Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравия вам братцы! Спешу всех поздравить с приближающимся сезоном аута! По сему поводу решил подтарить 62 семечка на еррорс-сидс. Заказ сделал еще 23.03, до сих пор не отправили, говорят заказов очень много не успевают. Но это ладно, итак не к спеху! По приезду семечек обязательно отпишусь, так же ждите масштабного репорта.

Хотел спросить мб кто пользовался даным сайтом? Украинская диаспора то на дзаги имеется?)

Семечки очень недорогие, за все просят менее 40$, что не может не настараживать. Но в ауте то главное что? Главное живучесть))) Это получается чтото типа Bulk семен, начитавшись про коие на просторах дзаги решился попробовать.

Жду ваших отзывов и предположений! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманщики.Шлак.не в Оригин упаковках.и названия сортов никак не соответствует с оригинальными по всем характеристикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманщики.Шлак.не в Оригин упаковках.и названия сортов никак не соответствует с оригинальными по всем характеристикам

Бро да за такую цену я и не ожидаю соответствия описанию))) Мне кажется описания там вообще от балды составлены? А ты сам гровил их семашки? Как вообще? Всходят? Растут? Индика то хоть будет индикой, а сатива - сативой? Прет то норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные мнения существуют бро,ладно описания не совпадают, там еще семки не те присылают.. мне кажется там от настроения все зависит :lol2: клали они на нас :cool_3:

 

 

errors- знаешь как переводится :kutyashie-101:

кароче как корабль назовешь, так он и поплывет )

Изменено пользователем Tr1cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ерорс сидс насколько знаю,любители-поставщики. так что жди и надейся на их совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан смело бери) 

Всхожесть 85% точно. Есть великолепные экземпляры есть средняк. Можно у них покупать!!!

Поставщики из Испании Чехии СНГ. Отечественный производитель так сказать) 

Карпатские идут на ура!! Новиночка у них 3 сорта предположу что вышка. Горная генетика как ни как.

З.Ы не забываем BONUS10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://jahforum.org/forum/42-магазин-семян-конопли-errors-seedscomua-украина/

Это с Джа форума на Украине.Обойдешь блокировку,почитай отзывы хохлов.Это единственный магаз что рекламят на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ерорс сидс насколько знаю,любители-поставщики. так что жди и надейся на их совесть

совершенно верно орех 56 р-то работает то пропал,,там по ходу ф2 100 пудей :ny_icon_old: :hi2:

 

Бро да за такую цену я и не ожидаю соответствия описанию))) Мне кажется описания там вообще от балды составлены? А ты сам гровил их семашки? Как вообще? Всходят? Растут? Индика то хоть будет индикой, а сатива - сативой? Прет то норм?

где-то слышал за него,только плохое то работает ,,то нет,,и вообще что там твориться в укре,,,,дойдут не дойдут,лавэ орехи?????? :hz: :ny_icon_old:

 

Обманщики.Шлак.не в Оригин упаковках.и названия сортов никак не соответствует с оригинальными по всем характеристикам

да вот как раз это и слышал :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам там не брал, но знаю что поставщики семян украинские бридеры такие как Шайтан. Здесь смысл в чем, многие бздят брать без упаковки "известных производителей или банков", и я в их числе, но на тест за такие деньги можно. По харвесту сам и дашь оценку, а то что пихают в непонятную упаковку "те же семечки" что на сайте**, "непонятные ситбанки и распространители" и продают на форумах в 2-3 раза дороже от этого качество не поднимется. А в пробирку Эппендорфа и я могу положить она стоит 5руб.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам там не брал, но знаю что поставщики семян украинские бридеры такие как Шайтан. Здесь смысл в чем, многие бздят брать без упаковки "известных производителей или банков", и я в их числе, но на тест за такие деньги можно. По харвесту сам и дашь оценку, а то что пихают в непонятную упаковку "те же семечки" что на сайте**, "непонятные ситбанки и распространители" и продают на форумах в 2-3 раза дороже от этого качество не поднимется. А в пробирку Эппендорфа и я могу положить она стоит 5руб.

я бро не готов вкладывать труд в непонятки :hz: :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бро не готов вкладывать труд в непонятки :hz: :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

Здесь кому как, я не чужд к экспериментам, на этот аут набрал и дорогих и дешевых семян(для теста) посмотрим результат. А то что и у известных банков частенько проколы выходят это даже далеко ходить не нужно достаточно почитать отзывы в магазинах, тут каждый четвертый но сталкивался, то с мутантами то фотик вместо автика или еще хлеще выкатывают яйца. Да и в страны СНГ шлют всякий шлак здесь сами банки это признают, т.к. постоянно отзывают свой товар от продавцов, это уже можно и на оф.сайтах посмотреть. А семена по 500-600 рублей еще страшнее терять чем за 50-60. Простой пример. В том году многие пролетели с Фастомбустом(сорта были разные) и я тоже брал но слава Джа уберег и все прошло нормально, но факт в том что бонусные семки были не хуже, а иногда и лучше, а у ней стоимость в разы меньше. Ведь все бонусы делают местные бридеры. Тут каждому свое. можно купить пачку 5 сем за 3000р и молится чтобы все прошло без траблов и косяков, или взять пачку с теми же тремя семками на 1000 дешевле, а на остаток затестить еще кого нибудь. Тут можно спорить вечно, каждому свое и многие поднимают за лето пару кустов тогда Да есть смысл взять дорогого производителя, а если хочется поднять 20-30 кустов то с дорогими в наше время хрен что получится. :hi2:

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кому как, я не чужд к экспериментам, на этот аут набрал и дорогих и дешевых семян(для теста) посмотрим результат. А то что и у известных банков частенько проколы выходят это даже далеко ходить не нужно достаточно почитать отзывы в магазинах, тут каждый четвертый но сталкивался, то с мутантами то фотик вместо автика или еще хлеще выкатывают яйца. Да и в страны СНГ шлют всякий шлак здесь сами банки это признают, т.к. постоянно отзывают свой товар от продавцов, это уже можно и на оф.сайтах посмотреть. А семена по 500-600 рублей еще страшнее терять чем за 50-60. Простой пример. В том году многие пролетели с Фастомбустом(сорта были разные) и я тоже брал но слава Джа уберег и все прошло нормально, но факт в том что бонусные семки были не хуже, а иногда и лучше, а у ней стоимость в разы меньше. Ведь все бонусы делают местные бридеры. Тут каждому свое. можно купить пачку 5 сем за 3000р и молится чтобы все прошло без траблов и косяков, или взять пачку с теми же тремя семками на 1000 дешевле, а на остаток затестить еще кого нибудь. Тут можно спорить вечно, каждому свое и многие поднимают за лето пару кустов тогда Да есть смысл взять дорогого производителя, а если хочется поднять 20-30 кустов то с дорогими в наше время хрен что получится. :hi2:

да в каждой пачухе урод 1 есть,и я йца всё видел,,,что поделать,,,рублей на 10 ещё закуплюсь и будя :sm: :hi2: :kutyashie-101::ny_icon_old:

 

каждому своё :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в каждой пачухе урод 1 есть,и я йца всё видел,,,что поделать,,,рублей на 10 ещё закуплюсь и будя :sm: :hi2: :kutyashie-101::ny_icon_old:

 

каждому своё :ny_icon_old:

Вот это, по нашему.post-99723-0-71267900-1490772106.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне быстро орехи пришли .. 

пока ни чего не скажу .. 

буду тестить в ауте вдову фотик и белый русский автик.. 

 

смотрю  больше не благоприятных отзывов  :blink:

 

аж интересно стало ..прям дикий азарт поднять сие сорта  :smile:

год назад тема была за нирвану.. у всех то не всходила то карлики вырастали или мутанты рахитные.. 

в итоге было доказано обратное.. 

поглядим что за орехи

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://errors-seeds.in/?from=jahforum

Этот же магаз в РФ.Цены действительно впечатляют...Я его не рекламлю и ничего у них не брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у них брал , и уверен у парнях на 100%.

Доставляют в тот же день) 

Карпатские в оригинальной упаковки

Если фотики для аута берите с самым коротким цветением. Другие не успеют(

Изменено пользователем YasavDonetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поповоду названия банка . я интересовался у них как переводится  название вашего магазина. Ответ был точно не ошибочные семена )) Поржал) Но как точно не назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нюхача глянь,там если с Украины брать- орехи из Европы,да и сам он на форуме,претензии предъявить можно.Я тестить буду аут и индор

http://spannaseeds.es/seeds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине я пробовал растить superseeds.com.ua - из купленных десяти семян вырастил 3, т.е. всхожесть 30%, но качество и описание полностью соответствует заявленному. Пробовал Амнезию из ganjaseeds.org - я такого еще никогда не пробовал. С ползатяги улет!!! Думал про ерроров, но не понравился юзабилити сайта, хотя цена очень приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом можно на Али заказать 100-200 орехов за 30-40 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, семечки вчера забрал, как на фото так и пришли, в пупырки обматанные и в коробочке с написью сувенир))) Вчера одну замочил, сегодня же дала корешок, выбрал которая была побольше, посмотрим что с этого получится)

post-111302-0-34276000-1491068468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

errors-seeds.in это те же ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 что с этого получится)

Давай удачи, после харва отпишись, что бы не было гаданий и споров. Главное обрати внимание на фенотип начиная с рассады. Ни кого не учу просто самому до жути интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм там орехи, но косяков тоже много очень, типа авто-не авто....)) бывает и фуфел вырастает но не часто.... я много их сажал раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год буду подымать траву от errors-seeds.in.Проростаимость 100проц.Фокусы что фем яйца выкидывает были,так же был один автоуродец.По качеству.А х.з,меня устраивает.А может я еще травы нормальной не курил.

 

п.с Доставка тоже в норме.

Что не понравилось,это когда фигпойми что написали на зиплоке.а что брал сам забыл.

Изменено пользователем barmaley93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Errors фуфел людям подсовуют, из 30 auto lowRyder 20 мужиков, остальные вообще не показались. Порядочности нет у ребят. В Укр или superseeds или ganjaseeeds, 2 действительно нормальных магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Errors фуфел людям подсовуют, из 30 auto lowRyder 20 мужиков, остальные вообще не показались.

 

Добрый день. Возможно, ещё не поздно обсудить качество семян. Вы делали заказ в этом году? Напишите, пожалуйста, мне подробности и номер заказа в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро не серчай ,,,х***я маг,,,лучше к пыху обратись,,,,там сто пудов выхлоп путный,,,,,и т.г.к зае*бись

Здравствуйте! У нас есть почта поддержки клиентов. Если есть проблемы с продукцией, пишите)

errorsseedssuport[at]gmail.com

 

errors-seeds.in это те же ребята?

Да, те же) Интернет-магазин в Перми Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!