Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Байкал и Пиранью можно сравнить, так как они несут практически одинаковые функции, но в принципе используются разные штаммы бактерий и качество разумеется их тоже отличается в пользу АD. Микоризу нужно использовать, если вы планируете работать с бактериальными удобрениями или органикой. Микоризу так же можно заменить триходермой - https://dzagigrow.ru...ma_veride_15g/. Очень хороший стимулятор для наборы массы - Стимулятор AN CarboLoad Liquid  - https://dzagigrow.ru...d_liquid_0_5l/.

 

Но применять его все же лучше с триходермой или микоризой. Так же лучше не подселяйте триходерму и микоризу вместе, что то одно.

  Так в пиранье и микариза и триходерма вместе уживаются .  https://homeharvest....-piranha-025-l/ Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voodoo Juice и пиранья ? Или вудуджус и без пираньи сойдет?  я вудуджус пробую с органикой плагрон, результатом доволен . Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Юзал АН несколько гровов, в крайнем взял стимы, открываю Kushie Kush а там другая жижа совсем не как перед этим. Раньше была беленькая чуть мутная и запах еле еле уловим, а сейчас мутная коричневая жижа плавают хлопья какието и запах просто жесть как будто рыба с похмелья насрала и наблевала сверху. Начал качать с продавцом он звонил (а может и не звонил) своему поставщику там сказали что поменялась формула (на этикетке изменений никаких нет). Короче я рискнул добавил, и пожалел. Вода протухла через пару дней, у одного бойца началась гниль, потом и другим поплохело (была третья-четвертая неделя цвета). Не промывка, не добавление всяких капель и порошков, не установка чиллера не помогло, пять кустов пришлось срубить. Может это конечно и стечение обстоятельств темпа была высокая несколько дней но до этого четыре года таких траблов не было ни разу, началось после введения Kushie Kush с якобы измененной формулой.

Кто-нибудь юзает Kushie Kush? Опешите как он выглядит, недавно купленный ?

Всем спсбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, имею PH perfect Grow Micro Bloom и SensiZym. Хочу субстрат использовать чистый кокос. Какие проблемы могут возникнуть? Была проблема прошлый раз на других удобрах Калий и Магний. Нужно ли отдельно их добавлять помимо ваших удобрений. Спасибо авансом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую линейку сенси Коко + буквально все стимуляторы для коко которые у них есть. Очевидно понятна задумка с девочками на презентации, используя все это проблем с девочками никогда не будет =) :wink2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую линейку сенси Коко + буквально все стимуляторы для коко которые у них есть. Очевидно понятна задумка с девочками на презентации, используя все это проблем с девочками никогда не будет =) :wink2:  :sm:

звучит как реклама...вот это "используя все это проблем с девочками никогда не будет =)"вот купил ты все эти стимуляторы!и...у тебя реально в два раза больше стало вырастать?я имею ввиду количество!вот я растил на адвансах и растил на удобрах трёхкомнатных(3 литра = 1500) и разницы шибко и не заметил.не раз убеждался что адвансы чистый маркетинг за бешеные бабки.ведь если разобраться растет на всем где правильно подобрана формула НПК.тогда зачем платить больше?я ничего не рекламирую.ничего личного.это все из личного опыта
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как реклама...вот это "используя все это проблем с девочками никогда не будет =)"вот купил ты все эти стимуляторы!и...у тебя реально в два раза больше стало вырастать?я имею ввиду количество!вот я растил на адвансах и растил на удобрах трёхкомнатных(3 литра = 1500) и разницы шибко и не заметил.не раз убеждался что адвансы чистый маркетинг за бешеные бабки.ведь если разобраться растет на всем где правильно подобрана формула НПК.тогда зачем платить больше?я ничего не рекламирую.ничего личного.это все из личного опыта

Доброго времени суток, нет я не рекламирую адвансед. Использовать их дорогущие стимуляторы только в том случае, если ваш свет соответствует я использую новейшие лампы марс хайдро тс2000 и я вижу реальные результаты, к слову на днатах а именно сан мастер дуал спектрум 600в присадки себя показывали более скромные результаты, Вывод который сделал я, только в том что бы если используешь хай энд удобрения то будь добр бери и свет под  стать ) Всем известно, что чем лучше светишь тем больше усваивается и обмен веществ как на стероидах, есть экземпляры которые напрочь сушат 30л баг всего за сутки. используя эту связку некоторые сорта показывают свой аутдорный потенциал в индоре=) Естественно нужна система и знания как работает тот или иной компонент, но я не могу отрицать того факта что в синергии между компонентами такими как пиранья и карболод или хамерхэд и овердрайв с финишем отрицать не могу, я нашел то что лично меня устраивает гораздо больше чем (на мой субьективный взгляд) канна коко или гхе коко сириас =) много присадок большое поле для творчества =) у всех разные возможности и бюджеты, я нашел себя в них и делюсь радостью с читателями =)  имхо каждому свое. Мир=) За их 3 компонента сазать ничего не могу ибо системы двц не для меня субстрат кокосовый мой бро =) Изменено пользователем doktorBrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нет я не рекламирую адвансед. Использовать их дорогущие стимуляторы только в том случае, если ваш свет соответствует я использую новейшие лампы марс хайдро тс2000 и я вижу реальные результаты, к слову на днатах а именно сан мастер дуал спектрум 600в присадки себя показывали более скромные результаты, Вывод который сделал я, только в том что бы если используешь хай энд удобрения то будь добр бери и свет под  стать ) Всем известно, что чем лучше светишь тем больше усваивается и обмен веществ как на стероидах, есть экземпляры которые напрочь сушат 30л баг всего за сутки. используя эту связку некоторые сорта показывают свой аутдорный потенциал в индоре=) Естественно нужна система и знания как работает тот или иной компонент, но я не могу отрицать того факта что в синергии между компонентами такими как пиранья и карболод или хамерхэд и овердрайв с финишем отрицать не могу, я нашел то что лично меня устраивает гораздо больше чем (на мой субьективный взгляд) канна коко или гхе коко сириас =) много присадок большое поле для творчества =) у всех разные возможности и бюджеты, я нашел себя в них и делюсь радостью с читателями =)  имхо каждому свое. Мир=) За их 3 компонента сазать ничего не могу ибо системы двц не для меня субстрат кокосовый мой бро =)

Подписываюсь за эдвансы, двухмесячные автики превысили количество указанное сидбанком с этими удобрами.

Вот только последнее время либо эдвансы начали подделывать либо качество упало, тот самый ph перфект не работает! Снова пляски с ph(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь за  эдвансы, двухмесячные автики превысили количество указанное сидбанком с этими удобрами.

Вот только последнее время либо эдвансы начали подделывать либо качество упало, тот самый ph перфект не работает!  Снова пляски с ph(

у нас в стране на подделку нарваться 2*2 Изменено пользователем doktorBrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните носом не могу найти применение пираньи в гидре. Брал для кокоса. Но поставил AguaPot 3. Руки чешутся чего-нибудь накапать. Удобры PF. 3 день от каски, ДНАЗ 2*250. t раствора 28, Ph 5,8, Ppm 248. t уже опускаю. Или оставить затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, привет! Как юзать bud blood, пользовал кто? Мне в магазе дали пузырек 10мл бонусный, единственное чё я выяснил, что 2 мл/л. А как сочетать с базой - хз, как часто применять - хз, в какой период - хз, где-то видел, что в первую неделю цвета, но насколько это верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой срок годности при комнатной температуре у Jungle juice 2-parts? Имеет ли смысл использовать данные удобрения пятилетней давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, у тебя передозов не было от стимов?

Есть ощущение, что как начал лить нирвану дознул WW от пирамидов, листья начали ржаветь. 3-4 неделя цвета.

 

ПФ это фидинги?Они для жесткой воды.

 

сам понял, что пишешь? ты видел вообще табличку от Advanced, там нет отличий в фазах на веге и на цветении всегда один и тот же компот, а изменяющиеся потребности растения компенсируются за счёт NPK в стимах

 

если ты из гамна селитру получишь это органика или минералка?

 

советую аргументировать ответы, или будь дальше дураком

 

 

Ребят помогите пожалуйста. Нигде не смог найти срок годности при комнатной температуре у Jungle juice 2-parts? Имеет ли смысл использовать данные удобрения пятилетней давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой срок годности при комнатной температуре у Jungle juice 2-parts? Имеет ли смысл использовать данные удобрения пятилетней давности?

 

 

Если большого осадка нет,то можно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, есть какие то кристалы - камни. Запах и цвет те же что и 5 лет назад :smile: .. Жалко выбрасывать конечно, да и бутыли на половину полные... Пользовать как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет растаманы! Как хранить Пиранью и Тарантулу и какой период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/04/2017 в 10:37, SonyaContent сказал:

Flawless Finish – стимулятор для завершающей стадии цветения

Привет всем, такой вопрос ребят финиш можно лить прям до самого харва я так понимаю? Или все же стоит промыть несколько раз водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 12/04/2022 в 10:40, HoldMan333 сказал:

Или все же стоит промыть несколько раз водой?

ИМХО я бы промыл..............................лишнем не будет..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, windows сказал:

ИМХО я бы промыл..............................лишнем не будет..................................

В прошлый раз тоже водой промыл разок двойным количеством воды, в этот раз прочитал, что можно до талого лить финиш) а так да, тоже считаю что водой промыть лишним не будет, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! 

я планирую гров автоцветов на базе ph perfect линейки, смотрел таблицы, и как я понял, его можно провести чисто на Bloom, без Grow и Micro.  Мой вопрос: смогу ли я провести цикл чисто на ph Perfect Bloom (буду растить на заряженном субстрате, которого на первые 10-20 дней хватит), или мне понадобятся какие-то дополнения из их линеек?

нашел ещё табличку, которая адаптируют advanced nutrients под автоцветыimage.thumb.png.0a2eacae2f5812738a9edc97df956c4b.png

заранее спасибо 💫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2022 в 01:31, dreadpirate сказал:

привет! 

я планирую гров автоцветов на базе ph perfect линейки, смотрел таблицы, и как я понял, его можно провести чисто на Bloom, без Grow и Micro.  Мой вопрос: смогу ли я провести цикл чисто на ph Perfect Bloom (буду растить на заряженном субстрате, которого на первые 10-20 дней хватит), или мне понадобятся какие-то дополнения из их линеек?

нашел ещё табличку, которая адаптируют advanced nutrients под автоцветыimage.thumb.png.0a2eacae2f5812738a9edc97df956c4b.png

заранее спасибо 💫

Привет бро , а где взял такую таблицу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте, какие стартовые (или не совсем стартовые) удобрения от AN приобрести в первую очередь. Раньше гровил на biobizz'ах. Решил попробовать AN. Стоит оно того ? или оставаться на biobizz ?

P.S. BioBizz'ы показали себя оч хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/11/2022 в 03:39, DrDeribas сказал:

Всем привет! Посоветуйте, какие стартовые (или не совсем стартовые) удобрения от AN приобрести в первую очередь. Раньше гровил на biobizz'ах. Решил попробовать AN. Стоит оно того ? или оставаться на biobizz ?

P.S. BioBizz'ы показали себя оч хорошо )

Привет! BioBizz не довелось использовать. Пару лет назад использовал AN Connoisseur. 2 куста одинакового chunk. Была флора 3 компонентка (остатки от прошлого цикла) и решил попробовать Connoisseur, так вот на форуме я уже рассказывал, что был приятно удивлен. На флоре все ростет стабильно, постоянно, без всплесков. Но Connoisseur при правильном использовании просто взрывает кусты, мясо на глазах набирают. Про правильное использование я имею ввиду что им легко дознуть, если лить по таблице, практически всегда лил половину или 2/3 от дозировки.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, объясните мне пожалуйста по применению стимуляторов AN. Есть куча таблиц, в которых написаны дозировки удобрений и стимов. Стимы использовать нужно в расчете на основную массу питательного раствора или же разводить отдельно и проливать сверху основного компота?

Буду благодарен, если поделитесь опытом использования.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN всегда для меня было из категории "дорого-богато"
на сколько оправданна цена не знаю, пока придерживаюсь более дешевых аналогов
возможно AN по ночам призывают Джа и он позитивными вибрациями стимулирует стремительный рост и великолепный аромат для растений, буду рад если кто из опытных расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lasarus сказал:

Други, объясните мне пожалуйста по применению стимуляторов AN. Есть куча таблиц, в которых написаны дозировки удобрений и стимов. Стимы использовать нужно в расчете на основную массу питательного раствора или же разводить отдельно и проливать сверху основного компота?

Буду благодарен, если поделитесь опытом использования.

Всем мир.

смотря какой метод используется, если просто поливы то на компот разводить. тарантула и пиранья не думаю что нужно каждый полив, хватит подселить одного-двух поливов, вудуджус по мне уже на цвете для улучшения вкуса, карбалод тоже по моему только питание для тарантулы и пираньи. давно на них гровил, по остальным нее помню банкам

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/11/2022 в 12:08, DrGr0 сказал:

Connoisseur при правильном использовании просто взрывает кусты, мясо на глазах набирают.

Привет! Со стимами юзал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!