Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Белая Вдова:Dinafem

Рекомендуемые сообщения

White Widow от Dinafem - это феминизированный сорт с доминантой индики, который происходит от элитного клона 1997 года. 

 

Dinafem_White_Widow-04-3075_gallery_full

 

Именно этот сорт стал королевой всех голландских кофешопов в 90-е,  благодаря превосходным свойствам индики.

 

Dinafem_White_Widow-02-2925_gallery_full

 

White Widow на протяжение уже более чем 20 лет является эталоном, что не удивительно, учитывая ее хорошо известные расслабляющие и терапевтические свойства. Это замечательное, легко выращиваемое, выносливое, энергичное растение, которое быстро цветет и дает плотные шишки, переполненные смолой, которая намного богаче других сортов.

 

Autodinafem-White_Widow_Autoflowering-06

 

 White Widow лучше всего растут в небольших помещениях и в сухом, теплом солнечном климате на открытом воздухе. Теплица тоже будет отличным вариантом, так как этот сорт каннабиса несколько восприимчив к влажности.

 

Autodinafem-White_Widow_Autoflowering-05

 

Старая классика сегодня очень актуальна.

White Widow авто имеет свежий цветочный аромат и  насыщенный горьковато-сладкий вкус с очень приятным цветочным и фруктовым послевкусием. Мощный эффект, очень физический, -  отличный способ расслабиться.

 

Rastishki.jpg Gazaza_130_80_2.png 130x80%20_2.jpg alfa2.png 130x80%20ES.jpg
Rastarasha.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Semki130x80.jpg seedbanda130.jpg seedsmarkt%20130.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу белую вдову ставлю лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был харвест, ))) бонусная семка от динафем из магаза евросид , ваще зачёт 77 дней, были траблы из за грунта, урожай не велик но врубить музыку после работы лечь на диван. один из лутших сортов пробовал 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сорт)))) только вот харвест был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет плохих вдов от любого банка, у каждой свои нюансы, но все бьют не слабо и красивые шишки имеют, особенно если ночью со вспышкой фотографировать - загляденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет плохих вдов от любого банка, у каждой свои нюансы, но все бьют не слабо и красивые шишки имеют

 

Согласен полностью! У динафем она с автокритикалом скрещена, поэтому должна иметь достаточно высокий КБД, следовательно должна вызывать меньше желания обнимать коленки в уголке.. :lol: И растет отлично! :sm:

 

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня одна такая от Коноплев бонусная . Бокс у меня 80 высота и днат 150 потянет ? И сколько от каски до харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня одна такая от Коноплев бонусная . Бокс у меня 80 высота и днат 150 потянет ? И сколько от каски до харвеста?

все потянет, если что загибать будешь!

 

как то раз поднимал, (была больше сативная версия) почти что в стелс условиях под элс не плохо разрослась, 2,5 -3месяца ей бы понадобилось чтоб созреть но срубил на 2х месяцах по причине долго отъезда..так пруха была ой ой, даже успел параною не хилую словить с которой мучился долгое время после :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас фото мама растет 

харвест не скоро,по началу лета только

автоматов вдовушек я уже прилично поднял

хорошая трава 

Динафем так держать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!