Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto White Widow

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущая версия нашей White Widow. Неприхотливое, крепкое и устойчивое растение с коротким периодом цветения. Соцветия крупные, плотные и очень смолистые. Прекрасное качество наряду с быстрым и щедрым урожаем.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 450 - 500 гр./м2

Полный цикл: 70 - 80 дней

Высота: 50-100 см

 

В открытом грунте:

Созревание: с апреля по октябрь

Высота: 70 - 140 см

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-92392100-1490776607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за автик 7 месяцев созревает ?

В открытом грунте:

Созревание: с апреля по октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за автик 7 месяцев созревает ?

В открытом грунте:

Созревание: с апреля по октябрь

 

Это значит можно высаживать с апреля по октябрь и провести несколько циклов. А зреет так же пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит можно высаживать с апреля по октябрь и провести несколько циклов. А зреет так же пару месяцев.

Ясно, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах можно купить?

 

Пока семена еще не поступили в продажу в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока семена еще не поступили в продажу в России.

добрый день приобрел недавно auto ww от 00 seeds упаковку 5 штук бонусом к ним шел auto ak от семяныча.бонус вырос на ура.сейчас хочу присчтупить к ww если есть какие советы по выращиванию буду очень благодарен!!!грунт фаско npk 400 400 600.свет днат 250 ,удобры на цвет plagron alga bloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день приобрел недавно auto ww от 00 seeds упаковку 5 штук бонусом к ним шел auto ak от семяныча.бонус вырос на ура.сейчас хочу присчтупить к ww если есть какие советы по выращиванию буду очень благодарен!!!грунт фаско npk 400 400 600.свет днат 250 ,удобры на цвет plagron alga bloom

 

Добрый день ;) Берегите растишку от стрессов, не режьте, не обрывайте листья. Опыт у вас уже есть, продолжайте то, что делали раньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ;) Берегите растишку от стрессов, не режьте, не обрывайте листья. Опыт у вас уже есть, продолжайте то, что делали раньше ;)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ростишкам 34 дня от каски, а признаков пола никаких  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ростишкам 34 дня от каски, а признаков пола никаких  :hz:

 

Здравствуйте, прикрепили бы фото. Возможно, растение еще не готово к цветению, и нужно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, прикрепили бы фото. Возможно, растение еще не готово к цветению, и нужно подождать.

на фото 35 дней от каски

post-135209-0-01818700-1520864998_thumb.jpg

post-135209-0-61339700-1520865002_thumb.jpg

post-135209-0-83770100-1520865007_thumb.jpg

post-135209-0-41837500-1520865013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото 35 дней от каскин чет уж слишком мала она у тебя

 

на фото 35 дней от каски

жди че сделать ну или переводи цикл свет 12-12 или 16-8 щас какой стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди че сделать ну или переводи цикл свет 12-12 или 16-8 щас какой стоит

ща 18\6 говорят ждать еще((скок ждать то(семяныч написал что по камерам смотрели говорит все норм положили

 

жди че сделать ну или переводи цикл свет 12-12 или 16-8 щас какой стоит

она гнута просто,так уже пол метра есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща 18\6 говорят ждать еще((скок ждать то(семяныч написал что по камерам смотрели говорит все норм положили

 

она гнута просто,так уже пол метра есть ну жди еще дней 10 потом свавь 12-12

 

эт вдова я хз 2 раза растил одна от нирваны вторая от гринов оба раза были такие прокладосы

 

эт вдова я хз 2 раза растил одна от нирваны вторая от гринов оба раза были такие прокладосы

если мне память не изменяет то предцвет начался на 47 дне от каски вот такой сука автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт вдова я хз 2 раза растил одна от нирваны вторая от гринов оба раза были такие прокладосы

 

если мне память не изменяет то предцвет начался на 47 дне от каски вот такой сука автоцвет

опа ну тогда это  надежда)тогда подожду дня до 45 ого_) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото 35 дней от каски

  

Возможно из за загибов, тренировок. Но у меня авто вдова от 00, зацвела рано, день на 25-30 й при режиме 18/6. Сейчас ей 10,5 недель, она готова полностью, но на харв времени нет, стоит пока. Вообще от 00, авто, что выращивал - все шустрые, скунс шоколадный 9,5 недель готов полностью (классный автик  :cool2:) , авто афган тоже самое. Фото скунса, есть в ветке рок машины, там выкладывал фото 4-х кустов, один из них шоколадный скунс от 00, ему там как раз 9,5 недель. Его не перепутаешь - похож на фото с обложки и самый низкорослый из всех .

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно из за загибов, тренировок. Но у меня авто вдова от 00, зацвела рано, день на 25-30 й при режиме 18/6. Сейчас ей 10,5 недель, она готова полностью, но на харв времени нет, стоит пока. Вообще от 00, авто, что выращивал - все шустрые, скунс шоколадный 9,5 недель готов полностью (классный автик  :cool2:) , авто афган тоже самое. Фото скунса, есть в ветке рок машины, там выкладывал фото 4-х кустов, один из них шоколадный скунс от 00, ему там как раз 9,5 недель. Его не перепутаешь - похож на фото с обложки и самый низкорослый из всех .

а че за свет у тебя бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за свет у тебя бро?

просто на главной коле вроде как какие то микро микро *ля усики но они прям вообще еле еле заметны и уже как дня  3-4 не меняются в размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за свет у тебя бро?

 

ДНАТ естественно. На сегодняшний день лучше ДНАТа - только звезда по имени Солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото 35 дней от каски

 

Все верно, из-за тренировок слегка стрессует и тормозит.

 

Возможно из за загибов, тренировок. Но у меня авто вдова от 00, зацвела рано, день на 25-30 й при режиме 18/6. Сейчас ей 10,5 недель, она готова полностью, но на харв времени нет, стоит пока. Вообще от 00, авто, что выращивал - все шустрые, скунс шоколадный 9,5 недель готов полностью (классный автик  :cool2:) , авто афган тоже самое. Фото скунса, есть в ветке рок машины, там выкладывал фото 4-х кустов, один из них шоколадный скунс от 00, ему там как раз 9,5 недель. Его не перепутаешь - похож на фото с обложки и самый низкорослый из всех .

 

А вы бы лучше фотки в ветки сорта выложили, мы бы тоже посмотрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, из-за тренировок слегка стрессует и тормозит.

 

 

 

А вы бы лучше фотки в ветки сорта выложили, мы бы тоже посмотрели :)

         

Нет уже тех фото. Да и выкладывал там по другому поводу - советы даёшь по выращиванию, набегают альтернативно одарённые, начинают ахинею нести. Не выдержал:- "Если дата регистрации (моя) ни о чём не говорит, то хоть посмотрите какие вообще кусты вырастают при должном уходе".    

P.S.  Сообразил скопировал фото скунса из другой темы и выложил в его (шоколадный скунс) ветке.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уже тех фото. Да и выкладывал там по другому поводу - советы даёшь по выращиванию, набегают альтернативно одарённые, начинают ахинею нести. Не выдержал:- "Если дата регистрации (моя) ни о чём не говорит, то хоть посмотрите какие вообще кусты вырастают при должном уходе".    

P.S.  Сообразил скопировал фото скунса из другой темы и выложил в его (шоколадный скунс) ветке.

 

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, из-за тренировок слегка стрессует и тормозит.

 

 

 

А вы бы лучше фотки в ветки сорта выложили, мы бы тоже посмотрели :)

ребят!я конечно все понимаю!но тренировал я один куст!а их 2 и проблема у обоих одинаковая!

 

ребят!я конечно все понимаю!но тренировал я один куст!а их 2 и проблема у обоих одинаковая!

сегодня им уже по 49 дней !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят!я конечно все понимаю!но тренировал я один куст!а их 2 и проблема у обоих одинаковая!

 

сегодня им уже по 49 дней !!

так что тренировки тут не при чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят!я конечно все понимаю!но тренировал я один куст!а их 2 и проблема у обоих одинаковая!

 

сегодня им уже по 49 дней !!

  

Почему и говорил - "Возможно...". Слишком силён у 00 ген автоцветения, зацветают все рано. Семки брал в фирменной упаковке (не поштучно)? Семена перепутать не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему и говорил - "Возможно...". Слишком силён у 00 ген автоцветения, зацветают все рано. Семки брал в фирменной упаковке (не поштучно)? Семена перепутать не мог?

да в фирменной упаковке 5 штук

 

я уже не знаю че делать,ставил на сутки 13-11 ноль эффекта сегодня переставил обратно на 18\6,жесть кароче я в шоке

 

оставили меня без дыма на майские!((не забуду

post-135209-0-32723600-1521703374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в фирменной упаковке 5 штук

 

я уже не знаю че делать,ставил на сутки 13-11 ноль эффекта сегодня переставил обратно на 18\6,жесть кароче я в шоке

 

оставили меня без дыма на майские!((не забуду

                

13-11 на сутки ни о чём. Есть автики у которых вега увеличена, у них бывает ген автоцветения не хочет себя проявлять (буксует, капризничает). Те можно пробовать на пару суток в темноте оставить, что бы подтолкнуть к цветению. У 00 говорил, все, что выращивал, в этом плане шустрые. Единственное, сейчас новинка - "Авто Афган XXL", вот тот не знаю как себя поведёт.    

У тебя получается фотопериоды, может в Испании упаковщики перепутали чего. 12/12 им, или новые сажай , сам смотри.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-11 на сутки ни о чём. Есть автики у которых вега увеличена, у них бывает ген автоцветения не хочет себя проявлять (буксует, капризничает). Те можно пробовать на пару суток в темноте оставить, что бы подтолкнуть к цветению. У 00 говорил, все, что выращивал, в этом плане шустрые. Единственное, сейчас новинка - "Авто Афган XXL", вот тот не знаю как себя поведёт.    

У тебя получается фотопериоды, может в Испании упаковщики перепутали чего. 12/12 им, или новые сажай , сам смотри.

от души бро!инфы больше чем от представителей самого банка!молчат,сказать нечего или сами ни хрена не знают!благодарю,,подскажи еще плиз в каком магазе от 00 seeds Брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многих магазинах, в том числе и зарубежных. Где, какой сорт брал и не упомню уже. Тот же Nano (те из Англии присылали) закрылся уже. Здесь, в России меня Пакалоко устраивает, несмотря на скандал со сливом базы данных покупателей. Тут ещё такой нюанс, собираешься прикупить семок, в этом магазе то есть, того нет. В другом, обратная картина. российские магазы по минимуму завозят. В зарубежных обычно большинство того, что надо есть, а если и нет, то по большинству позиций подсуетятся, 2-3 недели и соберут, что тебе надо. Но таможня, приходиться маечку покупать (плюс 8 евро  к стоимости доставки) ,типо маечку ты купил. Хотя мне и с труселями присылали и в коробочке с конструктором, по всякому.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!