Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пусть все утверждают, что весна – это любовь-морковь, цветочки и легкомыслие. Но мы то с вами знаем, что весной философские настроения накрывают как никогда сильно, а из головы не выходят главные вопросы мироздания: Кто я и для чего я пришел в этот мир?

 

 

image-w1280.jpg

 

Собственно, эти экзистенциальные вопросы мы и задали нашим друзьям в рамках рубрики «Вопрос месяца».

 

Какова ваша миссия? Ваша цель?

 

Dinafem

 

dinafem.jpg

 

Постоянно совершенствовать и производить семена самого лучшего качества, адаптированные к разному климату во всех уголках Мира. Но это не единственная наша миссия. Не менее важной миссией для нас является просвещение и обучение аудитории о медицинской силе каннабиса и о важной роли КБД. Это очень важно в современном мире в условиях постоянно меняющихся законов рынка.

 

Doctor’s Choice

 

doctors.jpg

 

Моя цель: дать возможность обычным людям с ограниченным пространством выращивать свою собственную траву в самых незаметных местах, от городских балконов до субарктических теплиц. Для этого я собираю и селекционирую самую лучшую генетику. Мощную, качественную и стабильную! Для этого я использую только то, что проверено временем. Скрещиваю, экспериментирую. У меня не малый опыт, и прошел большой путь, так что я не сомневаюсь в успехе достижения этой цели.

 

Dutch Passion

 

 

dutch.jpg

 

Главная миссия Dutch Passion - дать гроверу семена каннабиса с наилучшей генетикой. Эта простая философия руководит нашими действиями вот уже 30 лет. За это время мы специализировались на различных типах семян: фотопериодные и автоцветущие, для индора и аута, с высоким содержанием КБД и\или ТГК. Мы продолжаем поддерживать 15 регулярных сортов. Мы начали работать на стелс-сортами. И спустя 30 лет наша философия остается прежней. Предоставлять клиентам наилучшую генетику каннабиса из существующих, какой бы вид растения они не выбрали. Сеть специалистов с огромным опытом, с которыми мы сотрудничаем для реализации этой философии невероятно обширна.  Но что более важно – это наши клиенты, и их доверие, и тот факт, что Dutch Passion – это первое, что они выбирают, когда речь идет о семенах.

 

FastBuds

 

fastbuds.jpg

 

Мы занялись нашим бизнесом, чтобы создать наибольший хайп, и чтобы лучшие американские сорта добрались до главной публики в самом легко выращиваемом виде, с лучшей селекцией сортов и с лучшими органолептическими признаками. Мы хотим принести гроверам всего мира все то самое уникальное и самое лучшее, что может дать Западное побережье, чтобы каждый мог вырастить это, самым быстрым, самым лучшим, самым крутым образом, не теряя в объемах и качестве урожая. Американский стиль в автоцветущей форме.  

 

GHE

 

GHE.jpg

 

Цель существования компании General Hydroponics Europe заключается в следующем: максимально глубоко и скрупулезно исследовать сферу беспочвенного выращивания, создавать и представлять лучшие гидропонные и аэропонные технологии.

А также всеми возможными способами индивидуально и профессионально оказывать гроверам помощь и поддержку.

 

Green House Seed Co.

 

ghs.jpg

 

Среди многих целей одно из заявлений в нашей миссии звучит так: сделать магию Этого растения доступной для общества во всем ее потенциале – восстанавливающем, расслабляющем и исцеляющем.

Для этого мы пытаемся найти самые чистые и неизведанные сорта в их естественной среде обитания, много экспериментируем в бридинге, чтобы дать будущей генетике лучшее из обоих миров.

Мы также хотели бы чтить Франко, и от его имени продолжить его работу и стремления.

Нам бы очень хотелось поблагодарить всех за удивительную поддержку!

 

Magic Crystals

 

head.jpg

 

Наша миссия заключается в озеленении мира!)) И, конечно, в предоставлении современных и качественных сервисов.

 

Pyramid seeds

 

pyramid.jpg

 

Миссия Pyramid Seeds: используя инновации и активную приверженность делу, обеспечить наших клиентов продуктов высокого качества.

 

Secret Jardin

 

secret%20jardin.jpg

 

Главная миссия Secret Jardin – создавать будущее и дарить его людям. Наша цель - предоставить гроверам (новичкам и профессионалам) эффективные решения, позволяющие им сосредоточиться на их выращивании, не требуя каких-либо специальных технических знаний

 

Serious Seeds

 

serious.jpg

 

Мы – это рождение классических сортов мира каннабиса, которые неоднократно подтверждали свою исключительность многочисленными наградами, коих с 1994 до 2017 года накопилось более 90 с различных кубков по всему миру. Многие из этих наград были выиграны клиентами гроверами наших розничных магазинов семян, что доказывает: каждый может вырастить победителя с Serious seeds!

Исходя из этого, наша философия заключается в том, чтобы создавать простые в выращивании, стабильные и однородные генетики для медицинского и рекреационного выращивания. Мы хотим предоставлять генетику с высочайшим качеством!

 

Speed Seeds

 

speed.jpg

 

Все просто. Наша миссия – достойно выполнять свою работу.

 

Sweet Seeds

 

sweet%20seeds.jpg

 

С самого начала существования Sweet Seeds® в 2005 году, наша главная цель заключалась в том, чтобы распространить наши превосходные семена конопли во всем мире. Мы считаем, что лучший способ сохранить генетический материал для будущего - это поделиться семенами. Из-за несправедливого запрета, а также из-за глобализации, в 20-м веке было утеряно много генетики каннабиса. Чудесные чистые лендрейсы теперь невозвратимы.

Мы пытаемся компенсировать эту катастрофу, предоставляя миру и будущим поколениям новые сорта каннабиса наивысшего качества. Чтобы ими могло наслаждаться все человечество. Sweet Seeds® надеется оставить наследие следующему поколению в виде изысканной и великолепной генетики марихуаны. Одна из наших целей с самого начала заключалась в том, чтобы вывести чудесную генетику с отличными ароматами и определенными вкусами.

В ближайшем будущем одной из наших главных целей является помощь в попытках регулирования выращивания каннабиса для собственного использования и регулирования деятельности социальных клубов конопли в Испании. Это будет способствовать изменению законов и запретов в тех странах, где у каннабиса слабый правовой статус. Это первый шаг на пути к более крупному достижению, которое представляет собой полную международную легализацию марихуаны и ее реституцию в качестве «дружественного» растения для человечества.

В более профессиональном плане, в данный момент Sweet Seeds® очень сосредоточены на разработке и исследовании новых сортов, богатых СBD. Нам очень приятно думать, что с помощью нашей генетики мы сможем помочь многим больным людям, для которых каннабис является лучшим лекарством.

Мы надеемся достичь большинства наших целей в 2017 году и отметить это достижение вместе с вами.

 

Лаборатория E-Mode

 

%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%

 

Это самый важный и сложный вопрос, который должна сформулировать для себя любая компания. Мы его периодически обсуждаем, но точная формулировка, к сожалению, пока ещё не пришла. Многие компании платят большие деньги за ответ на этот вопрос. Я его в развернутом виде могу только дать, как мы его понимаем. Точно определения ещё нет, но мы над ним работаем.

Мы работаем для людей, для будущего, мы создаем новый, более гармоничный уровень взаимоотношений между человеком и растениями.

Это значит обеспечить растениям идеальную среду для развития и освободить человека от рутинных обязанностей по уходу за ними. Дать возможность растениям и людям наслаждаться друг другом. smile.gif

Наша цель объединить технологии и сделать их доступными для всех, что бы люди могли круглогодично выращивать для себя качественную, здоровую еду даже в самых суровых климатических условиях.

Гроверы, для нас это благоприятная среда для развития, в которой мы можем оттачивать наши технологии делать их более доступными и совершенными. Спасибо, что вы есть, что вы нас вдохновляете. Мы будем дальше, работать для вас.

 

А какова ваша цель, ваша миссия, дорогие читатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать множество сортов.

Семья

И тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивать, селекцией заниматься ну и шабить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша миссия  , Аляску отжать

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша миссия  , Аляску отжать

Ты оригинален!

 

Моя миссия думаю более прозаична. 

Дом семья дети внуки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо ангел сказал мне - будь модером на дзаги :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.

:smile:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а я бумажную подмотку)))

И собой олицетворяю всё самое лучшее, что может быть на этой планете)) иэто сущая правда, ёпт!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие провокационные вопросы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я в поиске своей миссии и своего пути но идти я  буду с Марией  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нам надо? 

Да только свет в окошке...

Чего хотим мы?

Чтоб не было войны...

Куда идем мы?

Туда где светит солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом, семья, дети, внуки, правнуки, праправнуки. Дом что бы с выходом на море. Небольшое стадо баранов, чтоб когда друзья приезжают, завалить на шашлык, плов или пити. Всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали два хохла в Грузию на экскурсию, под конец зашли посмотреть кладбище.

Видят надпись:

Гиви родился в 1900 году, умер в 1970 году - жил 5 лет. 

Дальше надпись:

Вано родился в 1920 году , умер 1980 году - жил 10 лет и т. д.

Ничего не поняли и спросили у директора кладбища , как это понять. 

Он им отвечает: жил -это значит деньги, рестораны, красивые машины, женщины.

Хохол говорит другому: "Когда я умру. напиши мне на табличке: 

"СДОХ НЕ РОДИВШИСЬ! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя миссия это в момент лигалайза в рашке замутить производство медицинского каннабиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93683-0-10259100-1489931378_thumb.jpg

post-93683-0-23470200-1489932442_thumb.jpg

post-93683-0-15926400-1489932489_thumb.jpg

post-93683-0-16229300-1489932396_thumb.jpg

Моя личная миссия СДЕЛАТЬ ФРАНКО БОГОМ КАНАБИСА.ФРАНКО БОГ БОГОВ КАНАБИСА.И МОЕЙ СУДЬБЫ.НА МАЙКЕ НАПИСАНО(ТВОРЕЦ СУДЬБЫ,ДУХА РАЗУМА ДУШИ БЕЗУМЦА ОТ ЛИТЕРАТУРЫ.Подпольная кличка ScheRschen'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной йуХ стоит ,а не о процессе мироздания голова забита))))))видимо статья осенью написана была! ... кризис сейчас сильно ощущается вот и статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя миссия это в момент лигалайза в рашке замутить производство медицинского каннабиса!

Сдохнешь не родившись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2018 сваливаю из Россиии :clap:  Миссиия посмотреть мир, и выбрать место где кину якорь))  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2018 сваливаю из Россиии :clap:  Миссиия посмотреть мир, и выбрать место где кину якорь))  :hello:

Чем то надоела Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то надоела Россия?

Не буду перечислять, просто не для меня страна, да и   не о том тема, одно знаю точно -обратно не ногой! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря) У нас тут хорошо, скоро лиголайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышу поступь leibl'a. Атас)

))))) чемодан, вокзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя миссия это в момент лигалайза в рашке замутить производство медицинского каннабиса!

 

Оптимист-долгожитель!  :ny_icon_old: 

В 2018 сваливаю из Россиии :clap:  Миссиия посмотреть мир, и выбрать место где кину якорь))  :hello:

 

Идеальной страны пока не придумали. Стоит сразу выбрать другую планету  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё верно ребята, у каждого свои уроки, конечно здорово когда есть мечта, намерение, оно направляет нас, питает энергией! добавить могу к выше изложенному, на мой взгляд "фундамент", так это, при любом раскладе, оставаться Человеком! ни эта ли задача (миссия) каждого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть свой магазин со всем необходимым для выращивания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя миссия - узнать свою миссию.

 

Понять что я и для чего я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!