Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Sigur Rós выпустят особенные мармеладки

Рекомендуемые сообщения

Легендарная исландская группа Sigur Rós объединились с брендом Lord Jones для создания серии необычных мармеладных конфет. На создание коллекции «Wild Sigurberry» авторов вдохновили вкусы свежих исландских ягод: диких ежевики, клубники и голубики, пишет Rolling Stone.

 

Конфеты, которые выйдут в продажу, будут трёх различных дозировок: с пятью, десятью или двадцатью миллиграммами тетрагидраканнабинола. Наборы из девяти штук будут сопровождаться иллюстрацией лондонского художника Эндрю Рэя с надписью «Sigur Rós». Купить мармеладки можно будет на сайте Lord Jones или в некоторых калифорнийских аптеках.

 

SigurRos1.jpg

 
В честь выпуска конфет группа и бренд устраивают совместную вечеринку, которая состоится 18 апреля 2017 года. Мероприятие под названием «звуковая ванна» пройдёт в Голливуде: гостям предложат образцы мармеладок и уникальный концерт от Sigur Rós, в который войдут специальные мультимедийные элементы.
 
Для тех, кто не знает творчество этих ребят:

Это исландская пост-рок-группа, основанная в 1994 году. На last.fm можно попробовать прикоснуться к приятным звучаниям. 
 

 

 

 

У ребят не мало музыки, под которую приятно раствориться и забыться. ContentDzagi и SonyaContent рекомендуют happy.png

 

Источник: http://www.intermedia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там наша кана кухня?! Срочно рецепт мармеладок=)))))

 

А музыка и в правду классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на канале есть рецепт мармеладок ) ссылка на канал в подписи.

 

масло с которого делать - можно сделать газовую, спиртовую или прессовую экстракцию. в зависимости от твоих возможностей и времени. пресс самое простое но там много потерь, самое то спиртом, смыл, минут 30 на водяной бане сппирт испарил масло в баночку собрал.. ну и дальше по рецепту, декарбоксиляция и перемешивание)

Изменено пользователем 420Growing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка хорошая только деффки страшные))))

​Да а фули им не делать мармеладки то..Если  легал был у нас в Рашке я щи с каннабисом такие бы сварил,пальчики оближешь!!!)Ну или расстегаи :wink2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на канале есть рецепт мармеладок ) ссылка на канал в подписи.

 

масло с которого делать - можно сделать газовую, спиртовую или прессовую экстракцию. в зависимости от твоих возможностей и времени.  пресс самое простое но там много потерь, самое то спиртом, смыл, минут 30 на водяной бане сппирт испарил  масло в баночку собрал.. ну и дальше по рецепту, декарбоксиляция и перемешивание)

чето давно ничего небыло охота чем нибудь заморочится недавно харвест был, сейчас планирую провести тест на кокосе Плянтаторс COCO VS СANNA COCO. хочу тоже Эйфорию фем поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я ради свой девушки за мармеладки заворочаюсь!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я ради свой девушки за мармеладки заворочаюсь!!!....

Лучше вот чем удиви её Бро:

 

Возьмите одну столовую ложку мускатного ореха, двух испанских мушек (можно эссенцию из секс шопа) одну чайную ложку свежего красного шафрана, чайную ложку марихуаны самого лучшего сорта, который только удастся вам достать. Смешайте все ингредиенты в порошок. Теперь залейте пинтой воды и нагрейте до кипения. Прокипятив несколько минут, уменьшите огонь и оставьте вариться примерно на 45 минут, пока объем жидкости не уменьшится до четверти стакана. Это можно подавать как напиток к дикому (неочищенному) рису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка хорошая только деффки страшные))))

​Да а фули им не делать мармеладки то..Если  легал был у нас в Рашке я щи с каннабисом такие бы сварил,пальчики оближешь!!!)Ну или расстегаи :wink2:  :sm:

Растягаи ахахах :sm:  да мармеладки замутить самому можно только стаф переводить жалко. А легалайз не помешал бы нам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!