Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Секс и каннабис: как лучше выпустить пар?

Рекомендуемые сообщения

Хэхэй, друзья! Март вот-вот сменится апрелем, а это значит, что весна в разгаре, а это значит, что пора особым рвением заняться… Не только хлопотами, связанными с началом сезона, но еще и самым весенним занятием в мире – любовью!

 

sex-and-weed.jpg

 

Каннабис отлично дополняет все сферы человеческой жизни, и секс – не исключение. О том, как максимально комфортно тонуть в облаках страсти и дыма написали Dinafem в своем блоге, а мы перевели.

 

Ну вы же в курсе, что каннабис – мощный афродизиак, святой обязанностью которого является продление удовольствия во время секса.  Мы становимся более чувствительными и чувственными, освобождаемся от комплексов, сильнее концентрируемся на ощущениях и, в итоге, получаем более яркий и долгий оргазм. Кстати, индийцы (те, что из Индии), давно про это прознали и вот уже который десяток сотен лет используют каннабис в тантрических ритуалах. Примерно 3000 лет используют.

 

vasudhaiva_kutumbakam_he24.jpg

 

Однако все мы и не раз слышали историю о том, что косяк отличной травы приведет вместе с собой парня по имени Вялый. Неужели это правда?

 

jip_240.jpg

 

В первую очередь, эффекты действия каннабиса непредсказуемы на сто процентов и во многом зависят от сорта, от ситуации и от индивидуальных особенностей организма. Так, например, имеет значение и способ употребления: курение, вкусняшки всякие или концентраты. Добавьте к факторам, влияющим на состояние, еще и каннабиноидные профили, соотношение ТГК и КБД.

 

В связи с этим, неправильно будет категорично заявлять, что каннабис вызывает, в общем, улучшение сексуальных отношений. И неправильно заявлять, что не вызывает.

 

Активист, коноплевод и профессионал в химической отрасли Хосе Миранда считает абсолютно так же: “Все рядовые курильщики знают, что многое зависит от каждого человека и даже момента. К тому же, у всех разные вкусы. Мой совет такой: читай, узнавай и сам пробуй и понимай, какой сорт конопли тебе нравится в каждый момент жизни. И не забывай следить за дозой. Ты же не хочешь кончить постельные упражнения не от всей души, а пуская слюни на партнера!

 

Weed-sex.jpg

 

Но давайте не будем об этом!

Давайте поговорим о том, как получить от секса еще больше удовольствия!»

 

По словам автора колонки, о сексе, Лизы Киркман, (Lisa Kirkman), половой акт, равно как и каннабис, вызывают в нашем организме выделение окситоцина - ‘молекулы любви’. Это гормон, связанный с сексуальным влечением, с материнским и отцовским поведением, который действует на мозг как нейромедиатор.

 

alex_grey-min.jpg

 

“Марихуана, в основном, повышает чувствительность, восприимчивость тела и функционирует как вещество, снимающее психологические запреты и барьеры. Нужно отметить, что сатива очень хорошо действует на те пары, которые ищут способ достичь большего удовольствия. Однако, как в сексуальности, так и в отношениях с веществами каждый должен найти свою формулу”, утверждает активистка из Аргентины Алисия Кастилья (Alicia Castilla).

 

Но какой сорт выбрать? Индику или сативу? По словам Лизы Киркман, “сатива обладает эффектом, сокращающим мышцы, что повышает выносливость». Завсегдатаи с ICmag также подтверждают, что сатива в данном разрезе срабатывает лучше, поскольку имеет тонизирующий эффект и не шарахнет оп пол, как это может сделать индика. Некоторые, однако, отдают свой голос в пользу гибридов или даже индики, но в малых количествах, чтобы насладиться расслабляющим эффектом, не спугнув его. Киркман утверждает, что соотношение 70\30 действует лучше, нежели стопроцентные индика или сатива. Чистые сорта могут спровоцировать экстремальные эффекты, как-то: сонливость (в первом случае) и паранойя (во втором).   

 

·      Для тонизирующего эффекта, по мнению Лизы, подойдет сатива с умеренным содержанием ТГК, например, Skunk#1 от Dutch Passion.

 

·      Для расслабления – индика по типу Blue Cheese станет оптимальным решением.

 

joan-on-sex-sex-and-weed.jpg

 

Не обязательно выкуривать джойнт для того, чтобы каннабис начал взаимодействовать с вашим телом. Вы можете преподнести его в романтическом ужине, приготовив «волшебные» блюда, использовать вапорайзер или даже нанести на самые эрогенные или впитывающие зоны на теле. Последнее – новейшее решение от Aphrodite Group, представленное в виде органического лубриканта для девушек, который, как они утверждают, продлевает оргазм аж до 15 минут.

 

Да, до 15 минут. ТГК – это женская виагра. На самом деле, это новшество не такое уж и новое. Обитательницы некоторых хиппи-коммун в Калифорнии прекрасно знали, что использование смолы с ТГК, экстрактов или чистого масла в самых загадочных местах своего тела вызывает умопомрачительные оргазмы.

 

sexo3_blog_cdn.jpg

 

Но на усилении удовольствия от полового акта функции каннабиса не заканчиваются. Каннабис используется и для изгнания парня по имени Вялый! Да-да, каннабис – это еще и лечение импотенции, и средство для повышения либидо! Именно для этих целей больше подходит сатива. Однако, есть случаи, в которых индика может хорошо действовать, особенно если употребляющий и страдает от невроза, тревоги и физических болей.

 

Алисия Кастилья поделилась с нами историей, которая отлично иллюстрирует вышесказанное: «Несколько недель назад ко мне пришел друг, который подвергался пыткам во время диктаторского режима одной из стран. Пытки нанесли страшный урон его поясничной области и привели к тому, что он ходит с трудом, используя трость. Он попросил сорт-афродизиак. Это подтолкнуло меня спросить его, испытывает ли он влечение. Он сказал, что да, испытывает, но боль мешает эрекции. Я предложила ему попробовать Индику с высокой концентрацией КБД для обезболивающего эффекта. На следующий день я получила смс, полное благодарностей!»

 

CmLptpCUkAA-i5_.jpg

 

Задать вопрос представителю Dinafem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не заржать во время процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лубрикантов и нанесения на загадочные места, не приходилось во время маникюра почесать глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лубрикантов и нанесения на загадочные места, не приходилось во время маникюра почесать глаз?

Ну так что там происходит? Неужели глаз оргазмует? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brinstorm от Дачей мне больше все понравился в роли афродизиака.

Советую :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травка и секс? О да! :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сатива, после индики желание не попадает, но вытесняется желанием тупить.

А жена моя по накурке стесняется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жена моя по накурке стесняется :(

На форуме в отзывах все отмечают особенность Brinstorm.

Попробуй ей дать Brinstorm, да же в статье написано что гибрид индика 70% сатива 30% идеальное соотношение, чистая сатива паранойю дает, а чистая индика в сон рубит. Кбд спокойстве дает, а сатива импульс и этот баланс как в водке Менделеева примерно как в статье.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме в отзывах все отмечают особенность Brinstorm.

Попробуй ей дать Brinstorm, да же в статье написано что гибрид индика 70% сатива 30% идеальное соотношение, чистая сатива паранойю дает, а чистая индика в сон рубит. Кбд спокойстве дает, а сатива импульс и этот баланс как в водке Менделеева примерно как в статье.

 

Будет возможность - заценю.

Жаль, что водку приписывают Менделееву. Гениальный старорусский напиток, до неузнаваемости опошленный Елизаветой, затем Александровскими и Никлоаевскими мануфактурщиками, и под конец, Микояном сотоварищи.

А Дмитрий Иванович и помимо исследования диссоциации спиртов сделал много больших открытий.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотелось что добавить выработка адреналина в организме у мужчин снижает уровень тестостерона в крови, тгк - спрсобствует выработке адреналина, а кбд - наоборот блокирут выделение адреналина организмом, что приводит мужчину в полное спокойствие и уровень тестостерона резко растет и возбуждаемость повышается.

Женщины наоборот от адреналина еще больше возбуждаются им сативы больше нужно.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сатива,   для меня индика вообще мало под что подходит, только если уйти в себя растекшись по дивану и  по***ть мозги)) :sm:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда курю сативу или гибриды, трахаться хочется до дыма в ушах и отверстиях всего тела. не говоря уже что кончаешь еле еле, а потом на ватных отползаешь и партнершка такая, эт че было ман))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда курю сативу или гибриды, трахаться хочется до дыма в ушах и отверстиях всего тела. не говоря уже что кончаешь еле еле, а потом на ватных отползаешь и партнершка такая, эт че было ман))

как знакомо  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна деваха от лора 2 прям текла

покурит и сразу трусы мокрые

и кончала быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в топике становится слишком влажно))) :clap:  :clap:  :clap:  зовите Снежану для обсуждения  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айс дейвушкам не нравиться, одна покурила и слегла на диван, вечер ей испорчен, так и не вставала до утра.

жена покурила, так ее трясти начало и паника))) не до секса, я смеюсь она бегает суетится, в душ отправил холодный, не особо помогло.чай тоже не помог, потом месяц не курила.

ог куш тоже не нравится жене, тяжелый приход и лень.

хаппи от серьезных нравиться, только чуть-чуть, авв от дины нравиться.

мне так все нравиться  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жена курнет индики так на нее нападает свин и она может опустошить недельный запас за вечер, я наоборот почти не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с индикой вообще не варик мне тоже, мне только полежать да пообжираться

Я под индикой пиво пью с сухариками.... А потом до дома еле дохожу, раскатывает в слюни. А от сативы кипиш вечный, надо че то мутить, че то делать, куда то ехать... Короче каждый кайф по своему хорош. В статье правильно говорят надо смотреть по действию и по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна деваха от лора 2 прям текла

покурит и сразу трусы мокрые

и кончала быстро

Согласен Лоурайдер 2 рулит в этом вопросе в положительную сторону, проверено неоднократно post-99723-0-46146100-1490788713.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Лоурайдер 2 рулит в этом вопросе в положительную сторону, проверено неоднократно post-99723-0-46146100-1490788713.gif

Первый опыт с Лориком 2, мне было под 50

После пяти соитий(три мой рекорд) она отрубилась, я вышел во двор покурить

Возвращаюсь, она открывает глаза:-А секс у нас будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик 2 безусловно секс трава) в силу своей малой пручести изза малого тгк тонизирующий эфыект что надо.

Как то словил мгновенный минет после брайтстар от растаман сидз)) девочка пыхнула и как набросилась..

С индики конечно да двигаться неохота а только массаж и минет канает. Ну а сатива это конечно же пердолить по жесткой) правда заметил что с чистой сативы можно во время секса задуматься о чем нбдь и отвлечься, какбудто тело само а мозг отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще весьма приятно мазарчик заходит под это дело, хоть и индика но гены сканка делают свое дело, думаю что дутьпашнская эйфория в этом деле тож ништяк!

Динафем ог куш тоже весьма неплох. Но с него в какойто момент секса начинается свин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут! :blink: Какой интересный лубрикант! 

Порадовал бы свою малышку, да пишут, что только по рецепту от американского врача доступен( Бюрократия(

 

В целом, растение и секс  :thum: Плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин во время куни, страшное дело xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время минета не так страшно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные темы за авторством девушек... очень по весеннему, но тогда уж лучше с личными фото :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть трава которая может сделать из скромной девочки развязную шлюшку?

 

не это удел крепкого алкоголя, по факту если растафарай подруга то накуриться и потрахаться будет в кайф, а коль накуришь простую обывательницу начинают тупить, очковать и параноить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!