Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Growerline.ru

Рекомендуемые сообщения

Growerline.ru

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел, посмотрел, приятное оформление и по готовым решения есть выбор к чему я и буду склоняться при покупке бокса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, ответственный и грамотный подход к делу! Это важно, молодцы ребята! Особая благодарность Дмитрию, за профессионализм и глубокое понимание темы, за большую помощь в начинании! Это именно тот случай когда после сотрудничества искренне хочется сказать - С вами приятно иметь дело! 

Стоит отметить и сам сайт, который довольно удобен и приятен глазу. В общем мой выбор Growerline! Удачи и процветания магазину!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, ответственный и грамотный подход к делу! Это важно, молодцы ребята! Особая благодарность Дмитрию, за профессионализм и глубокое понимание темы, за большую помощь в начинании! Это именно тот случай когда после сотрудничества искренне хочется сказать - С вами приятно иметь дело!

Стоит отметить и сам сайт, который довольно удобен и приятен глазу. В общем мой выбор Growerline! Удачи и процветания магазину!)

 

Благодарим Вас за отзыв. Рады стараться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю магазин совсем новый?раз так мало отзывов...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю магазин совсем новый?раз так мало отзывов...?

Romaz, здравствуйте. Магазин работает больше года, можно считать, что уже не совсем новый.

Уважаемые покупатели будем рады получить от вас отзывы о нашей работе, уверены вам есть чем поделиться с участниками сообщества. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин!!! Все пришло как надо))) да и еще с бонусами))) отвецтвенно подходят к заказам. Нужно поработать над технической частью сайта

А цены радуют, ниже еще не встречал.

Изменено пользователем Xottem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин!!! Все пришло как надо))) да и еще с бонусами))) отвецтвенно подходят к заказам. Нужно поработать над технической частью сайта

А цены радуют, ниже еще не встречал.

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :hi2: 

Мы работаем над развитием магазина, как в техническом плане так и в плане ассортимента. Если вас не затруднит -- опишите пожалуйста в ЛС технические сложности с которыми вы столкнулись, мы незамедлительно примем меры. 

 

Кстати, не так давно мы запустили адаптивную версию сайта (по которой еще ведутся отладочные работы), а также максимально упростили процесс оформления заказа. Всем МИР!  :smile:

Изменено пользователем Growerline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал комплект осовещения с Эпрой, со всем помогли разобраться, сделали индивидуальную скидку,собрали ! Но больше всего мне понравился широкий выбор, из того что сейчас есть я заметил больше всего положительного именно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал комплект осовещения с Эпрой, со всем помогли разобраться, сделали индивидуальную скидку,собрали ! Но больше всего мне понравился широкий выбор, из того что сейчас есть я заметил больше всего положительного именно здесь

 

Большое спасибо за обратную связь! В скором времени мы планируем еще расширить наш ассортимент и порадовать наших клиентов 100% новинками на российском рынке. По случаю, не большой анонс того что очень скоро появится в продаже:

 

  • Ограниченное количество палаток Green Room (Growth Technology)
  • Светильники Т5 LightWave
  • Удобрения Growth Technology в 5л таре
  • ЭСЛ лампы высокой мощности (до 300 Вт.)  2700k и 6400k
  • Увлажнители воздуха большого объема
  • Не дорогие ручные триммеры и многое другое. 

Приходите к нам еще, мы всегда рады сотрудничеству. Bom Bolenath  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай заказывал Магазин Growerline" перлит без регистрации так чисто списались по почте .народ общительный заказ прошел быстро перлит пришел транспортной вовремя .спасибо Игорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай заказывал Магазин Growerline" перлит без регистрации так чисто списались по почте .народ общительный заказ прошел быстро перлит пришел транспортной вовремя .спасибо Игорю

 

Большое вам спасибо за отзыв о работе нашей команды, это очень приятно.   :hi2:

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за качественный сервис и ништяковые подарки к заказу) Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за качественный сервис и ништяковые подарки к заказу) Так держать!!!

 

:cool_3:  Спасибо за обратную связь, рады стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин в ТОП!!! Дмитрию желаю крепчайшего здоровья! ЧЕЛОВЕКИ там работают, все делают для людей. Поговорить и найти вариант вы сто процентов сможете, не проходите мимо. Опишу основные скилы: уважение, всегда на связи через телеграмм, грамотные советы и консультации, и ТОРГ )))))  Я свой выбор сделал.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин в ТОП!!! Дмитрию желаю крепчайшего здоровья! ЧЕЛОВЕКИ там работают, все делают для людей. Поговорить и найти вариант вы сто процентов сможете, не проходите мимо. Опишу основные скилы: уважение, всегда на связи через телеграмм, грамотные советы и консультации, и ТОРГ ))))) Я свой выбор сделал.

 

Большое вам человеческое спасибо за отзыв! Крепчайшего здоровья и вам и вашим близким! Трудимся не покладая рук что быть для вас еще лучше. Респект! :)

post-117183-0-17760400-1523604419.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.От общения с магазином осталось хорошее впечатление . Быстро перезванивают всё объясняют. Желаю магазину процветания а продавцам чуть чуть внимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно- почему на самом сайте нельзя оставлять комментарии?

Не написали функционал и не сделали дизайн. :) Задача в планах через пару релизов обязательно появятся отзывы. Спасибо за ваш вопрос!

 

А комментарии к товарам и к статьям оставлять можно - велкам.

Изменено пользователем Growerline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал заказ у Дропа. Все как и договаривалтсь плюс бонусы) магазину хотелось бы пожелать процветания и расширения!

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал заказ у Дропа. Все как и договаривалтсь плюс бонусы) магазину хотелось бы пожелать процветания и расширения!

Спасибо :hi2:

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультатнты он-лайн бывают сейчас в магазе? Сколько захожу -тишина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин просто печаль. Консультанты молчат. Отправляют не то что заказываешь. Написал оператору, отправил фотки того что они отправили. Сказали их вина, отправят мой товар сегодня же. В итоге ни письма, ни операторов ни калибровки. Пишут что отправка в течении 3ех дней после оплаты. Абсолютно все заказы с момента оплаты приходилось ждать 7 дней. Так как ребята пишут что у них есть в наличии, а потом ждёшь ещё неделю когда они перехватят этот вентилятор на обдув. Вроде не молодой магазин казался, а теперь и мысли что дропшипингом занимается (это не плохо, просто дополнительные дни ожидания формирования заказа. Я очень надеюсь что магазин исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем 4:20!!! Зашел сюда отписаться по поводу магазина: магаз ровный, все прислали, (заказ был около 12000 рублей), правда шла посылка долго  но это вина Сдэка, эти уебки прикрываясь короновирусом работают через пень-колоду. Я прождал на 5 дней дольше положеного срока и весь извелся, т.к. растишки уже стояли на подоконнике и вопрос света нужно было решать СРОЧНО! Заказывал в этом магазине оборудование на свет - днат 600 и всю приблуду к нему в комплекте + лампы МГЛ и днат соответственно - все приехало, прекрасно запакованное, и главное рабочее! Мне оставалось только подсоединить провода к патрону (который тоже положили) и вуаля - я чуть не ослеп:)))) В Итогу буду гровить на их оборудовании - рекомендую данный магазин, ребята ответсвенные, респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, друзья. Да действительно с онлайн-консультациями возникли сложности, но на данный момент всё решено и мы онлайн, будем рады ответить на ваши вопросы. Наши клиенты не дадут соврать, что мы всегда делали и будем делать максимум для наших покупателей! В любой ситуации мы будем на стороне клиента и сделаем всё что бы вы остались довольны сотрудничеством с нами! 

 

Со сроками доставки действительно есть сложности и зедержки на всех этапах. Европа - Москва - Магазин - Транспортные компании. Ситуация с COVID-19 притормозила нас, но мы делаем всё что в наших силах, что бы заказы отправлялись как и прежде в самые короткие сроки.

 

Сейчас ситуация не много стабилизировалась, мы готовим для вас интересные новинки и апдейты наших сервисов, что бы быть еще лучше.

 

Дорогие покупатели, спасибо вам за вашу поддержку, мы это очень ценим! 

 

С уважением, администрация магазина Growerline.

Bom Bolenath друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный, ассортимент большой! Заказал в 16:00, в этот же день отправили)

СДЭК как обычно тупит, но это не критично!)

Всем мир!) :kutyashie-101:

Изменено пользователем SpliffRider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуита из хует! Никогда не отвечают, или отвечают когда уже и нах не надо. Но это ерунда, самое интересное, что присылают не то что заказывал! Так главное ещё настолько охуели, говорят: того что ты заказывал небыло, а это аналог! Ну если хочешь, можешь сделать возврат! Я в ахуе просто... Вы теперь хоть трижды расхвалитесь, только теперь у вас х** я чё закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале мая заказывал палатку и эпру. менеджер позвонил в тот же день, были небольшие изменения в заказе. Из за праздников была небольшая задержка при отправке, но это ожидаемо. При доставке курьерская служба немного накосячила, но решилось все быстро, за 1 день. Товарам очень доволен, магазину 5 балов из 5ти. Обязательно загляну в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в этом магазине первый раз.красивый,удобный сайт. С заказом вышла небольшая заминка,как я понял не было в наличии,но все решилось.заказ дошел,упаковка нейтральная(более популярные магазины иногда этого не делают,раз пришлось идти в центре города с палаткой и надписями Growbox по всей коробке ),ценник адекватный. Ребята стараются,а это уже огромный плюс. Вывод: магазин годный,но лучше уточнить наличие если к спеху.

 

Изменено пользователем удав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работают на 2-ку. постоянно мурыжат, кормят завтраками. 3 раза из 5 были траблы, звонил им по две недели. с ними больше не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!