Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kanka

аутдор, автоцветы

Рекомендуемые сообщения

уважаемые!

подскажите что будет если автоцветы в ауте держать "больше" положенного ?

приведу пример:

посадил автики полил пару раз, через неделю уехал на 4 месяца,а им от силы чтобы созреть 1.5-2 месяца надо.. выстоят они еще 2-2,5 месяца после того как соспеют? дождутся ли, или превратятся в труху?

 

с тем что украдут,спилят думаю беспокоится не стоит.. так что сразу отметайте такие мысли, что сдохнут от недостатка воды так же, вопрос конкретный что будет с ними через такой промежуток времени  после того как соспеют? и стоит ли в таком случае высаживать их?

Изменено пользователем kanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5-2 месяца надо.. выстоят они еще 2-2,5 месяца после того как соспеют?

за полтора месяца они у тебя не созреют точно. 3 надо примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за полтора месяца они у тебя не созреют точно. 3 надо примерно

хорошо, предположем прошло 3 месяца, и им после созревания надо стоять еще месяц а то и 1,5! что будет с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, предположем прошло 3 месяца, и им после созревания надо стоять еще месяц а то и 1,5! что будет с ними?

Они у тебя опылятся 99% и по созреванию семечки выплюнут :) Будет делянка на сл год  :kutyashie-101: Изменено пользователем s1ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Тут не только от недостатка воды....Плесень в том годе поела урожай...А вот когда ночи уже холодные и влажность ...думаю о плесени нужно думать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает места в Автоцветы в открытом грунте? Открывай тему в Предложениях по улучшению или в Тайных знаниях?

Сажай, уезжай, скинь координаты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у тебя опылятся 99% и по созреванию семечки выплюнут :) Будет делянка на сл год  :kutyashie-101:

Тут не только от недостатка воды....Плесень в том годе поела урожай...А вот когда ночи уже холодные и влажность ...думаю о плесени нужно думать.....

еще разок попробую, сосредоточьтесь( говорю же откиньте все проблемы включая полив плесень и всякую такую хрень!)авто цветы фемки, от семечки до шишек 2,5-3 месяца максимум( представили?)

идем дальше- вот они выспели стоят все в шишках пахнут красивые п***е*! а собрать то их некому и им в таком виде придется стоять еще месяц(1.5)по любому!  что с ними будет? сдохнут? сгниют?(не из за дождей!) а ху* его знает так просто)) продолжат расти и набирать массу, скинуть листья и уронят шишки, и тд... что произойти может? или они так и будут стоять спелые до самого снега?

Изменено пользователем kanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

еще разок попробую, сосредоточьтесь( говорю же откиньте все проблемы включая полив плесень и всякую такую хрень!)авто цветы фемки, от семечки до шишек 2,5-3 месяца максимум( представили?)

идем дальше- вот они выспели стоят все в шишках пахнут красивые п***е*! а собрать то их некому и им в таком виде придется стоять еще месяц(1.5)по любому!  что с ними будет? сдохнут? сгниют?(не из за дождей!) а ху* его знает так просто)) продолжат расти и набирать массу, скинуть листья и уронят шишки, и тд... что произойти может? или они так и будут стоять спелые до самого снега?

Так тебе раннецеты или как щас пишут фаст-версии.....лучше подойдут и по выхлопу по более будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внятного ответа никто не дал.

Я думаю (не знаю наверняка) как и любое растение они закончат свой цикл. И самая хорошая новость это они высохнут на корню. Если дело касалось бы фотопериодов, то они стояли бы и росли до заморозков, потом убились бы от морозов. А что касаемо автоцветов, то у них есть свои жизненные часы.  идумаю хоть ты обсрись, но они умрут. Это мое предположение. Я так не делал. Не знаю точно.

Высохнут на корню.

Это как ты говоришь, если отметать плесень, гусениц, лосей, болезни, дожди и прочую херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро тут парни думают как до харва растиху додержать и не скурить))) :JC_spliff:

А ты к ним с такими вопросами))) Никто не даст тебе ответа, никто не пробовал держать куст месяц после созревания :sm:

   Ну а вообще какбы рассуждая чисто логически переспеют, растение начнет умирать, засохнет, а сами соцветия скорей всего покроются плесенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще разок попробую, сосредоточьтесь( говорю же откиньте все проблемы включая полив плесень и всякую такую хрень!)авто цветы фемки, от семечки до шишек 2,5-3 месяца максимум( представили?)

идем дальше- вот они выспели стоят все в шишках пахнут красивые п***е*! а собрать то их некому и им в таком виде придется стоять еще месяц(1.5)по любому!  что с ними будет? сдохнут? сгниют?(не из за дождей!) а ху* его знает так просто)) продолжат расти и набирать массу, скинуть листья и уронят шишки, и тд... что произойти может? или они так и будут стоять спелые до самого снега?

Отвкчаю: если не сгниют, то все будет нормально, у меня вдова автоцвет всю зиму под снегом отстояла, высохла на корню, по вкусу трава травой, но торкает минут на 15  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего существенного если не считать побочными эффектами сон) и куриться будет не айс

 

хотя курил я белую вдову которая до зимы стояла на поле... для не гурмана очень не плохо

 

массу набирать точно больше положеного не будут.

 

если у тебя есть маза вырвать высушить и пролечить сделай это. не сравнимая разница

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцветут, высохнут, на Солнце ТГК будет улетучиваться, плюс опылятся скорее всего, что тоже снизит количество смолы.

То есть без ухода потеряешь качество цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертополох представил? Созреют, отсеются, засохнут...Разложится бОльшая часть THC,будет медицынсий стафф...или сожрёт плесень

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть что то вразумительное! я бесконечно рад :smile: и благодарен всем за понимание и ответы по теме!

а то уже начал думать что на форум "дефицит внимания" попал

был бы рад срубить все вовремя! но возможности такой нет, есть вариант затыкать регулярных но с них получится только ботва..может есть какие предложения по теме с автиками как бы лучше все прокрутить? при сложившейся  ситуации

может их перед отъездом закинуть семками в почву? чем проращивать и высаживать..так может подольше вылазить будут, пока там оклемаются в земле..погодка будет уже теплая

Изменено пользователем kanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего существенного если не считать побочными эффектами сон) и куриться будет не айс

 

хотя курил я белую вдову которая до зимы стояла на поле... для не гурмана очень не плохо

 

массу набирать точно больше положеного не будут.

 

если у тебя есть маза вырвать высушить и пролечить сделай это. не сравнимая разница

 

мазы вырвать нет в том то и дело..вот думаю как лучше

 

 

Внятного ответа никто не дал.

Я думаю (не знаю наверняка) как и любое растение они закончат свой цикл. И самая хорошая новость это они высохнут на корню. Если дело касалось бы фотопериодов, то они стояли бы и росли до заморозков, потом убились бы от морозов. А что касаемо автоцветов, то у них есть свои жизненные часы.  идумаю хоть ты обсрись, но они умрут. Это мое предположение. Я так не делал. Не знаю точно.

Высохнут на корню.

Это как ты говоришь, если отметать плесень, гусениц, лосей, болезни, дожди и прочую херню.

:hi2:  :hi2:  :hi2:  спасибо! ты в яблочки попал! с первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

браток у меня был фото фем экспресс, проростил его в индоре, вега получается у него была месяца 3 - 4, высадил его в аут, в начале октября приехал он стоит сухой воняет, семак конечно много, примерно банка с под анализов не полная. горло драл как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браток у меня был фото фем экспресс, проростил его в индоре, вега получается у него была месяца 3 - 4, высадил его в аут, в начале октября приехал он стоит сухой воняет, семак конечно много, примерно банка с под анализов не полная. горло драл как надо)

слушай а почему семки повыпадали с него, огермился или пыли нахватал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

слушай а почему семки повыпадали с него, огермился или пыли нахватал?

семки собрал с него я дома, на том месте в этом году посмотрю выростит че или нет, пыли нахватался, аут же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми попробуй.раскажеш потом что вышло

 

а воще можна 4 месяца держать.с поливом если.в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИЗДЯТ!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может нет!!!

Хз,тут бы быстрее снять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том почему прям уперся в автоцветы? 

обрати внимание на селекцию Dj Short и АХХ в ветке форума отечественные бридеры. У них вроде есть и фемки. Это я про раннецветы. Ну или автики искать которым нужно дней 100-120 для цикла. 

 

а семки просто закидывая выиграешь или пару дней и они при благоприятных условиях моментально прорастут или условия будут неблагоприятные и они даже не прорастут 

 

Дилемма у тебя) 

 

Вот если б у тебя был кореш какой которого ты мог затавить вырастить и с тобой поделиться.. как раз приедешь а стаф уже пролечен мм) ну или скурен или съеден слизнями, ненавижу слизней, а гребанная гроза дождями смывается.. А еще люди ходят, пусть за несколько километров, но где то же ходят.. Кроты, лоси, медведи кенгуру плесень.. все хотят урвать кусочек биоты для увеличения своей биоты.. Ах как жесток и прекрасен этот мир!

Изменено пользователем warchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как закончишь эксперимент с передержкой своих телочек , отпишись что да как делал , какая земля и что на выходе в сундук положил себе на зиму !! Я думаю интересно многим будет . Я тоже авто фемки сажать буду - эксперимент проводить но передерживать не больше недели или двух буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как закончишь эксперимент с передержкой своих телочек , отпишись что да как делал , какая земля и что на выходе в сундук положил себе на зиму !! Я думаю интересно многим будет . Я тоже авто фемки  сажать буду - эксперимент проводить но передерживать не больше недели или двух буду

попробую конечно) потому как выхода другого нет, ситуация так уж сложилась!

есть еще фотики фем но они не успеют выспеть да и зачем эти заморочки на ботву..

 

автоцветы разлагаться начинают со временем..тепличник один рассказывал

но мне кажется это сильно преувеличено, попробуем,посмотрим что выйдет! будет возможность отпишусь-покажу что и как)

Изменено пользователем kanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси кого нибудь харвестнуть их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси кого нибудь харвестнуть их

ага 

прошлогодье- с челом засеяли поле.. вылезло порядка 30-35 ростков, до того условились с ним что он будет ходить поливать..

в итоге все сдохло тк не поливал он ни хрена, так что надеется на кого то бесполезно, сделать все самому а там как природа рассудит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ага 

прошлогодье- с челом засеяли поле.. вылезло порядка 30-35 ростков, до того условились с ним что он будет ходить поливать..

в итоге все сдохло тк не поливал он ни хрена, так что надеется на кого то бесполезно, сделать все самому а там как природа рассудит)

в нашем деле лучше вообще сажать самому. И чтоб ни одна живая душа не знала че там и как.поверь мне и моему опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем деле лучше вообще сажать самому. И чтоб ни одна живая душа не знала че там и как.поверь мне и моему опыту

полностью согласен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!