Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

АЛЕ Бл**ь ! ЧЕ ЗА Х**НЯ ? ГДЕ ОБРАТКА, Неделю связаться с вами не получается ни на сайте, ни по по почте, вы там там живы вообще ?

 

 

 

Погорячился - х**ня а не сервис

 

Бро мы всегда на связи, кроме выходных и праздников. На сервисы Почты России к сожалению повлиять не можем.

Надеюсь вы получили ваш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,при составлении заказа есть окно для промкода,а какой промкод? можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,при составлении заказа есть окно для промкода,а какой промкод? можно в личку)

Здравствуйте, ответили в ЛС. Ловите там.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем 4:20!!! Зашел сюда отписаться по поводу магазина: магаз ровный, все прислали, (заказ был около 12000 рублей), правда шла посылка долго  но это вина Сдэка, эти уебки прикрываясь короновирусом работают через пень-колоду. Я прождал на 5 дней дольше положеного срока и весь извелся, т.к. растишки уже стояли на подоконнике и вопрос света нужно было решать СРОЧНО! Заказывал в этом магазине оборудование на свет - днат 600 и всю приблуду к нему в комплекте + лампы МГЛ и днат соответственно - все приехало, прекрасно запакованное, и главное рабочее! Мне оставалось только подсоединить провода к патрону (который тоже положили) и вуаля - я чуть не ослеп:)))) В Итогу буду гровить на их оборудовании - рекомендую данный магазин, ребята ответсвенные, респект!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем 4:20!!! Зашел сюда отписаться по поводу магазина: магаз ровный, все прислали, (заказ был около 12000 рублей), правда шла посылка долго  но это вина Сдэка, эти уебки прикрываясь короновирусом работают через пень-колоду. Я прождал на 5 дней дольше положеного срока и весь извелся, т.к. растишки уже стояли на подоконнике и вопрос света нужно было решать СРОЧНО! Заказывал в этом магазине оборудование на свет - днат 600 и всю приблуду к нему в комплекте + лампы МГЛ и днат соответственно - все приехало, прекрасно запакованное, и главное рабочее! Мне оставалось только подсоединить провода к патрону (который тоже положили) и вуаля - я чуть не ослеп:)))) В Итогу буду гровить на их оборудовании - рекомендую данный магазин, ребята ответсвенные, респект!!!

 

Респект!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, ответили в ЛС. Ловите там.  :rolleyes:

 

Здравствуйте! Можно получить промокод) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день изучал каталоги разных магазинов и собрал всё необходимое именно у вас - очень буду признателен промокоду к покупке! Магазин удобный и понятный. Мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/03/2021 в 22:46, kreal сказал:

Целый день изучал каталоги разных магазинов и собрал всё необходимое именно у вас - очень буду признателен промокоду к покупке! Магазин удобный и понятный. Мир)))

Привет, спасибо за выбор нашего магазина. Делаем максимум для вашего удобства. 
Скидочный купон отправили в ЛС. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,!хотел сделать заказ в вашем магазине,если можете пришлите пожалуйста промокод на скидку в личные сообщения.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро. Чётко. Пожелания учтены. Просто молодцы и большое спасибо!!! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не склалосьс магазом,14января сделала них заказ,сразу оплатил,неделю молчёк,20 им позвонил ответили что товара нет,предложили замену я согласился и доплатил(мешок больше),увещевали тутже трек,сегодня 1 февраля,ни трека,ни на письма не отвечают,телефоны тоже не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровный магазин!! Заказывал канальник, пришол сломанный. Обменяли сразу и без канители.

"без чека о покупке обменяли" 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный) пожелания сделайте цены как в черную пятницу на постоянной основе!и тогда придется Курьеру сапоги скороходы приобретать))) Спасибо за посылочку и бонус! оценка магазина 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!