Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в Черногорию на отдых. Подскажите кто был, как там с травкой? Просто достать или не очень. Где спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Собраться отдохнуть , то бишь поменять обстановку. Поменять обстановку, энто на попуски. Так зачем в Черногории траву то искать. И так там всё ништяк. Как думаешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Море, вино, солнце... просто отдохни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда в Нидерланды, проблем не будет, а в Черногории как повезет и я не только про качество !!

Изменено пользователем Zeroonex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Черногорию на отдых. Подскажите кто был, как там с травкой? Просто достать или не очень. Где спрашивать?

Братан, блин... У меня там друзья живут... Спрошу, может помочь смогут. А так вообще никаких проблем, как и во всей Европе. Я мутил даже у старичков, точнее они помогали купить. Я правда лысый, можно сказать что химию делают и нету разрешения, помогите мол, хуево и все такое. А так станции, недалеко от них всегда есть райончик с черными парнягами, которые тебе че хошь дадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот удовольствие в чужой стране на свою задницу приключения искать еще в райончике с черными парнягами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на севере страны поселок Жабляк, горнолыжный курорт типа. Летом там был, классно побродил/покупался в озерах горных. Чистейшая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!