Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BrerRabbit

Гроурепорт сорта AMS fem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил начать вести свой первый гроурепорт, буду рад конструктивной критике и дельным советам опытных. Вобщем сколотил я ящик, повесил в него ДНАТ 250 и решил вырастить AMS fem от Green House Seeds. Замочил семечко, оно проросло, посадил его в торфянной горошок (из которого потом планирую его пересадить). Сегодня 4 день, 2 дня уже сидит по Днатом. Фото прилагаю )))

post-113266-0-54557600-1492664485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи. Подписался у самого A.M.S. 6 дней от семя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться ни пуха ни пера!ТС,в дальнейшем могут возникнуть проблемы с ЭТИМ ТОРФЯНЫМ СТАКАНЧИКОМ.Как бы тебе сказать...когда пересадишь в большой объём земли,растение будет подтупливать,т.к. он(торфянной стакан)не разлагаеться в земле так быстро, как развиваться корневая система у нашего растения.Вообще эти странички в топку.Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться ни пуха ни пера!ТС,в дальнейшем могут возникнуть проблемы с ЭТИМ ТОРФЯНЫМ СТАКАНЧИКОМ.Как бы тебе сказать...когда пересадишь в большой объём земли,растение будет подтупливать,т.к. он(торфянной стакан)не разлагаеться в земле так быстро, как развиваться корневая система у нашего растения.Вообще эти странички в топку.Удачи бро.

 

Дык я хочу стаканчик торфянной аккуратно разрезать и аккуратно просто с землей пересадить. За них (стаканчики) читал, что не айс они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно отрезал и в грунт и не стрессов и траблов не будет у меня вообще в бумажных стаканах седят и не каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура сегодня в боксе 30, думаю вот стоит снижать или посмотреть как дальше пойдет. На выходных хочу вентиляторы забубенить, лампу обдувать (1 на вдув и 2 на выдув).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня воскресенье, провел фотосессию своему красавцу ))) Сегодня около недели от семени, греется под лучами 250 Дната. Дня через 3-4 хочу пересадить в нормальный горшок, предварительно избавившись от торфянного. Пересаживать буду в длинный горшок, т.к. буду гнуть куст (высотой бокс ограничен).

post-113266-0-75346400-1492964494_thumb.jpg

post-113266-0-76730700-1492964642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Как говориться ни пуха ни пера!ТС,в дальнейшем могут возникнуть проблемы с ЭТИМ ТОРФЯНЫМ СТАКАНЧИКОМ.Как бы тебе сказать...когда пересадишь в большой объём земли,растение будет подтупливать,т.к. он(торфянной стакан)не разлагаеться в земле так быстро, как развиваться корневая система у нашего растения.Вообще эти странички в топку.Удачи бро.

Брачо я один год сажал в этих стаканах рассаду. Никаких проблем не было. Перед высадкой в грунт дно отрывал и в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досыпь земли до самих семядолей

 

Спасибо за совет, при пересадке обязательно досыплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго... Давненько не выкладывал фото и вот сегодня выкладываю )))) сегодня примерно 22 день от семени. Режим стараюсь выдерживать 18/6. Пересадил все таки в обычный горшок (6л), проливаю обычной отстоявшейся водой... Думаю вот агриколой на вегу попробовать может? Кто-нибудь подскажет может другое из удобрений? Буду благодарен.

post-113266-0-30355700-1494263269_thumb.jpg

post-113266-0-43145100-1494263340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт, лучший из того что поднимал (а поднял не мало) и кстати с него и начинал, даже где то репорт есть. Сегодня опять заказал попробую его в ауте. Удачи тебе  :hi2: , буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду следить, сеня каску сбросила то же ams, удачи бро :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтересовал,планирую этот сорт на будущий гров

слежубро, ровного грова  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова друже в ровень идут твоя на пару дней помладше

post-121894-0-40302000-1495571312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!