Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразы, делитесь историями как вы первый раз марьиванну дули)))), как это случилось и какие ощущения были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если забыл уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история  :lol:

Деда ответь мне в личку! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз знакомился долго.. не хотел кайф посещать мою дурную голову почему-то. Нонсенс скажете? Много раз курил подростком в разных коллективах, крыло всех курильщиков всегда. Кроме меня. И однажды..

Любил я в пионерскую молодость летнюю рыбалку с ночёвкой. Вот и взял с собой на водоём немного какой то подогнанной кем-то петрушки неизвестного происхождения. Между немногочисленных рыбацких манипуляций мы с товарищами дунули подогнанный костыль. После пары круговых напасов плавно пошёл разгон.. . Кайф чистый, только положительные эмоции без побочек. За давностью лет подробности стёрлись но первый покур, как и первый секс символичен, память на воспоминания накручивает порой что то своё придуманное, зараза ) Поэтому басню писать не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, в детстве меня тоже долго не прошибало, и я как придурок всегда делал вид что меня тоже вкрывает чтобы не упасть в глазах пацанов)))) ох молодость))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в первый раз нас очень прикололо "стреляться" друг в друга табаком из Беломора  :sm: Мы даже ещё пару пачек купили чисто для этого...

Половину материала рассыпали  :( Заколотить нормально не умели... всем скопом пытались... и в итоге, несолоно хлебавши, пошли за вином... 

 

К слову, что не с первого раза забирает... забрало тоже только раза с 3-4... но так... что я ржал минут 20 без остановки... не мог ни говорить, ни встать... лежал и ржал... 

моё время, ты должно меня вернуть назад.... :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите! Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз,друг в детстве угостил, все сам забил,и такой давай банку,когда объяснил что за банка,я отказался,и курил париками)) как щас помню шол счастливый домой и улыбался,и сестру забыл из садика забрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, что не с первого раза забирает... забрало тоже только раза с 3-4... но так... что я ржал минут 20 без остановки... не мог ни говорить, ни встать... лежал и ржал... 

моё время, ты должно меня вернуть назад.... :vochkah-231:

 

я подругу свою так в прошлом году накурил первый раз тоже, она никогда не верила что можно так смеяться с Мэри)))) ржала не могла остановится)))  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на 1 курсе, решили с  друзьями попробовать коноплю. Один парень сказал что может намутить пакет...Мы скинулись ему деньгами и на след.день вышли погулять. Встретились с ним и я спрашиваю, а где пакет? Он отвечает у меня, и достает завернутую бумагу размером в коробок. Я тогда был в шоке...А пакет где травы?)))) Все поржали с меня.

Решили покурить с водника, я беру напас первый... говорю хз.. как петрушка по вкусу..все зделали по 2 напаса,  ну и я последний  только беру второй и сразу залетают мусора на бобике и с мигалками, мы начинаем убегать,

один из компании не растерялся и водник взял с собой, выкинул его в кусты через забор и сразу после этого спотыкается и падает.)) Мы все начинаем ржать с него и дальше бежать... и здесь я начинаю чуствовать ватные ноги и улыбку до ушей и мне стало так хорошо в этот момент, потом мы с этого долго угорали и мне очень после этого понравилось курить ганж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно это было  :JC_spliff: первый раз я дунул и даже не знал, что это трава, самокрутка и самокрутка, на втором курсе института бухали у товарища, туса большая была, вышли покурить, я и покурил  :lol: , с тех пор так и пристрастился  :JC_spliff: , вот уже больше 20 лет остановиться не могу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, а сейчас ещё паровозы делают  :lol: ?

Мы с бабуськами делали , правда лет 10 назад было! :wink2:  А так, думаю - что у всех практически идентичные случаи , тот дал, там нарвал , так покурил , так бледного словил. Не буду описывать как и что у меня  было, скажу одно :  давно -давно , мы ходили по местам где она росла , рвали с самых красивых и крупных кустов листья и прибывали курить , а потом только узнали что в основном курят бошки!!! :lol2:  :lol2:  :lol2: Ну мы то не знали... :sm:  А потом  , все глубже и больше познавали , пытались , искали и т.д . Как то так! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с бабуськами делали , правда лет 10 назад было! :wink2:  А так, думаю - что у всех практически идентичные случаи , тот дал, там нарвал , так покурил , так бледного словил. Не буду описывать как и что у меня  было, скажу одно :  давно -давно , мы ходили по местам где она росла , рвали с самых красивых и крупных кустов листья и прибывали курить , а потом только узнали что в основном курят бошки!!! :lol2:  Ну мы то не знали...   А потом  , все глубже и больше познавали , пытались , искали и т.д . Как то так!

 

Да шишек в те времена не было :sm:  

 

Сейчас смотрю в инстаграмм, а там:

 

post-11111-0-47773800-1492019417_thumb.png

 

post-11111-0-06010600-1492019448_thumb.png

 

post-11111-0-86138400-1492019530_thumb.png

 

и кстати почти паровозы))

 

post-11111-0-42496900-1492019552_thumb.png

 

и даже так))):

 

post-11111-0-00662500-1492019572_thumb.png

 

Бро а ты говоришь 10 лет назад и с бабушками))), вон оно Михалыч как молодёжь развлекается :lol:  накуряца своих наркотиков и девок голых гоняют туды сюды :lol: :lol: :lol:

 

Только вот сдаётся мне, как то по детски они дымят  :lol:  :JC_spliff:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да шишек в те времена не было :sm:  

 

Сейчас смотрю в инстаграмм, а там:

 

post-11111-0-47773800-1492019417_thumb.png

 

post-11111-0-06010600-1492019448_thumb.png

 

post-11111-0-86138400-1492019530_thumb.png

 

и кстати почти паровозы))

 

post-11111-0-42496900-1492019552_thumb.png

 

и даже так))):

 

post-11111-0-00662500-1492019572_thumb.png

 

Бро а ты говоришь 10 лет назад и с бабушками))), вон оно Михалыч как молодёжь развлекается :lol:  накуряца своих наркотиков и девок голых гоняют туды сюды :lol: :lol: :lol:

 

Только вот сдаётся мне, как то по детски они дымят  :lol:  :JC_spliff:

Ну , я, так тоже не прочь дунуть с такой то компанией! К тому же  узами брака не закреплен . :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну , я, так тоже не прочь дунуть с такой то компанией! К тому же  узами брака не закреплен . :brows:

 

:lol: а вот я уже не могу)) супруга будет против  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, а я как и все черномазые, первый раз курил на районе)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже первый раз накурил товарищ в каблухе)) вернее это был тот раз когда меня вставило, раньше тоже особо не торкало как и многих)) А я как на зло в тот день был дежурный и мне нужно было стоять на посту и капец как много людей сразу захотели вступить в диалог со мной, не знаю как я держался))) мне кажется меня спалили сто раз,  но даже мастачка виду не подала))))) Было очень сложно взаимодействотвать с людьми конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже первый раз накурил товарищ в каблухе)) вернее это был тот раз когда меня вставило, раньше тоже особо не торкало как и многих)) А я как на зло в тот день был дежурный и мне нужно было стоять на посту и капец как много людей сразу захотели вступить в диалог со мной, не знаю как я держался))) мне кажется меня спалили сто раз,  но даже мастачка виду не подала))))) Было очень сложно взаимодействотвать с людьми конечно))

 

а так всегда почему то происходит как только дунеш сразу всем от тебя что-то надо становится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня первые разы не перло совсем, интересно почему так у большинства получается))

а мы еще в детстве с другом манагу пытались в лесу варить только катсрюли запороли какая-то херня беспонтовая вышла))) но мы совсем молодые были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз попробовал в 10 лет( приколошматило меня тогда не по детски)) ну и прет по сей день) только попуски делаю серьёзные) иначе счастья не видать нафиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня диджей накурил шалой в детском лагере, мне было 11 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кореш привез пакетик питерской шалы раскурили в подвале у бати пока он был в турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню свой первый раз - как вчера было!

 

Это было 13 января, на "Старый" Новый Год. Тогда ещё ходили колядовать или сеять посевать! Веселое было время!

9-ый класс школы. Угостил меня товарищ самолично забитой сигаретой с шалой неизвестного происхождения с вынутым фильтром и картонкой вместо него . Долго она у меня лежала, ждала своего часа. И он наступил... Мы, ряженые да крашеные,вчетвером вышли из дома, спустились по дороге к реке, раздули это чудо папиросостроения по кругу, и, предварительно курнув по сигаретке, двинули к многоэтажкам - там колядовать намного удобней!

 

На полпути я почувствовал, что ноги мои стали ватными и идти стало намного тяжелей - я подумал и спросил у бывалого одноклассника:

- и что всегда так прёт?

- да меня вообще не прёт! Тебя что ли торкнуло?

- не знаю... ноги еле тащатся и ватные какие то

Дошли до фонаря - смотрю, глазу у всех как у вампиров красные, рожи растянуты в улыбках - неужели и я такой?!

Один говорит:

- так у Анфисы(одноклассницы) же День Рожденья сегодня, идём к ней колядовать сначала!

Видели бы они свои физиономии, ладно бы незнакомые люди увидят, а тут родители откроют по-любому! Но тогда всем было по барабану и мы уже поем свои частушки и колядки у двери! Ржач был дикий в конце выступления - я в огромной шубе с маской медведя, один в белом маскировочном комбинезоне с пришитыми ушами и в маске зайца, второй - в наряде цыганке с полным макияжем и третий с мини гармошкой в костюме а-ля рубаха парень! Эффектное выступление, уж и не помню когда нас забирать начало - но приступы истеричного смеха вырывались наружу периодически! Плюс нам ещё наливали то там то сям - короче наколядовали полный пакет ништяков, приличную по тем временам сумму денег и получили массу незабываемых впечатлений на всю жизнь!

 

Так я и познакомился с Марусей, впервые и навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и познакомился с Марусей, впервые и навсегда...

 

Невероятно крутая история! У меня маленькая яркая  короткометражка в голове пробежала пока читала пост)  :cool3:  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!