял в тот же день, что нашел объяву вообще без каких-либо проблем, все работает на "Ура")) Инфа к размышлению, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авито хорошо.смотрю там комплект бу днат 600 2000руб.лампа новая 2000 тока стоит.но купить не решился .чуйка какая то отводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!