Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дурдом

Нужен совет бывалого

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятишки!

Первый опыт,ничего не знаю.

Совет нужен по срокам харвеста.

Растут Super Bud autofem,возраст 7 недель от пророщенной семки.

post-106706-0-08005100-1490730928_thumb.jpg

post-106706-0-24202500-1490730955_thumb.jpg

post-106706-0-92324500-1490730969_thumb.jpg

post-106706-0-58886100-1490730984_thumb.jpg

post-106706-0-93763700-1490730998_thumb.jpg

post-106706-0-71745400-1490731041_thumb.jpg

post-106706-0-68594000-1490731066_thumb.jpg

Удобряю всем подряд,из садового магазина.

Думаю,когда пора начинать водицей ключевой промывать,чтоб вся химоза вышла?

Стоит ли применять НВ-101,и на каких периодах жизни растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё 2 недели на монофосфате калия подержал и потом ещё 2 недели на воде. За НВ-101 ни чё сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребятишки!

Первый опыт,ничего не знаю.

Совет нужен по срокам харвеста.

Растут Super Bud autofem,возраст 7 недель от пророщенной семки.

post-106706-0-08005100-1490730928_thumb.jpg

post-106706-0-24202500-1490730955_thumb.jpg

post-106706-0-92324500-1490730969_thumb.jpg

post-106706-0-58886100-1490730984_thumb.jpg

post-106706-0-93763700-1490730998_thumb.jpg

post-106706-0-71745400-1490731041_thumb.jpg

post-106706-0-68594000-1490731066_thumb.jpg

Удобряю всем подряд,из садового магазина.

Думаю,когда пора начинать водицей ключевой промывать,чтоб вся химоза вышла?

Стоит ли применять НВ-101,и на каких периодах жизни растений?

Здравствуй , братишка! :hello: Ну Харвест смотрят по трихомам, допустим - мутные и янтарные, еще зависит от них и эффект,  если  я, конечно не ошибаюсь?! А так бывалые подскажут или поправят меня. :wink2:  Удобрения , купи две Этиссы  ,вега зеленная , красная - цветение . качество , удобство и у Негоро есть видюха как он их юзал на своих автиках. Да и сам разберешься ,там не трудно, тем более если куст поднял уже на магазинных.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки беда еще в том,что неделю стояли в погребе без света,при +7 градусах,затем неделю в тепле,затем опять погреб на неделю.

Живы-здоровы вроде пока.

Нижние листья обрезал,они желтеть начали.

Может верхнюю башку попробовать обрезать,что из этого получится?

Сейчас если покурить,будет эффект уже?

 

потерпи братка она себя еще покажет ..

Терплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки беда еще в том,что неделю стояли в погребе без света,при +7 градусах,затем неделю в тепле,затем опять погреб на неделю.

Живы-здоровы вроде пока.

Нижние листья обрезал,они желтеть начали.

Может верхнюю башку попробовать обрезать,что из этого получится?

Сейчас если покурить,будет эффект уже?

 

 

Терплю))

Еффект то будет, но вопрос какой) Может и на параною пробить))) Мы раз сативы недозревшей обх**рились так высадился думал помру нах**)))

Тут вот еще что жадный платит дважды) В урожае потеряешь и в качестве, делай как комрады советуют, тут у всех общая цель))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя сейчас крепость будет держаться на одном уровне и лишь наростание определит конечный вес, что ты сам для себя в этот период времени сосбственно говоря и решаешь...

Добавит крепости пролечка, но это потом, а пока хорошо обрастает, ты ничего не режь. Оно обрастает, только медленно, глазу не заметно, а терпение обычно заканчивается и срезаешь раньше времени..

 

Следи за внутренностями а не трихомами.. Как будет подходить грань начала порчи листочков и обширных потемнений во внутри, вот примерно момент и настанет...а пока жди, как тебе советуют, держи условия, это очень важный период чтобы было много, крепость будешь делать в конце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

минимум еще три недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

минимум еще три недели

post-79525-0-38305400-1490742628.jpg

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 или 3 этапа срезай шишмана. Уже сейчас можешь срезать 1 партию сверху - будет более хай эффект, плюс нижние ярусы апосля наберут массу, так как откроются для света. Через недельку- полторы вторую партию руби, ну и ещё через недельку остальное. Только перед минихарвестами водой прогони по паре-тройке дней.

Получишь разные по эффекту шишки - так лучше, чем иметь одинаковый стаф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 или 3 этапа срезай шишмана. Уже сейчас можешь срезать 1 партию сверху - будет более хай эффект, плюс нижние ярусы апосля наберут массу, так как откроются для света.  Через недельку- полторы вторую партию руби, ну и ещё через недельку остальное. Только перед минихарвестами водой прогони по паре-тройке дней.

Получишь разные по эффекту шишки - так лучше, чем иметь одинаковый  стаф.

сам додумался или подсказал кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пока жди, как тебе советуют, держи условия, это очень важный период чтобы было много, крепость будешь делать в конце..

Свет 19/5 пока,может 24/24 поставить,чтоб росло быстрей?

Как НВ-101 для наших целей подходит,есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 или 3 этапа срезай шишмана. Уже сейчас можешь срезать 1 партию сверху - будет более хай эффект, плюс нижние ярусы апосля наберут массу, так как откроются для света.  Через недельку- полторы вторую партию руби, ну и ещё через недельку остальное. Только перед минихарвестами водой прогони по паре-тройке дней.

Получишь разные по эффекту шишки - так лучше, чем иметь одинаковый  стаф.

Лучше молчи, чем такие советы давать! Если ты где-то прочитал, что поэтапно срезают, то это не означает, что ты должен всем это советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребятишки!

Первый опыт,ничего не знаю.

Совет нужен по срокам харвеста.

Растут Super Bud autofem,возраст 7 недель от пророщенной семки.

Удобряю всем подряд,из садового магазина.

Думаю,когда пора начинать водицей ключевой промывать,чтоб вся химоза вышла?

Стоит ли применять НВ-101,и на каких периодах жизни растений?

Чувак, 2-3 недели терпи ничего не отрезай, а потом промывай недельку. Понимаю тебя ждать тяжко, но это у всех так) Совет про поэтапный срез не слушай, это полная хрень промывать срезать потом кормить потом промывать бред какой то...лучше ветки разогни по сторонам, чтоб света больше попадало. У тебя кустик здоровым выглядит значит сам все ярусы насытит) проверено не раз, да и сейчас стоят кусты у меня дак на всех ярусах одинаково плотные и пухлые) про HB-101 выкинь его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше молчи, чем такие советы давать! Если ты где-то прочитал, что поэтапно срезают, то это не означает, что ты должен всем это советовать.

Не нервничайте, товарищ. Не всем Марья нужна чтобы в говно убиться. Если сами не пробовали, зачем так реагировать?

Я советую то, что пробовал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам додумался или подсказал кто ?

Сначала попробуйте, потом поговорим. В прошлый раз эффект с не додержанных шиш был намного лучше чем с полностью вызревшего. Даже можно сказать один из лучших покуров.

На разных стадиях зрелости - разное сочетание активных веществ в кусте, отсюда и разные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуйте, потом поговорим. В прошлый раз эффект с не додержанных шиш был намного лучше чем с полностью вызревшего. Даже можно сказать один из лучших покуров.

На разных стадиях зрелости - разное сочетание активных веществ в кусте, отсюда и разные ощущения.

тут явно не тот случай, можно срезать так, что от них ваще никакого эффекта не получишь! я б недельки три четыре еще подержал бы!

 

Свет 19/5 пока,может 24/24 поставить,чтоб росло быстрей?

Как НВ-101 для наших целей подходит,есть опыт?

свет такой оставляй, либо 20на4, но никак не 24на24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе до харвеста еще как до луны

месяц,не менее :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничайте, товарищ. Не всем Марья нужна чтобы в говно убиться. Если сами не пробовали, зачем так реагировать?

Я советую то, что пробовал сам.

Да я спокоен так то. Ты что думаешь тут никто не пробовал раньше времени курить свой куст?) У чувака куст реально не дозревший, а ты ему рубить по частям его советуешь и рекомендуешь челу какие то промежуточные промывки делать)) А вот тебе совет, чтобы в говно не убиться - кури меньше и не убивайся в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я спокоен так то. Ты что думаешь тут никто не пробовал раньше времени курить свой куст?) У чувака куст реально не дозревший, а ты ему рубить по частям его советуешь и рекомендуешь челу какие то промежуточные промывки делать)) А вот тебе совет, чтобы в говно не убиться - кури меньше и не убивайся в говно.

Если не понятно из выше написанного - я не сторонник убиваться в говно. И меня интересует не сила пручести Марьи, а ее положительные действия и эффекты при употреблении. А тут как правило растят до состояния - чем сильнее прет тем, лучше, ну а если бледного словил - так совсем хорошо.

Насчет промывок - я смотрю, Вы "агроном" со стажем. Наверное каждый день куст удобряхами поливаете. Наверное про то, что кусты в течении грова проливать надо, а также сухим рекомендовано держать- не в курсе?

 

Каждый растит так как считает нужным, и решает сам когда рубить и как курить. Человек спросил совета - ему написали. Я никому не навязываю свое мнение. ТС сам наверное может решить как и что ему предпринять.

 

P.S. Здесь на форуме есть гроверы с большим местным стажем, которые используют постепенный сбор урожая. Наверное тоже не понимают, что делают.

Могу привести статьи в нормальных изданиях где советуют желать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не понятно из выше написанного - я не сторонник убиваться в говно. И меня интересует не сила пручести Марьи, а ее положительные действия и эффекты при употреблении. А тут как правило растят до состояния - чем сильнее прет тем, лучше, ну а если бледного словил - так совсем хорошо.

Насчет промывок - я смотрю, Вы "агроном" со стажем. Наверное каждый день куст удобряхами поливаете. Наверное про то, что кусты в течении грова проливать надо, а также сухим рекомендовано держать- не в курсе?

 

Каждый растит так как считает нужным, и решает сам когда рубить и как курить. Человек спросил совета - ему написали. Я никому не навязываю свое мнение. ТС сам наверное может решить как и что ему предпринять.

 

P.S. Здесь на форуме есть гроверы с большим местным стажем, которые используют постепенный сбор урожая. Наверное тоже не понимают, что делают.

Могу привести статьи в нормальных изданиях где советуют желать так же.

Ты что теперь меня научить хочешь как поливать и как кормить?)) Ты я смотрю начитался "нормальных изданий" совсем в себя поверил и раздаешь такие советы новичкам, которые еще не видят когда созрел куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки,хватит сраться!

Все рекомендации я учту,все мнения заслуживают внимания,и ценны для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что теперь меня научить хочешь как поливать и как кормить?)) Ты я смотрю начитался "нормальных изданий" совсем в себя поверил и раздаешь такие советы новичкам, которые еще не видят когда созрел куст.

Не нервничайте товарищ...

Желания Вас учить нет ни малейшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в косички пойдет,тогда руби :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда из одного цветка еще лезет,и на весе положительно скажется,тебе еще долго :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такая спешка с семи неделями, курить охота или в магазине написано ,что харв за семь недель будет? С виду куст только набирает сил, стигмы совсем зеленые. Если уж не терпится то да 3 недели до харва, я бы подержал 5-7 смотреть надо как будет отцветать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такая спешка с семи неделями, курить охота или в магазине написано ,что харв за семь недель будет? С виду куст только набирает сил, стигмы совсем зеленые. Если уж не терпится то да 3 недели до харва, я бы подержал 5-7 смотреть надо как будет отцветать.

Все вместе-и курить охота,и в магазине написано))

Первый гров,опыта никакого,вот и задаю глупые вопросы.

Опыт наработаю,всех одолею своими советами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!