Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
anonim757

Интересный вариант помещения

Рекомендуемые сообщения

В общем я тут смотрю и все при выборе выращивания в помещении как попугаи сразу бегут в гаражи,моё личное мнение что это ещё то палево,потому как в кооперативе у вас возникнут проблемы с электроэнергией,ведь вы же не собираетесь за неё платить))))

+ соседи и тусовка народа там постоянная,охранник который палит кто во сколько приехал и т.д.

 

Короче я пронаблюдав такие тенденции задумался об аренде дачи для таких целей,интересует мнение людей,кто что говорит по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы между арендой гаража в гк и арендой дачи в снт.

Ты про объемы приятель или так...на покурить?

Или при исполнении на пробивоне :lol2:

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

В гараже делать это куча проблем и не толькл со светом,а еще с влажностью и температурой. Это думаю всем известно. От куда ты взял инфу,что в гаражах предпочтительнее чем в квартире или доме это конечно загадка.

Вообщем ничего интересного ты не сказал браток

Вода

Создать тему ради того,чтобы высказать свое мнение касаемо этого незначительного вопроса

Вода

В оффтоп иди,там можно хоть про яйца почесал прикольно было

Если хочешь арендовать большую территорию,то лучше дом с подвалом и чердаком,высоким забором и нормальными соседями в нормальном поселке.

Дачи и села не катят,поверь

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу как я сность,я про то что я тут загорелся выращиванием в индоре, а подсчитав все за и против в том числе расходы пришгёл к таким заключениям

 

Вариант индора в гараже

Плюсы

возможность круглогодично выращивать (маленькая личная апельсиновая гора с ямайки,кто в теме тот поймёт)

отсутсвие вредителей

полностью контролируемый процесс

Неопылённые женские растения(самый каак по мне значительный + ,в открытой среде труднодостижимый)

Минусы

Влажность

Расход света

Палево

Дороговизна(кто бы что не базарил,но в итоге основательно укоплектовать гараж хорошим светом и т.д. встанет под 100 штук,что для хобби крутовато)

 

Дача

Меньше палева

Возможность посадиться на учатке в ауте так сказать

Нет проблем со светом

Нет проблем с водой

Воздух свежий всё таки,можно в соло и отдохнуть там на летнее время

Относительная дешевизна задумки

 

А что такого палевного в снт??Выбрал дачку с забором повыше и нормально

 

Кстати,касательно объёмов и безопасности гораздо рациональнее собрать пару покосов автиков за лето с дачи и свалить оттуда,чем круглый год растить по чуть-чуть в помещении и ждать пока тебя хлопнут.ИМХО.

 

Я создал тему для того что бы выслушать советы людей касательно аренды дачи на лето для аута,кто что посоветует?

Изменено пользователем anonim757

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Новые Люди,новые споры. А ТЕМЫ ДЛЯ СПОРОФФФ СТАРЫЕ. Если не лениться, НА ВСЁ ЭТО УЖЕ ДАЛИ ОТВЕТ И НЕ РАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся аренда палево , если арендодатель не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и анониму уже не раз ответы дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Вся аренда палево , если арендодатель не в теме.

у меня хозяин квартиры сирииец проживающий в штатах,раз в 2-3 месяца отвечает на письма по почте и то без особого интереса,нам порой кажется,что он даже по делу с нами общаться не хочет.

Вот таких надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь хату в ипотеку и занимаешься своим любимым делом  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укоплектовать гараж хорошим светом и т.д. встанет под 100 штук

 

Дача - Нет проблем со светом

У тебя свет за 100 косарей будет на даче? А где ты его возьмёшь? С соседних столбов скрутишь?? Купишь...

Нравится за 100, бери за 100.. а можно и по дешевле найти  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще в голову пришла гениальная идея, построй двух этажную теплицу на даче, но выглядела чтобы она как один этаж ( вообщем один этаж типа подвал) на 0 этаже любимая марья, а на 1 допустим огурцы, и ваще палева нет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще в голову пришла гениальная идея, построй двух этажную теплицу на даче, но выглядела чтобы она как один этаж ( вообщем один этаж типа подвал) на 0 этаже любимая марья, а на 1 допустим огурцы, и ваще палева нет :)))

Без гидрозамка на 0 этаже по весне будет потоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да ничё "арендовать" не нужно....паливо голимое....что гараж...что хата сьёмная....Нужно варииант что  нить индивидуальное...Знакомый в домике (собственном ) в подвале бокс сотворил....А чем вариант бокса вспальне не устроит ??? Гости хрен туда войдут.....Звукоизоляция и фильтр...делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничё "арендовать" не нужно....паливо голимое....что гараж...что хата сьёмная....Нужно варииант что  нить индивидуальное...Знакомый в домике (собственном ) в подвале бокс сотворил....А чем вариант бокса вспальне не устроит ??? Гости хрен туда войдут.....Звукоизоляция и фильтр...делов то...

А если всю жизнь в аренде живешь? Своего ничего нет.

Поэтому если гровить, то лучше снимай дом где нибудь в пригороде, забор высокий однозначно, чтоб с соседних домов с окон ничего не было видно, вообще! Что у тебя во дворе творится, а там или в сарайке или хоть на улице аут. Ещё главное оплатить аренду сразу, минимум на три месяца. Потом с водой тоже гемор, если куда то на колонку ходить, будешь мелькать как бельмо у всех, лучше на тачке с собой привозить, если в доме нет. Да и в доме постоянно надо будет находиться или собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

А если всю жизнь в аренде живешь? Своего ничего нет.

Поэтому если гровить, то лучше снимай дом где нибудь в пригороде, забор высокий однозначно, чтоб с соседних домов с окон ничего не было видно, вообще! Что у тебя во дворе творится, а там или в сарайке или хоть на улице аут. Ещё главное оплатить аренду сразу, минимум на три месяца. Потом с водой тоже гемор, если куда то на колонку ходить, будешь мелькать как бельмо у всех, лучше на тачке с собой привозить, если в доме нет. Да и в доме постоянно надо будет находиться или собаку

Бро а вот твоё мнение , ну что сеёчас то сказанул...Не создаст  то побочный эффект.....Типа "хоронешься" сильно и не кого из чужих тоне пускаешь ??? А чем занимается то энтот чел ???? Вопрос риторический......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а вот твоё мнение , ну что сеёчас то сказанул...Не создаст  то побочный эффект.....Типа "хоронешься" сильно и не кого из чужих тоне пускаешь ??? А чем занимается то энтот чел ???? Вопрос риторический......

 

да по мойму сейчас всем похеру на соседа , кто там чем дышит и как живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а вот твоё мнение , ну что сеёчас то сказанул...Не создаст  то побочный эффект.....Типа "хоронешься" сильно и не кого из чужих тоне пускаешь ??? А чем занимается то энтот чел ???? Вопрос риторический......

Человек заехал в дом огороженный большим забором, ты к нему подойдешь и будешь спрашивать что ты там делаешь?

Мне например по барабану кто как живёт, ну а если на виду и вижу его движения, то уж он сам виноват, с балкона мне всё видно допустим, тогда и вопросы могут возникнуть, а может и идеи :wink2:

Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

да по мойму сейчас всем похеру на соседа , кто там чем дышит и как живет

Да нет Братка...вот тут с тобой не соглашусь...Очень до хера вылупилиль "бдительные граждане " :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Да нет Братка...вот тут с тобой не соглашусь...Очень до хера вылупилиль "бдительные граждане " :lol2:

Братан,смотря где живешь от сюда и люди соответствующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Братан,смотря где живешь от сюда и люди соответствующие

Ха ...да походу..братан.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!