Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Вопрос месяца: ты помнишь свой первый аут?

Рекомендуемые сообщения

Ну что, начали аутдорить? Впервые? В любом случае, удачи вам! А в рамках рубрики «Вопрос месяца» представители известнейших компаний рассказывают, как прошел их первый аут.

 

b46b4e1525f9378c36cc1dd75ead6589.jpg

 

Serious seeds

 

Я выращивал свои первые растения, когда еще жил в Австрии и учился в университете Инсбрука.

Это было в 1998 году в австрийских горах.

Так как выращивание там незаконно, растения должны были быть скрыты далеко в лесу на горах.

Потребовалось 3 часа, чтобы добраться туда, сначала на машине, а затем пешком до горы.

Я выращивал несколько неизвестных семян, которые я нашел травке из Югославии.

Это была большая ошибка, потому что генетика была ПЛОХОЙ и не разводилась для выращивания на открытом воздухе в горах.

Я остался в итоге с крошечными растениями (80-100 см в высоту в октябре после роста все лето, так как были посажены в мае), которые я должен был собрать из-за первого снега.

Они не были готовы к уборке (еще не созрели) и имели очень низкий урожай, поэтому все мои усилия были напрасны.

В то время я поклялся себе, что буду выращивать только хорошую генетику в будущем, потому что силы и время куда дороже денег.

 

Doctor's Choice

 

2f6bdf0060f3ccc42f76f75db4a11e28.jpg

Мой первый урожай в аутдоре был в 1988, кажется. Мне было 17. Это было всего одно растения, олдскульная индика. И, я помню, получил шишки неплохого качества.
Я выращивал это растение в укромном месте в лесном укрытии, и с небольшой удачей новичка, я получил хороший урожай. Я очень гордился своим первым урожаем, но не совсем верно обошёлся с шишками - я высушил их достаточно хорошо, но затем я просто набил всю четверть фунта в табачную банку и спрятал её в моем шкафу. Тем летом я отправился в путешествие, и, вернувшись, к сожалению, обнаружил, что мой запас полностью использован помощником по хозяйству, который жил в моей комнате. Я всё еще чувствую разочарование от возвращения к пустой банке... Этот засранец наверняка сорвал джек-пот!

 

Dutch Passion

 

a931223597f1ca42a7f29e58086f2275.jpg

 

AutoMazar. Легкий сорт для аута, за 85 дней вызревает. Поэтому я очень порадовался, когда в достаточно холодном английском климате получил неплохой урожай.

 

FastBuds

 

f6e43b628c74b52162a0b2f92af74d21.jpg

 

Ок, самый первый опыт в аутдоре у меня был сам по себе первой попыткой выращивания, так что несложно догадаться, попытка была не самой лучшей. Растение было поедено моим котом во время цветения, а я к этому не был готов. Каким-то чудом я все-таки получил немного с этого куста, что удивительно. Еще удивительнее, что вкус у этого бедного растения оказался весьма неплох!

 

Поэтому я решил не сдаваться, и каждый год выращивал аутдорные урожаи.

К счастью, я стал мудрее, и мои урожаи становились все лучше и лучше!

 

Sweet seeds

 

662dade83f7d5612b52436c0cd167e3e.jpg

 

Мой первый аут случился 10 лет назад, летом 2007. Тогда я еще никоим образом не был связан с Sweet Seeds® но по стечению обстоятельств выращивал именно S.A.D. Sweet Afgani Delicious S1®. Это и был мой первый аутдорный харвест. У меня было 3 растения в 50-литровых горшках, и каждое из них дало мне примерно по 400 гр смолистых сухих шишек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуться к пустой банке, где должны лежать твои пролеченные шишки - это, пожалуй, даже хуже, чем обнаружить свою делянку пустой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же помню. Хоть и было лет 15 назад, но хорошо помню этот 2002 аут. Было много маленьких смолистых шишечек из куста Early Girl от дзаги семенной банк не помню, да для меня и не важно было это важен был любой раннецвет - тогда вообще опыта по сортовым не было. Топнул я 2 куста тогда и они разрослись мошьно, но был ветер сильный в сентябре как то и кусты из-за массы соцветий разварились оба надвое в месте топа V и когда я пришел на полив то увидел что кусты плашмя развалились и лежат на земле. Пришлось собирать раньше срока. Было очень много маленьких, ароматных  каменных шишечек. Первое время курил конечно через пипетку - изобретение только-только входило в моду на специфических ресурсах. А потом решил как то ароматно покурить через косячёчек. Ну и забил пяточку маленькую сантима 2-3 где-то. Думал еще маловато как то, но бледный был у меня знатный. 2 часа по камышам щерился от кого незнаю так как кроме зимних рыбаков в далеке никого не было. А потом надо было в спортзале железо переносить и тренажеры в этот же день вечером - пипец кароче был :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню но начну заново CBD kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый аут только в прошлом году, неудачный, с 6 растений около 10г, садил наобум не подготавливая почву ))) До этого всегда был только индор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый аут лет 10 назад наковырял семок с барыжей травы, поехал в колхозное поле вроде пшеница росла 10 км от города закинул семки вылил 1,5 литра воды и уехал и как то ближе к осенью вспомнил про них, поехал на то место а там все скосили походил, поискал нету расстроился ну думаю все проеб.л иду смотрю след от грузовой машины и один куст лежит передавленный машиной стебель сломан но не до конца, пышный сухой уже я долго не думая сорвал центральную шишку заколотил в сигарету думаю надо попробовать, меня так там убило что минут 30 сидел и думал как поехать за рулем страшно. Собрал куст в пакет шишки листья все в кучу стакана два вышло отменной травы, два три хороших напаса хватала, помню у неё такой вкус ментоловый был не кто не знает что за сорт с ментоловым вкусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая барыжка,сам с тех семок один аут поднимал. Мы ее "москвичка" звали,т.к там этого дубаса вырубили.Несносно перло ментолом и накуривало всех по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый аут был с семенами от Ахха.aww и АК.

Через весь город вез сырую, в газету и в чёрный пакет.дунул перед этим авв высушенной на костре в чашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый аут был с семенами от Ахха.aww и АК.

Через весь город вез сырую, в газету и в чёрный пакет.дунул перед этим авв высушенной на костре в чашке.

Бро я тоже вез урожай незапланированно тады, в газель залез с двумя пакетами сырой сортовухи :clap: . е**ть привет там штын был, а с верху пакета закрыть было нечем, хоть олимпийку снял положил. И на одной остановке ментовка молодая залазит, но даже носом не повела, я так вообще морду гранитную сделал :sm: . Испарина на спине не покидала меня всю дорогу :JC_fan: Зато потом пару лет курил и был доволен как слоняра, а на следующий год у меня в этом месте только пол куста собрать удалось,собирал 25 августа , остальное тю-тю, но это был куст дюрбан поизон высотой метра 3(он всех походу и спалил), и с пол куста вышло чуть меньше пол кило сухого - тоже пару лет курилось :JC_spliff: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помниться мой первый серьезный аут-все поп**дили п**орасы! причем п**дили помаленьку, как мышата,короче лопухи черти обрывали сначала,потом до бошек добрались падлы,серьезно как к себе домой ходили :lol: ,автоцвет отвечаю посадил ,две недели ему было,небольшой-вообще нах вырвали :lol: ,как будто накурит.люди дикие..а х*ли спрятать то некуда.....е**ть я тогда злой был,так скотине этой оторвать хотелось че нить,так усорам же сдадут..........

Думаййте ребята а самое главное не тупите  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Я когда первый раз аут садил так у меня пальмы по метра 3 выросли , приморские семена , а я тогда и не знал что шишки можно с них собрать и косил их в августе  :sm: ботву курил =)) химку мыл =)) причем пару лет так было =) а потом задался вопросом а почему шишек то нет =))) и понеслись форумы , автики , фотики , индика,  сатива ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый аут был в 2005 году, как сейчас помню это был мастер куш от дачей, белая вдова от нирваны и мексиканская сатива от сенси.

В итоге для первого раза куча шишек и ботвы, я офигевал всю зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый аут 97 год ,семена с абхазии ,куст вырос огромный ,не вызрел но ботва вшатывала как надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да помню в армейки в 80 в Монголии  следили за китайскими спутниками  всю запрет ку утыкали манжуркой :sm:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!