Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Правила конкурса Niagara Fall [Осень с Ниагарой]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу учавствовать в конкурсе!

 

 Заказ № 70429014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Как только заявка будет принята, ты получишь доступ и сможешь создать свою веточку.

Я незнаю когда там скажут старт, но уже сегодня ночью замочил в ватных дисках 2 Ниагары )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверяясь с лунным календарём запускаю двух сестёр  19 мая с утра.

Так понимаю все независимо от ведения репортов стартуют в ближайшие пару недель?

Предлагаю здесь же, будет справедливо в отношении замутивших, по окончании скинуть данные по результатам.

Фотик приготовил тока без инета буду с редкими выходами в общество так что от себя тока отчёт по осени обещаю.

Была не была...... Заказ N70429025

Что там дальше не знаю делать

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец приёма заявок у Каннадо ещё и скидки до 30%! Как заманчиво!

Вторник - улётный день  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу участвовать номер заказа 70418009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заявленные участники получат доступ для создания индивидуальной ветки, в которой могут вести репорт в свободной форме.

 

Сроки приема заявок - до 17 мая

Поехали!  :clap:

 

Так и когда уже дадут ветку для репорта, а то я уже сегодня посадил семки в землю? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы ли вы стартовать? Или может процесс уже идет полным ходом? В общей ветке для вас всех открыт доступ для создания тем со своими гроу-репортами. Поехали!

 

Еще раз перечислю участников:

 

зашибатый

ckom

ДжаПрокар

Astropilot

Паганель

maniac1h88

 

ПС: Мы еще готовы принимать заявки от опоздавших, успевайте!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы ли вы стартовать? Или может процесс уже идет полным ходом? В общей ветке для вас всех открыт доступ для создания тем со своими гроу-репортами. Поехали!

 

Репорт необходимо вести в этой ветке или возможно в разделе "Почвосмеси у субстраты" ? А то я не дождался и начал там вести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф парни как же начать боязно... Запустить процесс пока не смог по погоде и окончании детского учебного года но уж больно 28 число хороший день для почина его и возьму для старта , а пока обдумывать тезисы ну и нужна какая то изюминка что бы не превратить всё в банальный пересказ полива - удобрения... Всем удачи и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт необходимо вести в этой ветке или возможно в разделе "Почвосмеси у субстраты" ? А то я не дождался и начал там вести)))

Перенёс. Только вопросище у меня: чего без шапки то?  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс. Только вопросище у меня: чего без шапки то?  :hi2:

 

Шапка была оформлена через раздел гроурепортов, отредактирую по возможности. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем уже создавшим репорты (Паганель, Astropilot и maniac1h88) , отредактировать первое сообщение репорта и заполнить анкету для полноценной шапки.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин первый раз всё. Дайте ссылку на какой пример для образца чтоль.

 

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу участвовать! номер заказа 70507019 ! :super:

тебя мосора вычеслят не пиши тут такое  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин первый раз всё. Дайте ссылку на какой пример для образца чтоль.

 

В разделе Гроурепорты почти все актуальные репорты содержат шапку. Вот например, репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя мосора вычеслят не пиши тут такое  :sm:

Садоводы любители нафиг никому не сдались пока они спокойно растят у себя на заднем дворике и дальше никуда не идёт. Вычислять по номерам и айпи тоже никому не надо. Проще всё получить из первых рук от владельцев сайтов и магазинов. Только подозреваю это и их бизнес так что пока ты не выставил ценник на продукцию и тебя местные не слили ты можешь жить свободно. Не вызывай у ментов желание покопаться в твоих страстишках и всё будет нормально. Живи в радости и мире и не будь "Понтий Пилатом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было не только с ниагарой,а со всей продукцией от Саши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Вопрос: принять участие нельзя? все соответствующие конкурсу правила соблюдены, номер заказа есть. Цветку уже 2 недели. к концу сентября успею! к сожалению, увидел только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Вопрос: принять участие нельзя? все соответствующие конкурсу правила соблюдены, номер заказа есть. Цветку уже 2 недели. к концу сентября успею! к сожалению, увидел только сейчас.

Бро отправь в личку номер заказа, рассмотрим твое участие в кротчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.почему нельзя?я только за обееми руками.и обьясню почему.в кратце.чем больше нас откроют ниагару .тем больше людей узнают что сорт достоен выращивания.я уже попробывал и угостил.на 2х месечном росте приход для н накуренных 4 часа.

 

post-118653-0-22954300-1502374342_thumb.jpgу меня ниагара вот такая на переднем плане.рядом татарская ракета от крымских семок .купил ядра у канадцев. :hi2: :smile: всем мира братья и систерс. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.почему нельзя?я только за обееми руками.и обьясню почему.в кратце.чем больше нас откроют ниагару .тем больше людей узнают что сорт достоен выращивания.я уже попробывал и угостил.на 2х месечном росте приход для н накуренных 4 часа.

 

post-118653-0-22954300-1502374342_thumb.jpgу меня ниагара вот такая на переднем плане.рядом татарская ракета от крымских семок .купил ядра у канадцев. :hi2: :smile: всем мира братья и систерс. :hello:

Друг а кто тебе сказал что нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катастрофа!!!!!!!

С этой работой всё прошляпил...

Буду наблюдать (((((

Эх.. а бокс стоит.... Пустой...

Изменено пользователем KaataStrofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой бокса всегда вещь недопустимая.... За то и притерпел....:)

 

Вот и осень, подкатила меланхолия, репорты идут к закрытию и надо отметить выращивание под него сильно отличается от свободного полёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: post-118653-0-53433600-1504881588_thumb.jpgpost-118653-0-23811800-1504881617_thumb.jpgpost-118653-0-46810200-1504881711_thumb.jpgвот такая ниагара получилась.репорт с аута не напишишь.28 мая закинута в землю.28 августа .на день рождение снята.из за плесени.влажное лето было.всем мира :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: post-118653-0-53433600-1504881588_thumb.jpgpost-118653-0-23811800-1504881617_thumb.jpgpost-118653-0-46810200-1504881711_thumb.jpgвот такая ниагара получилась.репорт с аута не напишишь.28 мая закинута в землю.28 августа .на день рождение снята.из за плесени.влажное лето было.всем мира :hello:

Хороший веник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, ребята!

 

Лето выдалось прохладным и дождливым, но ваши красочные репорты согревают нас даже сейчас, когда осень в самом разгаре!

Благодарим всех участников! Вы все большие молодцы!

Сорт Niagara появился совсем недавно, и именно вы стали одними из самых первых обладателей и испытателей!

 

Тем временем конкурс Niagara Fall подходит к концу.

Результаты будут оглашены завтра!

 

Ещё раз спасибо всем за участие! :hi2:

Niagara обязательно скрасит холодные осенние вечера! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй-хэй, Братцы! Мы подвели итоги конкурса репортов и ждем ваших впечатлений от него!  :clap:  Спасибо, что участвовали в конкурсе и поведали нам массу полезной информации!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!