Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto White Widow

Рекомендуемые сообщения

*ля больше всего обидно, что им сука даже не интересно что да как да почему!все спущено на пох**  :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в фирменной упаковке 5 штук

 

я уже не знаю че делать,ставил на сутки 13-11 ноль эффекта сегодня переставил обратно на 18\6,жесть кароче я в шоке

 

оставили меня без дыма на майские!((не забуду

 

Такие игры со светом до добра не доведут, растения начнут гермиться и еще больше стрессовать. Если вы не тренировали другой куст - это не значит, что он чувствует себя отлично, так как мы не знаем в каких условиях он растет. Возможно, на него тоже действуют какие-то негативные факторы. 

 

Если вы были намерены стимулировать цветение, то стоило выставить режим 12/12 и оставить так. Чтобы перейти на цветение, растению требуется как минимум неделя (за сутки ничего, конечно же, не произойдет). Это живое существо, которое адаптируется к меняющимся условиям и требует терпения.

 

PS: Представитель тоже не может быть на связи 24/7. Мы стараемся отвечать оперативно в пределах 1-3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продегустировал. ПисАть много желания нет. Авто вдовушка - травка огонь :cool2: ! Как бы не лучше скунсёнка шоколадного. Хотя примерно одинаковы, эффекты разные, но каждый по своему хорош. Единственное, это не эффект Белой Вдовы.

Следующим (сортом) будет Auto Critical. Надеюсь не окажется фотопериодом.

post-27861-0-75216500-1521964180_thumb.jpgpost-27861-0-14822200-1521964196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продегустировал. ПисАть много желания нет. Авто вдовушка - травка огонь :cool2: ! Как бы не лучше скунсёнка шоколадного. Хотя примерно одинаковы, эффекты разные, но каждый по своему хорош. Единственное, это не эффект Белой Вдовы.

Следующим (сортом) будет Auto Critical. Надеюсь не окажется фотопериодом.

post-27861-0-75216500-1521964180_thumb.jpgpost-27861-0-14822200-1521964196_thumb.jpg

 

Благодарим за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят!я конечно все понимаю!но тренировал я один куст!а их 2 и проблема у обоих одинаковая!

 

сегодня им уже по 49 дней !!

да чет какаято печалька у тебя вышла

 

да чет какаято печалька у тебя вышла

че делать жди с майскими у тебя уже полюбе деже с норм автиком борода ,а так остаеться только набрать терпения и ждать мой друг хорошего результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продегустировал. ПисАть много желания нет. Авто вдовушка - травка огонь :cool2: ! Как бы не лучше скунсёнка шоколадного. Хотя примерно одинаковы, эффекты разные, но каждый по своему хорош. Единственное, это не эффект Белой Вдовы.

Следующим (сортом) будет Auto Critical. Надеюсь не окажется фотопериодом.

post-27861-0-75216500-1521964180_thumb.jpgpost-27861-0-14822200-1521964196_thumb.jpg

Братка , а что , сейчас уже ОО такую вот коробочку присылает? Я просто поклонник нулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка , а что , сейчас уже ОО такую вот коробочку присылает? Я просто поклонник нулей.

       

С весны у них упаковка такая стала. Магазины, свежие поступления 00 - в новой упаковке продают, старые запасы - в старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру у растишек , думаю , запаслись новыми запасами!!)) Буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!