Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Niagara, auto fem

Рекомендуемые сообщения

Двух недельной рассадой 20 мая высаживал,20 августа харвест. Получается 100 дней примерно. Жаль не сфоткал( Почему сатива???! Вроде по времени нормально подержал, думал снотворное получиться( а тут трясучка дикая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер, с харвестом тебя!

 

У меня харвест аутной ниагары! Большая сухих банка 3 литра вышла,правда дико опылилась( семян дохерище( По качеству дикая сатива! Трясёт меня от неё, как от скоростей, сердечко колотится..не нравится мне кайф такой, может после пролечки мягче будет..

Почему так??? Диванная индика в описании!!!

Жаль не посмотреть финальных фото. Но как ты сказал, Niagara дико переопылилась и много семян, поэтому и стреляет как сатива. После производства семян thc деградирует и уже как индика не прет.

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер, с харвестом тебя!

 

 

 

Жаль не посмотреть финальных фото. Но как ты сказал, Niagara дико переопылилась и много семян, поэтому и стреляет как сатива. После производства семян thc деградирует и уже как индика не прет.

 

Peace bro :hi2:

ну а другие сорта тоже так же опылились и нормально спать клодут.. Изменено пользователем astap1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а другие сорта тоже так же опылились и нормально спать клодут..

Х.З Смешивай с другими пока, пусть пролечиться еще. Вряд ли такой эффект будет долго, на меня сативы обычно сильно действуют в первые разы, потом уже не так, и даже если не курить их долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт похоже чувствителен к азоту, листья закручивались вниз , с таким же раствором никогда не было проблем. Пришлось обрезать верхушку, все росла и росла, но это удлинило бы цикл, да и боковухи получат больше света. Даже не заметило растение обрезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да она же дико пахнет,я закалибался помещение проветривать, моя ниагара зацвела к 12 дням жизни, жаль фоточек не сделал ( вобщем пробывать я ее начал на 30-ом дне жизни т.к по мимо были растишки других сортов более поздние, ну а ниагара начала дико пахнуть соцветия стали покрываться кристалами , вообщем сорт порадовал и скоростью роста и качеством шишек ,

советую всем попробовать P.S Dr.САША спасибо за сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт похоже чувствителен к азоту, листья закручивались вниз , с таким же раствором никогда не было проблем. Пришлось обрезать верхушку, все росла и росла, но это удлинило бы цикл, да и боковухи получат больше света. Даже не заметило растение обрезки.

Привет, спасибо за комментарий! Может фотки покажешь? :hi2:

блин да она же дико пахнет,я закалибался помещение проветривать, моя ниагара зацвела к 12 дням жизни, жаль фоточек не сделал ( вобщем пробывать я ее начал на 30-ом дне жизни т.к по мимо были растишки других сортов более поздние, ну а ниагара начала дико пахнуть соцветия стали покрываться кристалами , вообщем сорт порадовал и скоростью роста и качеством шишек ,

советую всем попробовать               P.S         Dr.САША спасибо за сорт

Тебе спасибо за отзыв бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да она же дико пахнет,я закалибался помещение проветривать, моя ниагара зацвела к 12 дням жизни, жаль фоточек не сделал ( вобщем пробывать я ее начал на 30-ом дне жизни т.к по мимо были растишки других сортов более поздние, ну а ниагара начала дико пахнуть соцветия стали покрываться кристалами , вообщем сорт порадовал и скоростью роста и качеством шишек ,

советую всем попробовать               P.S         Dr.САША спасибо за сорт

У меня тоже попахивает, но не так сильно, но сильнее чем хотелось бы. Цвет на 12 дней , у меня фено другой наверно на 50 зацвела, и всё прет верхушка и прет, и обрезал ее уже, все равно прет , так же ничего не на растет на ней, было такое уже с мойм гибридом. Не могу расположить равномерно, там где свет нормально там бокувухи впечатляют, там где далеко там конечно нарастет чуть чуть, да и лампа отживает свой срок, давно менять пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже попахивает, но не так сильно, но сильнее чем хотелось бы. Цвет на 12 дней , у меня фено другой наверно на 50 зацвела, и всё прет верхушка и прет, и обрезал ее уже, все равно прет , так же ничего не на растет на ней, было такое уже с мойм гибридом. Не могу расположить равномерно, там где свет нормально там бокувухи впечатляют, там где далеко там конечно нарастет чуть чуть, да и лампа отживает свой срок, давно менять пора.

вобщем начинал ростить под 100W днат в течении трех дней, лампу держал на растоянии 5-7 см все трое суток режим 24/0, после врубил 250W режим 22/2 в течении еще трех суток , затем включил 400W Днат режим 22/2 лампу держал близко в пределах разумного , включил обдув канальником чтобы не пожечь , на девятый день жизни пересаживаю из стаканчика 0,5л в 10л ведро грунт покупной универсальный PH 5,5-6,5       во время пересадки поливаю Short Flowering(GHS) в расчете 0,5г./л

после пересадки проходит трое суток и вуаля зацвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем начинал ростить под 100W днат в течении трех дней, лампу держал на растоянии 5-7 см все трое суток режим 24/0, после врубил 250W режим 22/2 в течении еще трех суток , затем включил 400W Днат режим 22/2 лампу держал близко в пределах разумного , включил обдув канальником чтобы не пожечь , на девятый день жизни пересаживаю из стаканчика 0,5л в 10л ведро грунт покупной универсальный PH 5,5-6,5       во время пересадки поливаю Short Flowering(GHS) в расчете 0,5г./л

после пересадки проходит трое суток и вуаля зацвела

Да понятно, чем больше света и часов под ним тем лучше. У меня всегда долго, я уже привык. Можно конечно сделать все быстрее, да за весом не гонюсь, так хобби, да и лампа очень старая , наверняка уже светит не так ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, чем больше света и часов под ним тем лучше. У меня всегда долго, я уже привык. Можно конечно сделать все быстрее, да за весом не гонюсь, так хобби, да и лампа очень старая , наверняка уже светит не так ярко.

 

Я СВОИМИ днатами пользуюсь четвертый год и не парюсь, главное за фазой следить, не маргает и пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понравиться и буду растить еще, буду делать FIM подрезку, очень высокий, у меня были из своих гибридов высокие, но не такие кустистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-77262600-1540708728_thumb.jpg

Вот нига цветет. 12/12 светорежим, невысокая, но шишечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87033-0-87353400-1540713870_thumb.jpg

Зачётный сортец, аутный монстр, Канадский убийца, +200 с куста...

Кстати, бутылка 1 литр.

Изменено пользователем Шаман242
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87033-0-87353400-1540713870_thumb.jpg

Зачётный сортец, аутный монстр, Канадский убийца, +200 с куста...

post-87033-0-87353400-1540713870_thumb.jpg

Зачётный сортец, аутный монстр, Канадский убийца, +200 с куста...

да... Жара!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

В топике где-то спрашивали про опыт на 24.0, отвечаю

3 из 5 кустов огермились на предцвете, огорчению нет предела

 

вобщем начинал ростить под 100W днат в течении трех дней, лампу держал на растоянии 5-7 см все трое суток режим 24/0, после врубил 250W режим 22/2 в течении еще трех суток , затем включил 400W Днат режим 22/2 лампу держал близко в пределах разумного , включил обдув канальником чтобы не пожечь , на девятый день жизни пересаживаю из стаканчика 0,5л в 10л ведро грунт покупной универсальный PH 5,5-6,5       во время пересадки поливаю Short Flowering(GHS) в расчете 0,5г./л

после пересадки проходит трое суток и вуаля зацвела

у автоцвета стресс приводит к этому.

в следующий раз постарайся производить меньше манипуляций.

еще и пол дозы для взрослого растения дал на 9 дне, это тоже никуда не годится.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниагара по запаху вообще в стороне стоит по сравнению с рок машиной, и то мне казалось, что сильно пахла! Но машина это... Штын слышно аж на лестнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

 

В топике где-то спрашивали про опыт на 24.0, отвечаю

3 из 5 кустов огермились на предцвете, огорчению нет предела

 

 

у автоцвета стресс приводит к этому.

в следующий раз постарайся производить меньше манипуляций.

еще и пол дозы для взрослого растения дал на 9 дне, это тоже никуда не годится.

 

Это странно, что только от светового режима огермились 3 из 5. Возможно ты использовал стимуляторы? Можешь долее подробно все описать?

Все феминизированные семена склонны к огермлеванию, но автоцветы в меньшей мере....

 

Были женские соцветия вместе с мужскими? Ты удалил растения?

Ты можешь более подробно все описать и показать фотографии?

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Салют гровер!

 

 

 

Это странно, что только от светового режима огермились 3 из 5. Возможно ты использовал стимуляторы? Можешь долее подробно все описать?

Все феминизированные семена склонны к огермлеванию, но автоцветы в меньшей мере....

 

Были женские соцветия вместе с мужскими? Ты удалил растения?

Ты можешь более подробно все описать и показать фотографии?

 

Peace :hi2:

Я первый раз с таким сталкиваюсь у автоцветов. Согласен, что это очень странно, но подозревать как причины могу лишь режим и лст, но все это ранее практиковал многократно и яйца в большом количестве видел только на фотопериодном кусте в под конец цветения. У этих же заметил несчастье после проявления женского признака, то есть проявился он, после растения начали зацветать и у некоторых проявился мужской признак.

Удалил пока только одно растение у которого было их большое количество, оставшиеся два проявляют их пока лишь на некоторых ветках и я решил посмотреть на них ещё пару дней.

Из стимуляторов растения получали только овсинского.

Фотографии покажу ближе к вечеру.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топике где-то спрашивали про опыт на 24.0, отвечаю

3 из 5 кустов огермились на предцвете, огорчению нет предела

 

 

у автоцвета стресс приводит к этому.

в следующий раз постарайся производить меньше манипуляций.

еще и пол дозы для взрослого растения дал на 9 дне, это тоже никуда не годится.

ты че умничаешь ? всегда автики держу первые три четыре дня от каски на режиме 24/0 или 22/2 и все путем, и ни когда яйца не стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

ты че умничаешь ? всегда автики держу первые три четыре дня от каски на режиме 24/0 или 22/2 и все путем, и ни когда яйца не стреляли

Мое сообщение не полностью адресовано тебе.

Твой кусочек пирога лишь про бездумные манипуляции со светом, стаканчиком, едой и расстоянием.

 

Салют гровер!

 

 

 

Это странно, что только от светового режима огермились 3 из 5. Возможно ты использовал стимуляторы? Можешь долее подробно все описать?

Все феминизированные семена склонны к огермлеванию, но автоцветы в меньшей мере....

 

Были женские соцветия вместе с мужскими? Ты удалил растения?

Ты можешь более подробно все описать и показать фотографии?

 

Peace :hi2:

Вот фоточки падшей, со второй определился так же и с третьей ещё не совсем ясно, по этому стоит. Им по 25 дней

post-108475-0-31357500-1540918975_thumb.jpeg

post-108475-0-16664600-1540918976_thumb.jpeg

post-108475-0-89386400-1540918976_thumb.jpeg

post-108475-0-08999300-1540918977_thumb.jpeg

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение не полностью адресовано тебе.

Твой кусочек пирога лишь про бездумные манипуляции со светом, стаканчиком, едой и расстоянием.

 

 

Вот фоточки падшей, со второй определился так же и с третьей ещё не совсем ясно, по этому стоит. Им по 25 дней

безумные манипуляции у тебя коль растишек так своих не любишь , судя по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судите строго за флуд, это конечно не ниагара))

 

 

 

че прям таки безумные манипуляции

post-103796-0-94060400-1540976333_thumb.jpg

post-103796-0-73261500-1540976440_thumb.jpg

Изменено пользователем burbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

Мое сообщение не полностью адресовано тебе.

Твой кусочек пирога лишь про бездумные манипуляции со светом, стаканчиком, едой и расстоянием.

 

 

Вот фоточки падшей, со второй определился так же и с третьей ещё не совсем ясно, по этому стоит. Им по 25 дней

 

Для 25 дней, они не плохо выглядят. Возможно 24 часа света совместно с другими факторами LST, температураудобрения спектр влажность и т.п. произвели стресс быстрорастущему растению. На этапе предцвета это особенно актуально, и появились яйца.

 

Надеюсь оставшиеся в живых тебя полностью удовлетворят брат

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

не судите строго за флуд, это конечно не ниагара))

 

 

 

че прям таки безумные манипуляции

Выдохни уже наконец.

 

Салют ман!

 

 

Для 25 дней, они не плохо выглядят. Возможно 24 часа света совместно с другими факторами LST, температураудобрения спектр влажность и т.п. произвели стресс быстрорастущему растению. На этапе предцвета это особенно актуально, и появились яйца.

 

Надеюсь оставшиеся в живых тебя полностью удовлетворят брат

 

Peace :hi2:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдохни уже наконец.

 

 

Спасибо

ты же опытный типа гровер, че не вкурсе что автики стрессы не любят накой их гнуть ? и свету 24/0 до 25 дней держать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

ты же опытный типа гровер, че не вкурсе что автики стрессы не любят накой их гнуть ? и свету 24/0 до 25 дней держать ?

Заканчивай нести чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

ты же опытный типа гровер, че не вкурсе что автики стрессы не любят накой их гнуть ? и свету 24/0 до 25 дней держать ?

Друже, у меня три кентярика 24/0 растят, но правда не тренируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топике где-то спрашивали про опыт на 24.0, отвечаю

3 из 5 кустов огермились на предцвете, огорчению нет предела

 

 

у автоцвета стресс приводит к этому.

в следующий раз постарайся производить меньше манипуляций.

еще и пол дозы для взрослого растения дал на 9 дне, это тоже никуда не годится.

У меня сильно стресанула после перевода на цвет, причины не столь важны, одна из них дал лишнюю неделю на удобрах под вегу, болел тогда не до этого было, но низа потеряли все листья, ничего не огермилось. 24-0 режим не естественный для растений все же, наверно из-за него. Сам никогда гермов не видел, хотя условия не сказать чтобы идеальные, вернее видел когда сам делал их.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

У меня сильно стресанула после перевода на цвет, причины не столь важны, одна из них дал лишнюю неделю на удобрах под вегу, болел тогда не до этого было, но низа потеряли все листья, ничего не огермилось. 24-0 режим не естественный для растений все же, наверно из-за него. Сам никогда гермов не видел, хотя условия не сказать чтобы идеальные, вернее видел когда сам делал их.

Я в сумме десяток автоцветов поднял на 24/0 и всех гнул, проблем не было.

В принципе никогда проблем не было в следствии тренировок, незапланированных выключений света по тех. причинам к примеру, режима, различных стимов и влажности. По крайней мере проблем с ростом я не замечал и раньше времени никогда не зацветали, кстати что должны были сделать при возникновение стресса. Зацвели они в течении 4 недели, явно не раньше времени если ещё учесть то, что света получают больше.

Ещё наблюдение, что пол показали поздно.

Короче, я удивлён и огорчён, по ошибкам и эксперимента ради я проводил различные варварства, но результат в этот раз самый грустный.

Кстати, остальные похоже так же уедут в мусорный контейнер.

 

Третий уехал в мусор, на подходе четвёртый и по моему очевидное с пятым.

post-108475-0-69332500-1541092743_thumb.png

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!