Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
blacklion

не навредит ли кондиционер растихам?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. хочу в своем боксе установить кондиционер. по этому хочу поинтересоваться у знающих людей. Не повредит ли мобильный комнатный кондишен растихе? так как я заметил что кондиционеры выделяют какой-то газ, как мне кажется. возможно и не газ вовсе я в этом не силен. но какой-то посторонний привкус (если можно это так охарактеризовать) в воздухе имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. хочу в своем боксе установить кондиционер. по этому хочу поинтересоваться у знающих людей. Не повредит ли мобильный комнатный кондишен растихе? так как я заметил что кондиционеры выделяют какой-то газ, как мне кажется. возможно и не газ вовсе я в этом не силен. но какой-то посторонний привкус (если можно это так охарактеризовать) в воздухе имеет.

У меня стоял такой кондер, он еще выполнял функцию канальника... Но ему видимо было мало места(воздуха) и он каждые минут 20 выдавал горячий воздух.

Так что если и ставить такой, то подключать к общей винтеляции и ставить фильтр с учетом кондера... А это наверное имеет смысл только в большом гроу руме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?

бро а ты как думаеш? явно не для обогрева. установить нужную мне температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоял такой кондер, он еще выполнял функцию канальника... Но ему видимо было мало места(воздуха) и он каждые минут 20 выдавал горячий воздух.

  Так что если и ставить такой, то подключать к общей винтеляции и ставить фильтр с учетом кондера... А это наверное имеет смысл только в большом гроу руме )

рум у меня1м на 2м. выход к общей вентиляции в общем стояке многоквартирного дома есть. туда вытягевает канальник.. также есть приток воздуха другим канальником.. но темпа ниже 30 не как не опускаеться если рум закрыт.. приходиться постояно держать дверь открытой..это немного напрягает.. можно по подробней почему включался горячий? в нем не было блока управления температурой.. ты не мог установить к примеру 27г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь, только чтоб не прям на растихи дул! ни чё там не выделяет, кроме тепла гофру в окно и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондер постоянно стоит но не в боксе, а в помещении где стоит бокс, держит одну темпу 27+, проблем не возникало, включаю, только ближе к лету, сейчас нет смысла, даже печка работает на мех. таймере через каждые полчаса включается на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя чтобы обдувало растения холодным воздухом.

в армии регулярно простывал от кандюка  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. хочу в своем боксе установить кондиционер. по этому хочу поинтересоваться у знающих людей. Не повредит ли мобильный комнатный кондишен растихе? так как я заметил что кондиционеры выделяют какой-то газ, как мне кажется. возможно и не газ вовсе я в этом не силен. но какой-то посторонний привкус (если можно это так охарактеризовать) в воздухе имеет.

 

если запах то это генератор анионов,очищает воздух,в конце цикла не дает плесневеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Кондиционер ничего не выделяет ,просто перемешивает воздух в помещении. Единственный минус Сушит воздух сильно поскольку образуется конденсат на испарителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!