Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Niagara, auto fem

Рекомендуемые сообщения

Знакомая в смысле- Запах через раз, или то, что набалтывает неплохо?))

 

Запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, сорт один из лучших на рынке на сегодня! Если беспокоишься за достоверность то Каннадо работает напрямую с Сашей Доктором.  Не Россия.  :sm:

Плесень принципиальна возможна так как шишки плотные но если аут дождливый то этот плохо впрочем  как и для всех но если появляется то локально, без разрастания. В любом случае сопротивлялась плесени лучше многих других. Рекомендую бро!

PS Просмотри у Cannado https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=587

Ну всё, беру на следующий год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка не пожалеешь если этот сорт поднимишь по полной))(если не прикуренный))

Привет бро! Вообщем попробовал на 82 дне, скажу честно, я малость подЪе*ался! Кентам прикалол, что мол должно сейчас навалить!)) Дали по 3, аааа, такое ха ха! Вообще пока тихо!)) Пришлось зеленочку с фотика подщипывать!) Так что как то так.. Скоро днюха, хорошо что попробовал! А то бы достал гостям, удивить))) Вообщем ждём, что получится после всех манипуляций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Вообщем попробовал на 82 дне, скажу честно, я малость подЪе*ался! Кентам прикалол, что мол должно сейчас навалить!)) Дали по 3, аааа, такое ха ха! Вообще пока тихо!)) Пришлось зеленочку с фотика подщипывать!) Так что как то так.. Скоро днюха, хорошо что попробовал! А то бы достал гостям, удивить)))  Вообщем ждём, что получится после всех манипуляций...

ты фото ниагарки сюда кинь.а то может быть взял в палёном магазине ядра.а там и не тот сорт.что там за кустик получился.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты фото ниагарки сюда кинь.а то может быть взял в палёном магазине ядра.а там и не тот сорт.что там за кустик получился.?

Та шо там получилось... Стоит ещё. Вот есть, фото трепанного пса .

post-122920-0-82465800-1532420521_thumb.jpg

post-122920-0-44214800-1532420585_thumb.jpg

post-122920-0-61395500-1532420988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сушил когда пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сушил когда пробовал?

В микроволновке!)) Шучу! Та кинул в морозилку часа на три, потом на водяной бане -(В кастрюльку чуток воды, крышку переворачиваешь и на медленный огонь..) Вообще в морозилку стал кидать только в этом году! Обычно сразу на баню! Я если честно, особо разницы пока не увидел как лучше... Единственное, показалось, что вроде как после морозилки мягче курится. Или то я гоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

Привет бро! Вообщем попробовал на 82 дне, скажу честно, я малость подЪе*ался! Кентам прикалол, что мол должно сейчас навалить!)) Дали по 3, аааа, такое ха ха! Вообще пока тихо!)) Пришлось зеленочку с фотика подщипывать!) Так что как то так.. Скоро днюха, хорошо что попробовал! А то бы достал гостям, удивить))) Вообщем ждём, что получится после всех манипуляций...

82 день уже должен быть эффект очень сильный.... Ниагара!....

По виду растение совсем маленькое, скорее всего рjсла под эсл или маломощных лампах. А они для рассады только подойдут. Ну и световой режим явно не 18/6, или я ошибаюсь?

Но судя по кристаллам норм. Когда снимаешь, по трихомам ориентируйся 10% янтаря максимум, пролечи хорошенько раз уже цикл не удался.....

Даст Джа вставит и тебя и друзей по хорошему :smile:

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

 

82 день уже должен быть эффект очень сильный.... Ниагара!....

По виду растение совсем маленькое, скорее всего рjсла под эсл или маломощных лампах. А они для рассады только подойдут. Ну и световой режим явно не 18/6, или я ошибаюсь?

Но судя по кристаллам норм. Когда снимаешь, по трихомам ориентируйся 10% янтаря максимум,  пролечи хорошенько раз уже цикл не удался.....

Даст Джа вставит и тебя и друзей по хорошему :smile:

 

Peace bro :hi2:

Салют! Да,под ЭСЛ.(140вт -6400 и 60вт -2700) знаю, что на цвет ништяк 2700, но нету. Этот цикл завершу, доведу до ума.. Она просто не должна была остаться под лампами. Я рассаду высаживал в аут, а эту что то решил оставить. Я понимал, что путевого ничего не получится, но решил что на безрыбье... Пока что Понравился сорт " девочка" Ух, хорош! Хотя некоторые писали, что не поняли что за сорт. Не, мы сразу поняли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая будет "рок машина" один орешек остался!)

post-122920-0-93747600-1532612222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док реакция Ниагары на ревегу? после опыления и созревания семян? подскажи реакцию твоих автиков на ревегу? переносят нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

Док реакция Ниагары на ревегу? после опыления и созревания семян? подскажи реакцию твоих автиков на ревегу? переносят нормально?

 

Автоматы не любят ревегу. Медленно потом нарастают, но попробовать можно если других вариантов с новыми растишками нет. Я бы новый посадил кустик :smile:

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Салют гровер!

 

 

Автоматы не любят ревегу. Медленно потом нарастают, но попробовать можно если других вариантов с новыми растишками нет.   Я бы новый посадил кустик :smile:

 

Peace bro :hi2:

я больше скажу автоматы не могут ревегетировать..................Джон :hi2: ..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

я больше скажу автоматы не могут ревегетировать..................Джон hi2.gif ..............................................

Нью скул автоматы к которым относится Niagara может ревегитировать. Но вообще ревега у автоматов — это редкий и крайне безполезный процесс.

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Салют гровер!

 

Нью скул автоматы к которым относится Niagara может ревегитировать. Но вообще ревега у автоматов — это редкий и крайне безполезный процесс.

 

Peace bro :hi2:

То есть авто мамка не вымысел ,а реальность???............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

То есть авто мамка не вымысел ,а реальность???............................................

Можно попробовать ревежить как раз у меня Niagara через 1.5 месяца закончит цикл, но скорее всего смысла нет как производитель говорит, не будет активного фотосинтеза из-за того, что растение и так уже было в состоянии роста и дало плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют !

То есть авто мамка не вымысел ,а реальность???............................................

 

Полноценной мамки, как мы ее знаем у фотопериодных растений конечно не получится.

Нижние ветки могут уйти на ревегу, но сам процесс ревегитации у автоматов очень слабый и нудный.

Гораздно проще удлинить цикл и какое то время не давать зацвести с помошью гормонов.

Ну и два раза на ревегу не реально уйти.

Производители автоматических семях так не делают из—за НЕэффективности процесса.

 

Можно попробовать ревежить как раз у меня Niagara через 1.5 месяца закончит цикл, но скорее всего смысла нет как производитель говорит, не будет активного фотосинтеза из-за того, что растение и так уже было в состоянии роста и дало плоды.

Абсолютно верно бро :smile:

 

Peace broz :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляеет немного куст, в хорошую сторону. Главная кола практически на уровне боковых, которых довольно много, правда цикл будет долгим, и еще не зацвел , а уже больше 40 дней, правда протупил пока болел, и поздно начал удобрять. Пьет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Удивляеет немного куст, в хорошую сторону. Главная кола практически на уровне боковых, которых довольно много, правда цикл будет долгим, и еще не зацвел , а уже больше 40 дней, правда протупил пока болел, и поздно начал удобрять. Пьет много.

Согласен, кушает много Полив каждый день по 2.7 л. засуху один раз провел на 1.5 дня, так нижние листья начали увядать, рост приостановился. Цикл думаю дней 100 точно с проливом Ripen и воды.

 

Кустится очень сильно боковое ветвление слабже относительно центральной колы(без подгибов), отрезал нижнюю колу, поставил в баночку на клонирование, посмотрим что получится как говорит производитель может что-то и выйти, а может и нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, кушает много Полив каждый день по 2.7 л. засуху один раз провел на 1.5 дня, так нижние листья начали увядать, рост приостановился. Цикл думаю дней 100 точно с проливом Ripen и воды.

 

Кустится очень сильно боковое ветвление слабже относительно центральной колы(без подгибов), отрезал нижнюю колу, поставил в баночку на клонирование, посмотрим что получится как говорит производитель может что-то и выйти, а может и нет смысла.

Да у меня тоже нижние начали уведать, я не могу так много лить, сделал клон, пока не сажал, интересно будет, хоть немного вырастет или будет чупик, с другими семенами в этом цикле получилась неприятность, так что Ниагаре одна будет меня радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Да у меня тоже нижние начали уведать, я не могу так много лить, сделал клон, пока не сажал, интересно будет, хоть немного вырастет или будет чупик, с другими семенами в этом цикле получилась неприятность, так что Ниагаре одна будет меня радовать.

Чем удобряешь, условия выращивания, что с другими семенами случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем удобряешь, условия выращивания, что с другими семенами случилось?

Сам делаю, Днат 150, мне много не надо, старье наверно прислали хоть и фирменные , посадил вместе с Ниагарой, там такие семена, вылазят, и по 3 дня не могли разогнуться после сброса каски, один вообще не разогнулся , другие разогнулись и сразу через день другой засохли. Убил на них  полтора месяца, тоже индика была но фотофем, хотел с чем нибудь сативным скрестить, в итоге одна Ниагара стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Сам делаю, Днат 150, мне много не надо, старье наверно прислали хоть и фирменные , посадил вместе с Ниагарой, там такие семена, вылазят, и по 3 дня не могли разогнуться после сброса каски, один вообще не разогнулся , другие разогнулись и сразу через день другой засохли. Убил на них  полтора месяца, тоже индика была но фотофем, хотел с чем нибудь сативным скрестить, в итоге одна Ниагара стоит.

Друг не понимаю почему у многих гроверов семена не вылупляются. У меня 100 из 100 ни разу загнивания не было и 100 % прорастаемость обеспечена. Храню до 5 лет где-то на нижней полке в холодильнике, в стакан воды отстоянной крановой и сразу в горшок на постоянку без проращивания 50 % света, сначала на эсл не накрывай никогда стаканами, не допуска парникового эффекта для семечки, увеличьте влажность путем увлажнителя или с пульверизатора на стенки помещения. Мир бро.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг не понимаю почему у многих гроверов семена не вылупляются. У меня 100 из 100 ни разу загнивания не было и 100 % прорастаемость обеспечена. Храню до 5 лет где-то на нижней полке в холодильнике, в стакан воды отстоянной крановой и сразу в горшок на постоянку без проращивания 50 % света, сначала на эсл не накрывай никогда стаканами, не допуска парникового эффекта для семечки, увеличьте влажность путем увлажнителя или с пульверизатора на стенки помещения. Мир бро.

Конкретно эти нормально корень показывали. Но дальше не росли. первый был в одних условиях с Ниагарой,  Я тоже раньше думал как это не вылепляются, покупал дешевые, и никаких проблем не было, а потом купил фирменные семки, который просто были совсем старьем, перепробовал все способы, с подпилом в воду, с подпилом в влажные салфетки, в цирконе замачивал , шелкал на зубах, результата ноль. Заказал кто нибудь наложенным и не получил, и вот семки в не холодильника месяцами гуляют , а потом обратно магазину, он же не будет их списывать, а пошлет следующему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Конкретно эти нормально корень показывали. Но дальше не росли. первый был в одних условиях с Ниагарой,  Я тоже раньше думал как это не вылепляются, покупал дешевые, и никаких проблем не было, а потом купил фирменные семки, который просто были совсем старьем, перепробовал все способы, с подпилом в воду, с подпилом в влажные салфетки, в цирконе замачивал , шелкал на зубах, результата ноль. Заказал кто нибудь наложенным и не получил, и вот семки в не холодильника месяцами гуляют , а потом обратно магазину, он же не будет их списывать, а пошлет следующему.

Каски сам никогда сам не снимай, растишкам знает и сама природной это сделает, чем больше ты в этот процесс вмешивается, тем больше шанса получить загнивание из-за попадания микробов под каску через пальцы или иные принадлежности для снятия каски с ростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каски сам никогда сам не снимай, растишкам знает и сама природной это сделает, чем больше ты в этот процесс вмешивается, тем больше шанса получить загнивание из-за попадания микробов под каску через пальцы или иные принадлежности для снятия каски с ростка.

Бывают такие случаи, когда вмешательство просто необходимо! Она сама каску может и не скинуть хоть пшикай хоть не пшикай, если не помочь, то как раз таки загниет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***нюскул...если ты автоцвет, тебе пох на продолжительность светового дня

Из тебя такой же сашадоктор, как из свиньи скакун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, беру на следующий год!!!

Док! Этот аут для Ниагары просто райский! Прошлый год погода не дала раскрыться но потенциал был виден даже для меня. Я должен был, просто обязан после провального года реабилитироваться. Думаю в этом году мне удалось:

 

post-120831-0-92215700-1534663310_thumb.jpgpost-120831-0-85131800-1534663344_thumb.jpgpost-120831-0-82955700-1534663359_thumb.jpg

 

Право сорт который должен быть в коллекции у каждого.

Вес не знаю пока но думаю будет в районе верхней планки. Да и не это главное. Удовольствие от общения с ним, легкость и конечная мощь. Это чистый Премиум среди автоцветов при этом по вполне разумной цене. Спасибо Док!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня харвест аутной ниагары! Большая сухих банка 3 литра вышла,правда дико опылилась( семян дохерище( По качеству дикая сатива! Трясёт меня от неё, как от скоростей, сердечко колотится..не нравится мне кайф такой, может после пролечки мягче будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так??? Диванная индика в описании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!