Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MephistoGenetics

24 Carat

Рекомендуемые сообщения

а куда она дениться

просто эти листья останутся такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое проверенное  имхо , капелька росы при включ свете обожгла нежную точку роста , так  как можно заметить следующие листья норм !так бывает если растение не успело высохнуть перед включением лампы.  хз зачем ваще опрыскивать МЖ.  И так все растет отлично :smile: . (имхо)    Лейбл Красава

                

Насчет опрыскивания полностью согласен. Толку от него никакого, только геморр. То что листья такие, это не от воды, бывало у меня такое (раза 3-4), без всяких опрыскиваний и почему то всегда на 3-й паре. Думаю, что незначительная мутация, ни на что не влияющая.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрыскивать просто водой не к чему. А вносит стимуляторы которые для листа , как ? внутривенно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрыскивать просто водой не к чему. А вносит стимуляторы которые для листа , как ? внутривенно ?

   

Давно не пользуюсь никакими стимуляторами. Они не то, что бы обман - маркетинговая уловка. Использую только PK (к основным удобрам), на пике цветения, но это и не стимулятор (хотя называют его так производители), это по сути тот же монофосфат калия. ИХМО, растишке требуется: достаточное освещение и микроклимат в целом, необходимые питательные элементы и прямые руки (взаимопонимание с питомцем) садовода. Сам перепробовал, в своё время туеву хучу различных стимуляторов от различных производителей и ощутимого эффекта не заметил. Ты и сам думаю это давно заметил, просто по привычке стимы добавляешь (не выбрасывать же их в конце концов).             

Извиняюсь за разговор не по теме (офтоп), если модераротор посчитает нужным - удалю этот пост, или модер сам удалит.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не пользуюсь никакими стимуляторами. Они не то, что бы обман - маркетинговая уловка. Использую только PK (к основным удобрам), на пике цветения, но это и не стимулятор (хотя называют его так производители), это по сути тот же монофосфат калия. ИХМО, растишке требуется: достаточное освещение и микроклимат в целом, необходимые питательные элементы и прямые руки (взаимопонимание с питомцем) садовода. Сам перепробовал, в своё время туеву хучу различных стимуляторов от различных производителей и ощутимого эффекта не заметил. Ты и сам думаю это давно заметил, просто по привычке стимы добавляешь (не выбрасывать же их в конце концов).             

Извиняюсь за разговор не по теме (офтоп), если модераротор посчитает нужным - удалю этот пост, или модер сам удалит.

Значит тебе не попали те которые отлично работают, и они есть! По крайней мере у плантаторс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит тебе не попали те которые отлично работают, и они есть! По крайней мере у плантаторс !  

 

На дату регистрации посмотри мою. Ни на чём не настаиваю, просто поделился опытом, нравится переплачивать - бога ради, твои деньги.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа гроверы, сохраняем спокойствие и наблюдаем! Растишка в хороших руках, я уверен в этом! 

 

Спор насчет методов выращивания считаю нецелесообразным, так как у каждого свои методы, наработки и прочее! Прекрасно, что есть такой замечательный форум, как Дзаги, где мы можем делится своим мнением, но прошу это делать в соответствующих темах. 

 

Лейбл  и Дикий (надеюсь, я правильно прочел Ваш ник), хочется выразить Вам благодарность за то, что в ваших боксах растут семена от Mephisto! Для нас это важно!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 дня post-66070-0-96295800-1500840727_thumb.jpg 24 Carat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 дня post-66070-0-96295800-1500840727_thumb.jpg 24 Carat

 

ну вот все гуд  отличный индюшачий лист :hi2:  , чета края на верх по моему это с испарением связанно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Края листьев в ведро уперлись просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Края листьев в ведро уперлись просто

ты не понял меня Бро, не кончики а края листьев :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влажность нормальная    это детская болезнь , она прошла     :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два прошедших дня вымахала в рост и объёме в два раза . Фото скину 28 июля . В тайге сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти месяц , post-66070-0-52243600-1501303167_thumb.jpg все же немного странно , да ? может это удобрения ? post-66070-0-53899300-1501303256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индика ?  олдовые , памагтие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Листья квадратные .post-66070-0-76949800-1500494201_thumb.jpg Атак всё нормально , растёт .Завтра буду вносить удобрения . Magic Cristals post-66070-0-86641900-1500494326_thumb.jpg

шишки в лампе когда сушишь,а там семена, так вот эти семена лично у меня так было,такие же растишки с горелых семян квадратные и кривые :D Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бывет               лампу поднял , корневую наращивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки в лампе когда сушишь,а там семена, так вот эти семена лично у меня так было,такие же растишки с горелых семян  квадратные и кривые :D

я думаю Мефисто не настолько нетерпеливы  чтоб в лампе шишки сушить  :sm: может я и слеп , но кривизны я тут не наблюдаю . эти ребята заработали уважение на главном автоцветущем форуме мира .Так что Штиппи  ты не прав. Мефисто фуфло не продают :hi2:

индика ?  олдовые , памагтие

Бро Все у тебя норм. Индикам если я не ошибаюсь нужно немного больше времени на веге,+ ко всему Мефисто в основном большие автики-долгая вега  ну может и есть переборчик по азоту небольшой (кончики темные,края в низ у больших листьев!это мне кажется надо к санчесу надо, он как понимающий человек :ny_icon_old:  наверняка знает  как решить проблему  (если проблема с питанием растений мы всех к нему :ny_icon_old: вроде как всем помог  ) 

и кстати что это за удобры такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Cristals от санчеса удобры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капризная

 

уверен она того стоит

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынес на балкон post-66070-0-17041300-1501405459_thumb.jpg Предцвет с 25 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально приблизил к Led панели ~20 см. Led 80 Watt .

 

post-66070-0-39152000-1501638161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынес на балкон post-66070-0-17041300-1501405459_thumb.jpg Предцвет с 25 июля

Земли насыпь Бро!Горшок нормальный,а земли мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земли насыпь Бро!Горшок нормальный,а земли мало.

не надо землю . сфагнумом заложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо землю . сфагнумом заложил

Я тебя понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально приблизил к Led панели ~20 см. Led 80 Watt

Леды придавливают же растихи, не? Короч я бы не прижимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леды придавливают же растихи, не? Короч я бы не прижимался.

 цветёт уже , сильно не вытянется   :re16:   пускай толстеет цветами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!