Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
scherbak

Собака в США наелась "веселых" кексов

Рекомендуемые сообщения

Ещё один четвероногий друг пострадал от невнимательности своих хозяев и неосторожности любителей "ништяков с сюрпризами".

 

 

Врачи ветеринарной клиники штата Колорадо обнаружили в крови своего пациента — золотистого ретривера — следы марихуаны. По словам хозяйки собаки Пэтти Мур, животное могло проглотить пирожное с наркотиком во время прогулки в парке.

 

— Собака выглядела так, как будто не могла ходить вообще, — говорит владелица ретривера.
 
Женщина добавила, что после прогулки Чэнс — так зовут собаку — выглядела подавленной и ничего не ела. Ветеринары, обследовавшие животное, сделали ему промывание и назначили лечение. 
 
Это уже далеко не первый случай, когда любопытные питомцы находят и съедают не предназначенное для них угощение с марихуаной. Врачи предупреждают об осторожности, так как отравление марихуаной для животных не только неприятно, но в некоторых случаях и опасно.
 
 
 
По материалам life.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо в парках печеньки с ничтяками разбросаны сама не уследила ,  а может спецом накормила посмотреть что будет  , хотя вон сказано для питомцев может быть опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,у знокомого есть лайка,хорошая гейминговая,вязкая,сообразительная,а как водный увидит сразу подбегает.Опускаешь,она сидит палит.За морду возьмешь выдохнешь ей,она не сопротивляется,не возмущается.Пару раз подышит-отбежит,тип ей хватит.Лежит,котается,порыкивает,потом побежит попьет,пожрать ченить выпросить.Вообщем особой разницы с приматами я не заметил,хоть весь движ меня маленько и удивил.А кошка у меня постоянно пытается стаф задавать.Трется об него,нюхает,урчит.Типо как от валерьянки тащиться.В мордочку ей пару раз дым выдыхал,такая же тема как с псиной.Теперь сама просит :sm: Нашим братям меньшим вобщем ток поменьше ннадо,бледного им поймать легче.

 

Кстати раз молоко варили,та псина чёт подбежала,понюхала,поморщилась и в будку забилась.Не понравилось оно ей.

Изменено пользователем hx59T3oOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака съела товар - теперь она наркоман  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебные парки с волшебными печеньками !!! Даёшь в каждом городе мира !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

На ютубе тысяча и один видос где животные под съеденой ганжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на учёт поставят , каждую неделю теперь в банку ссать )))

Раз в месяц, однако. Целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота накуривал постоянно. Кот не возражал..) Сам прибегал выхватить паровоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятьнадцать лет назад варил молоко с листьев афганки  помыл кастрюлю и чють беленькую водичку вылил в миску трущимися под ногами двухмесячных кутят . такие прикольные я их полюбил два песика и суча .Приехал с работы и увидел три мертвые тушки  я взрослый мужык рыдал навзрыд. Моя тупая выходка пусть послужит примером если кто то вздумает поглумится над своими любимыми животными  это точно кончится плохо.За кота моего могу сказать что он иногда духанчики ловит когда курю косяк сам приходит. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-же история с моей собакой, только причиной стало - молоко. Симптомы идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то печенье отдал собаке по тупизму, так его пару суток штырило с красными глазами и диким сушняком =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д

Хз,у знокомого есть лайка,хорошая гейминговая,вязкая,сообразительная,а как водный увидит сразу подбегает.Опускаешь,она сидит палит.За морду возьмешь выдохнешь ей,она не сопротивляется,не возмущается.Пару раз подышит-отбежит,тип ей хватит.Лежит,котается,порыкивает,потом побежит попьет,пожрать ченить выпросить.Вообщем особой разницы с приматами я не заметил,хоть весь движ меня маленько и удивил.А кошка у меня постоянно пытается стаф задавать.Трется об него,нюхает,урчит.Типо как от валерьянки тащиться.В мордочку ей пару раз дым выдыхал,такая же тема как с псиной.Теперь сама просит :sm: Нашим братям меньшим вобщем ток поменьше ннадо,бледного им поймать легче.

 

Кстати раз молоко варили,та псина чёт подбежала,понюхала,поморщилась и в будку забилась.Не понравилось оно ей.

У меня была девочка немецкий пинчер,любила когда я дым выдыхал ей в морду. Чихнет и давай по полу кататься ,бегать,ну в общем настроение становилось явно игривое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!