Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

30 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучший трип?

    • 1. Как я провел этим летом
    • 2. Жадность фраера сгубила
    • 3. Новый год с Хранителем Бонга


Рекомендуемые сообщения

В мартовский конкурс трипов заявилось 5 репортов. Из них, как мы объявили ранее в правилах, на победу претендуют только шишечные. Голосуйте за 1 участника.

 

1. Автор: Gansa., Как я провел тем летом

Как я провел эти летом.png

 

2. Автор: SergioBerluskoni., Жадность фраера сгубила

Есть в темноте.jpg

 

3. Автор: ХранительБонга., Новый год с ХранителемБонга

НГ.jpg

 

Не по правилам

 

Автор: Умнов., Беладонна.

belladonna.jpg

 

Автор: МартовскийКрот., Лесные кислоты

Лесные кислоты.jpeg

 

Двое из представленных участников - не mj репорты, поэтому мы вынуждены не допустить их до голосования. Но тем не менее выражаем вам - Умнов и МартовскийКот наши благодарности за триповые труды. :hi2:

 

Правила голосования

  • Не упрашивайте проголосовать за себя или за друга здесь или на другом сайте (кому пишут подобное – напишите Администрации). За это снятие с конкурса.
  • Голоса за себя не учитываются. Если проголосовали за себя по ошибке - в комментариях к теме пишите за кого отдаёте свой голос.
  • Голосуем за лучший трип-репорт, а не за друга!
  • Итоги подведем 6 апреля.

Главный приз - сертификат на 3 000 рублей в магазине HighStone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой реп так и не перешел в мартовский или мне самому нужно было опять постить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой реп так и не перешел в мартовский или мне самому нужно было опять постить???

 

Привет, Бро. Попробуй в апрельский конкурс его разместить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Отдаю свой голос участнику под номером 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же свой голос отдаю участнику номер 1 я ошибся в фоворите "Хранителе БонгА"

 

Я то же свой голос отдаю участнику номер 1 я ошибся в фоворите "Хранителе БонгА"

Изначально голос был отдан не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Я то же свой голос отдаю участнику номер 1 я ошибся в фоворите "Хранителе БонгА"

 

Изначально голос был отдан не верно.

Как в таком случае нельзя было за целый месяц не заметить того, что Вы проголосовали не за того человека, по мне так это чистая подстава менять свой голос, когда уже должны подводиться итоги конкурса, по сути итог должен был быть вчера, почему нельзя было изменить решение в день выбора победителя, я не хочу что то Вам предъявлять, но по существу так поступать не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переголосовывать можно в случаем голоса за себя. Перераспределять же свой голос после увиденных результатов нет.

 

У вас обоих одинаковое число голосов с Храниетелем. Проведем сейчас до понедельника новое голосование, где будете только вы вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в таком случае нельзя было за целый месяц не заметить того, что Вы проголосовали не за того человека, по мне так это чистая подстава менять свой голос, когда уже должны подводиться итоги конкурса, по сути итог должен был быть вчера, почему нельзя было изменить решение в день выбора победителя, я не хочу что то Вам предъявлять, но по существу так поступать не хорошо

Как в таком случае нельзя было за целый месяц не заметить того, что Вы проголосовали не за того человека, по мне так это чистая подстава менять свой голос, когда уже должны подводиться итоги конкурса, по сути итог должен был быть вчера, почему нельзя было изменить решение в день выбора победителя, я не хочу что то Вам предъявлять, но по существу так поступать не хорошо

Чувак не кипиятись, я тебя потроллить решил. А вообще если честно мне показался по хуже твой трип и я в рыбаке лидера увидел и скинул голос на  тебя, как то так))))

 

Переголосовывать можно в случаем голоса за себя. Перераспределять же свой голос после увиденных результатов нет.

 

У вас обоих одинаковое число голосов с Храниетелем. Проведем сейчас до понедельника новое голосование, где будете только вы вдвоем.

Хорошо адреналин продолжается)))) Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!