Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

White Widow

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Генетика White Widow, компактное растение с большой жизненной силой, плотными очень смолистыми соцветиями и высоким уровнем ТГК. Неприхотливое в выращивании. Обладает цветочным ароматом со специями. Оказывает интенсивный церебральный эффект.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 450 - 500 гр./м2

Цветение: 50 - 55 дней

Высота: 70-120 см

 

В открытом грунте:

Созревание: середина октября

Высота: 160 - 240 см

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-16694400-1490776491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Дико прошу прощения...Да конечно , сейчас энтих "фирм-производителей" не мерено...Но хотелось бы просто узнать : чем Ваша "Вдова" конкретно например отличается от "Nirvana " или от DP  ....отличия...по эффекту.....и тд...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико прошу прощения...Да конечно , сейчас энтих "фирм-производителей" не мерено...Но хотелось бы просто узнать : чем Ваша "Вдова" конкретно например отличается от "Nirvana " или от DP  ....отличия...по эффекту.....и тд...????

я тебе , бро , конкретно скажу- бери от этого банка не парься, отличные семки, неприхотливы( брал тока автики) впечатлили очень.буду еще пробовать другие сорта его. растут практически в песке с добавлением биогумуса))) реально в лесу заморочил. эффект на высоте. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

я тебе , бро , конкретно скажу- бери от этого банка не парься, отличные семки, неприхотливы( брал тока автики) впечатлили очень.буду еще пробовать другие сорта его. растут практически в песке с добавлением биогумуса))) реально в лесу заморочил. эффект на высоте. мир

Понято....Широту обозначь свою , плиз.....Я про автики и аут.....И совсем забыл: скоко держат то по времени ???? Автики то не "долгоиграющие " ??? Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понято....Широту обозначь свою , плиз.....Я про автики и аут.....И совсем забыл: скоко держат то по времени ???? Автики то не "долгоиграющие " ???

Брал Вдову от динов, тоже автик. Вдвоем с кентом часа три с косяка чудили, как тачку не грохнули хз.... Так что насчет продолжительности эффекта это зависит от условий выращивания и степени созревания. А то некоторые садоводы-любители сдуют полкуста на 3 недели раньше срока и потом вопят что сорт гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико прошу прощения...Да конечно , сейчас энтих "фирм-производителей" не мерено...Но хотелось бы просто узнать : чем Ваша "Вдова" конкретно например отличается от "Nirvana " или от DP  ....отличия...по эффекту.....и тд...????

 

Все они близки по структуре роста, по эффекту, так как несут одну генетику, как правило,с различных клонов вдовы. Тут однозначно ответить сможет только тот, кто вырастил не один куст "вдов" различных сидбанков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Все они близки по структуре роста, по эффекту, так как несут одну генетику, как правило,с различных клонов вдовы. Тут однозначно ответить сможет только тот, кто вырастил не один куст "вдов" различных сидбанков.

Ну как же близки по эффекту то......Ну образумте , меня то ...неумёху....Почему же DP сильнее Nirvana то ....данные те же....а трихомы у DP уже на 15 прут по полной......и естествено сильнее при всём раскладе.......Вот ещё одно но : кто производители.....такие же бездари как у Сириусов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понято....Широту обозначь свою , плиз.....Я про автики и аут.....И совсем забыл: скоко держат то по времени ???? Автики то не "долгоиграющие " ???

54 вроде))) прут примерно полтора часика, хороши и урожайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же близки по эффекту то......Ну образумте , меня то ...неумёху....Почему же DP сильнее Nirvana то ....данные те же....а трихомы у DP уже на 15 прут по полной......и естествено сильнее при всём раскладе.......Вот ещё одно но : кто производители.....такие же бездари как у Сириусов ???

 

Вы не поверите, но даже два куста одного сорта могут иметь отличия в эффекте. И уж тем более это настолько индивидуальная категория. И в отзывах об одном сорте могут быть одновременно комментарии типа "какой мощный эффект" и "слабенький показался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Вы не поверите, но даже два куста одного сорта могут иметь отличия в эффекте. И уж тем более это настолько индивидуальная категория. И в отзывах об одном сорте могут быть одновременно комментарии типа "какой мощный эффект" и "слабенький показался".

Согласен ...Ну почему же , лет так пяток назад.......Разногласия , как вы выразились , между "орехами" одного сорта....ну минимум %20 то составля ....ну генетика .....и тд....А сейчас.....(к примеру Сириусы...вместо Автиков   -Фотики ....раннецветы...компенсировали , ну типа "отчывчиваи " тем же "Дерьмом ")))) Я энто к тому....генетика да....непредсказуема...но вместо автиков - фотики...уму не постижимо.. Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ...Ну почему же , лет так пяток назад.......Разногласия , как вы выразились , между "орехами" одного сорта....ну минимум %20 то составля ....ну генетика .....и тд....А сейчас.....(к примеру Сириусы...вместо Автиков   -Фотики ....раннецветы...компенсировали , ну типа "отчывчиваи " тем же "Дерьмом ")))) Я энто к тому....генетика да....непредсказуема...но вместо автиков - фотики...уму не постижимо..

 

Всякое бывает, наверное, ребята перепутали орехи и положили фотики в автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Всякое бывает, наверное, ребята перепутали орехи и положили фотики в автики.

Тож согласен : извинились , ну типа "человеческий фактор " ....и компенсировали теми же фотиками вместо автиков.да к тому же раннецветами (или как теперь их называют "фаст-версии ") ...Ну как можно то , два раза извиниться и компенсировать снова не тем. :hz: Бриддерам ихним бошки поотрывать....иль упаковщики у них вечно бухие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож согласен : извинились , ну типа "человеческий фактор " ....и компенсировали теми же фотиками вместо автиков.да к тому же раннецветами (или как теперь их называют "фаст-версии ") ...Ну как можно то , два раза извиниться и компенсировать снова не тем. :hz: Бриддерам ихним бошки поотрывать....иль упаковщики у них вечно бухие.....

 

Нас это не касается, не засоряйте ветку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ...Ну почему же , лет так пяток назад.......Разногласия , как вы выразились , между "орехами" одного сорта....ну минимум %20 то составля ....ну генетика .....и тд

Расброс может быть сильнее, чем 20%. Смотря, где растить и чем растить (руками или ногами), что покупать (удобряхи). Могут засветить сильно семена на границе, если с дургой страны (правда, такие редко вообще входят). Могут на складе лежать несколько месяцев или несколько лет, от этого есть разница. Много чего.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прива всем парни у кого на какой срок пол показал авти ww от 00seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы от тех кто ростил узнать что вышло из этих семян , ато высадил и интересно что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над пыльным урбаном луна меняла солнце

Белая вдова и черный чай по порциям

Дыма кольца улетали вверх к звездам

И я вчера опять лег спать сегодня

 

Уже пробовал полторы недели назад, довольно неплохо, сейчас дозрела, но ждать неделю.

Цвета дал 8,5 недель, люблю покрепче

post-100923-0-34734100-1529506719_thumb.jpg

post-100923-0-03112500-1529506736_thumb.jpg

post-100923-0-30212200-1529506753_thumb.jpg

post-100923-0-13740200-1529506765_thumb.jpg

post-100923-0-82674300-1529506807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над пыльным урбаном луна меняла солнце

Белая вдова и черный чай по порциям

Дыма кольца улетали вверх к звездам

И я вчера опять лег спать сегодня

 

Уже пробовал полторы недели назад, довольно неплохо, сейчас дозрела, но ждать неделю.

Цвета дал 8,5 недель, люблю покрепче

 

На наш взгляд, результат великолепный!  :hi2: Благодарим за фото, ну и ждем впечатлений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину ложку дёгтя вашей фотопериодной вдове, которая почему-то оказалась автиком и зацвела на 18/6

Качеством доволен, но такого косяка не ожидал. То то думал, как предыдущая рано цвести захотела, а тут вот оно как бывает =/

Спасибо хоть свит сому не перепутали, она пока радует, а хэшчиз так и растёт кривой, 2ой куст, даже больше пробовать растить его не буду и никому не советую

post-100923-0-10339500-1539526711_thumb.jpg

post-100923-0-14365500-1539526720_thumb.jpg

post-100923-0-89757600-1539526729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину ложку дёгтя вашей фотопериодной вдове, которая почему-то оказалась автиком и зацвела на 18/6

Качеством доволен, но такого косяка не ожидал. То то думал, как предыдущая рано цвести захотела, а тут вот оно как бывает =/

Спасибо хоть свит сому не перепутали, она пока радует, а хэшчиз так и растёт кривой, 2ой куст, даже больше пробовать растить его не буду и никому не советую

 

Проблема серьезная :( , нужно обратиться в магазин за компенсацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[at]00Seeds , добрый день. А при каком свете лучше всего проращивать ростки, а после на вегетации и цветении?  ДНАТ 250 W в боксе 60х60 хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG 20200601 092431[1]


IMG 20200601 092426[1]


IMG 20200601 092411[1]


 
Под светом ДНАТ 250 w, удобрения GHE Flora Duo SW, Ripen, 6 недель цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!