Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весна пробудила в авторах творчество :re3: Много качественного контента участвует в конкурсе, и наш выбор был сложным, но к решению мы всё же пришли.

 

Участники:

 

Первым в бой за приз ввязался Арсус с материалом "Растениеводство и аптека"

Таблетки и Растения.jpg

 

Следующим был Az1mut, который масштабно готовил кокос UGro к посадке.

Угро.jpg

 

Комрад Veil был бы лучшим спутником, решив вы отправиться путешествовать и отрываться. Его путеводитель по миру.

Cannabis-Tourism.jpg

 

gmarvel заявился со статьей: «18 фактов о конопле. Краткий экскурс в ботанику любимого растения с картинками». Просто написано, качественно оформлено. Такой материал можно пускать в печать.

18 фактов.jpg

 

ctm с рукотворной работой. Хэндмэйд всегда в цене и ctm это понял :vochkah-231:Угольный фильтр в системник

угольный фильтр в сис.jpg

 

Редко когда случается, что новички заявляются с топовым материалом. LeonWolf бомбанул сразу – постройка и утепление гроубокса зимой на балконе.

Гроубокс на балконе.jpg

 

На финише успел заявиться экзопланКак сохранить трихомы не сбитыми в ауте

трихомы.png

 

Напомню, что главный приз – сертификат от EuroSeeds на 4000 рублей. Поощрительный приз – сертификат на 1 000 оттуда же. И так уж вышло, что и мы подарим от себя много сувениров – футболки, очки, кепки, пепельницы, брелоки, карандаши и даже еще кое-чего. Сразу 2 людям.

 

Итак, призовая четвёрка:

 

Az1mut – главный приз – сертификат на 4 000.

gmarvel – сертификат на 1000.

ctm – поощрительный от нас.

LeonWolf – поощрительный от нас.

 

Az1mut и gmarvel – просьба сообщить свой e-mail (активный) в личку SonyaContent.

ctm и LeonWolf – просьба сообщить размер для футболки и адрес для доставки в личку SonyaContent. Ответ будет в понедельник, не беспокойтесь.

 

Спасибо всем за участие и наблюдение за конкурсом. Равняйтесь на победителей в плане оформления и смысла. :ice:

 

С победой призёров. Скоро на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров с победой!

Было интересно почитать ваши труды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы, достойные награды!=) Поздравляем победителей!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор был сложным, но к решению мы всё же пришли.

 

Спасибо, за приз, имхо тот случай когда поощрительный даже прикольней основого, :hi2:

то что Вы сами выбираете победителей, не вынося на голосание, имхо реально мудрое решение для подобного рода конкурсов

на самом деле даже не расчитывал, на какой-либо приз, т.к. материал лишь часть глобального гайда по постройке системника (4я попытка сделать всё идеально, на основе новых знаний опыта и понимания, думаю желаемый результат наконец будет достигнут)

 

в теме была скорей интересна потенциальная дискуссия относительно "нетипичной" толщины слоя угля... которая не сложилась (специально не стал останавливаться, на том что вентилятор по производительности уделывает вентс 100, и вдвое тише, дабы не уводить дискуссию в сторону),

 

Хэндмэйд всегда в цене и ctm это понял :vochkah-231:

к сожалению, а может и к счатью, ведь постройка тоже дзен сродни грову, хэндмэйд зачастую единственный вариант получить нужный продукт, соответствующий желаемым характеристикам

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников. Спасибо за оценку! Не ожидал, что труды новичка заметят!

После публикации написало человек 6, с вопросами о подобном отоплении, рад был быть хоть чуточку полезным в нашем сообществе! 

И продолжение истории с Мартом! 

gallery_113791_1305_404206.png

Изменено пользователем LeonWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ и даже еще кое-чего. Сразу 2 людям.

 

Что же там еще за мега приз, семки бридерские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про кокос статья выиграла участника Az1mut, она и то больше набрала лайков чем первый призер. А вообще Я думал моя статья будет на 1 месте, полезная интересная статья вышла у меня. Как подводились итоги статей, можете рассказать, каие критерии самые главные? если не секрет это конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про кокос статья выиграла участника Az1mut, она и то больше набрала лайков чем первый призер. А вообще Я думал моя статья будет на 1 месте, полезная интересная статья вышла у меня. Как подводились итоги статей, можете рассказать, каие критерии самые главные? если не секрет это конечно

раздуплись бро, она и выиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статья на тему "Что и как можно сделать из дикорастущей конопли" может участвовать в таком конкурсе? Чувствую, у меня она может получиться очень обширной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем )) спустя ровно 2 года ещё раз выйграть. )))

Совпадение? Не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!