Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sssk

Что за магазин монстр сидс?

Рекомендуемые сообщения

Привет мож кто брал семена у них? Посмотрел чето дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нибудь расстройства продают :wink2:возможно . дешево, отечественный бридер!  экономисты блеа   :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там по мимо европейских производителей есть еще и итальянские семена по 90 рубчиков...интересно было бы узнать как они в грове тк собираюсь делать это в первые..орехи от семяныча ростки уже... случайно юзал и натнулся сама компашка по ходу с незалежной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как монстр, но мине интересно что за магах seeedscannabis подскажите кто в курсе что они продают?

х у й н ю они продают,возьми и узнаешь,я уже брал там раз ,больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мож кто брал семена у них? Посмотрел чето дешево...

Бро пользуйся магазинами представленными на форуме, но почитай отзывы - и не ошибёшься. А в магазах в сети, я бы ничего не брал - наебут и будут ржать потом, что еще один лох им бабок дал :har:

А здесь у нас такое не прокатит - сразу скажем что магазин гандонский, хотя и такие тут есть не будем показывать пальцем. Но я думаю что вот и магаз может быть гут, но тут человеческий фактор могет иметь место, может попасться просто недобросовестный работник, а мнение будет о всем магазе, тут уж как карта... :ny_icon_old:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык дела не плохи пока есть лохи.. думал чето годное...а там просто еще кучка искателей искателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу по поводу магазина monster seeds.Делал я там заказ в прошлом году 15 семян сатори,и 5 Биг девил. Заказ сделал в апреле,в мае заказа не было.Пишу я им где мои семки.Ответ отправили.Вообщем в конце мая пришли.Замочил 5 сатори,5 Биг девил ниодно не проросло.Я провёл в расследование,почему так.Раскусил все семки с неразвитыми зародышами.Пихают фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!