Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Перечень сортов

Рекомендуемые сообщения

Гость Огородник61

Всем привет .

Чет ни кто не поблагодарил и ни кто не пожаловался)

Не суть)

Вот что имеем:post-97908-0-71074900-1515783696_thumb.jpg

Думаю отпишусь))))

здаров Бро :hi2: фотик Амнезию в аут взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач, бро, разузнай у брудеров по всем сортам на интенсивность запаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач, бро, разузнай у брудеров по всем сортам на интенсивность запаха)

https://dzagi.club/f...showtopic=66340 не фонит Изменено пользователем kolan12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро! 

Хороший наборчик! 

Для аута прикупил?  Я, вот тоже присматриваюсь к фото ,авто .... 

Еще не решил  с сортами! 

Хотя у меня Белорусса , еще просто жесть ...  :kutyashie-101:

Привет, брат!  :hi2: Спасибо за отзыв. 

Белорус - хороший сорт. Но у нас есть и другие не менее толковые темы. Пиши, не обижу.  :hi2:

 

Нюхач, бро, разузнай у брудеров по всем сортам на интенсивность запаха)

Привет, Мачете!  :hi2:

Возможно, чуть позже. Но думаю, проще сейчас уточнить по конкретному сорту. Тебе определенный сорт интересен или просто посоветовать что-то сильно/слабо пахнущее?

 

Привет, Колян! :hi2: Спасибо за ответ.

Навскидку могу еще то же самое сказать о наших Северном сиянии и фиолетовой Испании.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат!  :hi2: Спасибо за отзыв. 

Белорус - хороший сорт. Но у нас есть и другие не менее толковые темы. Пиши, не обижу.  :hi2:

 

 

Привет, Мачете!  :hi2:

Возможно, чуть позже. Но думаю, проще сейчас уточнить по конкретному сорту. Тебе определенный сорт интересен или просто посоветовать что-то сильно/слабо пахнущее?

 

 

Привет, Колян! :hi2: Спасибо за ответ.

Навскидку могу еще то же самое сказать о наших Северном сиянии и фиолетовой Испании.

По возможности узнай по мимо северного и Испании))) сияние у меня круглый год в принципе)хочется разнообразить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности узнай по мимо северного и Испании))) сияние у меня круглый год в принципе)хочется разнообразить)

Мачетте, тебе много разных сортов нужно? Потому как узнавать сейчас по всем нашим сортам просто для интереса - "печаль-беда".  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мачетте, тебе много разных сортов нужно? Потому как узнавать сейчас по всем нашим сортам просто для интереса - "печаль-беда".  :hi2:

Я не настаиваю) если есть возможность то дай инфу)) интересуюсь я для покупки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здаров Бро :hi2: фотик Амнезию в аут взял?

Привет бро.

Да на аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Привет бро.

Да на аут.

ты вроде как сосед. У меня 47широта...думаешь вызреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед) 47'25) Думаю обязана) т.к. Гибрид)

В том году гибриды полностью отцвели, а вот чистые индюки и сативы зацвели аш только 9го сентября.

Да думаю бро нормальное место без помощников и те бы вызрели.

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю о Критикал +  или ВВ фотики . :hi2:

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю о Критикал +  или ВВ фотики . :hi2:

Привет бро.

Пробовал в прошлом году супер критикал, правда не от спанна, но очень понравилась, думаю у спанна не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю о Критикал +  или ВВ фотики . :hi2:

Здравствуй , Гровер! 

Отличный выбор!   :smile:

Критикал + , порадует  хорошим урожаем , так и эффектом! 

Преобладает Индика!

 

White Widow ,  тут уже легендарный сорт , завоевавший симпатию у большинства гроверов! 

Сатива/Индика.   :hi2:  

 

Желаю отличных урожаев в этом сезоне!

Изменено пользователем SpannaSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро.

Пробовал в прошлом году супер критикал, правда не от спанна, но очень понравилась, думаю у спанна не хуже)

Привет, Бро!  :hi2:

Уверен, что наш лучше будет. Но пока наш не возьмешь, говорить об этом, это как мускулами меряться просто (или еще чем).

 

А ты чей брал?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро!  :hi2:

Уверен, что наш лучше будет. Но пока наш не возьмешь, говорить об этом, это как мускулами меряться просто (или еще чем).

 

А ты чей брал?

GHS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS

У нас тоже есть от них сорта (достаточно много). Мое мнение, да продукция хорошая однозначно, но там часть денег переплачиваешь за название компании. Но покупатель всегда сам решает, что ему ближе. Если что, пиши в общем.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати бро, прошли обновления по перечню, это первая страница этой темы. Если что, спрашивайте (желательно в личку). Есть бро с аватарой Спанна сидс, есть я (я реже здесь бываю и буду). Выбрать есть из чего. Но только фемы.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка у твоего авто сыра огромные шишки :vochkah-231: когда у видел у приятелей даже зависть поселилась в моём сердце! Ведь они же только что состряпанные гроверы ! Ну а потом утешая себя , ведь чья школа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка у твоего авто сыра огромные шишки :vochkah-231: когда у видел у приятелей даже зависть поселилась в моём сердце! Ведь они же только что состряпанные гроверы ! Ну а потом утешая себя , ведь чья школа!

Здравствуй, Бро! 

Ого  :rolleyes: ! А фотографий нету случаем ?  :hz:

 

Рады , что  вам все нравится и устраивает.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что всем огромных спелых урожаев! А посевной матерьял  нюхачь поможет по душе подобрать!Чувство меры дар богов,а когда на конкретной дозе впечатлений мало!

 

Да бро улики храним в памяти хотя иногда так хочется похвастаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что всем огромных спелых урожаев! А посевной матерьял  нюхачь поможет по душе подобрать!Чувство меры дар богов,а когда на конкретной дозе впечатлений мало!

 

Да бро улики храним в памяти хотя иногда так хочется похвастаться!

Все верно и правильно , Бро!  :hi2:

Хорошего Аута 2018 . :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут из далёкой сибири! 2017 году авто пурпл спэйн с пред посадкой в  индоре  показли себя отлично в ауте-я бы даже сказал в сибирском ауте :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорус-это вайт раша?

Привет , Бро. Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Бро!Акция всегда хорошо,вот сижу и слюни пускаю...Понимаю что всё что у тебя набрал на 2018-ый аут,поднять уже чисто физически не смогу.Но буду стараться!Ещё и в конкурсе Саши Доктора подвыиграл,тоже интересный сорт  пообещали!Короче и так в замешательстве что подымать!Но за акцию пасиба!Хоть помечтал и прикинул что ещё на будущее взять...

П.С. как сказал бы товарищ Гитлер:"Такие люди нужны Великой Германии!!!"РЕСПЕКТ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Бро!Акция всегда хорошо,вот сижу и слюни пускаю...Понимаю что всё что у тебя набрал на 2018-ый аут,поднять уже чисто физически не смогу.Но буду стараться!Ещё и в конкурсе Саши Доктора подвыиграл,тоже интересный сорт  пообещали!Короче и так в замешательстве что подымать!Но за акцию пасиба!Хоть помечтал и прикинул что ещё на будущее взять...

П.С. как сказал бы товарищ Гитлер:"Такие люди нужны Великой Германии!!!"РЕСПЕКТ! :hi2:

 

Привет, Вивик! Спасибо!   :hi2:

Думаю, Великой Каталонии такие люди тоже нужны.

По крайней мере, в отпуск пока не разрешают идти.  :clap:

Конечно, старайся. Акция закончилась, но я немного за свою денежку прикупил семян. Знаю, что уйдут все равно, и по таким и по большим ценам. Если вдруг подстраховка нужна, маякни в личку, тебя я то давно знаю, не обижу.  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Вивик! Спасибо!   :hi2:

Думаю, Великой Каталонии такие люди тоже нужны.

По крайней мере, в отпуск пока не разрешают идти.  :clap:

Конечно, старайся. Акция закончилась, но я немного за свою денежку прикупил семян. Знаю, что уйдут все равно, и по таким и по большим ценам. Если вдруг подстраховка нужна, маякни в личку, тебя я то давно знаю, не обижу.  :hi2:

блин,ну для подстраховки конечно бы 1-2ореха супер белого,у меня один орех,может не выжить.Я себе такого не прощу.100% претендент на лучшую поляну!но тебя не охото дёргать по мелочам.И так наверно круглые сутки в суете! :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,ну для подстраховки конечно бы 1-2ореха супер белого,у меня один орех,может не выжить.Я себе такого не прощу.100% претендент на лучшую поляну!но тебя не охото дёргать по мелочам.И так наверно круглые сутки в суете! :komp:

Ящики готовь с под овощей на урожай!  :lol:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики готовь с под овощей на урожай!  :lol:  :wink2:

да,Бро,видел твой репорт!он в принципе и склонил меня  к данному сорту!Но я не настолько опытный агроном!хочу попробовать!этот сорт с гарантией того что до следующего года уверенно дымишь,а не суетишься в поиске чего то толкового!У меня ещё с 2017 аута пяток WW остался!хотя раздавал мама не горюй!А корефаны уже месяца два суетят всякое сено на получасовой покур!хочу его по упражнять чтоб низкий был,а в ширину нехай растёт!Мир,братка,и хорошего сезона! Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,Бро,видел твой репорт!он в принципе и склонил меня  к данному сорту!Но я не настолько опытный агроном!хочу попробовать!этот сорт с гарантией того что до следующего года уверенно дымишь,а не суетишься в поиске чего то толкового!У меня ещё с 2017 аута пяток WW остался!хотя раздавал мама не горюй!А корефаны уже месяца два суетят всякое сено на получасовой покур!хочу его по упражнять чтоб низкий был,а в ширину нехай растёт!Мир,братка,и хорошего сезона!

Удачи тебе , бро  с Беларуссом!)  

Было замечено , что куря с бонга камень его , жесткий привкус дизеля  :sm:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!