Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Употребление конопли может провоцировать шизофрению

Рекомендуемые сообщения

Что я щас прочитала???это что за бред??? Эта статья проплачена ГНК??? Сегодня даже школьнику известно что шизофрения имеет генные корни!! Генные блин корни карл!!!  Марихуанна никак неможет влиять на генном уровне,а наоборот нормализует сигналы которые посылает мозг к внутренним органам посредством каннабинолов которые присутствуют в естественном состоянии любого человека(типа как китайское иглоукалывание такой принцип). *ля давно нематерилась извините,но нелюблю тупые посты,просто *ля тупой пост какихто ушлёпков.!!.  А вот алкоголь довольно легко влияет на гены (особенно ректификационный (водка и тп..) не путать с дистилятами (это самогон виски коньяк.. эти напитки боле-менее годны к употреблению в правильных дозах конечно) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на генном уровне предрасположенность и что , шизофрения может проявится в последних рубежах а это  35 лет прожил бы до этого возраста в принципе шизофрения уже дальше не страшна , а тут он в первый манаги хватанул стакан , хлоп кукушка и улетела да так что уже и не вернешь ,  а так глядишь и жил бы дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые токсические штурмы на системы мозга очень сильно влияют. Шизофрения токсического характера пройдет ... а вот например регулярность этого токсического воздействия в юном возрасте при формировании головного мозга, вот главный вопрос.

Изменения реакции и когнитивных функций ...изменение мыслительных процессов вдет к дальнейшим изменениям психики и не только.

 

 

Тонкий механизм мышления это очень важная составляющая  хомо. Старайтесь использовать его и не ломать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Всей темы не читал.....Но трава по ходу не в темку про шизу то....Я не доктор но шиза видимо перевозбуждение мозга ( я своими словами , как сам понимаю....мож не прав так надоумьте ) А трава то "успокоительное" признанное во всём мире....Так не могёт то него человек то как со "спайсов" то в окно 9 этажа полететь...Как сказанул один из древних (кто не помню ) Эсли идиот -то это надолго.....Марья то тут при чём :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь здесь скорее обратная, если шизофреники употребляют всё подряд и у них нет чувства меры, при чём здесь трава? 

 

Некоторым нормальным людям просто скучно, они отрицательно относятся к алкоголю, и положительно к курению травы, и вечерами они курят и едят мороженое с шоколадом например, разве можно их осуждать за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Некоторым нормальным людям просто скучно, они отрицательно относятся к алкоголю, и положительно к курению травы, и вечерами они курят и едят мороженое с шоколадом например, разве можно их осуждать за это?

Это ты так завуалированно намекаешь, что не твоя вина что ты шизик?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты так завуалированно намекаешь, что не твоя вина что ты шизик?  :lol:

В отличие от тебя, я не считаю себя тем кем не являюсь, тем более шизиком, параноиком, и другие подобные слова я считаю оскорбительными. Ты почитай определения болезней, возможно что-то прояснится. Ну а я же нормальный человек, впрочем как и ты, как и любой из форумчан, простой в глазах других людей, самооценка не занижена и не завышена, но конечно любого человека можно вывести из себя провокацией, но провокатор обычно человек глупый, который пытается спрятать свою глупость за какой-то нехороший замысел, опять же чтобы привлечь к себе внимание, потому что плохие поступки сразу бросаются в глаза. По-этому, поменьше обращай внимание на дураков и всякие гадости, и тогда многие беды обойдут тебя стороной.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь планета употребляла сеё ростение а шизофреников 1%всё время. Сами себя синтетикой травим и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лекарственные средства то точно не вредны для психики.. Вот и легальны.. Типа так всем говорят. Сбасибо фармацевтам за золотистый стафилокок, некоторые штаммы которого полностью резистентны к антибиотикам :clap:

Продолжай жрать парацетамол тоннами, скажи почкам ПОКА! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Может не в тему.....у нас в городке челлов 15 в Москве работают...."фармацептами" себя  кличут....штампуют таблетки в подвале.....любые ....из крахмала  и клея ПВА.....Лечитесь господа ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему.....у нас в городке челлов 15 в Москве работают...."фармацептами" себя  кличут....штампуют таблетки в подвале.....любые ....из крахмала  и клея ПВА.....Лечитесь господа ....

 

А. П. Чехов в письме Н. А. Хлопову повествовал: «Знаки препинания, служащие нотами при чтении, расставлены у Вас, как пуговицы на мундире гоголевского городничего. Изобилие многоточий и отсутствие точек. Эти пустяки, по моему мнению, испортят Вам музыку»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

А. П. Чехов в письме Н. А. Хлопову повествовал: «Знаки препинания, служащие нотами при чтении, расставлены у Вас, как пуговицы на мундире гоголевского городничего. Изобилие многоточий и отсутствие точек. Эти пустяки, по моему мнению, испортят Вам музыку»

Уже сказанули....год назад CDD вроде.....да пох. типа как "подчерка" радиста или типа того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Может не в тему.....у нас в городке челлов 15 в Москве работают...."фармацептами" себя  кличут....штампуют таблетки в подвале.....любые ....из крахмала  и клея ПВА.....Лечитесь господа ....

Да ваще уепки, мать моя гипертоник, неделю давление шкалило а она поддельные таблетки пила, когда уж 240 скакануло в больничку пришлось ложиться, а там уж всё понятно стало. Вот таким падарам лучшеб по 20 лет давали, а не травокурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще уепки, мать моя гипертоник, неделю давление шкалило а она поддельные таблетки пила, когда уж 240 скакануло в больничку пришлось ложиться, а там уж всё понятно стало. Вот таким падарам лучшеб по 20 лет давали, а не травокурам.

 

лекарства лучше в европе покупать ... они реально действеннее там .

сам покупал в финке ... так блин приходится пол дозы пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да ваще уепки, мать моя гипертоник, неделю давление шкалило а она поддельные таблетки пила, когда уж 240 скакануло в больничку пришлось ложиться, а там уж всё понятно стало. Вот таким падарам лучшеб по 20 лет давали, а не травокурам.

У Вас ещё в больничку ложат :hz:  У мну давно уже по записи.....Заранее (недели за 2 ) нужно "место забронировать" куда ложится и по какому диагнозу....Скорая возит только челов "при смерти" 4бесплатных вызова за год........По "пьяне" вызвали -штраф....(платит родня ,  ну кто вызвал ) Центр России ....слов нет....люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

лекарства лучше в европе покупать ... они реально действеннее там .

сам покупал в финке ... так блин приходится пол дозы пить

Ну ей в больничке точно также сказали. Хорошо есть знакомый каждую неделю мотается туда. Вот в европе как раз за такую муйню сроки ппц, а если еще пострадавшие будут то ваще пожизненное отхватить можно, поэтому там и нету лекарств поддельных.

 

У Вас ещё в больничку ложат :hz:

Платное медицинское страхование творит чудеса. ;)

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:brows:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил один человек немец  шизофреник , а он еще был рожден от родного брата и сестры о как еще бывает , так вот он рассказывал что когда он влетал в приступ , вот все наркотики какие тогда были , а пробовал он много чего ,  по яркости отступали на второй план   по сравнению с приступом МДП , рисовал тоже  можно сказать от Бога , ну и когда он уже чувствовал что приступ на подходе , он сразу бежал на дурку ложиться , ну если во время обратился к врачам  то мог легко выскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дедушка Фрейд сказал что апсолютно психически людей почти нету.К чему я это все веду что у каждого свои тараканы в главе различаются они только размером и поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Фрейд сказал что апсолютно психически людей почти нету.К чему я это все веду что у каждого свои тараканы в главе различаются они только размером  и поведением.

Считаешь мнение дедушки Фрейда 100% безошибочным? Разве может человек, все свои теории сводивший к сексу, быть нормальным психически? Ему х** мерещился даже там где его быть не могло.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Считаешь мнение дедушки Фрейда 100% безошибочным? Разве может человек, все свои теории сводивший к сексу, быть нормальным психически? Ему х** мерещился даже там где его быть не могло..

Не то что его утверждение может быть не верным это я предпалогаю но некоторые поступки людей считаются не нормальными с другой группы людей у каждого свое понимание мира в котором мы живем у каждого свое личное мнение на происходящие для 1000 людей это может быть не нормально не правильно но в твоем мировоззрение и в свахи правилах и жизненной позицие ты будиш щипать себя правым. Да давай посмотрим на канабис если ты например будеш на работе и выйдешь в курилку и ты закурив за место сигареты канабис и рядом будет сидеть твой начальник что он подумает и скажет тебе если он постаяна смотрит зомби ящик он скорей всего посчитает тебя ненормальным психам не законно послушным гражданином и что он патом заделает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я хочу сказать то что у каждого свая грань нормально ти и психически онализ здоровый тот или иной человек в твоем личном понимание или что то с ним не так .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так что все зависит от размеров тараканов у меня они смирные я в чера с ними раза брался отругал всех расодил по углам сегодня весь день седят шепчутся говорят какой я плохой .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярная шизофрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ей в больничке точно также сказали. Хорошо есть знакомый каждую неделю мотается туда. Вот в европе как раз за такую муйню сроки ппц, а если еще пострадавшие будут то ваще пожизненное отхватить можно, поэтому там и нету лекарств поддельных.

 

 Мне вообще трудно понять мафию ... как можно делать не работающий препарат и продавать его дома ? /// ты же семью свою не травишь ... и дома у себя на пол не гадишь ...

 

Хочется заниматься такого рода херней .... вперед ... мир большой ! предлагаю меннять говнопрепараты на пальмовый олейн и жир... а также на усилители вкуса и красители ..

 

самый клёвый бартер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нех синтетику употреблять!!!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетические аналоги вызывают шизу - это 100%. А вот марья в умереном колличестве приводит твой разум в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!