Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
WhiteRussianХХХ

Мини - сериал: Gorshkoff. 6 серия

Рекомендуемые сообщения

6 серия и лично Николай порадуют нас посещением калифорнийского Cannabis Cup! Всегда мечтали побывать там, но не довелось, не вышло? Это видео - хороший шанс выправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живут же люди :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач разрешил значит можно (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99,9 ТГК и КБД!!

 

И появится первый чел, который не переживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел вот такой пресс - у него как я понял резиновая прокладка на неподвижной части - нагрев 0-225 градусов - электро таймер - хз канешь не понятно надо тестить. 3 тоны там канешь нет нагрузки - но хз может и згодиться - но не дешёвый.

Посмотрел на юса сайте ROSIN там самый дешёвый ~350$ и ещё за доставку отдашь ~120$

 

https://www.rdmkit.ru/suv/sublimation/termopress-ploskij-15x15-max-hobby.html

 

Есть и подешевле - самый дешёвый за 8500 находил так то - но это видно, что давит помошнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Игра престолов  нервна курит в сторонки :sm:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что держат марку!  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шняга все полная...  Что там за курево, коли ни одного бледнолицего не показали. Два напаса плюща нет? - значит фуфел , простите... Или Горшок бронебойный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая бешенный толер и стаж курения немаленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прёт его хорошо и друга его - этож видно), но и без ботвы чистоган, а больше чем прёт больше не попрёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно рано или поздно умрем - поэтому ОДНОЗНАЧНО дуть  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче колясик отдохнул п**дато :)

Пресс тема, интересно со вторяками из под пресса можно сделать че то,полюбому пресс не все выдавливает??....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел вот такой пресс - у него как я понял резиновая прокладка на неподвижной части - нагрев 0-225 градусов - электро таймер - хз канешь не понятно надо тестить. 3 тоны там канешь нет нагрузки - но хз может и згодиться - но не дешёвый.

Посмотрел на юса сайте ROSIN там самый дешёвый ~350$ и ещё за доставку отдашь ~120$

 

https://www.rdmkit.r...-max-hobby.html

 

Есть и подешевле - самый дешёвый за 8500 находил так то - но это видно, что давит помошнее

Наклейки клеить на ткань, то да сгодится. Какой это пресс)) с максимальной силой давления которую сам приложишь, даже выпрямитель для волос(или как он там называется) будет более эффективней, а этот пресс простой утюг на ножках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изголяются америкашки пресс шмресс , зря так давят шишки они , изобретение не оч,а Николаю спасибо ,что делаешь такие выпуски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки клеить на ткань, то да сгодится. Какой это пресс)) с максимальной силой давления которую сам приложишь, даже выпрямитель для волос(или как он там называется) будет более эффективней, а этот пресс простой утюг на ножках.

 

Это тоже тогда утюг - http://www.rosinpressny.com/View/Personal-Rosin-Press

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже тогда утюг - http://www.rosinpres...nal-Rosin-Press

Этот будет получше, дополнительные пружины + регулятор давления, но и это тоже утюг(что и написано на сайте) Таким прессом и половину не выжмешь из того что положишь, а зачем такой геморрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно что пневматический поэфективнее, но он стоить будет уже другие деньги - и вот тогда уже вопрос стоит ли. А за 12 ещё можно помозговать. И котором я показал первый - электромагнит и автоматические пневно подъёмники за место пружин и регулятор давления имеется - отличие его наверно  от ROSIN  - это вес и сталь, но видно что не простая дешевая китайчуха. Так то я думаю можно с температурой поиграть немного - если с нагрузкой понты . Хз всё это надо тестить канешь.

Изменено пользователем klvadia6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно что пневматический поэфективнее, но он стоить будет уже другие деньги - и вот тогда уже вопрос стоит ли. А за 12 ещё можно помозговать. И котором я показал первый - электромагнит и автоматические пневно подъёмники за место пружин и регулятор давления имеется - отличие его наверно  от ROSIN  - это вес и сталь, но видно что не простая дешевая китайчуха. Так то я думаю можно с температурой поиграть немного - если с нагрузкой понты . Хз всё это надо тестить канешь.

Вот нормальный из той серии что ты показывал, не пневмо конечно но таким и выжмешь по максимуму, http://www.rosinpres...het-Rosin-Press

Поищи по форуму, тут где-то обсуждали прессы, в том числе и самодельные.

p.s. вот первое что попалась из тем Пресс для шишек

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тиски и плойка решают вопрос РОЗИН пресса

на ютубе много таких роликов

а вообще олд скул курильщики, если есть выбор

выберут мёд, а не шишки

продукты горения очень вредят тушке, и они это понимают

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащусь с этого сериала ))) Колян красавчик!!! Сразу видно чувака между збс / бледным весь сериал телепает ))) В кашу ))) Пацаны строим пресса ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал) Очень доходчиво понятно, по их видео собирал ДНАТ) Кстати Николай что Якут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал) Очень доходчиво понятно, по их видео собирал ДНАТ) Кстати Николай что Якут?

Как помню - удмурт.

Изменено пользователем Hed3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал) Очень доходчиво понятно, по их видео собирал ДНАТ) Кстати Николай что Якут?

На половину......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще получить тоже самое методом ледяной экстракции))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще получить тоже самое методом ледяной экстракции))??

ледяной экстракцией ты сделаешь ГАШИШ. ваксу ты льдом не вытащишь. а если и вытащишь - там потери буду неимоверные, тк большая часть масел останется внутри трихом в виде гашиша, льдом ты не добьешься такой минусовой температуры которая нужна чтобы масло вытянулось из трихом. ты просто смоешь трихомы. продукт совсем не тот.

 

Короче колясик отдохнул п**дато :)

Пресс тема, интересно со вторяками из под пресса можно сделать че то,полюбому пресс не все выдавливает??....

там около 10% прущих веществ остается даже после двух отжатий. остатки можно пускать на еду например

Шняга все полная...  Что там за курево, коли ни одного бледнолицего не показали. Два напаса плюща нет? - значит фуфел , простите... Или Горшок бронебойный...

бро я тебе так скажу, ты просто еще сам мало курил видимо) есть такая штука толлер - а вот там где это все легально и разрешено, представь какой он у людей? ежедневно курить стаф самого высокого качества. с чего им бледным то ходить?) я вот тоже там спокойно курил бы и кайфовал, и без бледных) потому что регулярно курю маслице и толлер есть. 

я в РФ прилетаю когда к друзьям, покупаю шишек и заезжаю в гости, и начинаю заряжать хапку за хапкой)  кенты быстро сдаются со словами : братюнь погодь у нас тут так не курят... 

так же и сюда когда прилетают кенты)тоже думает он курильщик неебатся, шишки он через водный дома курит... ну вот скрутил я свой обычный косяк с янтарем, которых по 2-3 в день могу скурит - вот на двоих такой скурили - он сутки спал))) просто сутки спал, пошел в отель лег спать и через сутки перезвонил спросил что это такое было))) в разных местах курят по разному, что одному - легонько подсняться, другому - ухерачиться) ни в коем случае не горжусь толлером, наоборот стыдно что попуститься не могу.слишком дешево и легкодоступна шмаль чтобы начать попуски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в недалеком будущем, Николай будет обозревать московский канабис каб

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком дешево и легкодоступна шмаль чтобы начать попуски))

Бро все в твоей голове,было бы желание.начинать надо потихоньку и помаленьку и все будет ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро все в твоей голове,было бы желание.начинать надо потихоньку и помаленьку и все будет ровно

да я делал попуски недельные, двунедельные) но раз в трии года...чаще не магу)))

сейчас  с барыжки на свое родное перейду может и будет стимул ждать свое не курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я делал попуски недельные, двунедельные) но раз в трии года...чаще не магу)))

сейчас  с барыжки на свое родное перейду может и будет стимул ждать свое не курить)

Не курить вообще , стимула нет бро ))) Попуски это всё лажа ! нужно наслаждаться настоящим пока еще можно ,потому как будущее нам не известно   :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!