Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Раздача на репорты.

Рекомендуемые сообщения

 

Оки, бро. 

По уникальности.

Навскидку есть 4,5 сорта.

Ак 47 св, Блюбери св, Фиолетовая испания, Испанская ракета (последняя не распространяется на территории СНГ).

Эти направлены в первую очередь на улучшение выносливости и ТГК.

И про пол сорта. Это Супер вайт раша. Как я слышал, создавался совместно с другой европейской компанией (что-то С***сидс, только не свит сидс, прямо ребус, при желании и наличии времени могу поднять название), затем права на распространение отошли к нам.

Этот на ТГК и урожайность. 

Ссылку я могу дать на наш сайт только одну, основную, просьба сорта поискать там. Потому что админы против ссылок на сторонние ресурсы в принципе (это на любом форуме так), и я стараюсь не бросать их без отдельной надобности.

http://spannaseeds.es

Заходи, бро, осмотрись, и жду в гости.

Можешь в личку, можешь на почту (русаппорт там есть в контактах, это поддержка русскоязычного населения), тоже на меня переведут.

Ок. Спс посмотрю. Вайтраша оригинал пробовал - стабильно пручий но не впечатлил. Шоколат минт ог от гумбольтов пока что на первом месте из индик, ну и как бэ он в разы мощнее вайтраши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фемки. Весьма неплох ассортимент, еще бы количество тгк соответствовало действителтности, надеюсь что это так)) напиши в личку каким способом можно делать заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, бро. На следующей неделе (ближе к концу), надеюсь, будет еще пополнение наших сортов в России. 

Auto Super Mazar fem

Auto Nothern Light Fem

Auto Super Skunk fem

Big Bud fem

Super Skunk fem

Аuto Critical

Auto Somango 

Привет!Яб тоже под такую, раздачу не попаду?На аут фотики красота, денег нету!!!Плохо без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Яб тоже под такую, раздачу не попаду?На аут фотики красота, денег нету!!!Плохо без них.

Привет, бро. Да, мир без денег - жестокая вещь. Но, у меня есть обоснованное мнение, что ты не пионер со вчерашним стажем. 

Пиши в личку. Вышлю. Если хочешь, само собой. Но сорта не те, что ты указал, а другие, те, что вверху есть.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом :sm: :hi2: :kutyashie-101:

 

Привет, бро. Да, мир без денег - жестокая вещь. Но, у меня есть обоснованное мнение, что ты не пионер со вчерашним стажем. 

Пиши в личку. Вышлю. Если хочешь, само собой. Но сорта не те, что ты указал, а другие, те, что вверху есть.

Конечно напишу! :sm: :hi2: :kutyashie-101: Изменено пользователем эдуардоспланокурос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) можно ли получить семена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) можно ли получить семена?)

Привет, бро. Не знаю. Ссылок на твои репы не видел. В любом случае, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!